Не знаю что делать, место себе не нахожу...

В общем жили да были вместе парень с девушкой около 2 лет. Жили они счастливо!
Мы оба работали, все было хорошо. Потом тут кризис, после непродолжительное время работы в одной фирме в которой ничего не получилось... Особо с работой в тот момент было не густо, да и к тому же последний курс обучения очного не из всего позволял выбирать. Кризис время возможностей! Проанализировал, прикинул, составил БП. Потихоньку начал все воплощать. Тут позанимался, немного денег вкинул, настала осень время за учебу платить. В общем за учебу рассчитался, туда-сюда, а развивать то дело практически то и не на что. Кого-то спамить не те времена и не та деятельность. В общем денежки разлетелись... Все это время особо никуда не ходили, особо ничего не видели... Ну разве только раза 2 в люди, раза два по гостям, ну и погулять... В общем все это тянулось где-то с апреля месяца с урывками на учебу... В общем все нервничали, в итоге все на нервах, я немного за это время самооценку начал терять, поскольку изначально был хоум оффис, а она работала... Ну как-то был не уверен в себе, сил много пытался всегда оторваться на первобытных инстинктах, жили в условиях общежития... Все сейчас решил твердо работать и быть таким же как и был. Уверен в себе, руки, ноги, голова на плечах, есть огромное желание развиваться.... Приглашают на довольно хорошие должности с неплохими условиями оплаты и задачами(благо до кризиса наработал опыт). Я воодушевлен, извлек уроки из неудавшегося дела и решил никогда не затевать никаких бизнесов не имея достаточной суммы на руках. В общем стал расцветать, стал уверен в себе, снова загорелись глаза, стал с воодушевлением рассказывать о том какое ас ждет светлое будущее, что снова мы будем жить хорошо, везде ходить, общаться с разными людьми, позволять себе все, что не позволяли. Все это время напоминал ей о моей благодарности, потому что все время была со мной и не бросала... Но она уже была другой...В общем вся атмосфера накалилась и она в конце концов стала вести себя как-то не так( ну то есть просто выдохлась, слишком много времени прошло в таких условиях), а потом в общем вот мол видишь все не так... Был на собеседовании и звоню, говорю, ну что мол делаешь... А та вещи собираю, приходи обо всем договоримся... Прихожу, а она говорит мол все охладело, я тебя больше не люблю, это все привычка, пиво пьет, слезы накатываются, подруги вечером заедут за вещами и увезут к маме... Я как человек эмоциональный немного мол останься все хорошо будет и т.д. Та все! Я решила, ты меня тянешь назад... Я говорю, ну ведь все налаживается, все позади, я меняюсь, воодушевляюсь, после черной, белая... Все будет хорошо! Прости в общем... Ну я ушел в общем, чтоб не видеть подруг, потому, что глупо, что я бы там как ... был... Да и злой я был на подруг... Отлично их знаю, всречаются с парнями старше себя, постояно меняют их и никакого счастья, все по клубам все ищут и никакого счастья, но зато хоршошие машины, походы туда сюда поездки, но с нелюбимыми... А она возможно и это видела и говорила себе, да а почему у меня ничего не происходит, я молода ит.д. Я ее прекрасно понимаю, все надоело, я сам себе в последнее время был противен, но сейчас то все по другому, но поздно... В общем я в баре, пью пиво (кружку два часа, лица нет, не лезет...) Она мне смс "Прости мол"...Свет падает на кружку так, что вижу ее глаза... Все во мне обрушилось, прихожу домой, пересматриваю фотографии, а мы с ней так похожи! Все мне плохо, ложусь на кровать и все...Наконец, что-то меня реабилитирует, и я встаю с крепким решением добиваться ее снова и снова, потому, что люблю. Звоню ей, говорю, что хочу приехать... Она говорит приезжай. Купил большой красивый букет... Мы с ней разговариваем, я ей говорю, что люблю и ни за что не отступлюсь от нее. Я все решил, намерения мои тверды как никогда. И в общем все по другому, я мол тоже не любил того человека который во мне жил все это время... Я тебя понимаю, что ты все это терпела, но прошу не слушай подруг (у всех все по-разному), слушай свое сердце, я знаю ты любишь меня и ничего не может спустя два года просто так пройти... В общем не поверил я ей, она к тому же у меня очень импульсивная и эмоциональная и что угодно может говорить когда в приступе гнева или обиды... Она плачет и говорит, да я тебя люблю и ты прав никуда она не ушла (любовь). Я говорю, ч то правильно сделала, наверное, сейчас как раз отдохнем немного, я как раз к новой работе, надеюсь привыкну, а после мы снимем квартиру и будем жить, а пока так...
Ну а вот тут самое сложное!... А что если она слезы из сострадания, что сильно люблю и из жалости ко мне, но опять же я два дня ночевал у них с ней и опять разговоры, что люблю, прижимания... Я не знаю, что происходить но звонит, заканчивает на целую и люблю, но нет, понимаете, как это там сусюканий... Нежности... Кажется, что дежурно, что-ли, а может ошибаюсь... Вот один дома ночевал ночь, а сегодня вот давай приеду, хотя конечно понимаю, что ездить то, но хочется чтобы позвала, а я отказался, как-то так, а она... Мол мы же договорились... Немного отдохнуть... Сосредоточься на себе, почитай, диплом попиши... И я бы рад, она права, да только бы вот знать, что у нее в голове есть... Что никого нет, так это точно знаю. Может это у нее правда привычка... Я то конечно готов добиваться. но мне очень сложно осознавать, что я в одну сторону гребу... Переживаю, поскольку знаю, что когда разъезжаются после совместного проживания так это все, но слышал и противоположные примеры... Понятно что время покажет и жизнь все расставит по местам... Пока тактика такая ... Дать ей время подумать, пусть построит гармонию с собой, пусть выстроит свой мир! Не названивать, не докучать смс... Но здесь необходимо быть осторожным, на мой взгляд, как бы невзначай напоминать о себе, а если дать ей право, ну то есть, чтобы только она звонила, то может что-нибудь случиться... Больше всего боюсь того, что она может увлечься... Нет сама то она не такая, но подруги все одиноки, да и я там со своим алиби теперь зануда, наверное, который ее держал, ну там к ним подошли, с ней заобщались и т.д. Ну в общем может этой свежестью и легкостью увлечется... Как-то так... Во всей этой конечно истории главное сохранять мудрость и терпение, ну а с Вас совет, может свое мнение, как поступить, может у кого была такая ситуация... Ну а вообще иногда даже фатализм одолевает типа, все что не делается все к лучшему и может и к лучшему, что ушла, может мне е надо с ней, но тогда ведь и что-то меня сподвигло добиваться и идти и я так быстро пришел в сознание, что поехал к ней... Может это все как раз только еще для большей закалки...

