Как избавляться от психбольных покклонниц
8839
61
Одна такая имеет место, например. Норовит прийти, всучть всякие прибамбасы типа по любви, хотя понятно что психбольная, и ктому же норовит присосаться к выгодному человеку. Пока что стадия такая что посылаю на ... Подумываю сказать что женат, а жена ревнивая (хотя не люблю врать). Какие будут мнения? Спасибо.
ambient
А почему не допускаете, что действительно "по любви"? Откуда уверенность в том, что она не вменяемая? И с чего она так к Вам решила "присосаться"? Никак Вы звезда?.... Ну колитесь!
ambient
Игнорировать. Полностью.
pusik3832
Обожаю такие топики с лейтмотивом: "Посмотрите на меня, какой я мачо / выгодная партия / мегауспешный в карьере, что все на меня вешаются, даже психбольные" :ха-ха!:
И ведь всё это как раз по тематике форума : )
Причем обратите внимание: судя по названию, человек, очевидно, планирует "избавляться от психбольных покклонниц" не единожды, а с какой-то степенью регулярности : ) Он их специально ищет и провоцирует что ли? : ))
Ундина
Зря Вы так. Я была в подобной ситуации почти год. Очень неприятно.
День
Не спорю, и адекватные люди могут попасть в подобную ситуацию. Но, судя по истории данного ника на форуме, это - не тот случай.
ambient
норовит присосаться к выгодному человеку
и в чем же вы ей так выгодны?
если вы уверены, что в 1), 2) и в 3) - то покажите ей отсутствие у себя этих "выгодных" пунктов
глядишь, она "повыгоднее" человека найдет
Ундина
Точно! Заметьте, автор больше не появился. Видимо поклонница окончательно его достала. Встретила его в темном закоулке..
Ундина
абсолютно такие же мысли посетили при прочтении. очередная тема данного персонажа "фтопку"
День
Игнорировать. Полностью.
Поддерживаю. Проходил подобное пару месяцев назад. Полный игнор помог. Совесть не мучает, когда уверен в своей правоте:улыб:
pusik3832
Точно! Заметьте, автор больше не появился. Видимо поклонница окончательно его достала. Встретила его в темном закоулке..
И залюбила до смерти... :ухмылка:
pusik3832
Это уже четвертая наверно тема Амбиента за последние пару месяцев
и все на одну и ту же тему...

так что фраза форумчанки "игнорировать" относится к топикстартеру... уже не интересно даже
Клара_Цапкина
О! Значит он тему заводит, а потом не читает, что ему тут пишут? Вот молодец! Видимо действительно просто лишний раз хочет перед всеми тут похвалиться тем, что поклонницы одолевают. Типа уже и не знает, куда деваться от них. Думается мне почему-то, что все в его жизни с точностью до наоборот.
pusik3832
Темы условно разные, но факт один - забросил кусочек и ждет какие рыбки (умные или не очень мысли) на нее клюнут и выскажут
ambient
Одна такая имеет место, например. Норовит прийти, всучть всякие прибамбасы типа по любви, хотя понятно что психбольная, и ктому же норовит присосаться к выгодному человеку.
"Присосаться".... "Выгодный человек"..... :death:
Да, от скромности Вам не грозит помереть....
Tarz
Хамите необоснованно.
pusik3832
А почему не допускаете, что действительно "по любви"? Откуда уверенность в том, что она не вменяемая? И с чего она так к Вам решила "присосаться"? Никак Вы звезда?.... Ну колитесь!
Ну да, в общем звезда, но дело не в этом. Почва для уверенности есть более чем достаточно. Впрочем здесь уже хорошо посоветовали игнорировать. Собственно что и делал. Спасибо.:улыб:
ambient
Перво наперво задуматься почему именно к ВАМ тянет таких. А когда поймете, чем именно Вы их притягиваете, проблема отпадет сама собой.
А пока что ВЫ сами провоцируете таких поклонниц.
ambient
Одна такая имеет место, например. Норовит прийти, всучть всякие прибамбасы типа по любви, хотя понятно что психбольная, и ктому же норовит присосаться к выгодному человеку. Пока что стадия такая что посылаю на ... Подумываю сказать что женат, а жена ревнивая (хотя не люблю врать). Какие будут мнения? Спасибо.
Ищите причину в себе.
Видно, в Вас есть что-то такое, что притягивает именно психбольных.
Кстати, отчего Вы решили, что она психбольная, а Вы - здоровый?Всё в этом мире относительно... Или она справку показала?
ambient
Статистика. Много знакомлюсь и люблю неординарных людей. Вот иногда и попадаются такие.
ambient
Ну вы же сами недавно в какой-то теме писали, что будет весело, если психбольные будут не в клинике, а на улице. Вот и веселитесь.:улыб::tease:
Альфа
Точное замечание однако... Наш мир не так прост как кажется. И всем здесь ещё предстоит это понять.:улыб:
ambient
И всем здесь ещё предстоит это понять
Здесь ? А где уже поняли ?
ambient
Забавная тема. Особенно интересен не сам вопрос, а реакция на него женской части. Если какая то форумчанка уверяет, что она принцесса, и прям таки сокровище - то это в порядке вещей. Напротив, за критику подобных принцесс баны лепят, и режут тоже. А вот если кто из мужчин излагает мнение о собственной привлекательности - так его сразу фтопку. Откуда такая болезненная реакция дамочки? Почему вы не допускаете, что женские ухаживания могут быть безответными. И нежелательными для мужчины? Особенно если это выгодный чел.
Помнится Ундина и меня тоже в этом же обвиняла, хотя смысла рекламировать себя здесь я не вижу никакого. В реале я ни с кем знакомиться не собираюсь, а для виртуала этого не надо.
Be
Феминизм цветет махровым цветом:миг:
Насчет приставаний к "выгодным" людям - это уже чуть ли не вид спорта такой. Одна знакомая закрутила роман с начальником просто для того "чтобы все от зависти подохли". Никто, конечно, не умер, и даже не завидовал, но она сама себя этой мыслью очень согревала :yes.gif:И вроде не психопатка, с виду очень даже нормальная:миг:Зато как на горизонте замаячил еще более выгодный чел - быстренько переметнулась. Тяжко "выгодным" мужчинам - вот такие вокруг вас и вьются - лопатой не отобьешься :ха-ха!:
ambient
хотя понятно что психбольная, и ктому же норовит присосаться к выгодному человеку.
Значит, не совсем психбольная, разум там еще теплится, в нужную ей сторону соображает неплохо:улыб:Говорить про ревнивую жену - ни в коем случае! Только раззадорите. Это как красная тряпка на быка, надо жену подвинуть, не стена:миг:Игнорировать полезнее. Хотя такая тактика некоторыми дамочками воспринимается от обратного: типа делает вид, что меня не замечает, но я-то знаю...:смущ:Может, так прямо и спросить: Вам, девушка, чего собственно надо? Приемные часы у меня в понедельник с двух до трех :улыб:Главное: примочек всех ее "любовных" не принимать ни под каким предлогом. А то подумает, что Вы с ней заигрываете.
Be
Помнится Ундина и меня тоже в этом же обвиняла, хотя смысла рекламировать себя здесь я не вижу никакого.
_______________________
Серьезно? Совершенно не припоминаю ничего подобного, даже чтобы мы с вами пересекались когда-то в разговорах... Честное слово : )
М/б там было что-то вопиющее? Даже интересно стало... А ссылочку не дадите чисто в целях память освежить? : )
ambient
Ну видимо вы харизматичный поэтому и пристают, а на счет того что психбольная, мож она от вас с ума и сошла.
Be
Почему вы не допускаете, что женские ухаживания могут быть безответными. И нежелательными для мужчины?
Поддерживаю. еще как могут:улыб:Мы тоже умеем отказывать. Я вот несколько дней назад одержал свою маленькую победу над собой - отказался от предложения заняться сексом со знакомой девушкой. и все потому-что секс без чувств опустошает. Для кого-то это ерунда, а мне вот приятно:)
Max Hawk III
и все потому-что секс без чувств опустошает.
________________________
Точно. Правильно сделали : )
Ундина
Да лениво мне, где то рыться, чего то доказывать ..... Вы лучше расскажите, почему данный автор вас так возбудил, что его вы так жестко фейсом по батарее? Женская солидарность?
Be
Потому что это уже четвертый топик автора на одну и ту же тему: "я такой хороший, ко мне пристают толпами".
Be
Да лениво мне, где то рыться, чего то доказывать .....
________________________
Ну нет, так нет. Буду надеяться, что не слишком вас травмировала : )
Asfura
Ну видимо вы харизматичный поэтому и пристают, а на счет того что психбольная, мож она от вас с ума и сошла.
спасибо, хороший комплимент:улыб:
Max Hawk III
Почему вы не допускаете, что женские ухаживания могут быть безответными. И нежелательными для мужчины?
Поддерживаю. еще как могут:улыб:Мы тоже умеем отказывать. Я вот несколько дней назад одержал свою маленькую победу над собой - отказался от предложения заняться сексом со знакомой девушкой. и все потому-что секс без чувств опустошает. Для кого-то это ерунда, а мне вот приятно:)
совершенно верно, часто такие стоят на дороге и лезут к автомобиистам
ambient
Лезут - но только к тем, кто возле них остановится - то есть покажет свою заинтересованность.
Yasya
Золотые слова! :respect:
Тему можно на этом закрывать. :ухмылка:
Yasya
Ну так останавливаются не просто так, а с целью подвезди за деньги в основном.:улыб:
Змей Зелёный
Потому что это уже четвертый топик автора на одну и ту же тему: "я такой хороший, ко мне пристают толпами".
Ну конечно, а когда принцесса чуркестана это же здесь делала, за одно опуская всю местную мужскую половину - это никого особенно не колебало. А что касается автора, ну и что что четвертый, видимо трех было мало, пусть расскажет в четвертый раз. А вдруг и вправду пристают. Кстати - игнор, на мой взгляд, далеко не лучший метод. Мне больше по душе манипуляция, игра, когда инициирующий партнер попадается на свою же удочку. Пусть немного пострадает, ведь без страданий не отцепится. Хотя Лонли такие методы кажутся жестокими.
ambient
[часто такие стоят на дороге и лезут к автомобиистам
аххха, :смущ:сейчас на дорогах еще и сумочки из автомобилей воруют, тоже, наверное, психбольные:смущ:чувствуют харизму и прут на нее
Be
Кстати.
Есть конструктивный способ использования того словесного поноса, который излили некоторые на топикстартера - взять всю желчь и спроецировать на поклонницу.
Обугленные рожки и ножки разве что останутся.
ambient
По поводу психбольных поклонниц вспомнилась одна пословится: "Дурак - Дурака видит из далека", прошу не считать за оскорбление...:хехе:
DrAnimal
который излили некоторые на топикстартера - взять всю желчь и спроецировать на поклонницу.
Обугленные рожки и ножки разве что останутся.
топикстартер слегка преувеличивает свое горе, поэтому здоровая доля скепсиса не повредит... :)причем тут фикалии? :dnknow:
по теме
есть множество способов показать человеку, что его/ее внимание напрягает, игнор как один из крайних вариантов тоже неплох, но это довоьно грубо. у второй стороны ведь чувства, которые, на самом деле, могут быть искренними и глубокими а не просто манией. мне кажется нужно разумно в диалоге донести до девушки, что вы разные люди и не подходите друг другу. если не поймет, поговорить еще раз:улыб:кол-во как известно всегда переходит в качество:улыб:
ambient
А мне вот интересно, если это уже четвертая тема автора, то предыдущие три были посвящены этой же девушке или другим больным, если другим, то где вы их находите в таком количестве? :yes.gif:
ambient
Слайды!
Слайды поклонниц в студию !! :злорадство:
День
и как избавилась от такой зависимости?????
ambient
"несколько дней назад одержал свою маленькую победу над собой - отказался от предложения заняться сексом со знакомой девушкой. и все потому-что секс без чувств опустошает. Для кого-то это ерунда, а мне вот приятно:)
--------------------------------------------------------------------------
совершенно верно, часто такие стоят на дороге и лезут к автомобиистам"

Вам часто знакомы девушки, которые стоят на дороге и лезут к автомобилистам?:улыб:
juvenile
"мне кажется нужно разумно в диалоге донести до девушки, что вы разные люди и не подходите друг другу. если не поймет, поговорить еще раз кол-во как известно всегда переходит в качество"

Ага! Раз поговорит, другой... а там глядишь надоест и женицца:миг: