Тяжело...
3857
37
Первый раз пишу на данном форуме...Не судите строго,просто очень хочется выговориться...Началось все довольно давно-около 8 месяцев назад,тогда я была маленькой глупенькой девочкой,которая в отношениях не понимает ничего,и когда я начала встечаться со своим любимым человеком,то тогда мне казалось,что будет как обычно,повстречаемся месяц и разойдемся....До него я встречалась с его лучшим другом,и когда мы расставались(дело было в начале сентября),я со зла наговорила ему что мне подарили права и что я летала в Париж.кто бы знал,что я буду встречаться с любимым,никогда бы такого не сотворила в жизни...в-общем,через месяц я начала встречаться со своим мч,а тот ему рассказал и про права и про париж.он меня об этом спросил,я сразу сказала что прав у меня нет,а про париж было очень стыдно признаваться...и тогда я его обманула.сказала,что ездила туда с дядей.потом об этом все забыли,но на днях любимый об этом вспомнил и намеком спросил,куда я ездила..я поняла что он хочет услышать от меня,но,тк отношения у нас уже на другом уровне,я поняла что не смогу его больше обманывать и сказала,что никуда не ездила....скандал был грандиозный :(еще в то же время был случай,что я в сентябре начала встечаться с мужчиной,он,как оказалось,работает в толмачево,и под новый год он по работе поедет в испанию,и у него как у работника аэропорта есть один бесплатный билет.и он позвал меня с собой. согласилась,потому что меня никто и ничто не держало.....через неделю он привез список необходимых документов,где-то через неделю я начала встечаться с любимым.И сдуру в первый день ему сказала что собираюсь в испанию,он спросил с кем,я сказала,что с дядей,с кт в париж ездила,что он у меня работает в аэропорту..ну не могла я ему тогда сказать что нет у меня никакого дяди...с того момента как мы начали встречаться я сразу отгородила от себя всех мужчин...ни с кем не встречалась,только иногда общалась по телефону...и за месяц до нг мне позвонил тот мужчина и сказал что по каким-то причинам поездка откладывается на февраль...об этом я сказала любимому...после этого я больше не брала трубку,когда звонил тот мужчина,потому что мне это уже было совершенно не надо,ведь у меня был мой любимый человек...и вот это я вчера ему тоже решила рассказать,потому что не могу я врать и не хочу его обманывать....был еще один скандал,куда крупнее первого...мне было так плохо,я четко осознаю,что виновата на все 100% и что мной двигало в то время,не знаю....теперь вот расплачиваюсь сейчас за ту ложь,которую сама сказала в начале отношений....измен никогда себе не позволяла и не собираюсь,это были единственные два раза,когда я обманула,зато расплачиваюсь сейчас сама,по полной программе...Не осуждайте меня сильно,я знаю что виновата и очень люблю моего дорогого и единственного :cray-1:я молюсь богу,чтобы он меня простил,это мне урок на всю мою оставшуюся жизнь....
Мява
тогда я была маленькой глупенькой девочкой - думается мне, глагол "была" в прошедшем времени рановато-еще употреблять. :спок:
Мява
тогда я была маленькой глупенькой девочкой
Огорчу Вас, Вы ей остаетесь и по сей день. Но, к счастью, это успешно лечится со временем.

Я искренне желаю Вам счастья и удачи! У Вас все будет хорошо! :хехе:
Matiss
Возможно,с вами могу согласиться,но могу утверждать,что мое отношение к жизни и человеку очень сильно изменилось..я считаю это прогрессом налицо в положительную сторону...
Audrey
Спасибо!а скажите,сейчас это в чем проявляется?мне интересно.я неправильно сделалто ему сказала?я так не считаю...а в чем?
212926
да в уже ни в чем...все уже сказано и сделано,ничего уже не переделаешь...просто очень хотелось выговориться,потому что на душе очень тяжело
Мява
согласна - Вы еще ребенок в душЕ. Но! я не говорю, что это - плохо. просто у Вас еще всё впереди. жизнь - жестокая штука, дай Бог, чтобы Вам поменьше от нее досталось.
ну, а Вашему мч сколько???

не вините себя. Вашей вины нет ни в чем, Вы никому и ничем не обязаны.
любой свой поступок можно объяснить, если Ваш мч одекватен. лучше - сказать правду, что именно Вас сподвигло на эту ложь.
если он не может воспринять этот факт - грош ему цена.
будьте искренней перед ним - и все образуется.
а закатывать скандал своей девушке по такому поводу - не по-мужски, ИМХО...
shakira
ему 27...Спасибо за поддержку! :flowers:
Мява
был еще один скандал,куда крупнее первого
по всей видимости не скандал а выволочка и про*beep*ние вам мозга.


я четко осознаю,что виновата на все 100%. расплачиваюсь сейчас за ту ложь. я знаю что виновата. молюсь богу
Тяжело, а будет еще тяжелее и хуже, особенно когда вы будете молить о прощении любимого, пинающего вас сапогами за разлитый суп, вытирая кровь с разбитого лица. И никто вам не поможет до тех пор пока вы будете уверены в том, что на 100% виноваты во всех бедах этого мира.

чтобы он меня простил,это мне урок на всю мою оставшуюся жизнь
Лучше молите бога, чтоб он избавил вас от любовного рабства к такому уроду, неспособному понимать и принимать. Вперед - пытайтесь и дальше оправдывать его иллюзии.
Дай бог вам извлечь урок, и вовсе не тот, который вы решили, что извлекли.
Мява
я со зла наговорила ему что мне подарили права и что я летала в Париж... через месяц я начала встречаться со своим мч,а тот ему рассказал и про права и про париж.он меня об этом спросил,я сразу сказала что прав у меня нет,а про париж было очень стыдно признаваться...
Не понял тему про Париж. :dnknow: В чем косяк, если Вы там были?
Змей Зелёный
косяк именно в том,что меня там не было
Змей Зелёный
Не понял тему про Париж. В чем косяк, если Вы там были? -читайте еще раз,она наврала:улыб:
Matiss
-читайте еще раз,она наврала:улыб:
Ну наврала и че? :dnknow:
Я бы понял, наврала что "не была", а на самом деле была с другим МЧ уже в то время, когда встречалась с этим.
А тут то че? Ну мелкая ложь. Но она не несет никакого вреда. Эт примерно, как ребенок что-то врет родителям, сам не зная почему, а потом боится уже сознаться и завирается дальше. Причем всем взрослым это очевидно и никто ребенка особо не наказывает.

В общем, проблемы не вижу.
Matiss
Не наврала, а нафантазировала :миг:
У меня сестра, когда в школе училась, тоже всяко фантазировала, чтобы вес себе придать в глазах окружающих.

А вы, МЯВА, не пресмыкайтесь перед своим мужчиной, иначе он ноги будет вытирать о вас. :secret:
delicate_olya
ну да, этот "скандал" похож на "разведку боем".
мч экспериментирует: а как девушка воспримет эту предъяву? как отреагирует?
а Вы ему - такой подарок!.... могли бы в ответ обидеться, устроить игнор и т.п. запросто! а Вы - себя вините, угрызениями совести мучаетесь...
проглОтите один раз - в след. раз еще что-то придумает, не исключено....:смущ:
У меня сестра, когда в школе училась, тоже всяко фантазировала, чтобы вес себе придать в глазах окружающих
Мне девушка тоже как-то и главное непонятно зачем кучу всего "нафантазировала" - что на самом деле она живет в другом городе (т.е. оттуда пишет), а родители у нее в Москве, и она щас учиться закончит и переедет к ним. И дальше соответственно по нарастающей. :ха-ха!:
Общение было по аське. Довольно быстро я ее "раскусил", и дальше было очень прикольно смотреть на все эти смешные "фантазии". :хехе:Ей потом при встрече было стыдно, а мне смешно. Поэтому не понимаю обид на такое "вранье".
Ну есть такое у девчонок - выдавать желаемое за действительное. Они же не со зла :смущ:
Тоже не вижу повода для обиды.
Повзрослеет - поумнеет - чего-то реального достигнет - отпадет необходимость в таких фантазиях :улыб:
delicate_olya
ну, можно лишь предположить, что этот факт случился лишь поводом к ссоре. ну, накопилось у мч многое - а тут такой вот замечательный повод вспылить!....
хотя не могу себе представить, как в 27 лет можно реально закатывать скандалы по такому вот (даже) поводу. мне забавно об этом читать, не более!...
shakira
"проглОтите один раз - в след. раз еще что-то придумает, не исключено...."

