Хочу посетить семинар, альтенативы?
1451
2
Выездной 2-х дневный семинар "ВЫХОД ЕСТЬ"
Вы увидите, что происходит в Ваших отношениях в паре, с детьми, с родителями, как влияет опыт поколений вашей семьи на Вашу жизнь . Поймете, в чем причина рабочих конфликтов, душевного беспокойства, неполадок с деньгами или здоровьем. Вы найдете пути решения этих проблем с помощью Метода системных расстановок и диагностических упражнений.
Уникальная возможность прикоснуться к глубинам своей личности.

Семинар проходит в горной местности Новосибирской области с. Новососедово, в Легостаевском заказнике. 100км от г.Новосибирска.

Семинар проводит:
сертифицированный мастер системной расстановки, профессиональный психолог
Вот тут наткнулся на выездной семинар да призадумался, вроде и тема мне интересна, и бывал у этого психолога лет семь назад, так вот думаю, а есть что то похожее, но без выезда?
А то как то супруга не оценит мою вылазку, а с ней наверно не хотелось бы туда двигать. Да и время не очень удобное для меня... дачи там всякие...
Кто что видел, знает, ткните носом. Поиском пользовался, но нужны мнения...
Выездной семинар, как правило, предполагает погружение в проблему и если ведет его вами принятый психолог, то результат от него будет лучше, чем хождение по часу-два в день к нему же на прием неделю за неделей. Может проще пожертвовать двумя днями дачи, а супруге объяснить, что поедете решать свои проблемы со здоровьем, в данном случае с его психологической составляющей. А что бы вам поверили (супруга) вы должны быть сами уверены, что вам это действительно нужно, только это влияет на способность убедить другого.