Психологические особенности форумовок (встреч)
116688
958
ЕленаА
А вы еще на гитаре играть умеете? :eek:
Нам с мужем медвед на ухо наступил в глубоком детстве.

Собраться можно, только пораньше, чтоб мы не срывались посередине и не неслись в театр.
Ramilla
К вечеру уже все равно холодает, так что никто там допоздна не засидится. Успеете в свой театр. Только от вас там дымом и мясом будет пахнуть :nom:
Ramilla
Умеем играть. И медведя пока поблизости не было. Некому было наступить. :secret:

Пораньше согласны. Утром тепло и солнышко ласково светит. Да еще и листочки распускаются!!!

Только в Заельцинском бору как-то грязновато. Народу мусорящего много.

В Кудряшовской Заимке лучше. Туда можно добраться и на авто, и на маршрутке, и на автобусе. Идти от остановки 5 минут. Солнечно там и чисто. Мангалы хорошие, большие столы. И убирают там постоянно. Мусора нет.

В этом же месте, рядышком прокат лошадей, верблюдов, великов и мини-зоопарк.
ЕленаА
У меня тоже есть мангал и решетки и немировка стоит :D, тока я такого не пью. А мне не очень хочется с собой мужа брать, как-то без него охота время провести, это не преступление против семьи? :biggrin: А водить я не умею, да если бы и умела, муж все равно машину не доверил бы мне, поэтому меня нужно подхватить будет.
ЕленаА
Вариант с заимкой удобнее для нас безлошадных ибо напрягать никого не надо с заездами и отвозами...
ЕленаА
Да, Кудряшовская заимка как раз рядом с нашей дачей, только народу собраться сложнее и когда мы там последний раз были, ветер с очистных сооружений был :шок:

Ну, то есть если б нам в этот день не ехать в центр оттуда (а пробка на трассе будет, она по вечерам воскресений там всегда есть), то я бы согласилась. А так... нам бы поближе к городу :смущ:
Ramilla
Нам не принципиально. Можно и поближе к городу.

В центр с Заимки можно доехать и по новому Кудряшовскому мосту. Там пробок нет.

Да и если в 16.00 закончим, то к 19.00 в театр Вы всяко-разно успеете.
расскажите про маршрут до заимки подробнее плииз
если не уедем - постараюсь быть!
будем со своей гитарой и играющей на ней молодым человеком :agree:
Садитесь возле ост.Маг. Кристалл (на Маркса) на автобус 999 или маршрутку (на Кристалле конечная), которая идет в Кудряшовский пос.

Доезжаете до ост. Кудряшовская Заимка. Она будет после того, как проедете пос. Приобский, сразу, как въедете в лес (т.е.Кудряшовский бор).

Потом перейдете шоссе на противоположную сторону и увидите ворота (они напротив остановки) на которых написано "Кудряшовская Заимка. Добро пожаловать."
Входите в ворота и идете 250 метров по дороге на запах шашлыков :бебе:, пока не упретесь в кучу столиков, мангалов.

Там и будет место дислокации. Может тогда и свою гитаристку прихвачу. А Вашего гитариста не Ростик зовут, часом?
То есть точно уже там всё будет происходить, а не в Заельцовском?
нее у нас не Ростик, если поедет - познакомлю
ЕленаА
По новому мосту все равно за 20 минут не доедешь как из Заельцовскому, как ни крути. 40 минут только до горбольницы (может, дело в том, что я не Шумахер?).

В общем, посмотрим, если будем собираться позже 12-00, то нам и смысла идти нет.

Большой минус заимки - отдаленность от города. Все-таки ехать туда однозначно на машине нужно, иначе обратно ехать не так весело будет.
Понятно. Хорошо.

Только "мелкие" в последний момент любят объявлять о том, что у них "свои планы". Но моя, в гитарный клуб уже год ходит. (Ей легко дается на основе базового муз.ф-но образования). Там хорошо играть насобачилась. Даже, местами, родителей переплевывает.
beside
Я б тоже приехла. Но 10 у меня самолет :хммм:
Кстати. Если у кого есть БАДМИНТОН - нужно обязательно взять!:yes.gif:
Малкович
Есть. Целых ТРИ ракетки :хехе:
И еще волейбольный мяч, только подкачать надо.
У нас есть бадминтон. Три пары ракеток. И 5 воланов.

