Про эмансипацию
4379
42
Сейчас тут общался в аське, меня попросила девушка быть поактивнее, а я сказал что не хочу. И тут мне пришло классное обоснование этому - хотели эмансипации - пусть эмансипируют.:улыб:
ambient
Как связана ваша лень с эмансипацией??
Pepper
...лень и отсутствие интереса к собеседнице...
ambient
хотели эмансипации
а вы уверенны что эта конкретная девушка хотела эмансипации? :umnik:
ambient
Причем здесь эмансипация и ваша активность? Т.е. девушки должны за вами ухаживать, вы это хотите сказать?
ambient
Могу вам тоже самое сказать - не хотите быть активным с девушками - тогда "эмансипируйте" в одиночку :biggrin:
Uzbekistonchik
да ладно, просто надо найти активную девушку и все, делов то:улыб:
судя по всему девушка у ТС активная, но боится\не хочет проявлять инициативу в силу своих комплексов\устоявшихся штампов:улыб:вот и подает сигналы :biggrin:
ambient
... хотели эмансипации - пусть эмансипируют.:улыб:
Тема по ошибке сюда попала? Тема не для ПФ. Эмансипация - больше социальное явление.
Для ЖФ или БЗ подойдет - в одном девочки окрысятся, покусают за ушко, в другом тетушки посмеются и приголубят.
А на ПФ что? Начнут личность ТС анализировать, а оно надо?
NatalyB
Причем здесь эмансипация и ваша активность? Т.е. девушки должны за вами ухаживать, вы это хотите сказать?
Конечно.:улыб:
Pipe
судя по всему девушка у ТС активная
Из чего такой вывод?
Очкарик
Интересное наблюдение. Про ЖФ не знаю (вряд ли далеко от БЗ), на БЗ флуд. А здесь интеллектуальная публика.
ambient
Причем здесь эмансипация и ваша активность? Т.е. девушки должны за вами ухаживать, вы это хотите сказать?
Конечно.:улыб:
А с чего вы это решили? А ваша мама за вашим папой ухаживала?
ambient
Из чего такой вывод?
из этого
меня попросила девушка быть поактивнее
ambient
А здесь интеллектуальная публика
Ох, как вас развернуло-то!
А совсем недавно вы называли эту публику кланом, энерговампирами, тешащими свое тщеславие?
Что-то шатает вас, активный вы наш.

По теме:
Будьте пассивней! А то эмансипировать негде совсем! :улыб:
Очкарик
"Начнут личность ТС анализировать, а оно надо? "
- надо-надо...тут ведь надо глубже копать...почему ТС такой пассивный? почему ему не хочется с девушкой активность проялвять? или ему именно с этой девушкой не хочется? или погодите, может ему вообще с девушкой не хочется? :umnik:
коллеги, вопросов много...давайте разбираться :umnik:
Uzbekistonchik
коллеги, вопросов много...давайте разбираться :umnik:
Так как тут будешь разбираться, если ТС толком ничего не говорит.
NatalyB
Не говорит? Или сказал все, что хотел в первом сообщении:
1. я живу среди вас
2. у меня есть аська, и я её использую
3. у меня есть девушка, и она меня просит
4. я ей отказываю и ловко применяю слово "эмансипация"
:appl:
в итоге не тема, а кирпич, брошенный в воду, чтобы посмотреть какие круги даст: радиальные или все-таки квадратные??
Очкарик
А про восхищение куда дели?:хммм:
Я то уже ладошки для аплодисментов приготовила.
Less
"Восхищение" было не совсем корректно - сам уже додумал. Из сообщения автора это не выводится, зря в один ряд ставил, потому убрал. Извините!

А ладошки не жалейте! Автору темы будет приятно. Аська, свободное время для общения, упрашивающая девушка, пренебрежение к просьбам, - это всё атрибуты мачо!
Очкарик
"1. я живу среди вас "
- "оглянулась испуганно"
2. у меня есть аська, и я её использую
- продвинутый мужчина:миг:
3. у меня есть девушка, и она меня просит
- какое то незаконченное предложение получилось :umnik:
4. я ей отказываю и ловко применяю слово "эмансипация"
- ну это конечно не совсем нормальное поведение мужчины - отказывать девушкам и "эмансипировать", но вот такой ТС попался... :umnik:
NatalyB
А с чего вы это решили? А ваша мама за вашим папой ухаживала?
С того что я так хочу. А родители к этому отношения не имеют.
Less
Ох, как вас развернуло-то!
А совсем недавно вы называли эту публику кланом, энерговампирами, тешащими свое тщеславие?
Внимательнее надо быть. Я всех так не называл, а проводил некоторые параллели.
Опять же одно другому не мешает в данном случае абсолютно.:улыб:
Uzbekistonchik
Точно!
О чем она его просит? Что значит "поактивнее"? От чего отказывается в итоге ТС?
Вопросы не раскрытые до сих пор ни кем! :help.gif:

Может быть девушка - лидер преступной группы, уговаривающая ТС-а "поактивнее" готовится к совершению преступлений. ТС же как законопослушный гражданин, отказывает ей, возможно рискуя здоровьем!
ambient
А с чего вы это решили? А ваша мама за вашим папой ухаживала?
С того что я так хочу. А родители к этому отношения не имеют.
К сожалению, одного желания мало.
И причем здесь тогда эмансипация?
Очкарик
"О чем она его просит? Что значит "поактивнее"? От чего отказывается в итоге ТС?"

Девушка не умеет общаться с мужчинами, и пытается вменить это своё неумение в вину мужчине.
ТС интуитивно абсолютно правильно отказывается от общения с девушкой, которая все свои
проблемы, которых у неё вагон, привыкла решать одним способом - шпынянием мужчин :спок:
ВАХ
Девушка не умеет общаться с мужчинами, и пытается вменить это своё неумение в вину мужчине.
ТС интуитивно абсолютно правильно отказывается от общения с девушкой, которая все свои
проблемы, которых у неё вагон, привыкла решать одним способом - шпынянием мужчин :спок:
Это с чего же такие глобальные выводы?
ВАХ
А лично мне видется совершенно обратная ситуация:
активная, умная, общительная девушка легко общается с ТС по аське, проявляет к нему знаки внимания, он видимо тоже, раз поддерживает беседу, но как любой нормальной девушке, ей хочется больше активности и внимания со стороны мужчины. А он пассивен, ленив и предпочитает отсиживаться перед компом на диване, чем придумывать как можно расположить к себе интересную девушку, при этом приговоривая - ты сама там чего-нибудь придумай, а я подумаю - соглашаться или нет...скорее у ТС вагон проблем с фантазией и вообще куча комплексов с реальным общением, от которого он скрывается под словом "эмансипировать":миг:
ambient
Сейчас тут общался в аське, меня попросила девушка быть поактивнее, а я сказал что не хочу. И тут мне пришло классное обоснование этому - хотели эмансипации - пусть эмансипируют.:улыб:
Не поняла :eek: Причем тут вообще эмансипация, если мужчине просто не понравилось общаться с конкретной девушкой? Оправдание собственной лени и эгоизма? :улыб:Вот так всегда - спихнуть вину надо на женщин...даже в том, что не хочется вставать с дивана...опять она, женщина, виновата :rofl:
ambient
По теме.

Согласна с ТС, что иногда черезмерная активность и напор вызывают отторжение.

И не в эмансипации тут дело.

Помнится наш ТС на другом подфоруме картинно восклицал, что девушки, которые размещают фото на форумах для знакомств, ведут себя как законченные @@яди....

Что-то наблюдается тенденция выискивать в "бабах" недостатки.

То они не такие (@@яди) :зло:.

То не сякие (эмансипЭ) :безум: ...

А Вам-то, сударь, какие нужны...?????

Вы определились??

А то, несмотря на аватар с бодрым пенсионером, на БЗ говорят, что человек Вы молодой и без гитары.... :biggrin:
ЕленаА
Чтобы ответить на вопрос "какие нужны" , прежде надо ответить на вопрос "для чего нужны", для каких целей, для удовлетворения каких желаний и потребностей.
Очкарик
Для чего?

А что для каждой потребности нужны разные??? :ха-ха!:

Не проще ли найти какой-нибудь универсальный вариант?!
ЕленаА
Вспомните постоянные истории про любовниц-любовников при живых муже-жене.
Разве это не свидетельство, что для разных потребностей часто необходимы разные люди. И это именно, что проще, чем универсальный вариант, который неизвестно где найти, и ещё сложнее создать (воспитать?). Нет?:улыб:
Очкарик
Есть всякие истории.

И про любовниц, и про любовников.

Но если сразу заводить целый взвод баб, то от этого лучше не станет...

Запутаться в отношениях можно :безум: .
ЕленаА
А вы спросите ТС-а, может взвод баб, это то, что ему надо.
Одна эмансипированна, другая блядская, третья готовит, четвертая убирает, пятая с детьми сидит... двадцать седьмая по аське трещит.
ambient
Если девушки перестанут первыми писать мужчинам, то в icg и не только - воцарится молчание:хехе:©
Ољга
Вот-вот...если сама не подсуечусь, ни секаса не будет мне, ни конфет-букетов, ни загса, ни деток....:yes.gif:Потому что решения кто-то должен принимать, а то все встанет на месте...а мужчины нынче нерешительные пошли
Ољга
Если девушки перестанут первыми писать мужчинам, то в icg и не только - воцарится молчание:хехе:©
О времена, о нравы!!!! (с)

Неужели дела действительно обстоят так... ????

И, ошалевшие от натиска, молчаливые мужчины забились по самым темным углам инета, и лишь изредка, нехотя, попИсывают в ответ домогающимся агрессивным эмансипированным теткам.... :ха-ха!: :ха-ха!:
Ољга
Это в точку. Да, аська это отдельная проблема, обсуждение которой я поднимал неоднократно. Раз имел неосторожность дать аську в объявлении о знакомстве - зарёкся, хотя "спасибо НГС", они этот сервис уже похоронили... Стока флуда попёрло, ужас. Хотя и так периодически лезут (это при том что включен антиспам ещё!).

В основном тупые "приветкакдела". Сразу таких отшиваю. О чём говорить когда говорить не о чем?
ambient
Мои соболезнования...

Не знала, что все действительно так может быть нелицеприятно....

Б-р-р-р
ambient
А может быть, дела обстоят так, потому, что Вы фотографию в форуме выставили такую распрекрасную: красавец писаный. И, к тому же, в анкете-поди указывается на достаток, прекрасное образование и прочие редкие достоинства????

Вот деффки и бьются в Вашу аську, как рыбы об лед....??? :not_i:

Зачем провоцировали?
ambient
А вот я вообще зареклась где-то свои контакты оставлять...особенно асю. Тоже лезут всякие спамеры и не спамеры, знакомиться пытаются какие-то неадекватные... :безум:
ЕленаА
Ничего не имеет значения. Они просто делают поиск в аське и случайным образом лезут ко всем кто попадётся.

Мужчины конечно в этом смысле не лучше. Часто предлагают сразу интим и извращения (особенно на сайтах знакомств), опрашивал знакомых.