SOS!!!
2497
10
Что делать, даже не знаю!
Знакомы и встречались, жили 3 года! Он чужой бывший муж. Я такая же!
БЫло всё. И в раз исчезло. Намекнул,чтобы уходила. Ушла, уж больно гордая.
Ивот думаю. куда всё делось?Почему мужчина, когда получает всё он наглеет и ПРЕДАЁТ????
MILADI
Как так "Враз все изчезло". Предпосылки были?
Misis
Даже и незнаю. Да были. Поэтому и ушла.
А в душе ещё люблю и жду.
Хотя знаю что зря. Его к старой семье тянет.
MILADI
вычеркивайте этого козлюку со своей жизни :зло: и радуйтесь, что сейчас ушел, а не тогда когда у вас бы ребетешка совместная была бы.
MILADI
1) Не истерить.
2) Изучать психологию отношений.
3) По прошествии времени, успокоившись, постараться проанализировать ситуацию. И понять, что лично Вы сделали не так.

Обычно такое понимание приходит не с первого раза.

Девушка, неужели Вы действительно думаете, что тут вам кто-то поможет? Помочь может только психолог, которому Вы в подробностях расскажете свою ситуацию, да и то не факт. А на форуме - Вы всего три строчки написали, простор для гаданий огромнейший. И далеко не факт, что чей-то жизненный опыт Вам пригодится. Удачи! :роза:
MILADI
Эта порода мужиков называется "сам не знаю че хочу". У моей подруги было такое, только она была в ситуации первой жены. И вот этот мужик бегал из семьи в семью и все его принимали, конечно с "разбором полетов", потом он опять уходил, потом опять возвращался. Круговорот дер*ма в природе, извините. Может быть ему нравилась вся гамма эмоций, получаемая при этом... Нервы в итоге истрепал обоим женщинам, у подруги ещё ребенок тогда только родился.
Надо ставить жирную точку как только такое возникло. Если тянет в прошлую семью, значит к вам любви нет. Уйти и забыть как страшный сон. Чем скорее тем лучше. Если ситуация "затянет" вас, будет вам только хуже потом. А его это устраивает. Вроде как обе женщины готовы с ним быть, а ему "хоть разорвись" как той обезьяне в анекдоте..
Может быть, что я просто проецирую свой опыт на вас, может в вашем случае все подругому (думаю, что вам хотелось бы думать именно так). Вам нужно просто посмотреть, что сейчас он будет делать и стараться оценивать каждй его поступок трезво, как бы не хотелось все вернуть и поверить, что все ещё будет..
MILADI
Вон оно как... ну прям женский форум.
Может все намного проще? Может встретил свою настоящую любовь?

Что делать?
Жить дальше
MILADI
"Почему мужчина, когда получает всё он наглеет и ПРЕДАЁТ????"

Потому что вам на этого мужчину положить с высокой колокольни. Вы его не знаете и знать не хотите, он для вас просто удобная собственность, не имеющая право на собственные чувства :спок:
ВАХ
"Почему мужчина, когда получает всё он наглеет и ПРЕДАЁТ????"

Потому что вам на этого мужчину положить с высокой колокольни. Вы его не знаете и знать не хотите, он для вас просто удобная собственность, не имеющая право на собственные чувства :спок:
ага.... примерно так...
игаизам.....панимаешь ли....
Подобная тема в женском форуме..
Продублирую тут свой ответ:

"Вот интересные женщины бывают. Мужчина уходит к ним, бросая жену и детей - это я комментировать не буду, ситуации бывают разные. Мне другое непонятно: потом эти же самые мужчины (и в большинстве случаев) бросают ту, к которой ушли из семьи, и тут эти дамочки начинают возмущаться - как так? Как он мог так поступить?
А вот что удивляться? Мужчина своим уходом из семьи уже практически обозначил свой характер - он способен предать и бросить. Так чего вы ожидали и чему вы удивляетесь?
Только не надо мне говорить, что вы не считаете его уход из семьи предательством, потому что он, де, ПОЛЮБИЛ вас... А жену в свое время?
Разумеется, я не меряю всех под одну гребенку."