Психологические особенности форумовок (встреч)
116286
958
vert
Не уходите :хехе:Мои посты тоже посносили :зло: , хотя я не понимаю почему, они вроде были как раз по теме, но в ответ Алголу.
Виверовая
Мы не фотографировались:хммм:
не, ну как так могли, а? :tantrum: :biggrin:
vert
В общем, все мои посты тут посносили...
Раз в неделю появишься и то кому-то на мозоль наступишь...

Чувствую, что делать мне тут больше нечего.
а позовите всех на форумовку у себя)) например, на мастер-класс по приготовлению баранины:бебе:
violka
Пытались мы уже этот мастер-класс собрать, не получилось, все суперзанятые были :dry:
Stasi
вы с vert? ого себе! я не видела
Stasi
Девушки!А в мафию есть у кого-нибудь желание поиграть?
Элен Батлер
ага есть, мне нравится в мафию играть как то один раз даже с девочкой мирных жителей выйграли в "Словах"
Элен Батлер
я бы поиграла. только правила напомнили бы, а то крайний раз лет 15 назад играла
samkaN.
В игре участвуют десять человек. Ведущий наблюдает за ходом игры и регламентирует ее этапы.

Чтобы определить роли ведущий раздает карты рубашкой вверх: по одной каждому игроку. В колоде 10 карт: 7 красных карт и 3 черные. «Красные» - это мирные граждане, а «Черные» - мафиози.

Одна из 7-ми красных карт отличается от остальных - это карта Шерифа - предводителя «Красных». «Черные» также имеют своего предводителя - карта Дона.

Игра делится на чередующиеся этапы двух типов: день и ночь.
Цель игры: «Черные» должны устранить «Красных» и наоборот.
Виверовая
Тоже хочу в мафию. Как будете играть, возьмете "чайника":миг:
Malinka80
На самом деле я никогда в эту игру не играла :)Но видела ее по телевизору. В общем основной принцип-быть неудаленным и даже если ты -мафия говорить ,что ты-мирный житель. Если хорошо соврал и тебе поверили-значит мафия победила
Виверовая
О как у вас тут интересно! Я б тоже сыграла. Правда я тоже чайник совсем. Мы в крокодила играли обычно, мафия мимо прошла...
beside
Девочки, привет. Почему я после нашей встречи заболела. Все выходные провалялась дома с температурой 38, сегодня на работу вышла, но еле сижу, горло болит, аж говорить сложно. Завтра на больничный пойду. А вы все как? Нормально? Одна я такая счастливая (громче всех кричала) подхватила вирус?
Ванилька
Привет. Я нормально. Отлично посидели! Это у тебя просто совпало, наверное. В четверг не придешь значит?
Summer
Видимо нет :хммм: Если я еще попою там, или просто в обстановке буду, где курят, то останусь без голоса совсем.
Ванилька
дааа..печально :(я еще подумала-как громко разговаривает девушка-всем ее слышно. да голос такой звонкий! :)Жалко... :(выздоравливай! :роза:
Виверовая
Я иду в четверг с вами, можно? :смущ:
P.S. Раз тут просят слайды, возьму, наверное, фотоаппарат :улыб:
И еще, хотела создать группу вконтакте, чтобы там потом и фотки можно было выложить и вообще там всё-таки поближе познакомиться. Кто за?
Molishka
Привет. Честно говоря, сначала закрались сомнения, что тебе не понравилась наша встреча, поэтому ты так быстро убежала. Но теперь вижу, что я ошиблась. Я за группу в контакте (у самой была такая идея.:улыб:)
Ванилька
Создала группу, вступайте :миг:Я пока буду одобрять вступление, так как группу сделала закрытой :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Molishka
Отлично! Как группа называется? Как ее найти? На четверг очень сильно буду стараться, но не уверена на все 100...
Malinka80
Надо нажать на кнопочку "скрытый текст" в моём предыдущем сообщении, и там будет ссылка:миг:
Molishka
Я конечно еще ни с кем не знакома , но в группу уже прошусь!!! Тук-Тук!!! :agree:
Виверовая
В игре участвуют десять человек...
сорри что вмешиваюсь..
но как игрок в мафию со стажем не могу пройти мимо не заметив : ))
играть могут хоть сколько человек, впрочем 4-5 будет маловато, игра быстра закончится и просто скучно и неинтересно
т.е. ограничение вниз есть, вверх - да хоть сколько человек... количество мафий выбирается "на глазок", т.е. вот например играют 8 человек, тогда на 6 мирных, можно делать 2 мафии, или играют 14 человек, можно сделать 4 мафий или даже 5 и соответственно 10 или 9 мирных... но факт - мафий должно быть меньше. : ))

кроме шерифа, может быть еще и доктор

роль доктора - угадать кого мафия ночью попыталась убить, и если доктор угадывает, то наутро ведущий объявляет "никто не был убит этой ночью: мафия попыталась убить мирного жителя, но доктор его спас"
доктор может лечить и сам себя, только не две ночи подряд (т.е. лечить он может себя хоть сколько, но не подряд, а минимум - через одну ночь)

