Помогите разобраться...
3469
28
У меня есть парень жили 2 года вместе все отлично любовь. Всегда все дела делали вместе. Отдыхали тоже вместе. Общие друзья. Но потом началось с его стороны как щас поняла манипуляции во всем. Постоянные детские обиды. И самое поганое что я поддаюсь и ничего поделать с этим не могу. Уехала к маме. Причем решили вместе это. Я думала все это окончательно. Хоть и люблю но перетерплю и все с концами. Но он не отпускает говорит что любит и я не сдержалась. Начались опять встречи и ночевки. К нему не переехала опять. Причем все так хорошо началось что я думала уже вернуться и начать семейную жизнь. Но вот оно наступило. Я то очень люблю, но от него ничего не чувствую. Он уже не хочет со мной ночевать, не хочет секса, не хочетчасто видется. только в выходные днем куда-нибудь съездием и все. Я чувствую себя не нужной и одинокой, что он мной пользуется. Хотя до конца не отпускает. Знаю что на сайте знакомств постоянно виснет...но пока не было такого что он куда то с кем то ездил. Вечером всегда в аське а днем на работе. Вот я не понимаю...и со мной не хочет и не отпускает. Я уже и сама не понимаю что я хочу. Но больше хочется быть с ним. Но опять же как он поступает это унизительно и как от него избавиться не знаю.
Kisa105
А вы посмотрите сухой остаток вашего сообщения:
- секса не хочет,
- встречаться по выходным предлагает,
- ночуете вы у мамы,
- он висит на сайтах знакомств,
- вечерами он свободен, но не с вами.

Ну и где тут отношения? Он вас не отпускает, тк всем мужчинам свойственно "придерживать" свои игрушки. Сам не ам и вам не дам... Его просто тешит, что вы по первому свистку бежите к нему. А оно вам надо?
Kisa105
У Вас мужчина-собственник в чистом виде. Вы ему уже не нужны, но представить, что когда-то бывшее "его" будет с кем-то другим, он не согласен. Вынос мозга в чистом виде.
Ситуация для Вас неприятная, да, много нервов потеряете, пока все закончится. Особенно если у него к Вам уже все закончилось, а у Вас к нему - еще нет. Но то, что рано или поздно закончится - факт. Вы же сами не захотите долго так жить.
Посоветовать что-то безболезненное в данном случае сложно, потому что безболезненного для Вас выхода не будет. Вы сейчас и по сторонам-то смотреть не можете в поисках других кандидатур.
Лично я бы нырнул в это состояние и переболел им, как гриппом.
Малкович
У Вас мужчина-собственник в чистом виде. Вы ему уже не нужны, но представить, что когда-то бывшее "его" будет с кем-то другим, он не согласен.
Абсолютно верно... :agree:
Kisa105
Ай=яй=яй!! Классика. Переключайся на другого :спок:
Bounty
Переключайся на другого
Да не сможет она сейчас. Другие сейчас для ТС - всё не то и все не те.
frb
Да точно классика, нет альтернативы, как только появиться пошлет вас куда подальше)
Kisa105
и как от него избавиться не знаю.
Скорее всего, это он от Вас постепенно избавляется и чем это быстрее произойдет, тем Вам лучше. Переболит, а потом все равно будет легче, даже если сейчас в это сложно поверить.
Малкович
"""""""""Да не сможет она сейчас. Другие сейчас для ТС - всё не то и все не те.""""""""""""""""""""" Другие сейчас для ТС - то, что доктор прописал. Сможет это понять - быстро утешится)) :knix:
Малкович
Да не сможет она сейчас. Другие сейчас для ТС - всё не то и все не те.
Опять же - согласен... Время... Вот оно поможет...:yes.gif:
2920
Время... Вот оно поможет
:agree: Только отсчет времени еще не пошел. Как расстанутся окончательно - так и пойдет:улыб:
Малкович
Ну вот стало легче. Поговорили. Расстались. Но вот только продержаться. Не поддаться искушению вернуться нужно это самое сложное.меняю все контакты. Но что будет на следующих выходных или через месяц? переключатся на другого - не вариант. Мужчина в виде жилетки тоже не нужен. Больно кому то делать не вариант. Тут бы самоконтроль. Но это большая слабость в этом деле
Kisa105
Вы можете ему позванивать, но не встречаться, так оно постепенно "на нет" сойдет...
