Чужие люди.
4833
28
Мы живем вместе 9 лет. поженились студентами,есть ребенок, а сейчас получается что мы совершенно разные чужие люди. Разные интересы, нет общих тем для разговоров! Я пытаюсь что то изменить внести какое-то разнообразие в семейную жизнь и натыкаюсь на стену!! :help.gif: Еще он жутко ревнив, невозможно где то задержаться, хотя сам позволяет себе возвращатся домой поздно, извиняяется конечно, но как то все непонятно.
Road
Сами-то уже решили для себя, что дальше делать будете?
Road
А с мужем это обсудить пытались? Прямо посадить рядом и сказать всё то, что здесь написали.
Road
а 9 лет до этого чем занимались? не замечали, что вам не о чем разговаривать?
Stupid_Girl
а 9 лет до этого чем занимались? не замечали, что вам не о чем разговаривать?
мне так нравится, когда молодежь такое спрашивает :biggrin: сами то прожили в браке такой срок в мире, любви и согласии? нет? вот проживете - тогда мы и поинтресуемся как вам это удалось :ухмылка:
Inna21
какое такое? мне непонятно как можно с чужим человеком прожить столько лет и можно ли это назвать годами, прожитыми "в любви, мире и согласии"
возле меня человек, с которым не о чем поговорить и нет общих интересов и на неделю бы не задержался...
поэтому мне интересно, как проходили предыдущие 9 лет, что все было хорошо, а теперь они вдруг чужие?
Stupid_Girl
Такое бывает. Люди часто взрослеют совершенно разными путями. К тому же, женщина была занята ребёнком, а мужчина - работой... Обычное дело, в общем.

Я так понимаю, проблема - в ревности мужа, был бы не ревнив, можно было бы найти вариант каких-то развлечений и без него (я не секс имею в виду, а просто свои интересы).
Крыска
Возможно муж ревнив как раз потому, что и он чувствует беспокойство по поводу разрушения семьи. Хочет удержать, как может.

Надо говорить. Долго, нудно, терпеливо.
Road
больше секасом занимайтесь. эта самое лучшее примерение, если и эта не поможет, ничто не поможет.. :umnik:
БарагозниК
больше секасом занимайтесь. эта самое лучшее примерение, если и эта не поможет, ничто не поможет.. :umnik:
а в перерывах между этим занятикм что делать? молчать? :biggrin:
Road
Возможно, придется вам эту стену разрушать слезами и истериками. Некоторые мужчины до того замкнуты, что только крайние меры заставляют их услышать женщину.
Inna21
Дочка, какая ты любознательная. А в перерывах, обниматься цилаваться, что разговаривать та? меньше слов дешевле телеграмма..:улыб:
БарагозниК
Так там муж ходит где-то вечерами. Может, он уже кого-то завел себе? Какие уж тут целования?
NatalyB
вот такие как вы накрутите ей. она вообще пакой потеряет, муж у неё иё любит, и домой хоть и выпивши, но возвращается, а вообще я считаю, ежели мужику в секасе не отказывать, хрен он когда кого себе заведет на стороне.. в общем не накручивай ей.. работы много вот и задерживается иногда..
БарагозниК
Вообще-то здесь никто никого не накручивает, а прорабатываются разные варианты. И на ты мы с вами не переходили.
Road
добрый день,

а как давно Вы констатировали факт разности интересов и отсутствия общих тем для разговора? Что именно Вы пытаетесь изменить?
И в чем выражаются Ваши попытки разнообразить семейную жизнь? Почему Вы делаете вывод, что эти попытки бесполезны?
Поймите правильно, я в душу не лезу, просто позиция одной стороны не всегда объективна, т.к. все действия и их изложение часто (и неосознанно) "подгоняются" под свое (и желаемое) понимание ситуации. Гораздо сложнее честно оценить свою роль в Ваших отношениях и ее влияние на них, ведь взрослых участников все-таки двое...
А так получается как-то однобоко: Вы стараетесь, он не замечает, ревнует, задерживается ... Может быть это уже следствие каких-то причин?

с уважением :роза:
Road
а в чем выражается ваше "натыкание на стену"? муж что говорит? что все хорошо, или чтоб вы отстали? а ребенку сколько?
Road
"Мы живем вместе 9 лет. поженились студентами, есть ребенок, а сейчас получается что мы совершенно разные чужие люди. Разные интересы, нет общих тем для разговоров! Я пытаюсь что то изменить внести какое-то разнообразие в семейную жизнь и натыкаюсь на стену!! Еще он жутко ревнив, невозможно где то задержаться, хотя сам позволяет себе возвращатся домой поздно, извиняяется конечно, но как то все непонятно."

А чего непонятного-то? Как надоест класть жизнь на алтарь ошибок молодости, так и сбежите нафиг. Видимо, уже скоро:миг:
ВАХ
Как надоест класть жизнь на алтарь ошибок молодости,
Явный тут перебор у вас, извините.
Это скорее всего период просто такой... ребенок, интересно, маленький?
Stasi
Пока нет! читаю статьи про психологии! не помогает. Хочется понять, что происходит, но к сожалению в голову к другому человеку не залезишь!
Stupid_Girl
9 лет были счастливы, но за последние 4 месяца все резко изменилось!!!конечно ссорились, но все было решаемо, а теперь даже обсудить проблемму не можем спокойно, откуда то появляются взаимные упреки и недовольства.
NatalyB
слезы и истерики ТОЧНО не помагают! пробовала!! броня не пробиваема:хммм:
Road
Мы живем вместе 9 лет... а сейчас получается что мы совершенно разные чужие люди. Разные интересы, нет общих тем для разговоров!
Куда же делись темы, которые объединяли вас девять лет?
Road
А примерно можете вспомнить, в какой период все изменилось, резко или понемногу? Нужно попытаться понять, с чего все началось. Может накопилось постепенно, а может чтото резко изменилось?
Road
9 лет были счастливы, но за последние 4 месяца все резко изменилось!!!
Нашёл другую.
algol
У меня тоже это первая мысль была.
Veritas
У меня тоже это первая мысль была.
Уступаю первенство. :agree:
Теперь он её винит в том, что она стала скучной для него, и что он по её вине ей изменяет.:улыб:О, лабиринты причудливой человеческой психики...
algol
Надеюсь все таки, что это не так.
Хотя первое впечатление именно такое.