Психологические особенности форумовок (встреч)
116284
958
ja777
Да уж, совсем не джаз :biggrin: У меня было несколько иное представление о творчестве этого оркестра :biggrin: Правда, я его и не слышала никогда :улыб:
Stasi
Я его тоже не слышал - это ЕленА выбирала (шутка Елена не обижайтесь) :biggrin: Я думаю уважаемой Hode обязательно надо послушать, чтобы окончательно определиться с dress-codom :umnik: :ха-ха!:
Вот еще (просьба всем собравшимся идти обязательно послушать) -
1) (я так понимаю это концептуальная песня данного коллектива).
2)
P.S. Лично я не сноб и к СКА-ПАНКУ нормально отношусь :tease:
Stasi
Вот эта песня "Шашлычок" Vert-у должна понравиться:улыб:
ja777
Хода уже определилась с колпаком :biggrin:
Hoda
Люди, здравствуйте! Можно тоже приду?? Я, кстати сказать, видела "Рви меха" раньше в "Геваре". Оказались очень интеллигентными парнями. А ожидалось (ну эффект от названия, что ли) - обратное. :respect:
Bounty
Приходи :agree: У нас тут, вроде, приходят по желанию, а не по разрешению :улыб:
ja777
Леша, закажи столик или диванчик, как там правильно ? :смущ: Я сейчас убегаю с ребенком к психологу, буду совсем не скоро.
И так, список тех, кто придет на вечеринку (пишу по памяти, поправьте меня, если кого забыла), чтобы сориентироваться по количеству:
Я :улыб:
ЕленаА
Руж
Хода
Рамила
Алексей
Пани Анна
Пеппер ?
Баунти
Итого примерно 9 человек +/-
И еще, Алексей, там когда в кафе придешь, то что сказать-то, если там хостес есть, чтобы меня к нашему столику провели, а то по лицам я никого не знаю :улыб:Разве что только Ходу по колпаку узнать можно будет :biggrin:
Stasi
Пеппер ?
Pepper идет на ДР к хорошему человеку и это пропустить низзя.. поэтому ее в Агрте не будет...
Пожелание вам потусоваться повеселее, чтобы такие встречи потом еще продолжались : )
Stasi
Пани Анна будет (если силы останутся) после 21-00, не раньше :knix: Думаю что с поиском компании справлюсь самостоятельно. В крайнем случае буду ориенториваться по колпаку Ходы
Stasi
Что-то как-то у Вас женская часть явно превалирует....
Ловкий парень
Поуговаривать? :миг:
Stasi
Я буду. :роза:

(При такой мрачной погоде должно же быть место для положительных эмоций).

Даже если диван заказан не будет, то приду и буду искать свободную табуретку. :biggrin:

Ходу, Руж, Рамиллу и Алексея знаю в лицо. :agree:

Если кто из незнакомых мне форумчан будт искать "своих", то на мне будет бирюзовая водолазка и черный жилет. :knix:

И еще, вероятнее всего, буду "со своим самоваром". Он у меня компании любит. Особенно женские. :улыб:
ЕленаА
Ой, погода эта вообще атас :шок: Я сегодня так нафуфырилась перед тем как из дома выйти, я сына к психологу возить стала (устанавливаем границы дозволенного), а на меня просто обрушился шквальный ветер с дождем и все в лицо, и на прическу :зло: Вот пойду я все-таки когда-нибудь получать права на вождение машины! В итоге через 3 минуты вернулись домой и вызвали такси.
Кстати, вы будете в бирюзовой блузке, значит.... А я тут откопала у себя совершенно новую то ли тунику то ли платье трикотажное белое в черную полоску горизонтальную. И думаю, стоит ли ее надевать, если фигура .... ээээ не худышки, а в это время слышу из телевизора доносятся слова из мультика про Лунтика: "Не важно во что ты одет, главное, чтобы тебе это нравилось." :улыб:Ну значит надену :biggrin:
Stasi
да я шуткую) сроду не пойду) я на тусы же не хожу) ыыы
Stasi
ну да) а ты что клеишься что ли?:) :ухмылка:
ЕленаА
и я буду и даже раньше чем планировала!!!! ученик отменил занятие и швоообода! буду в фиолЭтовой блузочке если не передумаю.
Во сколько начало банкету? скоко стоит вход? самовары со мной не пойдут :смущ:
пани Анна
это вы на сегодня там собираетеся?
БарагозниК
ЭЭЭЭ! стоп! вроде же на пятницу??
Bounty
Так, Леша что-то не появляется, поэтому я сама сейчас закажу столик.
Stasi
Надо-надо! Правильно! А Лёша - на готовенькое))
Stasi
Хм.. трубку там что-то не берут. Позже позвоню.
БарагозниК
да я шуткую) сроду не пойду)
"Ну и дура" (с) :flowers: Приходи.
пани Анна
ещё и за деньги? :eek: так вас там девочек наберется с десяток а мне платить) ну уш дутки) ыыы :ха-ха!:
Hoda
да не вы же приставать будете, а вас много а я ж не разорвуся, чтоб не обиделися не пойду) ы:смущ:
БарагозниК
Перед лицом собрания торжественно клянусь, что приставать не буду :хехе:
БарагозниК
ещё и за деньги? :eek: так вас там девочек наберется с десяток а мне платить) ну уш дутки) ыыы :ха-ха!:
Девчонки, он преуспевающий человек, крутите его на вечеринку :ха-ха!: Помню не так давно писал.Точно точно! :ха-ха!: На слабо его берите! Слева загоняйте!
Stasi
Так, Леша что-то не появляется, поэтому я сама сейчас закажу столик.
Ну во-первых не у всех работа позволяет на форумах писать. А во-вторых в Агарте есть только одна возможность разместить компанию из 8-10 человек и эта возможность уже давно забронирована :ха-ха!:
ja777
ну и? идем или не идем? скоко за вход готовить?
пани Анна
200 для тех кто на стульях, 250 за диван
пани Анна
Ну можно я хоть рассаживать Вас не буду :biggrin:
ja777
Так ты забронировал столик? Для жирафов разъясни :улыб:
Stasi
Да конечно - там, что удивительно аншлаг намечается и цены как будто там "Сибирский диксиленд" выступает.
ja777
Ну теперь время встречи? 19:30 ? А цены на что повысились, на вход или на еду? :biggrin:
Stasi
В прошлую пятницу я за джаз платил 150 (меню не изменилось). По времени как договоримся 19 или 19-30?
ja777
Я не работаю, поэтому могу и так, и так. А вот надо выслушать работающую часть участноков встречи, им же с работы добираться надо.
Stasi
НПП:
Дата 17.09.2010г.
Место: Музыкальное кафе "Агарта"
Адрес:Карла Маркса проспект, 53а, вход через ГМ Лас-Книгас - вниз по ступенькам и зеркальная дверь налево
Время встречи:19-30
Программа: Оркестр "Рви меха" (Ска-Панк), начало 20-00
Забронированное место: вытянутый узкий диван с четырьмя столиками (сдвигаемыми) и стульями (на 10 человек), соответсвенно придет меньше - один столик теоритически могут отобрать, цена на диване - 250, стулья - 200. Месторасположение - вдоль стены на против рецепшена.
ja777
Так, я, увы, без мужа, но буду, если окончательно завтра не испортят мне настроение :not_i:
Ramilla
Кто уже посмел? :зло: Покажите их нам...
Ramilla
Так ты и изначально числилась без мужа. Подымим тебе настроение, я надеюсь тебя как Барагозника не надо уговаривать. Кстати Мария/Rouge еще не подтвердила прибытие.
Анжелина12
В смысле? Накололи малость финансово на старой работе, вот я и сижу, расстроенная. Хотя, наверно, плюс, с такими волками, пардон, гиенами, больше уже не работаю :bday:
ja777
Ясно, я явно на БарагозниКа не похожа, так что приду. И в этот раз без руля:миг:
Ramilla
Это хорошо, что без руля ... я вот до сих пор не определился глинтвейн лакать буду, пиво или коктейли :secret: :tantrum: