Психологические особенности форумовок (встреч)
118354
958
Я буду добавляйте меня в ваш список,хотя кофемолка мне не нравится,потому что туда забиваються сумашедше-бешенные тинейджеры и там стоит шум и гам,похлеще,чем в ночном клубе!Считаю это место не уютным для первого знакомства,когда кто-то и без того смущаться будет!Девочки может пока не поздно поменяем место дислокации?
Элен Батлер
Желательно со спиртным. Тогда все расслабятся и будет веселее.
Может что-то типа Бир Хаус, бар какой-то. Только вот стола большого там не помню.
Элен Батлер
Кто то вы высказывался за Иль-патио. Мне очень даже нравится это местечко. Предлаю там. Для того чтобы поболтать-похохатать, вариант подходящий.
Summer
Мне кажется,это не проблема,звонишь в любое заведение и говоришь,что нужен стол на 10-12чел.,,а они уже там сами соображают,как им сдвинуть и посадить такую компанию
Summer
Барин :appl:
Знаю еще замечательный ресторан Агат, цены там вполне, даже очень вполне приемлемые. Находится рядом с площадью Кондратюка на Сибирской. Места там всем хватит, так же как и в Барине.
Stasi
А Барин это где? Дубль-гис такого не знает :безум:
Stasi
Мне кажется, в Агате скучновато. Нужна какая-то веселая обстановка. В Барине не была, тоже не знаю где это. И кстати, нужно чтобы музыка сильно громко не играла. а то 10 человек друг друга не услышат вообще.
Summer
БарIN находится на Ленина, 8, в трех шагах от Кофемолки. Там по пятницам живая музыка, глушить не будет, друг друга точно услышим, особенно если займем VIP-комнату, которая пока предоставляется бесплатно.
Stasi
Ну если знатоки советуют, то я не против.
Malinka80
Завтра там выступает группа Ультрафиолет, песенки у них такие веселенькие. Так что думайте люди. Эту комнату могут забронировать другие люди, но и без нее там места хватит.
Malinka80
Я тоже за Барин. Симпатичное место...
Stasi
Я тоже за Барин. всяко веселее, чем Кофемолка, думаю.
Stasi
Алёна,я думаю что ты (ты не против что на ТЫ?)в курсе будешь,где мы в итоге собираемся,я приеду хоть куда,потому как за любой кипиш,кроме голодовки!Поэтому напишу в личку свой тел.,т.к. днем завтра не будет возможности выйти в инет и посмотреть,что где когда,сообще мне смс,где будем собираться!Я кстати тоже за Барин,если что!
Девочки,если вдруг в Барине уже занято,потому что так бывает,что столы начинают бронировать чуть ли не с начало недели.Прошу расмотреть такие заведения как бар на Кр.пр.Япона мама,кафе Алладин,бар МО,очень уютные,симпатичные и демократичные по ценам места,при этом в шаговой доступности от метро
Элен Батлер
Хорошо, я сообщение пришлю, хотя сама могу не прийти :хммм:
Stasi
Жалко будет. Нам вас так отрекламировали. :улыб:
А муж не может с ребенком посидеть?
Summer
Муж идет в спортзал после работы и домой приходит в 21:00 (понедельник, среда и пятница). А так как он только сегодня вернулся из очередной командировки и пропустил несколько тренировок, то уговорить его не идти с спортзал нереально. Вся надежда на то, что свекровь придет пораньше.
beside
Это вы в пятницу эту хотите идти? Я все пропустила. Я в эту пятницу не могу, я своих щенов новым хозяевам везу в Толмачево. Давайте в субботу.
Summer
Девочки!!!!!!я заказала столик в Барине на 10 человек...на фамилию ЧИСТЯКОВА, так что встречаемся там к 19.00 список щас напишу...
Элен Батлер
список:
1. Ванилька
2. Fly Kitty
3 Malinka 80
4.Molishka
5.Locka
6.Виверовая
7. Summer
8.Элен Батлер
9 Stasi - ?

если что-то не так или кто - то еще есть подправьте меня...
Fly_Kitty
Я тоже иду, давно уже об этом писала. Молодец что забронировала :agree:
Brida
Я вот думаю может vert'а с собой позвать, а то он что то сильно переживает :tease: :biggrin:
Fly_Kitty
ОК! Каков будет пароль-отзыв? :улыб:
Brida
Brida да конечно, ты вообще у нас инициатор встречи :respect:, просто я тебя вчера здесь потеряла а это список точно подтвердивших свое сегодняшенее присутствие...
Summer
пароль - дружить будем?! ))) что то в голову ничего не приходит больше...
Fly_Kitty
Девочки, у меня брат из другого города проездом, я не смогу к вам присоединиться :not_i:
Fly_Kitty
Ну что, ничего не поменялось? В Барине в 19-00 столик на Чистякову?
Summer
Я думаю, всё в силе, если бы что-то поменялось - отписались бы :dnknow:
Я лично уже собираюсь :смущ:
Molishka
Ага,что то все притихли. собираются видать, носы пудрят :knix: Я вот тоже счас кусок тортика съем с чайком и побегу :nom:
Brida
Эх, а свекрови все нет.... *нервно постукивает пальцами* :хммм:
Locka
f а жаль давай в следующий раз, мы кстати по моему хорошо посидеди даж потанцевали...в след раз в гиваре в четверг собрались встречаться...
Fly_Kitty
Да! Посидели действительно хорошо! Отдельная комната очень способствовала общению. Все девочки очень интересные и позитивные:улыб:
Виверовая
А я думала все спят ещё, захожу а тут уже обсуждение идёт:хехе: Посидели отлично, мне всё понравилось, и танцы и общение :live: Я думаю возьмём за правило такие встречи, девченки вы все молодцы :friends:
Fly_Kitty
21-ого в геваре собираетесь? Присоединюсь! Как раз НДС сдам:улыб:
Locka
Я так поняла 14, а не 21.
Stasi
Только танцпол маловат.
Summer
Дааа... У меня уже на неделю время сдвинулось... :biggrin:
Summer
Девочки! Возьмите и меня на новенького! Оч-оч хочу! Мне 27 лет. Занимаюсь йогой! :knix:
Koshka_888
Да конечно приходи! Новые люди -это здорово!:yes.gif:
Stasi
привет всем!!!а вас что не было??
Locka
насчет Гивары: определяемся точно в среду и отписываемся, составляю список точный и на него заказываю столик...и давайте насчет времени определимся на 20 или на 19, так как запой начинается только в 22.00, девченки присоединяйтесь все кто захочет :)кому скучно, кто хочет новых знакомств, новых подруг вообщем пишите...
Fifa
Да, меня не было, свекровь пришла поздновато, мне уже было не резон ехать на встречу, а ребенка не скем было оставить, муж приехал тоже в 21:00 :зло:
Виверовая
Да! Посидели действительно хорошо! Отдельная комната очень способствовала общению. Все девочки очень интересные и позитивные:улыб:
слайды :appl: :biggrin:
Fly_Kitty
скока народу было?
Fly_Kitty
Предлагаю компромисс: в 19-30. :улыб:
Stasi
В общем, все мои посты тут посносили...
Раз в неделю появишься и то кому-то на мозоль наступишь...

Чувствую, что делать мне тут больше нечего.
vert
Это тоже психологическая особенность сбора на форумовку:

написать не по теме (ну не про псих.особенности), дождаться, что снесут сообщение, а потом заявлять, что обиделись....??!

Пишите по теме, заканчивайте авралы на 3-х работах и приходите встречаться с народом! :миг: Народ у нас позитивный.