Kisa105
Но вот только продержаться
Мне в такие периоды помогает гуляние. Просто выхожу и брожу часами по городу. Становится легче.
Уверяю Вас, лет через 5 Вы будете это вспоминать и думать: "Мамо, что это было?":миг:
beside
Вы можете ему позванивать
Ага, тем самым подкрепляя его самолюбие и уверенность, что ТС не может забыть о нем... Дурацкий совет...
Другое дело - если он позвонит... Тогда просто поддерживать беседу...
beside
Вы можете ему позванивать, но не встречаться, так оно постепенно "на нет" сойдет...
Ну, я про отрубание хвоста собаке упоминать как бы не буду, и так все знают :спок:
лет через 5
Обнадёжил. :biggrin:
Хорошо, специально для тебя: через 2 :biggrin:
Змей Зелёный
Хватит стебать, у человека горе)
Малкович
Мне в такие периоды помогает гуляние. Просто выхожу и брожу часами по городу. Становится легче.
Просто прогулки?.. Пробовал - моск все равно сам себе съедал... Помогли тогда только прогулки с пивом... Как бы ни ругали, но есть у алкоголя положительные качества...
2920
Ага, тем самым подкрепляя его самолюбие и уверенность, что ТС не может забыть о нем... Дурацкий совет...
И пускай думает, что хочет. А вот то, что "запретный плод сладок", это факт. :1:
2920
Ну, я про пиво и 2 пачки сигарет в день просто не стал упоминать:миг:
Малкович
Ой ну что Вы ее накручиваете, она может его уже забыла. :biggrin:
Dexterr
у человека горе
Как обычно говорят в таких случаях на форуме: "Все через это прошли, никто не умер".
Kisa105
...Я уже и сама не понимаю что я хочу. Но больше хочется быть с ним...

...Но вот только продержаться. Не поддаться искушению вернуться нужно это самое сложное...
Я вижу в качестве ключевых эти две фразы. Попробуйте понять, почему, не смотря ни на что, Вас тянет именно к этому человеку. Что важного в нем для себя Вы нашли? Возможно, ответ не на поверхности - попробуйте поассоциировать со своим прошлым - было ли что-то подобное раньше. Вероятно, в основе лежит какое-то десткое переживание, на котором Вы фиксировались. Обычно зависимость - а здесь речь, согласитесь, идет о зависимости - объясняется прошлым, туда и надо "копать". Если дойти до сути, проблема потеряет актуальность
Елена Оськина
Капец) Да правы мужчины. Пройдет без особых углублений. Кого бы не тянуло в такой ситуации? "Все через это прошли" (С) Дело совершенно житейское, благо весна приближается и лето - быстрее дело пойдет. Тем более, оно уже и так прилично тянется. Можно и звонить ему, если хочется. В конце концов его равнодушие и всякие разные пакости только подтолкнут процесс) А если ещ и внимание другого человека появится, так и вообще. И безо всяких пива и сигарет все нормализуется, я так думаю, что оно только для усугубления трагичности. ЛУчше уж всякими приятностями себя больше радовать, раз уж так долго человек держал ТС на сухом пайке. Баловать себя надо и развлекать, больше радоваться жизни. Вобщем, время):yes.gif:
Kisa105
вы правильно сделали, что расстались по собственной инициативе с парнем. А не ждали, когда он вам найдет замену и сам вас бросит в грубой форме. Того, кого бросили, бросят вновь. поэтому постарайтесь больше не оказываться в роли жертвы, которую лишают внимания.
Вам форумчане выше советовали звонить парню иногда. Я же вам хочу посоветовать никогда больше с ним не пересекаться. Вы не только себе больнее сделаете, а еще и мысли всякие ненужные вызовите у себя. Типа, "а может вернуться", "а если позовет и я к нему тут же побегу"... Что сделано, то сделано. И сделали вы все правильно!!!
парень нечестно с вами поступал, замену вам искал, когда еще с вами встречался. Судя по вашему первому сообщению, у вас еще давно отношения закончились. Вспомните все то плохое, что он вам сделал. Иногда бывает полезно возродить в памяти злость и негатив, чтобы потопить ностальгию.
Rouge
Если девушка осилит самостоятельно проблему, то почему бы и нет. А если не осилит (ведь и такое бывает!), тогда лучше разобраться как следует, возможно, даже при помощи специалиста.