Поцелуй на первом свидании
20661
111
Ходил вчера на свидание с девушкой, виделись первый раз в жизни. Замечательно провели время, пообщались. Мне девушка понравилась, я ей видимо тоже( раз просила погулять еще) Стали прощаться и возникла неловкая ситуация, вроде и хочеться её поцеловать (да и она немногозначительно глазки отпускает), но воспитанность взяла вверх, не стал этого делать. Теперь думаю, а может зря.
А как вы относитесь к поцелуям на первом свидании, такое вообще бывает?
Asket
На первом свидании секс бывает.. :ха-ха!:
Вам лет сколько?
Asket
ну и дурак
Надо было целовать, тем более, что девушка невербальные знаки давала. Так бы ты показал себя решительным, но галантным самцом (надеюсь, под юбку бы сразу догадался бы не лезть?)
А в итоге, девушка жутко разочарована, но, думаю, готова дать еще один шанс.
Так что, на втором свидании ты должен сделать ЭТО. :спок:
Capone
Ничего она не разочарована. Если б она очень хотела. чтобы он ее поцеловал - он бы ее поцеловал, а так оба - деликатные и галантные. Еще нацелуются :смущ:
Asket
да ничего страшного если будет поцелуй, но лучше бы не надо
чего это с незнакомым человеком целоваться? :а\?:
Asket
На первом свидании вместо поцелуя можно просто обняться. Ну, а если поцелуй - то какой-нибудь быстрый чмок...
А на втором свидании не робей, парень!
VanniЛЬ
На первом свидании секс бывает.. :ха-ха!:
Вам лет сколько?
Не, ну бывает...
Вопрос в том, что с этими отношениями дальше будет??? Если у людей найдутся обшие интересы, точки соприкосновения кроме секса, то хорошо, а если нет - то останется голый техничный секс, не более.
irena_vb
она очень хотела. чтобы он ее поцеловал
---------------------------
Она что должна прям на шею ему кидаться за поцелуем? или прямым текстом говорить?
Атаковать - это все же привилегия мужчин.
А привилегия женщин - сдаваться на милость победителя :ха-ха!:
Очаков
Не, ну бывает...
Вопрос в том, что с этими отношениями дальше будет??? Если у людей найдутся обшие интересы, точки соприкосновения кроме секса, то хорошо, а если нет - то останется голый техничный секс, не более.
Конечно. Но есть немало примеров, когда люди женятся, хотя когда-то на первом свидании был секс! Как раз с него и началась вся история...
VanniЛЬ
На первом свидании секс бывает.. :ха-ха!:
Вам лет сколько?
У вас бывает? Или у кого? Примеры? начитаются дамских романчиков, и флудят туть. Я что-то слабо представляю себе, что молодые люди которые первый раз в жизни увиделись и потр...сь, потом бу дут серьезно друг к другу относится, неговоря уж о любви. :зло:
VanniЛЬ
На первом свидании секс бывает.. :ха-ха!:
Вам лет сколько?
Секс бывает вообще и без свиданий и без имен... и от возраста сильно не зависит. Понятно же что топикстартер пишет сосем о другом.

- Asket –
Нормально всё:улыб:Если нежность и романтика, то, естественно, что некоторая робость может присутствовать и не только на первом свидании, вообще в начале отношений...
Asket
"дамские романчики" не читаю из принципа, да и не интересно - в них слишком все идеально, в жизни так не бывает!
Ладно, не обижайтесь, это форум - не принимайте все всерьез, пусть у вас будут поцелуи на первом свидании! Секса на первом свидании захочется потом..
Asket
женщина должна истомиться (с) поваренная книга людоеда
будь мачо!
гы
Asket
Да, бывает. И секс бывает. И любовь с первого взгляда. Сама видела :yes.gif:
В жизни ВСЁ бывает. Тут главное не как к этому относится кто-то, а как относитесь Вы сам.
Наталиина
Нормально всё:улыб:Если нежность и романтика, то, естественно, что некоторая робость может присутствовать и не только на первом свидании, вообще в начале отношений...
Ага..ага :ха-ха!: наблюдал я дамочек пьяных на корпоративах :ха-ха!: .... у них и нежность и романтика,но я к подобным сентиментальностям более чем равнодушен.
Pepper
В этой жизни конечно всё бывает,но лезть со своим слюнявым ртом к незнакомому человеку считаю на первой встрече лишним(если конечно людям не по 18 лет и гормоны видны неворуженным взглядом в местах ниже пояса).
quaker
женщина должна истомиться (с) поваренная книга людоеда
__________________________
Тут главное - не передержать : )) Не сырьем, конечно, глотать, но и до полного вываривания не доводить : )))
Ундина
Но в любом случае лучше час подождать,чем....
cortes
Ага..ага :ха-ха!: наблюдал я дамочек пьяных на корпоративах :ха-ха!: ....
Ну, на корпоративах можно узреть не только рассадник "нежности" и "романтики"... :secret:
cortes
В день, когда произойдёт эта роковая встреча (столь страстная, что перерастёт в поцелуй/секс/любовь с первого взгляда) рот конечно же будет не слюнявым. :улыб:Эт необходимое условие... Если вы чувствуете свой рот слюнявым (эт обращение к автору темы) или же прыщик на носу или же что от вас дурно пахнет или что-то в этом роде - соваться с нежностями лучше поостеречься.:улыб:
Очаков
"что с этими отношениями дальше будет??? Если у людей найдутся обшие интересы, точки соприкосновения кроме секса, то хорошо, а если нет - то останется голый техничный секс, не более."

А вам политику обсуждать не с кем?:улыб:
Asket
"На первом свидании секс бывает..
Вам лет сколько?
-------------------------------------------------------------------------
У вас бывает? Или у кого? Примеры? начитаются дамских романчиков, и флудят туть. Я что-то слабо представляю себе, что молодые люди которые первый раз в жизни увиделись и потр...сь, потом бу дут серьезно друг к другу относится, неговоря уж о любви."

Думаю, ему лет 14:улыб:
Capone
Она что должна прям на шею ему кидаться за поцелуем? или прямым текстом говорить? - зачем говорить прямо или вешаться? - все м.б. иначе. Может, эт вы считали, что атакуете, а на самом деле :смущ:
Asket
хватит стебаться над парнем, сколько бы лет ему ни было.
топикстартеру: почитай книжку Богачева. там все подробно расписано когда и как. а если в двух словах, если девушка не отстраняется от прикосновений, то и целоватся не против :миг:
Asket
На первом свидании секс бывает.. :ха-ха!:
Вам лет сколько?
У вас бывает? Или у кого? Примеры? начитаются дамских романчиков, и флудят туть. Я что-то слабо представляю себе, что молодые люди которые первый раз в жизни увиделись и потр...сь, потом бу дут серьезно друг к другу относится, неговоря уж о любви. :зло:
А почему и нет?
Или данные люди отягощены огромным багажом комплексов?
Все зависит от конкретной ситуации и конкретных людей.
Все, что уместно, то и хорошо)))
Nastia438
Это который пикапер?
Я читала, помнится, эдакий мужской вариант космополитена: как технично "развести" и пр.)) Хотя, как комедийное чтиво - прикольно))
Motorola
он самый. но тем не менее советы в принципе полезные.
одно из выдающихся моих свиданий было, когда меня строго по этой книжке соблазняли. ТАК весело мне не было никогда. :ха-ха!:
ЗЫ а что у всех только мысли о сексе и "развести на секс", а? конфетно-букетный период тоже очень даже ничего. и прогулки просто так... :смущ:эх, где мои 17 лет...
Asket
Вопрос довольно бессмысленный, как мне кажется. Я думаю, что бывают люди, которые прийдя на свиданку заместо "здрасти" чмокнут в щёки и это будет нормально, естественно и ни к чему не обязывать. Всё индивидуально.
Nastia438
Эхх, а я бы хотела, чтобы меня соблазнили красиво, по книжке или не по книжке... Только вот прям красиво.. а не просто "развести на секс".. *мечтательно*
VanniЛЬ
>Только вот прям красиво

В голубых тонах?
Или розовых.
Asket
А мне кажется, что все абсолютно нормально.
Есть люди, которые на первом свидании в постель ложатся и не заморачиваются такими вопросами, а есть те, кто почти месяц встречаются и все колеблются что-то сделать (муж вот у меня такой, все боялся, что оттолкну, а я и хотела, да не допрыгнула бы :ха-ха!:).

