Психические отклонения
1946
5
Я часто веду себя неадекватно...говорю и делаю что попало. И не потому, что особо злюсь, а просто мне почему-то приходит в голову только одна мысль - нужно что-нибудь сломать, сделать больно кому-нибудь или оскорбить, чтобы появилось какое-то моральное удовлетворение в сложной для меня ситуации. Мое окружение утверждает, что это не есть нормально...и они правы. То есть, я как бы начинающий псих и мне до больницы недалеко?
Мышильда
Есть на форуме гражданка которая в приступе психа несёт херню всякую и после думает.
Вам предлагаю в критической для вас ситуации стараться просто отходить на несколько минут от источника раздражения,умыться водой холодной ,вздохнуть несколько раз глубоко,спуститься-подняться несколько раз по лестнице... то есть переключить внимание на что-либо другое.
cortes
Есть на форуме гражданка которая в приступе психа несёт херню всякую и после думает.
Вам предлагаю в критической для вас ситуации стараться просто отходить на несколько минут от источника раздражения,умыться водой холодной ,вздохнуть несколько раз глубоко,спуститься-подняться несколько раз по лестнице... то есть переключить внимание на что-либо другое.
Плюс досчитать до... (10 явно мало, до ста хотя бы).
Мышильда
а может быть вас в детстве много обижали и вы сейчас просто мстите?
Мышильда
Если Вы видете целью Вашего поведения моральное удовлетворение, то другие могут видеть в Вашем поведении очень некрасивые оттенки.

Вам хочется иметь репутацию
-дуры :безум:
-злюки :зло:
-хамки :secret: ??!

Вам доставляет удовольствие ситуация, когда кто-то Вас ненавидит и презирает?! :шок:

Тогда вперед!!! И дальше в том же духе!!! :злорадство:
Мышильда
То есть, я как бы начинающий псих и мне до больницы недалеко?
Нет, Вы просто в детский сад еще не наигрались.