И насос есть для волейбольного мяча.
Hoda
Жаль, Hoda, что уезжаете 10-ого.

Слишком долго мы на форумовку собирались...
у моего мелкого :ха-ха!: нет музыкального образования.
учимся по клипам в ютубе
в репертуаре кино-гражданская оборона- песни военные и армейские-про любоффь дворовые и прочее. ну что там еще нравится мальчикам? :улыб:

так что может перед Вашими образованными и застесняться.

мы пока точно не знаем = едем или нет, утрясаем планы
Да не застесняется.

Девушка не выпячивает свою "муз.грамотность", а умеет подстраиваться.

Репертуар примерно тот же. Начиная с Цоя, Чижа, Сплина и, заканчивая, дворовыми и русскими-народными, типа "Черный ворон, что ж ты вьешься...."

Единственное, погодка что-то странная на дворе. Будем надеяться, что к 10-ому числу потеплеет и выпавший снег растает. :biggrin:
Ramilla
Маша, значит не будем собираться позже 12-ти.

А можно даже и чуть раньше. Утром птички громче поют, кстати. :live:
ЕленаА
Лучше всего не раньше 11 часов, самое классное время, на мой взгляд.
Stasi
А куда у нас подевались Руж, Ундина, Верт? Чей-то их не видать? Время идет, а они не в курсе, что у нас тута встреча намечается. Кого я еще забыла назвать?
Stasi
Вот поэтому я и говорила о том, что некоторых товарищей никак, кроме как в личку не выманишь...
ЕленаА
А у нас не то понос, не то золотуха. Планы резко изменились, из всех выходных только 8 мая свободны :хммм:
Stasi
Да никуда я не девалась)) Я обязательно приму участие.:улыб:
Stasi
значит 10 мая в 11 часов на кудряшовской заимке?
у меня правильные данные?
Малкович
И возможно Заельцовский парк))
Уточнять надо будет в пт.:улыб:
Кстати,

8 мая днем по данным Гисметео.ру будет + 20 :live:, а 10 мая будет +9.

Поэтому, с точки зрения погоды, восьмое число лучше.
ЕленаА
Я за 8 мая, тогда неважно, заимка или парк.
Stasi
Давайте остальных послушаем: за 8 мая или нет?
ЕленаА
У меня вот сб. планируется быть сильно занятой.:хммм:
Rouge
Кстати, предлагаю еще один вариант. пт? Или никак? Закончим, конечно не в 6, но сейчас вроде и до 8 еще ничо так можно тусоваться.:улыб:
Rouge
Пятница - рабочий день.

Да и не могу приехать из-за дочкиного дня рождения. :secret:
ЕленаА
Понятно. У меня пт. сокращенный день.
Rouge
Но так хочется встретиться и чтобы все, кто изъявил желание, были. Надо думать :umnik: Если не получается встретиться на этих выходных, можно будет перенести встречу попозже, чтобы каждый строил свои планы, зная, что в такую-то субботу он занят :улыб:
Stasi
У меня такие планы вообще на все субботы) По крайней мере до конца мая.
Rouge
озвучьте плиз время и место встречи!
пани Анна
Ну что-то у нас определенности так и не состоялось)) Хотя пора бы уже.
Rouge
Дааааа, сегодня до вечера нужно определиться с днём:смущ:
Решайте сами.

Постараюсь быть в любой день. Только, лучше, чтоб все-таки тепло было. Как сегодня. Завтра, кстати, последний теплый день.
Потом будет холодно и дождик. В Тюмени вчера было +22, а сегодня +8 и капает. В воскресенье, вероятнее всего, до Н-ска западный циклон докатится.
ЕленаА
А я уже говорила, что могу в любой день, если только не случится что-то экстренно важное.