Продолжаем делиться радостями!!! :appl:
Комментарии, советы, ответы оставляем при себе или пишем в личку!
Ramilla
Поглазели на зачетнейший салют! У китайцев щас праздник, вот и решили они по этому случаю салютик замутить в первый вечер праздника. Могу конечно ошибаться, но объем выстреленого огромен, по моим ощущениям если собрать все новосибирские салюты за последние лет 5-7, то это то, что показали китайцы в Гонг-Конге.
Ловкий парень
красотищаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ramilla
У меня азалия ожила - чем не радость жизни? ))
И опавшие листья сегодня ветер красиво по дороге гонял...
Сакура
Час назад в машине под дождём, несмотря на некоторую напряжённость, так здорово было ехать под тихо звучащее итальянское барокко и видеть те же листья, ярко выделяющиеся своей желтизной на почерневшем от дождя асфальте...:улыб:
А сейчас расслабляться под красное вино...:улыб:
vert
сбылась давняя мечта- поела медвежьего мяса :nom:
malvinka333
сбылась давняя мечта- поела медвежьего мяса :nom:
Это же так здорово ещё и потому, что он не поел Вашего! Поздравляю!:улыб: :bottle:
vert
:ха-ха!:
это точно! как мне рассказывали знакомые охотники- удрать от голодного медведя практически невозможно :улыб:
Ramilla
Наше местное ЖКХ доделали отопительный котел (летом этим и не думали заниматься, смена собственника и т.п.), сегодня дали отопление!
Ramilla
:appl: :appl: :appl: первая полноценная победа :appl: :appl: :appl:
Ramilla
Только что вернулась с первой тренировки по фигурному катанию - слов нет, одни эмоции )))
malvinka333
В ЛДС "Бердск" ездила. Далековато, но оно того стоило *пребываю в эйфории*
Ramilla
УРАААААААААААААААААААААА :tease:

Валидол съела весь :безум:

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Narima
Сибирь выиграла СЮ...очень рад!!!:улыб:
Кюрасао
:appl: :appl: :appl: В субботу дятлов порвем, а потом гансов :appl: :appl:
Pipe
:ха-ха!: кто бы сомневался...ты уже отмечаешь победу? :biggrin:
Pipe
вот это точно радость в жизни! :ха-ха!:
Сакура
Только что вернулась с первой тренировки по фигурному катанию - слов нет, одни эмоции )))
а я говорила (и буду всем говорить), что ОНО того стОит!!!!!
Ramilla
Только что вернулась из Турции. Meraba всем:улыб:Впечатлений оооочень много, но самое главное - отдых удался на 200%!
Рыжинка
Мераба! Мы-то как рады...
*я еще тешекюр эдерим знаю*
Рыжинка
тебя выдворили из турции?:улыб:привет
Ramilla
О, я там много чего выучила:улыб:

Чок тешекюр эдерим - большое спасибо:улыб:
Лютфен -пожалуйста.
Аласмаладик - до свидания.
Гюрюшюрюз - счастливо.
гюзельсн - красивая.
афиет олсун - приятного аппетита.
Бен сени севийорум. - Я тебя люблю.
:улыб:ну и еще несколько эпитетов, счет от 1 до 100....:улыб:
Aфоня
тебя выдворили из турции?:улыб:привет
А ты все такая же язва? Не надоело? привет.
Рыжинка
Здорово! Не зря отпуск прошел :flowers:
Рыжинка
Я еще знаю *чок гюзаль* - очень красивая :biggrin:
Ramilla
Доченьке почти ровно годик (родилась в 23:15):улыб:
natalka2
чок гюзельсн - очень красивая. Я сначала тоже услышала - гюзель. Потом разобралась:улыб:
natalka2
Я еще знаю *чок гюзаль* - очень красивая :biggrin:
Дежурная турецкая фраза? :ухмылка:
vert
Само соой :)Все рус жещины ам - чок гюзельсн.:улыб:
Рыжинка
Да давно знаю. Потому наши женщины охотно туда ездят.:улыб:
Доброе слово и кошке приятно, а уж нашей женщине тем более.:улыб:
vert
Никого не хочу обидеть, но веришь или нет а я там столько комплиментов получила, сколько за всю предыдущую жизнь здесь в России не услышала. Я знаю, что льстят - а все равно приятно.:улыб:
Рыжинка
Да-а-а, не умеют наши мужики комплименты говорить - у большинства на первой же минуте одышка начинается. Может быть, лень. А туркам, похоже, больше хочется женской ласки, вот они и повигивают от нетерпения и готовы елей источать бесконечно.:улыб:
Рыжинка
Только что вернулась из Турции.
Поздравляю,коллега! А я только что летел зачетнейшим 330-м эйрбасом из Саньи в Пекин, не самолет-песня! Здоровенный и удобный! Оккупировал 4 кресла и дрых как сурок :ха-ха!: Жаль, в России таких самолетов я пока не встречал...
А вообще конечно грустно, вчера беззаботно плескался в теплом море и грелся на солнышке,лопал в жутких количествах мой любимый фрукт манго,ходил по ресторанам и настоящим медицинским массажным салонам, сегодня вечером планирую есть Пекинскую утку, а уже завтра наступит понедельник и мне практически прям с самолета нужно будет шлепать в офис :шок:
Рыжинка
Бен сени севийорум. - Я тебя люблю.
очень нужная фраза в туристической поездке :biggrin:
Ловкий парень
Везет тебе - я так понимаю на Запорожце летела, то бишь на Боинге. Жуть. Туда и обратно. Еще и Оренбургские авиалинии. :bad:
4sunny4
Ну дык, всегда полезно понимать, чего тебе говорят. :ха-ха!:
Ловкий парень
А я только что летел зачетнейшим 330-м эйрбасом из Саньи в Пекин, не самолет-песня! Здоровенный и удобный! Оккупировал 4 кресла и дрых как сурок
Хайнаньские авиалинии?
+1 Самолеті у них и правда шикарніе и места в хвосте оккупировані спящими русскими :biggrin:
Только ходящие по салону китайці немного напрягают. :tantrum:
Да и бортроводники у них нормально по англ. говорят.
Ramilla
Прелестно прокатилась по пустым трассам вечером в Новосибирске!! Обожаю!! :wub1.gif: Было б так днем )))
natalka2
Нашла классную книгу по аквариумам, сама не ожидала! :live:
Ramilla
Не поверите - хочу уже на работу:улыб:
Рыжинка
Помыла таки окна! Всю неделю не могла найти времени, а тепло-то последнее ))) Так рада, что все окна сияют )))
Less
Хайнаньские авиалинии?
Нет, China Southern. Несколько перелетов у меня ими было, все понравилось, самолеты новые, стюардессы красавицы, у всех отличный понятный английский,все с улыбкой, легко и комфортно :respect:. Один раз летел на Shenzhen airlines, обратное мнение, самолет старый, дряхлый и вонючий, с едой че попало, персонал тоже какой-то замученный что-ли....