Вот так... Простите, если заставил Вас потрудиться, перечитывать мои переживания...
Сложно!
Так подробно, чтобы не было лишних вопросов и у всех сложилась ясная, четкая картина... А то ведь непонятно, когда кратко и совета просят... Как можно посоветовать, если не знаешь сути проблемы...
Сложно!
Ну у вас всё так круто, страсти кипят и т.п.
Так что все будет ок! Милые бранятся - только тешатся. А если и не "тешатся", то встретите другую девушку.
Всё будет хорошо.
Сложно!
Жениться предлагали?
Два года - примерно тот критический срок, за который, если не женились, потом вероятность резко убывает, т.к. первоначальные эмоции притухли, а нового нет...
Галинка
Да что там... С таким умилением представляли нашу и свадьбу и детишек совместных, в частности описывал как хочу дочку похожую на нее, чтобы умиляться ей... Просто мы прекрасно понимаем, что не время и надо для себя пожить, поскольку особо ничего не видели, да и платформу материальную необходимо подготовить, карьеру построить. Говорю же я по-моему просто выдохлась вопрос в том, что если решил добиваться, то как это делать активно либо, чтобы она немного передохнула, обдумала все... Тут тонко понимаете... Просто может по другому начать думать, сейчас же не так как раньше, что хотелось бежать к друг другу на всех парусах (по крайней мере ей, наверное)... А скажет, что мне и одной хорошо, привычка и начнет отвыкать... А отношения это ведь как огонь, его постоянно нужно чем то подпитывать...
Сложно!
(по крайней мере ей, наверное)...
Что за игра такая - кто от кого больше зависит?
А скажет, что мне и одной хорошо, привычка и начнет отвыкать... А отношения это ведь как огонь, его постоянно нужно чем то подпитывать...
Пишете про "отвыкать" и тут же про огонь. Так что у вас с вашей девушкой? Зависимость или чувства?
Причем тут тонкость и тактика в том, что же предпринять? Вы зациклены на себе. Причину ухода девушки видите опять таки сквозь призму зацикленности на себе, не пытаясь даже на секунду задуматься о том "А что послужило поводом ее ухода?" Сдается мне вы даже на 10% не представляете ее истинных мотивов. Проблема с отстусвием работы - это ваша личная проблема. И поверьте, ушла она из-за каких-то своих проблем, которые связаны с отношениями с вами, а не из-за ваших личных проблем.
С возрастом зацикленность на себе и такое отношение к женщинам пропадает. Мужчина начинает догадываться, что не все так просто, как кажется. И перестав наивно полагать, что может просчитать все варианты того, что внутри женщины творится, начинает наконец слушать ее, интересоваться и пытаться понять по-настоящему. Но это только с возрастом... Так что всё впереди у вас:миг:
Pepper
На первое! Нет у меня не зависимость. Я всегда мчался к ней на всех парусах... Просто вот даже по тел. с ней разговариваю... Кажется, что через силу разговаривает...
На второе! Как раз я постоянно пытаюсь, поговорить с ней, спрашиваю, что ее волнует, по поводу чего переживает, каждый раз спрашиваю, как там то, другое... Вообще всегда иду на контакт и пытаюсь поговорить! Вот сейчас, например, поеду к ней и буду готовить яблочный пирог! Буду бороться! Буду показывать поступками! Обеспокоенность же моя в том, что она немного кажется охладела... Хотя вот сейчас вроде была так рада, что я вот с такими намерениями и ждет меня... Просто я стараюсь не воспринимать и пытаюсь простить те слова про не люблю (мало ли что девушки порой говорят...) Просто сейчас какой то страх относительно того что я вот сейчас выкладываюсь, выкладываюсь, добиваюсь (хотя что я сделал то???) А потом все за зря... Тебя опять предадут и скажут нет я все таки была права, просто хотела переубедить себя, но все таки так и оказалось... Может правда я слишком зациклен и не надо так все воспринимать... Меньше думать и отпустить... Просто она мне дорога и я боюсь ее потерять...
Сложно!
Представляю, что сейчас ей подруги на ухо нашептывают!...
Сложно!
... Запретить не могу... Да и не имею права... Попросил ее прислушиваться к своему сердцу и не слушать никого...
Сложно!
... Запретить не могу... Да и не имею права...
А на что имеете право? Границы нынешние можете указать?
Очкарик
В смысле, ну я же не деспот, чтобы запретить с подругами встречаться... Как бы они мне не нравились...
Очкарик
Хотя сейчас конечно можно сказать вот мол они хотели разрушить наше счастье.. Но это счастье должно сейчас получиться во-первых... Во-вторых подруги тоже могут ошибаться... И это тоже может поднять мой уровень у них в глазах, что я вот решил добиваться!
Сложно!
Почему не можете? Если они разрушают ваш союз, то можете. Не обязательно запрещать, но меры надо принимать.

Вы чего хотите, жить с ней, быть с ней? Ну так будьте. Не порознь, как сейчас, а вместе, в одном доме, вместе спать, вместе есть, вместе переживать. Всеми средствами добивайтесь, чтобы быть вместе. А то обещаете, что все у вас будет по новому, а сами так слабо реагируете на ваш реальный, уже состоявшийся разрыв.
Сейчас не время пытаться поразить её своей мягкостью и терпимостью. Не в вашем случае.
Сложно!
прочла первый пост и подумала, что мне было бы очень тяжело общаться с человеком, который ТАК пишет. Потому что ваш стиль письма (многоточия, множество неоконченных мало связанных друг с другом фраз, пропуск знаков препинания, размер постов) - это отражение того, что происходит у вас в голове. Может быть, и вашей девушке стало тяжело от этого вашего сумбура, метаний, мнительности ("подруги на меня наговаривают"), рефлексии постоянной?
Очкарик
Да при чем тут "они разрушают союз"? если подруги хвастаются перед девушкой ТС своим материальным благополучием, а она из-за этого готова уйти от парня, то проблема в ней самой. Если они плохо отзываются о ее парне, а она не может их заткнуть и прислушивается к ним, то проблема опять же в ней.
Сложно!
я не понял, а подруги то в чем виноваты? ну у них есть свой подход к решению промблем - они его и пиарят, че их всех пострелять, так ей на работе тоже - бомбу бросить? :спок:

Ну надоело ей ждать и решила свалить, вполне возможный вариант. Тем более, что вы видимо в эмоциях как бассейне - вам уютно, а ей мона и не очень :спок:
Сложно!
Не знаю что делать, место себе не нахожу...
Работа и бизнес для тебя важнее всего остального. Самое время об этом подумать и подготовиться к будущим потерям и разочарованиях со стороны других людей. Фанатики своего дела - потерянные для личных отношений люди, просто когда они отдаются своей страсти, это не выглядит преступлением. Но потом всегда приходит момент, когда тот другой понимает что "остыл".
И.м.х.о.
Сложно!
Что делать?
У меня даже другого варианта не возникло кроме как
1.Успокоиться и взять себя в руки
2.Начать зарабатывать прилично
3.Завязать с серьезными отношениями года на 5-7 - твоя судьба еще в школе учится.

Радуйся, что тебе оставили свободу..
WildMan
Если ваша девушка уходит из-за отсутствия денег, развлечений и шмоток, то лучше сказать ей "Ну и иди".
Пусть подумает, а вы пока погуляйте. Нет серьёзно, потом когда она запросится назад, уже такой возможности не будет, если вас не захомутает другая.
Сложно!
я вам уже на ЖФ написала, что вам еще рано так заморачиваться...

то ПФ: ему 22, ей 21
Сложно!
В субботу позвонил и решил удивить все семейство пирогом яблочным! Скажу, что пирог получился просто великолепный! Все вроде ничего хорошо разговаривали обнимались, в обнимку заснули и т.д. Да только какое-то немного раздражение, кажется от меня у нее... Вроде и все хорошо, но немного раздражена... И вот как раз когда пирог готовил, нашли на меня меня мысли: а что я, собственно, то сделал, такого, что вот сейчас так добиваюсь и т.д. В моем смысле добиваться-это когда провинился и т.д. А здесь что? Действительно классики может правы о степени любви к женщине... Может действительно отпустить ситуацию и сосредоточится на работе, дипломе и только принимать входящие звонки от нее. Пускай разберется в себе! Но тут то и главная проблема! Что-то подсказывает раз чувствуешь добивайся! Понимаете раздвоение! :а\?:
Сложно!
Не совсем правильно выразился про добиваться. Добиваться нужно всегда! Я про конкретный случай...
Сложно!
Это потому "раздваяица", потому что не знаете чего добиваетесь.
Ну добились того, что едите вместе и спите вместе, а дальше то что?? Цель вашего "вместе"?

Вы не просто так добивайтесь, а добивайтесь определенных целей.

Вам нужно работой и дипломом заниматься, это ваша цель, а значит и цель вашей девушки. Этого от неё добивайтесь. Чтобы она способствовала успешной защите диплома, карьерному росту. Чтобы понимала, что для неё это в первую очередь выгодно.
Вы сами то это понимаете? Нет, скорее всего. Ну так поймите поскорей. И продолжайте добиваться, но уже направленно.
Очкарик
Вам нужно работой и дипломом заниматься, это ваша цель, а значит и цель вашей девушки. Этого от неё добивайтесь.
:eek: это с чего вдруг его работа и диплом стали целью его девушки? даже в законном браке далеко не каждая женщина согласится "лечь костьми" за карьеру мужа. А с какого перепугу девушка в 20 лет, которая сама еще наверняка учится, должна отрекаться от себя и посвящать себя служению ТС?

ТС, имхо, и так зациклен на себе, а вы ему еще такие советы даете... "добиваться, чтобы девушка способствовала карьерному росту" :безум: он же сейчас окончательно уверится в том, что мир должен вращаться вокруг него и его переживаний.
Марика
... даже в законном браке далеко не каждая женщина согласится "лечь костьми" за карьеру мужа.
:ха-ха!:
знаю, знаю. Пусть теперь это ТС об этом узнает.

п.с. Вы верите, что советы на форуме имеют силу заклинаний?
Очкарик
лично для меня - нет. :хехе:Но, вы же заметили, ТС так активно интересуется мнением форумчан, что, может, оно для него действительно будет иметь чудодейственную силу.
Марика
Вы не одиноки. Для ТС имеет чудодейственную силу только пирог с яблоками. От этого мнения он не откажется, даже перечитав все советы форума.
Он ищет здесь подтверждение своих мыслей. Надёт, поступит в соответствии с ними, не найдет, то... все равно поступит так, как собирался. Главное, что посоветовался для порядка и душу в разговорах отвел.
Очкарик
Да причем здесь б... пирог то!!! Что Вы к этому то привязались! Только флуд один... Мне просто важно понять нужно ли то что я делаю... Просто это для того какие поступки для этого! Вот человек один по делу написал по пунктам разделил и высказал свое мнение, а Вы только флудите! Откуда у Вас создалось убеждения то вообще о том, что я зациклен на себе? Для меня все это сложно, потому, что люблю во-первых, во-вторых потому, что первый это опыт!Имея за плечами несколько таких опытов и длительных отношений, наверное, бы легко ко всему относился... Или я просто непонятно изъясняюсь, что начали тут писать про то, что ТС такой и другой...
Сложно!
О! Всплеск эмоций! Это хорошо!
Давайте, давайте, горячитесь, больше жару. :live:

Кстати, где вы вычитали, что я вас считаю зациклившимся? Это писал пользователь под ником "Марика". Или вы в моем лице обращаетесь ко всем неправильно вас понявшим?

Зачем нас винить, вы свою девушку понять не можете, хотя бок о бок с ней время проводите, а мы вас даже в глаза не видели, так что имеем право ошибаться.
Сложно!
Тебя твоя девушка не уважает. Она не желает пройти с тобой через трудности и вместо того, чтобы поддержать тебя - она винит тебя в неудаче.Считает тебя неудачником. А проблема не в тебе, а в ней, ведь это она хочет всего и сразу. А представь, что у тебя не будет всего и сразу, что тогда?
Реши для себя, нужна ли тебе такая девушка? Которая, будет с тобой, когда удача на твоей стороне!
Если да, то - дерзай, пеки пироги. Если нет, то учись, работай и ищи девушку которая действительно будет любить ТЕБЯ! А не твои успехи :улыб:
Chertovsky
Ничего хорошего не будет когда мужик за бабой уплетается. И на словах и в поведении она тебя не любит. В топку тогда её. Не прошла она испытание трудностями. Кругом столько одиноких и хороших девушек. Потом будешь сожалеть о потерянном времени на раскручивание текущей. Не теряй времени - не нагуляешься сейчас - в будущем лет в 25-30 сильно захочется сходить налево со всеми вытекающими последствиями в случае прокола.
Если бы она была помудрее, то поняла бы, что работать наёмным рабочим в России очень тоскливо и поддержала бы ваш бизнес или переключиличь бы вместе на другой.
Ещё может её родители обрабатывают против тебя.
Сложно!
Все теперь все встало на свои места! Все нормально просто слишком долго все это терпела... Что слова, нужны были конкретные действия! Эти действия будут, тут еще одно дело выгодное для меня наклюнулось! С работой, думаю, тоже все должно получиться, поскольку, вроде как соответствую тому уровню и профессионализму. Нужны были действия и четкая уверенность во мне ей! Чтобы она чувствововала со мной себя слабой и т.д. А последнее время этого немного не происходило... Ну ничего немного не выдержала, ничего страшного! Не все же такие девушки, как в соседней ветке, о том, что девушка терпела и ждала... Она тоже долго терпела и ждала, ну ничего немного не выдержала. Сегодня четыре раза звонила, а я просто не мог ответить, так потом звонит, что мол переживаю соскучилась!:) Страсти кипят!:) Говорит, что вот сейчас я чувствую, что ты хорошо настроен и готов изменить ситуацию не только на словах, но и на деле. И мне так хорошо стало! Такой прилив сил!:) Я счастлив! Все будет хорошо! Я уверен в этом! Всем спасибо! В особенности тем, кто помог посмотреть на эту другими глазами и дать мне уверенность, что я все правильно делаю! Как только немного отвлекся, отрешился, не стал думать, так она стала думать обо мне!:) Вот это сила! :heart:
Сложно!
Такому молодому человеку, как вы, можно дать только один совет: делайте, что хотите :-)
Таким образом вы в любом случае приобретёте опыт. А проанализируете потом.

Девушку вы, скорее всего, вернёте. В этот раз. Если до сих пор не послала вас подальше, значит, вы её по большей части устраиваете.

Попробуйте выяснить, в чём не устраиваете, и скорректируйте это. Постепенно и не демонстративно. Женщины все в определённом смысле похожи, что не устраивает одну, то и другую, скорее всего, не устроит: занудство, незакрытый тюбик с пастой или разбросанные носки - сами знаете свои недостатки, в общем :-)
Сложно!
Осилила, прочитала. Интересно иногда почитать мужской взгляд на отношения. Редко тут мужчины в своих ошибках признаются.
Ах, любовь, любовь. :смущ:
Писать расхотелось вам, у вас и так все замечательно.
Наслаждайтесь, растворяйтесь друг в друге и не думайте о плохом!
Удачи вам!
Less
Да, Вы правы, способность к самоанализу у меня присутствует! Думаю, это и позволяет хорошо понимать сложившуюся ситуацию и понимать ЕЁ. Отношения-это прежде всего ответственность и каждый участник этих отношений должен ясно давать отчет своим поступкам, поведению и уметь признавать вину, если не прав. Советы раздавать, конечно не в моем положении и возрасте, но все же всем мужчинам хотелось бы пожелать, чтобы они понимали своих спутниц, разговаривали бы с ними, переживали бы все вместе и говорили, говорили!... Тогда, наверное это и можно назвать: "Совет да любовь"! Это помогает пережить все невзгоды и печали! А бросаться из крайности в крайность, как тут советовали, на мой взгляд, слишком легкомысленно. Нужно всегда пытаться разобраться в ситуации, так сказать, все разложить по полочкам и после этого принимать какое-либо решение.
Ну как-то так:)
Сложно!
На первый.
Не читала ветку, сорри.
ТС: Если уж вы ей сказали, что будете ее добиваться - так добивайтесь!
Или через раз совместные ночевки - это предел? Добиваться можно и без навязывания. Но если бы мой МЧ так пламенно признался мне в любви и в своем "не отступлю", то я ждала бы ПОСТУПКОВ. Да хоть по цветочку каждый день дарите. Просто так, заезжайте к ней на минутку, подарили и до встречи. Мужское плечо показывайте (в смысле помощи любой), с работы повстречайте, не знаю. Да столько мелких поступков, которые для любой девушки важнее бриллиантов!
Кстати, кто-то сказал про свадьбу. Согласна 100%. Если б мне за 2 года не сделали предложение, мои сюсюкания закончились бы гораздо раньше. Если нет на это средств, можно предложить "взамуж", вдвоем расписаться, покататься с фотографом. Психологически существовать с МЧ неофициально долгий период, на мой субъективный взгляд - большое женское разочарование.
Сложно!
Ваши слова, да многим в уши!
:agree:
Less
Да знаете, так то оно так, да только начинает надоедать такая котовасия... Сегодня должна была приехать и остаться у меня, но вот позвонила и говорит, что не может, поскольку заболела (что-то с глазами) и не сможет приехать... Да еще не совсем долечилась от прошлой болезни (простуда была, остался насморк что-ли). В общем не совсем хорошо себя чувствует и, пожалуй останется дома. Работает она посменно и эти два дня отдыхает, говорит, что приедет завтра. Я говорю, что хорошо, завтра так завтра. Останешься завтра у меня, спросил я. Не факт ответила она, вот мол на работу, а работа по ветке метро и живу я тоже по ветке, проблемы, по-моему то нет... В общем все это мне начинает изрядно надоедать! Я и ее понимаю. что она хочет отойти, разобраться, отдохнуть, а кто поймет меня? Я сижу один в комнате как на иглах (она хоть общается с семьей), резюме разослал, а ответа пока нет. Звонил, говорят, что положительно все, но только нам надо еще рассмотреть несколько человек, поскольку рынок труда это тоже рынок, на котором нужно выбирать и должно стать все ясно на днях. Остался наедине со своими проблемами! Заливать все это дело не хочу! Телевизор противен, пробовал читать, но недолго получается, а только глаза отведешь, так ты и опять в проблемах и думках, сосредоточиться на дипломе не получается, поскольку это надо делать вдумчиво... Поскорее бы уже начать работать, чтобы хоть как-то отвлечься, развеяться. Не знаю как долго все это будет продолжаться и чем это закончится, но поскорей бы уже все разрешилось, а то я очень устал. Аппетита особо нет, кушать не хочется. Но пока нахожу в себе силы бороться с этим всем-это радует. Не хочет пусть не едет, не остается, все я устал! Все что не делается, все к лучшему. Сейчас очень помогает крепиться Коэльо с его "Мактубом", да только и тот прочитан... Не разу такого не было... Быть может потом с высоты, прожитых лет это и будет казаться мальчишеством, я не знаю, глупостью, но это будет потом, а сейчас есть то, что есть сейчас...
Сложно!
Еще понимаете! Такое бывает конечно, что ушла и можно понять, что ушла, но все же очень хочется верить, что любовь-это то когда люди в любой ситуации находяться вместе и переживают жизненные невзгоды тоже вместе. В это и есть называется, самопожертвование во имя любви! Но когда человек уходит (хоть я и повторяюсь, тоже можно понять), то это очень тяжело простить и сделать скидку на особенность, скажем, пола и характера. И это начинает все сильнее во мне укрепляться... Теперь если она не сделает ответные шаги на встречу, то и не знаю, что может быть. Пока я мягок и конечно если она потянется ко мне, то это все забудется и я буду опять гореть, а если нет, то боюсь уже я перегорю. Черт, как все сложно!
Сложно!
Маешься от безделья, накручиваешь себя и "лезешь на стены". Сейчас кажется все плохо, а на самом деле все хорошо (я тебе точно говорю) Терпи, переживешь, это всего лишь этап. Выйдешь из этого, получишь опыт. Просто затишье, а оно иногда лучше бури.
Останешься завтра у меня, спросил я. Не факт ответила она, вот мол на работу, а работа по ветке метро и живу я тоже по ветке, проблемы, по-моему то нет... В общем все это мне начинает изрядно надоедать!
Скажи ей "я очень хочу чтобы ты приехала и осталась сегодня/завтра. Я безумно скучаю и хочу чувствовать тебя рядом".
Ведь так просто сказать. Увидишь результат, обещаю :миг:(напиши нам потом)
Слова-это важная вещь в отношениях, и их нужно умень говорить.
Less
О, да Вы знаете какой я мастер слова! У меня язык подвязан так, что мама не горюй! И словарный запас тоже достаточно большой, благо всегда было стремление к знаниям и хотелось больше читать. Да те смс которые у нее в телефоне... Выкинь их на показ публике, так у женщин сразу бы возник вопрос, а что еще нужно, вот если мне бы так писали и говорили. Это я Вам ручаюсь, что это так... Да только это вот ТАК, наверное, и отчасти все погубило, слишком, наверное, много было этих сюсюканий! Правильно классики писали, правильно!
Как то, наверное, не скромно. Кто обладает такими качествами тот не кричит об этом во все услышанье... Просто, ну с этим действительно все нормально!
Сложно!
но все же очень хочется верить, что любовь-это то когда люди в любой ситуации находяться вместе и переживают жизненные невзгоды тоже вместе. В это и есть называется, самопожертвование во имя любви!
Вот это тебе кто сказал? Что любовь-это именно то, что ты пишешь. Да миллионы думают по-другому. Для них любовь-это что-то другое, но ведь ты не скажешь, что их понимание любви неправильное, оно просто отличается от твоего. И возможно твоя девушка думает не так как ты, но ведь это не значит, что она думает неправильно. Вот если сможешь понять и принять ее отношение к любви и всему остальному, тогда все получиться у вас.
Поэтому не стави себе рамки и правила. Ты их себе ставишь, веришь в них, надеешься, что так и должно быть, живешь по ним, а жизнь их берет и в один миг сносит. И потом ты задаешь вопрос "в то что я верил все эти годы, было ли это истиной? "
То, что она ушла, это еще ни о чем не говорит. Может и правильней было в тот момент уйти. Не ушла бы, ты бы не понял насколько она тебе дорога. Ведь правда? Значит то, что ушла, было правильным поступком .
И вообще, в отношениях бывают разные всплески и падения, но если знаешь, что есть основа, и человек никогда не предаст (а она ведь не предала), значит можно идти дальше вместе .
Сложно!
Товарищ, беги сколь есть сил без оглядки!!! Да будет сложно, даже невыносимо, будет отсутствовать желание жить и двигаться, но это пройдет. У самого была такая ситуация. Встречались почти 5 лет, и подружки по характеру такие же были. Первый раз "нам надо расстаться" никогда не забуду, потому что надо было тогда и кончать все это дело. Потому что дальше такие случаи будут происходить все чаще и чаще. А в итоге найдет другого в тот момент, когда ты вообще этого ожидать не будешь.
П.С. я расстался, было очень сложно. год жизни потерял, удивляюсь, как я еще сдал диплом...Теперь радуюсь жизни и прошлую не вспоминаю. Не ты один такой, поверь. Сильнее станешь 100%. а в один прекрасный момент, ты найдешь ту, которая действительно тебя достойна...
Сложно!
О, да Вы знаете какой я мастер слова!
Мастер, говоришь? Результа-то нет! Донести своим словарным запасом главное-то не смог! А?
Значит слова впустую были!
Вообще, слова силу имеют тогда, когда идут после действия. А так они пусты, ни к чему не привязаны. Да, такие слова присыщаются и становяться "постоянством".
Видимо это у тебя и произошло.
Less
Наверное, это так... К сожалению:(
Димка_Sid
Статистику вывели по одним своим неудачным отношениям! :шок: Еще и советуете!
Не перекладывайте свой опыт на других, тем более негативный.

P.S пока обида у вас на прошлое будет, не найдете вы ту, что вас достойна (таких сейчас в природе нет) !
Less
"Да, такие слова присыщаются и становяться "постоянством".

- :agree:соглашусь....нужно паузу в словах сделать, и уже приступить к действиям!
Димка_Sid
Быть может Вы и правы, я думал об этом... Ну а если судьба и это просто этап? И может действительно, как пишет девушка-это даст большее понимание и ценность отношений и еще более их укрепит и зацементирует... Мы ведь не можем знать и утверждать, что не моя судьба, а та будет моей... Я правда уже запутался (неправильно что накручиваю...). Девушек много, очень много, всех не перелюбишь, кто знает смогу ли я полюбить другую и быть с ней счастливым, а будет ли она ТА счастлива со мной. Искренне верю, что для каждого существует и половинка и судьба, но только главная проблема услышать и увидеть ЗНАК и правильно его интерпритировать. Ведь тогда когда я ее всретил, я ведь правда испытал какое-то странное ощущение... Вообще мне многие девушки нравятся и тогда я с друзьям говорю, что встретил вот девушку и что-то ЁКНУЛО... Они смеялись и говорили, да что там! Я же долго им говорил, что это не так и что-то другое это. А екает ли сердце так несколько раз в жизни и быть может это знак. И надо просто умело управлять ситуациями...
Сложно!
Слушайте, извините, конечно, но такое ощущение, что вы просто упражняетесь в эпистолярном жанре тут...
Не говоря о том, что мужчина, сидящий на форуме(и усиленно жалующийся на судьбу-злодейку и девушку такую же) - у меня лично не вызывает жалости (еще раз сорри). Найти работу здоровому парню непроблематично. Вопрос, как активно вы этим занимаетесь и не слишком ли высокие ожидания? С чего-то начните, а там вырастете, коли вы такой способный.
Что касается ваших отношений, то не перекладывайте ответственность на девушку. Это было ВАШЕ желание и заявление, что вы будете ее добиваться. И говрить, какая она ратакая, раз приболела и ночевать к вам не бежит - вообще не мужской поступок!!! Я в шоке, что есть мужчины с такой логикой. На ее месте я бы вряд ли к вам вернулась. Сидите перед телеком да с книжкой и вызываете ее по телефону - БРЕД!
Сложно!
Забудь про неё и живи своей жизнью. Если раз ушла без видимых причин ничего толком не обьяснив, потом будет бегать туда сюда каждый раз. а если уж подвержена "групповому разуму", так это вообще клинический случай, с годами только проходит и то не у всех.