Проблемы после развода
3104
17
Развод затеяла жена-но якобы для того чтобы получить квартиру(У нее на работе большая вероятность получить квартиру,которую якобы уже обещали).По ее словам для матери одиночки большие скидки и т.д. Я на это купился.Развелись.Дальше начинается самое интересное.Через некоторое время якобы начились звонки ей на телефон от моей новой подруги-которой не существует вообще.Телефон этой подруги все обешала мне дать чтоб разобраться-но так и осталось обещаниями номер телефона я так и не увидел.Но самое интересное случилось сегодня-позвонила и сказала что написала в прокуратуру заявление на меня,что если с ней что-нибудь случиться то за мной сразу придут.Чтобы я близко к ней не подходил или она сразу вызывает милицию..Конечно можно не принимать все это всерьез-но я слишком хорошо знаю ее родителей-как они скажут так и будет-и поэтому можно во все это поверить.Конечно можно предположить ,что кто-то это делает от моего имени.Короче бред полный-и как из этого бреда вылезти не представляю.На контакт со мной вообще не идет. :eek:
ARMIES
А вас что волнует?
- Что кто-то угрожает ей от вашего имени, и у вас в связи с этим могут быть проблемы?
- Что кто-то в принципе ей угрожает?
- Что вы развелись, а теперь хотите отыграть назад?
ARMIES
Ну так с вами обошлись хитро. Давно с вами развестись хотели.
Ундина
Я хочу просто разобраться что происходит.Насчет проблем-у меня достаточно знакомых в милиции которые мне разъяснили ,что нервы потрепать эта заява может капитально не дай бог что случиться.Как мне сначала она говорила что развод это фикция.Что только получим квартиру,так все будет по старому.Но кто мог знать что,это все правда. До этого можете не верить ,но все было хорошо.Да кстати забыл сказать -есть ребенок-красотка 2,5 годика.
ARMIES
Ну потрепать м/б и потреплет... Но доказать-то фактически ничего нельзя: с ваших телефонов звонков с угрозами ей нет.
Если волнует именно это, просто не ищите с ней контактов. Зачем разбираться? Примите как факт - она хотела развода и она его получила.
А что, сильно материально вас пообкусали при разводе?
ARMIES
Я хочу просто разобраться что происходит.
А что, раньше не замечали за женой каких-то странностей в общении с вами? Вот так ни с того-ни с сего развелась?
ARMIES
есть ребенок-красотка 2,5 годика.
__________________________________
Грустно... но что поделать... Высылайте деньги, сохраняйте квитки (судя по всему, следует предполагать судебные иски по истечении какого-то времени).
ARMIES
Может стоит набраться терпения и ждать, когда она будет готова к разговору?
Если хотите общаться с ребенком, а вам незаконно препятствуют, то действуйте по закону.
Очкарик
Начну искать нормального психолога, а то без малышки реально крышу сносит.Уже больше месяца не видел.Не видеть своего ребенка-тяжело.
ARMIES
Вы разве не имеете права видеть своего ребёнка?
Очкарик
Мне седня сказали,что я больше ее не увижу.Понятно что я добьюсь ,чтобы видеться с ребенком.Просто я хочу понять что-же все таки произошло.Сегодня мой друг должен был купить у нее коляску.Но после сегоднейшего звонка с покупкой вышел облом.Еще вчера нормально обговорили во сколько приедем за коляской.Что могло произойти за 12 часов-тайна покрытая мраком.
ARMIES
Что могло произойти за 12 часов-тайна покрытая мраком.
___________________________________
Почувствовала, что покупка коляски - всего лишь повод вступить с ней в контакт?

Кстати, а вы уверены, что с ней физически всё в порядке? Никто ее нигде не удерживает против ее воли? Вы уверены в том, что общаетесь именно с ней?
Ундина
Про коляску разговор был давно.Что разговаривал с ней это 100%.Вы не знаете ее родственичков,если с ней что случилось-такой хай уже был-бы.
ARMIES
Про коляску разговор был давно.
___________________________________
Хм... ну так это многое объясняет: вероятно, она просто сознательно не стала продавать коляску вашему другу, чтобы не вступать с ним в разговоры и с тем, чтобы тот не смог ничего сообщить вам.


Вы не знаете ее родственичков,если с ней что случилось-такой хай уже был-бы.
___________________________________
А возможность того, что это именно они и манипулируют ей, вы исключаете?
ARMIES
Если разводились из-за квартиры и развод был липовым. почему просто штамп было не поставить и документы не отдать на работу?А Вы реально в разных местах живете в связи с чем?Странно все. либо Вы чего-то недоговариваете либо ?Разъехались Вы когда и почему?
klimenkova
Штамп поставили быстро.Жить должны были у меня-так как перевезли почти все вещи.Так как в ту квартиру где мы жили раньше еще родственнички ее заехали-как мне сказали временно.И так как моя бывшая вышла на работу-ребенок оставался с тещей-переезд ко мне отложили-и все кормили завтраками,что еще чуть-чуть и ко мне.И так с декабря месяца обещаниями и кормили что все будет хорошо,потерпи немножко и т.д.
ARMIES
Блин бессоница достала-последний месяц не сплю практически-нервы епрст.
ARMIES
Закройте тему,что мне надо я выяснил.