есть еще куча других ролей - но это уже прям сложно-сложно : ))
Ванилька
Девочкиииии!!!простите меня пожалуйста :смущ: я зачинщица встречи на четверг в гиваре а сама придти не смогу так хорошо прообщались что даж забыла что у меня завтра мама приезжает оформлять документы и я ее ну никак не могу бросить, просто в четверг позвоните в гивару и забронируйте диванчик например 8ых желательно на первом потому что на диванчике на втором ничего не видно будет (сцену) если что не получится пишите мне в асю, может я и подойду если брате ее чем-нибудь займет она все ж с далека...
beside
Девочки, пожалуйста отписывайтесь здесь или мне в Личку, кто добавляется Вконтакте :knix:. Я же не могу всех подряд добавлять в группу :миг:Спасибо.
Fly_Kitty
Ну ёлки-палки! :(Жалко то как!! :cray-1:
Девочки,я тоже хочу с вами всеми встретиться,но по четвергам-играю в мафию,может кто-нибудь ко мне присоединиться?А то я петь как-то не умею,без слуха и голоса...
Элен Батлер
Я бы съиграла...если научите... :knix:
Элен Батлер
Да я тоже петь не умею. Просто можно пообщаться и других послушать. :улыб:
Элен Батлер
Девушки!А в мафию есть у кого-нибудь желание поиграть?
давайте!!!!
Fifa
Девочки!
Я что-то не поняла. Мы в гевару не идем в четверг?
Summer
Идем! Надо будет завтра забронировать. Поскольку Лена будет занята эту торжественную обязанность я возложу на себя. Пока что надо утвердить список. Итак ,задаю вопрос в массы-КТО ИДЕТ?:улыб:
Виверовая
Я. :улыб:
А во сколько? В 19-00, 19-30 или 20-00. Я за 19 или 19-30, чтоб не сильно поздно.
Summer
Возьмите меня!
Сколько челов намечается??
Summer
Время -это не так принципиально. Думаю можно в 19-30,как уже было заявлено. Главное,кворум собрать :улыб:
Fifa
Конечно возьмем. Пока непонятно сколько, вот проводим перекличку. :улыб:
Fly_Kitty
Девочкиииии!!!простите меня пожалуйста я зачинщица встречи на четверг в гиваре а сама придти не смогу так хорошо прообщались что даж забыла что у меня завтра мама приезжает оформлять документы и я ее ну никак не могу бросить, просто в четверг позвоните в гивару и забронируйте диванчик например 8ых желательно на первом потому что на диванчике на втором ничего не видно будет (сцену) если что не получится пишите мне в асю, может я и подойду если брате ее чем-нибудь займет она все ж с далека...
Лен а ты с мамой приходи....:миг:
Fifa
Девушки,в мафию к сожалению играем только по четвергам,начало в 20-00,ресторан Гудман(могу не правильно написать название)ул.Советская 5.Напишите мне пожалуста у кого есть желания поиграть,там тоже строго надо места бронировать!В принципе у кого есть желания посмотреть,но пока не играть,так тоже можно!Можем договориться встретиться пораньше для общения!
Summer
Девочки..я вот тут подумала и решила выступить с альтернативным предложением..может нам будет целесообразно перенести встречу на пятницу?А то в четверг это по -моему не камильфо....К тому же главный организатор будет отсутствовать.Как вы считаете?
Виверовая
Мне не принципиально. Могу и в пятницу. Тогда куда пойдем?
Виверовая
Там по моему была какая загвоздка с входом в клуб, вроде бы караоке только по четвергам
Malinka80
Да в том-то и дело. Тогда пойдем куда-нибудь в другое место. Какие предложения?
Если в пятницу,это будет идеально,я тогда пойду тоже!Ну всё-таки повторюсь,если у кого-нибудь есть желания поиграть в мафию в этот четверг пишите мне!
Элен Батлер
Я может быть приду на часок-другой, правда играть пока не умею...я пока просто "потусить"...Более точно скажу в четверг
Элен Батлер
Отлично! :agree:давайте тогда вместе подумаем куда пойдем! Насчет игры-не на этой неделе,скорей всего на следующей:улыб:
Summer
Мои предложения:"Бродячая собака",там будет выступать веселенькая группа "Мадера" Вход,-платный. Ещё можно пойти в "501" паб. там вход -свободный. Музыка везде громко играет,так что общаться получится наверное только в перерывы. Ну и еще- накурено,хотя наверное это повсеместно
А варианты,где музыка не бьет по ушам не расматриваются?Нельзя там где музыка просто,как фон?Мы позапрошлую пятницу в Геваре все оглохли,ходили на улицу,чтобы пообщаться!В "собаке"вентиляции вообще нет,насколько у нас компания курящая,но там просто кумар,вешай топор!