Главное, чтобы у вас двоих совпадал этот настрой: а то, может, вы тут про первый поцелуй сомневаетесь, а она подругам жалуется, что секса не было :злорадство:
Конечно, я утрирую, но, считаю, для длительного общения такие моменты у людей должны совпадать.
VanniЛЬ
"Красиво" - у всех понятие разное, особенно в понимании мужчин и женщин... как ваш молодой человек догадается, что вы хотите "красиво", да еще именно в вашем понимании (может быть для него всё совсем по-другому окажется)?:миг:
VanniЛЬ
"а я бы хотела, чтобы меня соблазнили красиво, по книжке или не по книжке... Только вот прям красиво.."

Так это только от вас зависит. Если хватает способностей флиртовать, то никто не мешает :dnknow:
ВАХ
Флиртовать хватает, но не я хочу соблазнить, а хочу, чтобы меня соблазнили :wub1.gif:
VanniЛЬ
Флиртовать хватает, но не я хочу соблазнить, а хочу, чтобы меня соблазнили :wub1.gif:
по-моему - процесс соблазнения предполагает некую обоюдность и равную заинтересованность в результате))
А иначе - какой смысл распылять чары на персону, занявшую откровенно пассивную позицию?))
Наталиина
"Красиво" - у всех понятие разное, особенно в понимании мужчин и женщин... как ваш молодой человек догадается, что вы хотите "красиво", да еще именно в вашем понимании (может быть для него всё совсем по-другому окажется)?:миг:
хочу по пикаперской книжке.
VanniЛЬ
Если вы так и будете просто тупо этого хотеть, не пытаясь заинтересовать мужчин, то они так и будут просто тупо разводить вас на секс, нимало вами не интересуясь :tease:
Motorola
Млин, вот че все накинулись?? Пофлудить??
Обсуждайте "поцелуй на 1 свидании"
Asket
У вас бывает? Или у кого? Примеры? начитаются дамских романчиков, и флудят туть. Я что-то слабо представляю себе, что молодые люди которые первый раз в жизни увиделись и потр...сь, потом бу дут серьезно друг к другу относится, неговоря уж о любви. :зло:
спасибо, поржала :ха-ха!:
из личного опыта: на первом свидании чуть не разругались в пух и прах, на втором афифифифигительный секс, на третьем предложение жить вместе))) через неделю - признание в любви и все такое)))
прожили вместе 9 месяцев)) не срок, конечно же, по понятиям дамских романчиков :ухмылка:, но весьма показательно для вашего комментария))))
Asket
Секс был на 2 свидании. Прожили вместе 3 года.
VanniЛЬ
На первом свидании секс бывает.. :ха-ха!:
Вам лет сколько?
ННП
Нормальная реакция у человека, ежели цель не постельная лишь.
Целовать конеш стоило, и пригласить домой тоже.)))
Ниче, такое решение тоже сыграет скорее в плюс, чем в минус.
Очаков
... Если у людей найдутся обшие интересы, точки соприкосновения кроме секса, то хорошо, а если нет - то останется голый техничный секс, не более.
И так хорошо, и так хорошо. Вывод: Секс на первом свидании обязателен! )))
Asket
У вас бывает? Или у кого? Примеры? начитаются дамских романчиков, и флудят туть. Я что-то слабо представляю себе, что молодые люди которые первый раз в жизни увиделись и потр...сь, потом бу дут серьезно друг к другу относится, неговоря уж о любви. :зло:
Эм... дык скока вам лет? :ха-ха!:
cortes
В этой жизни конечно всё бывает,но лезть со своим слюнявым ртом к незнакомому человеку считаю на первой встрече лишним...
:ха-ха!:
VanniЛЬ
Эхх, а я бы хотела, чтобы меня соблазнили красиво, по книжке или не по книжке... Только вот прям красиво.. а не просто "развести на секс".. *мечтательно*
Интересно. Красиво - это как? Обманом? Выходит так, красивым, но обманом.
А мне кажется лучше нет, когда вы проводите первый но кайфовый вечер, погуляете, поговорите, сходите куда-то, попьете любимого напитка, всё душа в душу, и закончите взаимно желанным сексом. Разве это не лучший сценарий для секса на первом свидании?
VanniЛЬ
фиговый сценарий :beee:
А как-же подвиг? спасение прекрасной принцессы от рук злодеев и все такое?