Психологические особенности форумовок (встреч)
117374
958
Bounty
Тут видишь, уже откладывать и менять как-то ..... Хотя мне вообще без разницы, ты же знаешь, я свободна. Мне что в пятницу вечером, чт в субботу - все одно.
Stasi
На этих выходных прийти не смогу. :nea.gif:

По распоряжению моих дедулек-бабулек намечается торжественная посадка чеснока и закрытие дачно-огородного сезона. :nom: :bottle:
ЕленаА
Вот те раз :хммм:
Инга, что делать-то будем? Пойти охота, а народу-то и нет толком, кроме нас и пани Анны :dnknow:
Stasi
тогда переносим. Вот там в начале ноября несколько дней праздников - дачный сезон закончится, ТМП Юзер как раз с мужем подтянется.
пани Анна
Да не факт. Вот и эту встречу мы перенесли на неделю, чтобы вы и еще один человек смогли прийти. А получилось, что вообще все разбежались :biggrin: Грустно :хммм: Я прям как ребенок очень расстроилась. :cray-1:
Stasi
Stasi, да не расстраивайся!!!

Собрать такую виртуальнообщающуюся толпу - дело маловероятное и трудновыполнимое. Особенно на ПФ.

И каким мы это чудом в прошлый раз собрались - не знаю. :dnknow:

Поэтому встречаться "малыми группами" - это дело более реальное, чем ждать, когда подтянутся все.

Либо нужно приобщаться к "форумовкам" на ЖФ или в "Мусорке". Там люди на подъем более легкие. :yes.gif:
пани Анна
Зачем переносить?

Удачно Вам собраться! :bottle: :nom: :respect:
Stasi
Ну пойдем вдвоем. Какая разница? :хехе:На ночь пожирателей не хочешь?
Hoda
вдвоем-втроем грустно :хммм:когда редко выходишь в свет, хочется толпы :улыб:
пошла думать :миг:
пани Анна
Ну с нами еще Руж собирается идти :улыб:, она клевая и веселая! И еще Сергей prosto tak отписался, что скорее придет, чем не придет, и Леша ja 777 тоже вроде хочет прийти.
Stasi
ну вот а Вы расстраивались в теме наверху :миг:
Stasi
ммм, а дресс-код какой-нибудь есть??
это для новичков - вдруг сегодня успею...
metelica
мы вроде завтра:улыб:дресс кода нет. Я точно в джинсах буду :ха-ха!:
metelica
Дресс-код? Ммммм.... Ну явно надо выглядеть прилично, а не как готы :biggrin: Я тоже раздумываю по поводу джинсов или джинсовой юбки.
Stasi
Столик заказан. На мое имя - Алёна. Время 18:30, думаю, что к 19:00 соберемся. Адрес Ленина, 8. Ресто-паб БарIN, там, где раньше был поцелуй Акулы.
Люди, приходите, не подводите. Мой телефон
Показать спойлер
8-905-930-40-96
Показать спойлер

Звоните, если что-то меняется или кто-то еще захочет прийти.
Stasi
ТаГ, завтра же, я все правильно понимаю?
Stasi
Ну и хорошо. А я сходила сегодня на ночь пожирателей рекламы, ага - у меня эта ночь была в ветеринарной клинике :хммм:Даже не в одной, а в четырех.
Hoda
Те, кто вчера не смог прийти или не захотел, многое потеряли. На мой взгяд, нужно использовать возможность выбраться из дома, посидеть в хорошем местечке, и если уж не поговорить, то хотя бы послушать, о чем люди говорят. Покушать вкусную еду, еще к тому же красиво оформленную, выпить чего-нибудь. Мои тяжелые будни домохозяйки это очень расслабляет :хехе:
А! Вот еще что! Побывав на двух форумовках, я поняла, что не имею вообще никакой интуиции, хотя бы капельки чутья, провидения или чего там еще? Общаешься с людьми в виртуале на протяжении многих месяцев, составляешь себе в голове картинку человека, а тут бац! В реале человек выглядит абсолютно по-другому. Это очень интересно! Рамилла, Руж, Хода, пани Анна, ЕленаА, я вас себе вообще не такими представляла :улыб: Вот вообще! :biggrin: Мне было очень приятно провести время в вашей компании :friends: Спасибо большое всем, кто пришел и в Агарту, и вчера в Барин. Спасибо :хехе: :роза:
Stasi
Побывав на двух форумовках, я поняла, что не имею вообще никакой интуиции, хотя бы капельки чутья, провидения или чего там еще? Общаешься с людьми в виртуале на протяжении многих месяцев, составляешь себе в голове картинку человека, а тут бац! В реале человек выглядит абсолютно по-другому. Это очень интересно!
Может быть, поэтому некоторые, имеющие интуицию, на встречи и не ходят, чтобы других, питающих прекрасные иллюзии, не расстраивать и не разочаровывать?:улыб:
Stasi
хорошая тусовка - это когда просыпаешся на следующе утро и тебе стыдно)
Мужик
но при этом хочется повторить :ха-ха!:
Мужик
Похоже, не бывали мы ещё на хорошей тусовке... Эх!((........... Стаси, в следующий раз - сделаем пренепременно так, чтоб всем было стыдно, ок!?
Stasi
Жесть!! :злорадство: Давай готовить новый план))))))))
Bounty
Да мы вчера с Ингой уже все придумали :миг:
Stasi
Здорово! Пока не время, значит, обнародовать!? :смущ:
Bounty
Встретимся и я тебе обнародую :biggrin:
Stasi
Я готова на всё! :biggrin:
Девушки, вы ж тут прям рискуете! После таких заявлений ваша тихая, мирная встреча может превратиться в сходку всех возможных разделов форума :biggrin:
vida
Только того и ждём!! И даже не скрываем)))))))))))) Только будет так: рекомендация, поручительство "старших", сбор информации, слайды, собеседование, тестирование, утверждение, и проч. и проч. и проч.




шучу, а не занудствую
Bounty
:eek: Ого! Ты же поди уже всех спугнула :безум:
Stasi
Извините((( погорячилась. Люди, всем приходить!
Bounty
Только будет так: рекомендация, поручительство "старших", сбор информации, слайды, собеседование...
А справка из КВД? :dnknow: :а\?:
Мужик
не вводи народ в заблуждение...они здесь девочки тонкие и ранимые :-))
principium
А справка из КВД?
Не из КВД а из МВД. О незабываемой ночи в трезвяке :appl:
Вот тогда да, туса засчитывается. А общение с КВД будет позже :бебебе:
Ловкий парень
И отчет с картинками...
Картинки исключительно для внутреннего пользования! Нам же стыдно полагается быть.:смущ: :biggrin:
Stasi
Молодцы, что сходили!!!!

Если б не мой чеснок и машина с саженцами, то с удовольствием бы присоединилась...

А так, разбивка части парковой зоны в саду закончилась поздно вечером... Уже куда-то ехать было поздно.

Поэтому, "провисев" все выходные на свежем осеннем воздухе, я начала мечтать о теплых помещениях и теплой компании. :biggrin:

След. раз постараюсь прийти обязательно. :yes.gif: :bottle: :bday:

Кстати, меня интуиция подвела только когда представляла себе Стэси и Ходу. Они оказались другими, не такими, как представляла. :respect: Удивительно другими.

Руж, Рамилла, Баунти, Ja777, Сергей созданному на форуме НГС и возникшему в моем понимании представлению соответствуют. :улыб: Просто ожившие образы, сошедшие с картинки. Общение было естественным и легким.

Так что, говорите место и время. :agree:
И до встречи. :миг:
ЕленаА
Кстати, меня интуиция подвела только когда представляла себе Стэси и Ходу. Они оказались другими, не такими, как представляла. Удивительно другими
Интересненько :миг:Меня Хода просто очаровала :хехе:Ну совсем не ожидала! А еще очень удивила Руж, наверное потому, что я ее себе вообще представляля по-другому.
Да, правильно пишешь - я Стэси, а не Стаси. :улыб:
Шлёндра
не вводи народ в заблуждение...они здесь девочки тонкие и ранимые :-))
я тоже ранимый и нежный! *рвет рубашку на грудях*
Veritas
ниче у меня не тонкий :beee:
*обиделся*
Мужик
А когда следующая встреча? Я тут мимо проходила решила заглянуть, весело у вас! :хехе:
Скажите а компания у вас собирается какого возраста примерно, может я не по адресу? простите за нескромность:смущ:
Brida
"Тонкие" тут только интерес к встречам подогревают, на их счёт - не обольщайтесь. :миг:


А возраст - 25-40. Приходите - сдвинем любую границу :appl:
Brida
приходите, приходдите, возраст у нас нормальный, умудренный, но не потрепанный *тщательно смахнул песок с пиджака*
Bounty
приду, без проблем. главное мне вовремя намякнуть-напомнить.
Мужик
Вы мне это поручаете?
Мужик
Заметочку себе поставила. Обязательно намекну :миг:
А про возраст.... ну он вообще значения не имеет. В этом весь кайф от форумовок, границ возрастных нет, они вообще не очучаются :улыб: