Психологические особенности форумовок (встреч)
116288
958
Stasi
Друг друга будем угощать своими кулинарными шедеврами?
А что, я запросто! А ещё я могу с шампурами танец с саблями изобразить. :biggrin: Вот только усы приклею (не при Анне Карениной будет сказано). :biggrin:
Ramilla
Гм. Зачем кухарку, от ваших постов на Кулинарном у меня слюнки текут :бебе::злорадство:
Так вот почему такая компания собирается. Но как-то странно - все как на подбор женщины. Неужто у всех слюнки текут? А я, значит, буду кухаркой? У меня, значит, слюнки течь не должны?.. :шок:
Ramilla
Ахха, ужос какие мы нахлебники.
Из мужчин еще муж мой будет, так что не бойтесь :хехе:
Так Вы не одна кушать будете? А говорите, не бойтесь. Да ещё больше забоялся! :eek:
Ундина
Уж и полениться нельзя что-ли? : )
Ладно, поедим шашлычок в Шатуне :dnknow: Проблем-то :biggrin: Он там вполне :nom:
Как укоризненно говорят в Киеве, когда видят, что покупаешь водку в магазине - "Казёнку пьёшь?" :ухмылка:

А как же общество, как природа, свежий воздух, роскошь человеческого общения?
vert
Тоже приду. И не одна. Могу прихватить пару ребятишек, которые умеют и любят жарить мясо.

Я тоже люблю и мариновать мясо, и жарить его. :nom: Особенно со специями, свежей кинзой и петрушкой.

Только при температуре -3 +3 придется одевать двойные перчатки, потому, что очень не люблю, когда мерзнут руки.

Погода сейчас, кстати неплохая. Еще не развезло.

Да и Заимку Кудряшовскую (где хорошие столы и мангалы) почистили и только открыли после профилактики. :yes.gif:
ЕленаА
Да и Заимку Кудряшовскую (где хорошие столы и мангалы) почистили и только открыли после профилактики. :yes.gif:
Говорят, там медведь замученный томится в неволе на потеху публике...
vert
А мы его накормим шашлыками и выпустим, после 3-его ведра водки.... :миг:
ЕленаА
А мы его накормим шашлыками и выпустим, после 3-его ведра водки.... :миг:
После 3-го ведра водки он далеко не уйдёт. :biggrin:
vert
Если далеко не уйдет, - значит с нами потанцует.
vert
vert, ну что вы отверчиваетесь?:улыб:Мы вам твердо обещаем моральную и сервисную помощь, разве мужчине при работе с мясом нужна конкуренция? Это ж не домашняя еда) И вообще - можно из дома натащить салатов на гарнир к основному блюду мероприятия. :nom: Чтоб никому обидно не было.
Rouge
vert, ну что вы отверчиваетесь? :улыб:
____________________________________
Вот такой верткий :улыб:
Rouge
Вот точно, мужчины в приготовлении мяса вне конкуренции. За это им большой респект :respect:
Stasi
А ласковые-то какие! :biggrin:

Что только не сделаешь ради хорошего шашлыка? :biggrin:

Хотя слышал, что встречаются экземпляры, которые ради таких слов горы готовы свернуть (а не то что шашлык приготовить). :ухмылка:
vert
Там (за Шатуном) как раз есть горы : ) Хотя, горы - это громко сказано, конечно... так... пригорки : ))
Ундина
Надеюсь, Вы меня не приняли за такого экземпляра? :ухмылка:
vert
Что, нет? :а\?: Всё, тогда за шашлыком в Шатун однозначно :biggrin:
Rouge
...И вообще - можно из дома натащить салатов на гарнир к основному блюду мероприятия. :nom: Чтоб никому обидно не было.
К хорошему шашлыку салаты не нужны :beee:
ja777
Овощи вообще-то всегда классический гарнир к мясу):бебе:
Rouge
Несложно сделать хоровац к шашлыку. Даже просто необходимо.:улыб:
vert
В Шатуне неплохой хоровац был : ) Только вот я бы к баклажанам чеснока добавила... и сыра... правда, тогда это был бы уже не хоровац :biggrin:
Ундина
Вы всё про казёнку гнёте...
Своими руками всё равно лучше. :бебебе:
vert
Да лучше конечно : ) Своымы-то рукамы : )) Я так... в качестве альтернативы продумываю, где бы шашлычком полакомиться :бебе:
Ундина
Нефиг - пост ещё. К тому же страстная неделя... :бебебе:
vert
Ну так долго ли тому Посту еще... я уже сейчас вынашиваю планы, как бы получше разговеться :biggrin: :nom:
Ундина
Да вот шашлыком бы лучше всего разговеться!
ННП а встреча до мая произойдет?
Stasi
Вот и первые майские позади....заглохла тема..."волну" не словили. Надо было за недельку клич бросить)
prosto tak
Вперди вторые майские. Бросаю клич :appl: Сплю и вижу у себя в зубах шашлык, приготовленный Вертом :nom:
Stasi
А я бы даже поддержал компанию...шашлык сготовить могу..изыскии авторское меню, правда не обещаю...
Спят все еще или вне любимого Н-ска отдыхают, или все с работки писали?
prosto tak
Мы эти праздники болели дружно. На следующие посмотрим :улыб:
Ramilla
Когда дружно - это хорошо :), вот болеть - плохо:хммм:Надо дружно смотреть на
следующие посмотрим
Ramilla
Маша,я уже давно хочу с вами познакомиться :agree: Очень надеюсь, на форумовку :хехе:
Stasi
Ну, вот, может, и познакомимся:улыб:
Только смущает, что планов много на выхи, но, может, выберемся.
А мы с мусоркой в прошлую субботу уже сезон открыли в Заельцовском :бебебе: Получилось хорошо.
Малкович
На то он и ПФ, чтобы долго собираться :biggrin:
Думаю, собираться (вернее, собирать) уже в личке придется пинками.
Во всяком случае на первое собрание ПФ я именно так попала :смущ:
Ramilla
Меня тогда Руж звала, но я уже был забит и обязан :biggrin:
Малкович
Ну вот с опытом человек, то полезен для помощи в организации и проведении форумовки "долгодумного" ПФ
Малкович
А че такой " :злорадство: " смайл?
Думаешь, мне страшно?
Ramilla
На один твой смайл я выставил три своих - один в ответ, один на будущее и один для профилактики :tease:
Малкович
Ясно :ха-ха!:

Лучше надо думать, куда ехать, чтоб клич поднимать. И когда. Я 10 мая предлагаю, только нам еще в театр успеть надо..
Ramilla
10 мая - это хорошо, а то я 9-го не смогу.
Лучше всего ехать в Заельцовский. Если есть свой мангал - можно ехать просто так, там уже по обстановке поляну выбирать. Если мангала нет - надо звонить и заказывать место с мангалом и столиками.
И да, ехать надо на машинах. Своим ходом - это не айс.
Малкович
Вот мы по имеющимся планам ни 8, ни 9 не можем. А 10-го к 19-00 должны быть в театре.
Мангал есть, но он не транспортабельный (если нет 2 грузчиков).
Может, у кого есть что-нибудь легкопереносимое?

И да, ехать надо на машинах.
Эх, видимо, мне на всех форумовках пива не видать :beee:
Ramilla
к 19-00 должны быть в театре
Ну мы тогда встретились в час, пока шашлык купили, продукты, доехали до места... В 18.30 уже все по домам. Вот этого времени нам за глаза хватило:бебе:Получилось по 100 рублей с человека на шашлык, еще по 100 - на сопутствующие продукты, ну и алкоголь каждый сам для себя брал.
Вот такие они, психологические особенности шашлыка.
Ramilla
а еще, чтоб не гнать лошадей и не ломать планы есть 15-16 мая...может кто еще и подвезет, и пиво можно будет не только повидать...
prosto tak
и пиво можно будет не только повидать...
Дык, мужа-то все равно везти надо будет :а\?:
Ramilla
Дык мож кто все семейство ваше подвезет, так бывает) тем более понимаю знакомцы у вас тут есть
З.Ы. сам пока пешеход..(
prosto tak
Да скорее мы кого-нить подвезем )))
Тем более если 10-го собираться, то точно на машине надо быть, чтобы быстро оказаться на другом конце города.
Ramilla
Маша, у нас есть мангал (легкий) и решетки.

10 мая, вроде бы, мы свободны. Гитара тоже имеется (даже две). И еще есть коньяк казахстанский.

Можно и выбраться, а то слишком долго собираемся. :миг: