Психологические особенности форумовок (встреч)
116036
958
ja777
Так, давай на следующую неделю. И пусть те кто за это голосовал, только попробуют не прийти! :спок:
Пятница? Суббота? Агарта? :appl:
ja777
17 сентября, пятница, вечер. :nom: :bottle: :respect:

Вполне неплохо. Одобряю.

Жаль, конечно, что спонтанные сборы не получились..

Остается достучаться в личку до тех, кто в ближайшее время редко заглядывает на форум.
ЕленаА
Ундина, Рамила, Лесс, Узбекистончик.... можт еще Змей Зеленый .
ЕленаА
Меню в Агарте мне понравилось, только что пролистала. А вот алкогольных напитков, кроме пива, не увидела :смущ: , хотя бы вино. А еше на вечер следующей пятницы там замечательная музыкальная программа :улыб:
Stasi
Там вообще то отдельное алкогольное меню сопоставимое по толщине с основным:хехе:
Stasi
Да и я приду, пожалуй :хехе:
ja777
Там вообще то отдельное алкогольное меню сопоставимое по толщине с основным:хехе:
А я думал в Агарте кино продают. :безум:
beside
А никто случайно из Академ городка не собирается поехать на машине? : ))
:смущ:
Stasi
если получится - буду после 21-00
Pepper
Татьяна, ну давайте, приезжайте хоть на эту встречу! Что нам расстояние? :biggrin: А такси сильно дорого из Академа? :смущ:
пани Анна
Жалко, что раньше не получается у вас подойти :хммм:но вы все равно приходите.
Stasi
у меня последний урок закончится в 20.30 - но на Маркса, так что если останутся силы - догребу ластами :улыб:пить и курить мне все равно нельзя. но с народом пообщаюсь :agree:
Stasi
Здрасьте!
Попробуем вырваться, только, честно, прохлопала ушами, где встречаемся :смущ:
За присутствие мужа не обещаю, но сама смогу притащиться...
Ramilla
Кафе Агарта, проспект Карла Маркса 53-а, время встречи, я думаю, 19.00-19.30, следующая пятница 17 сентября.
Stasi
Хорошо, надеюсь, смогу выбраться.
Тем более рядом с домом:улыб:
Ramilla
Не надеюсь, а обязательно! :улыб:А у меня муж завтра в Красноярск уезжает на неделю, так что я одна оденешенька.
Stasi
Понятно, мой муж в субботу работает с 8, так что будет упираться, как может.
Я же вполне не против, как раз первый аванс прогуляю:улыб:
beside
Форумовки опровергают миф недалёких людей о том что реал и виртуал якобы разные вещи. Распространённый такой миф. Это забавно как люди шарахаются виртуала типа "о, да это же для неудачников, для ненормальных". Вроде время идёт а таких людей всё ещё хватает. Стереотипы, стереотипы.. сильнеший "двигатель" прогресса..
Stasi
Ура!!!

Такая хорошая компания подбирается!!!! :respect:

Да здравствует Агарта!

Копите силы и хорошее настроение! :миг:
ЕленаА
ПФ не первый раз собирается? А бейджики с ником на форуме надо прицеплять? :улыб:
Хотелось бы прийти, если ничего срочного не будет...
Анжелина12
В первый раз вроде без бейджиков обошлись.
Stasi
Татьяна, ну давайте, приезжайте хоть на эту встречу! Что нам расстояние? :biggrin: А такси сильно дорого из Академа? :смущ:
около 500 руб. я думаю..
В общем, посмотрим, как карты лягут вообще : ) А так, да, хочется конечно уже посмотреть на людей, скрывающихся за всеми никами : ))
Pepper
Все "ники" все-равно не придут... :dry:

А такси (если поикать) и дешевле найти можно, особенно из а/городковских контор по предв.заказу. :yes.gif:
Pepper
Таня, ты даже не сомневайся! :appl:
beside
раньше (когда я работала в Щ) самое дешевое такси было Грин. Может счас так и есть? :смущ:
пани Анна
Вот придумать бы что-нить интересное с тематикой ПФ, чтоб хоть фото на память интересные были :хехе:
пани Анна
Ну хотя бы :хехе:У меня есть колпак дома, к примеру.
Hoda
а меня где-то был костюмчик Batgirl :ха-ха!:
пани Анна
Вы только, эта.... кто всех будет собирать и столик заказывать, дайте, плз, телефон в личку.
пани Анна
Это лЯтучей мыши, если я правильно понимаю? :biggrin: Надевайте. "туда тоже можно" :хехе:
Hoda
представила лицо ученика, к которому я заявлюсь на урок в таком виде :ха-ха!: мне ж с урока бегом на сходку :ха-ха!:
пани Анна
Ну так вы тематический урок забацайте :хехе:Чего-ниьбудь на тему... Можно обыграть :миг:Обсудите по-английски фильму "летучая мышь", где жена переодевалась.
Hoda
оо мальчик будет в шоке, самый переходный возраст а тут тетя в таком костюме
мама меня уволит за совращение несовершеннолетнего да еще и с волчьим билетом :ха-ха!:
пани Анна
Так а он у вас штож, сиксуальный, что ли? :biggrin: Я думала - просто бат. Ну тогда в туалете кафе переоденетесь, будете сражать там всех наповал. Без кинжала.
Ramilla
Вы только, эта.... кто всех будет собирать и столик заказывать, дайте, плз, телефон в личку.
Может быть Леша ja777? Он уже заказывал. Могу и я столик заказать или там диваны заказывают :улыб:
Hoda
Интересно вы тут придумали с маскарадом :biggrin:
А у меня даже колпака нет :а\?: И ничего у меня нет интересного :смущ:По магазинам что ль пройтись...
Stasi
Так, Агарта мало подразумевает формат маскарада)))
Rouge
это мы ночью с Ходой разошлись :ха-ха!: насчет маскарада
давайте тематическую вечеринку в каком нибудь стиле
типа там 80 е например диско феличита :миг:
пани Анна
Ну вообще тогда темой логично выбрать то, что будет по программе. Кто-нибудь в курсе, какое выступление будет в пт.?:улыб:
ja777
эхх украду баян у деда и приду :ха-ха!:
beside
Так и не поняла, брать колпак или нет? Могу прическу сделать в стиле ретро :хехе:

Кстати, а что это за кафе вообще такое? Ни разу не была, туда какой дресс-код?
ЕленаА
Уважаемый Верт, а Вы опять от нас прятаться будете под предлогом того, что Вас по возрасту в клубы не пускают?!
Где я такое заявлял?:улыб:Чаще говорю, "рождённый ползать везде пролезет". :ухмылка:
Или Вы в принципе против всяких встреч на ПФ?
Я в тяжёлых раздумьях.:улыб:
vert
ннп
как я вовремя зашла ? ! :nom:
vert
Приходите :улыб:Разбавите нашу девичью компанию вместе с Алексеем :хехе:
Hoda
Я согласна на любую тематику.

Лучше если она соответствует теме муз. вечера в Агарте (чтоб не сойти за "не от мира сего").

А "рви меха" - это вечер баянистов-эксцентриков?!
vert
-Или Вы в принципе против всяких встреч на ПФ?
-Я в тяжёлых раздумьях.:улыб:
От чего же раздумия такие тяжелые?! :dnknow:

Аудитория мирная и веселая. :yes.gif:
Кафе приличное. :respect:

Метро рядом (можно и без руля заявиться) :bottle: .
ЕленаА
А "рви меха" - это вечер баянистов-эксцентриков?!
Ну это не фоновый джаз на который я ходил в прошлую пятницу. Вернее это совсем не джаз, но действительно весело:
:biggrin: :knix: