Психологические особенности форумовок (встреч)
117363
958
Bounty
Следующие выходные не могу, так что без меня(
Bounty
Ну так в Каприччио же вроде решили? Мы, конечно, уже не сильно молодые :biggrin: но будем надеяться, что наш ревматизЬм не будет сильно свирепствовать.
Hoda
а решили прям в субботу на той неделе? так сразу оперативно? :улыб:
пани Анна
Я для себя решила, что всю неделю думать можно - куда именно и когда именно, а в пятницу во второй половине дня - свериться. Так что все пожелания можно и нужно высказывать)))) :agree:
пани Анна
Лучше всего, конечно, в субботу.
Я не против Каприччио - люблю пицу. Ну и другие варианты тоже можно рассмотреть, пусть предлагают.
Bounty
Я тебе вчера не выслала фотки с вечеринки - вырубилась в сон :biggrin:. Щас сына уложу спать и вышлю.
Stasi
Жду! с нетерпением)) там всех-всех видно будет!?:миг:
Stasi
Макароны там тоже вкусные :хехе:
Hoda
Любая кафешка-пиццерия это хорошо, но живая музыка - это супер. :live:

Раньше мы в Нью-Йорк Таймсе ее слушали... Устраивали большие столы, и место расположения заведения..

Теперь узнали, что и в Агарте неплохой звук и приятная кухня.

Еще раз, спасибо Леше (Ja777) :knix: За удачную идею места и времени прошлого сборища. :nom: :роза:

По поводу следующей субботы никаких возражений не имею.

Посмотрю на состояние здоровья... У меня, как у человека имеющего демографичекие планы, есть некоторые ограничения по напиткам, качеству воздуха и прыжкам.. :yes.gif:
ЕленаА
У меня, как у человека имеющего демографичекие планы
Вот это да! Теперь я понимаю, почему ты убегала от малейшего намека на табачный дым :улыб:
ЕленаА
следующая суббота точно нет - приезжают родственники из Томску - буду развлекать по мере сил. :хммм:
пани Анна
Эх пани, расстраиваете :хммм:
Теперь ко всем: не кидайте сильно помидорами, я просто предлагаю вариант. Так как Сергей и пани Анна не могут в эту субботу, то можно в следующую собраться. НО только при условии, что вышеозначенные люди все-таки придут, а так же Рамилла с мужем и Елена с мужем (он такой веселый оказался :улыб:) . Давайте думать :umnik: Или все же в эту субботу?
Stasi
пани правда не капризничает :смущ:вот сейчас заблаговременно в ежедневнике субботу 2 октября вечер замажу под ЗАНЯТО :смущ:и буду надеяться, что форс-мажора не будет
Stasi
Мне все равно, давайте в следующую :хехе:
beside
нпп,
а я тоже хочу прийти как-нибудь и тоже с мужем.
А вдруг вы его тухлыми помидорами там все закидаете или меня подставите (хотя он в курсе, что я семейные проблемы на форум выношу, но без подробностей)? м?

Вот что мне делать-то, а?
Кстати муж у меня клевый и вообще офигенно милый в общении, если захочет ))))))))
TMP USER
тогда приходите с ним :улыб:я обещаю хранить военную тайну и меня печенюшками и вареньем всяко не подкупишь:смущ:
TMP USER
Приходите, конечно! Это мы тут местами злые. А там - вполне себе мирные))
пани Анна
ну вот сейчас дождусь, чтобы все остальные тоже пообещали, и начну вести подрывную работу дома, по уламыванию мужа )))
Вернее я скажу, что в противном случае я пойду с кем-то из друзей... ну не тусить же мне допоздна одной. :злорадство:
Вот бяка я , да? :biggrin:
И шантажистка к тому же )))
Bounty
вы? злые?
да вы просто злых не видели )))
ПФ... да тут все цивилизованные душки.

... это дзюдоисты на айкидо злые... :secret:
TMP USER
Это вы напоминаете, чтоб мы реально языки за зубами держали!? я-то про единоборства ни на миг не забываю))
Bounty
как приятно говорить с умными людьми :rofl:
TMP USER
мы на форуме в образе и артистически шифруемся :ха-ха!: а на самом деле ... такие змеюки :улыб:но я уже торжественно пообещала. :улыб:
пани Анна
а я решила морду на публичное обозрение выставить, чтобы привыкали потихоньку ))))
TMP USER
Нифига как вы похудели! :eek: :respect:
Приходите с мужем. Мы все сами офигенно клевые. Военную тайну обещаю хранить .
Stasi
Хы, он сказал "Пойдем!" )))
Это правда еще ничего не значит, это первая шашка в цепи шашек, который надо поджечь, чтобы образовался проход ))) Лиха беда начало )))).

Только не следующие и не послеследующие выходные, а наверное через раз, ибо меня тут не будет с 28-го.
TMP USER
Даже за тортик :bday: не выдам военную тайну.

Подробности личной жизни знакомых, которыми они делились "по великому секрету" - хранила как дурочка, но одна из них сама не выдержала и выдала всем соседям свою "великую тайну". :ха-ха!: Где логика?
TMP USER
Это хорошо, что с мужем придете. :хехе:

А о разглашении какой-бы то ни было даже малейшейшей информации - не может быть и речи.

Мы не из глупых болтунов. :friends:
ЕленаА
Мы не из глупых болтунов. :friends:
Можно ещё и расчетливо попалить :tease:
TMP USER
Только не следующие и не послеследующие выходные, а наверное через раз, ибо меня тут не будет с 28-го.
Оооооо! Когда это еще будет - через раз, наверное к Новому году :миг:
Stasi
Ну вот, вечер среды. Можно начинать определяться со временем встречи и со списком участников.
Stasi
Похоже, я одна иду в Каприччио :biggrin:
Stasi
Я тоже иду :хехе:
Hoda
а когда идёте
cortes
Теперь вот уж и не знаю :biggrin: Договаривались на пятницу вроде.

Между прочим, буважаемые форумчане, можем пойти на ночь пожирателей рекламы вместо Каприччио.
Hoda
Нет, договаривались на субботу :улыб:На 2 октября, пани Анна не даст соврать. Время, может, около 18:00 выбрать? А что за ночь пожирателей рекламы?
Hoda
...можем пойти на ночь пожирателей рекламы ...
Был я там когда только начиналась эта тема. Реклама интересная, сидишь и смотришь,прикольно. При этом половина народа сидела в баре, а не в зале. Зачем вот ходили? Туда ходить если то смотреть надо, общаться некогда. ДА и билеты помницца нифига не дешевые были, не знаю как сейчас...
Stasi
Я иду и в Каприччо и на Ночь. Если что)))
Stasi
Второе октября подтверждаю.
У меня урок заканчивается в 18.00, так что к 19 буду точно. :knix:
На ночь не иду, хочу спать :улыб:
пани Анна
А ночь - то 1-го! (или я ошибаюсь?), так что в качестве форумовки будет или то или другое.
Bounty
ну тогда давайте на этой неделе народ на ночь, а в ту субботу - каприччио.
:agree:
Суббота 9 октября.. нормуль
пани Анна
Если бы спросили мои предпочтения - то в субботу в Каприччио. А следующие выходные у меня заняты))
Bounty
но соответственно мы теряем тех, кто идет на ночь..
ничего не могу сообразить.
пусть более опытный народ решает когда и где :улыб:
пани Анна
Давайте в субботу в Каприччио. ночью я абсолютно неадыкватна, сон просто срубает. Я из тех людей, которые, если захотели спать, то уже ни на что не способны - нужно срочно в постель.
Stasi
Ок, каприччио, возле универсама, буду к 19, свободна до 20.30 :-)
пани Анна
Таак! Сообщения в личку всем разослала. Так дело быстрее должно пойти. Вообще осень, погода слякотная, очень хочется добавить побольше красок в повседневность :улыб:Хочется с людьми встретиться и хорошо провести время :knix: А у меня, похоже, гайморит, и пить мне нельзя :cray-1: :biggrin:
Stasi
Рамилла с мужем уезжают в Барнаул. С ЕленойА идут переговоры :biggrin: , но что-то мне подсказывает, что она по-любому придет :friends: Жду ответы от Руж и Сергея-Просто так, и еще Алексея.
Stasi
Люди! Я теперь за пятницу или воскресенье голосую. Субботу мне обломили((((
Bounty
А что такое? Совсем никак?