Ага, например настоящее имя спросит :ха-ха!:
shakira
Вы совершенно в точку попали - "разведка боем" :agree:
Он прощупывает, до какой степени можно ее подмять, а она такая мягкая оказалась :dnknow:
К таким девушкам быстро утрачивается интерес - а концовки может быть две: либо он рулит ей как хочет, либо отношения угаснут очень быстро.
Так что, Мява, собственно, что такого произошло? Ничего криминального ты не сделала. Выше нос и с юмором к ситуации :миг:
Выруливай на нормальные отношения, пока не поздно! Не чувствуй своей "ужасной вины"! Все будет хорошо!:хехе:
ВАХ
Ага, например настоящее имя спросит :ха-ха!:
Фильм был такой со Стивом Мартином, "Хозяйка дома" кажется назывался.
Финальные титры и голос главной героини за кадром: "На самом деле меня зовут [имя]". :смущ: :ха-ха!:
Змей Зелёный
] Мне девушка тоже как-то и главное непонятно зачем кучу всего "нафантазировала" - что на самом деле она живет в другом городе (т.е. оттуда пишет), а родители у нее в Москве, и она щас учиться закончит и переедет к ним. И дальше соответственно по нарастающей. :ха-ха!:
Общение было по аське. Довольно быстро я ее "раскусил", и дальше было очень прикольно смотреть на все эти смешные "фантазии". :хехе:Ей потом при встрече было стыдно, а мне смешно. Поэтому не понимаю обид на такое "вранье".
т.е ее мелкое вранье вас не смутило и вы потом продолжали общение в реале?
chetverik
т.е ее мелкое вранье вас не смутило и вы потом продолжали общение в реале?
Такое мелкое вранье - нет. И отношения продолжились, да.
А чем оно должно было меня смутить? Насмешило только.
Мява
Тоже не поняла, в чём вы виноватой себя чувствуете, и какое право у вашего друга закатывать скандалы по поводу того, что было до него.
Мява
Трындец.
по тексту - думалось что ТС лет 15...
Ну а если МЧ аж 27 - то это просто праздник какой-то.

Думаю советов давать ненадо, ибо они нашли друг друга и соответствие у них полное. "тссс- не вспугните!"(с)
Ибо так и хочется сохранить эти отношения, при условия что ТС иногда будет размещать на форуме подобные забавные истории
shakira
>ну, можно лишь предположить, что этот факт случился лишь поводом к ссоре. ну, накопилось у мч многое - а тут такой вот замечательный повод вспылить!....
----------------
Получается причина скандала в том, что "наврала"? :шок:
А может быть в том, что "права", "Париж" и "Испания" от других (почему-то мне кажется уже совсем взрослых) мужчин не достаются просто так? :а\?:
Или можно подумать, что у ТС с ними "ничего не было"? :ха-ха!:
IgorOK
А может быть в том, что "права", "Париж" и "Испания" от других (почему-то мне кажется уже совсем взрослых) мужчин не достаются просто так?
Дык в этом и нелогичность поведения МЧ, т.к. он начал скандалить не тогда, когда автор сказала, что ездила в Париж "с дядей", а тогда, когда созналась, что не ездила вообще.
Т.е. какой-то "дядя" его ваще никак не волновал. А как узнал, что его девушка в Париже не была, сразу скандал. Где логика? :ха-ха!:
Змей Зелёный
Что значит где логика? Мало ли кто где был - кто в Кукуево, кто в Париже. По большому счёту какая разница. А вот врёт человек или нет - всё-таки не для всех поровну :secret:
ВАХ
>А вот врёт человек или нет - всё-таки не для всех поровну
--------------------
"Маленькая ложь рождает большое неверие!" :ха-ха!:
ВАХ
Что значит где логика?
Я ж на конкретный пост отвечал.:миг:Там в качестве мотива поведения МЧ предлагалась банальная ревность - типа за "просто так по Парижам не ездют". Дык а если Парижа не было, значит и повода для ревности нет. :dnknow:
Змей Зелёный
Разве обязательно должна быть логика? Помните, в одном известном фильме героиня сказала "Ну так хочется устроить скандал" (или что-то в этом роде). я тоже думаю, что мч просто был нужен повод для ссоры :death: