Флиртовать? Не флиртовать? Вот в чем вопрос!
3031
22
Всем добрый день!
Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу ФЛИРТА. Для чего мне нужен Флирт?! Не могу понять! Может я не получаю этих Эмоций? Или имеено имеющиеся эмоции приелись?! Хочется всплеска Эмоционального. Как быть?!

PS Я замужем! Флиртовать с мужем не получается!!
EshkinaKoshka
так флиртуйте на здоровье :ха-ха!: или кроме мужа нет достойных внимания ?:хехе:
EshkinaKoshka
Флирт в нас природой заложен, для получения положительных эмоций. вам приятно и ладно, только смотрите, чтобы муж не заметил :secret:
Kolombina
Ага кроме мужа нет достойных!!! :ха-ха!:
EshkinaKoshka
А почему бы и нет?
Легкий флирт приподнимает настроение и ничему не вредит.. если именно это легкий флирт :улыб:
Ofeelya
:ха-ха!: то есть вы хотите сказать что это нормально? Что я буду флиртовать и получать положительные эмоции не от мужа, а от посторонних мужчин?
Mega
А как определить это легкий флирт? или тяжелый?

Легкий типа переписка? А тяжелый встреча в реале*
EshkinaKoshka
стойкое ощущение, что Вы не кошка, а кот... :спок:
EshkinaKoshka
Грани вы сами для себя определите.
В зависит от вашего личного восприятия и особенностей семейных отношений. Для кого-то и постель- флирт, а для кого-то посмеяться над удачной шуткой.
EshkinaKoshka
Флирт - любимый мною вид спорта. Конечно, Вам чего-то не хватает - адреналина, к примеру. Внимания от мужа. Ощущения, что ты желанна и востребована:улыб:Флиртуйте на здоровье! Только хорошо бы, чтоб партнер по флирту тоже был в курсе, что это всего лишь флирт, и ничего более.
Kolombina
стойкое ощущение, что Вы не кошка, а кот... :спок:
А хорошему коту, как известно, и в декабре март. :ухмылка:
EshkinaKoshka
Флирт... дело интересное...с одной стороны приятное, с другой надо быть с ним поосторожней ...был у меня случай когда один хороший знакомый очень на меня обиделся, за то что после легкого флирта не последовало продолжения ;)...он прямо настаивал на этом :зло:
Kolombina
Зря вы так придумали:улыб:
Mega
Все таки значит я не правильно написала!
Мне надо Искру! Надо эмоции, которые угасли. Надо ждать встречи и прочее. А не просто посмеяться над шуткой...
Постель не рассматривается.. вот это ощущение... Заинтересованности наверное...
Рыжинка
Конечно, Вам чего-то не хватает - адреналина, к примеру. Внимания от мужа. Ощущения, что ты желанна и востребована
вот вы прям в точку написали! Именно этого и не хватает!
где ищут у нас дамы флирта ? в сети?
Mibelka
Флирт... дело интересное...с одной стороны приятное, с другой надо быть с ним поосторожней ...был у меня случай когда один хороший знакомый очень на меня обиделся, за то что после легкого флирта не последовало продолжения ;)...он прямо настаивал на этом :зло:
спасибо огромное за совет:улыб:буду искать правильного:миг:
Kolombina
стойкое ощущение, что Вы не кошка, а кот... :спок:
С первого же поста такое ощущение возникло. Причем что это тот самый Хочун. А к этому моменту его посты только подтверждают мою мысль. Понаблюдаем дальше :улыб:
Рыжинка
Только хорошо бы, чтоб партнер по флирту тоже был в курсе, что это всего лишь флирт, и ничего более.
Это одно из самых сложных. Как говорил мой хороший знакомый - приходится объяснять, что ты БАБНИК...., но бабник-словесник:улыб:
EshkinaKoshka
Обожаю флиртовать! Это супер-эмоции! И замужество тут ни при чем!!! Флиртуйте на здоровье:бебе:
EshkinaKoshka
Все таки значит я не правильно написала!
Мне надо Искру! Надо эмоции, которые угасли. Надо ждать встречи и прочее. А не просто посмеяться над шуткой...
Постель не рассматривается.. вот это ощущение... Заинтересованности наверное...
а с такими мужчинами, которые на "луну вздыхают" и в постель не стремятся даже и флиртовать неохота.
какого это Вы "нормального" искать будете?:улыб:Который глазки строить будет только?:миг:
EshkinaKoshka
Мне тоже нравится флирт :смущ:
Причем,дааавненьо не флиртовала,буквально с тех пор,как стала серьезной замужней дамой :спок:
Мне нравится видеть заинтересованные взгляды мужчин, чувствовать,что и у меня глаза загораются :смущ:От мужа такого не дождешься :спок:
EshkinaKoshka
А почему нет? Как минимум куча приятных эмоций.
EshkinaKoshka
"Постель не рассматривается.."

Тогда ваш вопрос насчёт флиртовать или нет с мужчинами бессмысленен, потому что на вопрос флиртовать или нет с вами мужчины ответят нет :tease: