Психологические особенности форумовок (встреч)
117316
958
Bounty
поручаю :agree:
достаточно в личку напоминалку написать, т.к. на ПФ я не каждый день бываю.
Stasi
Я вот тож хотел, но потом испугался, боюсь открытой тары и незнакомых людей :cray-1:
GnoMM
А чем вас открытая тара пугает? А вообще мы некусачие.
GnoMM
Гном, я тебе тоже напомню в своё время в личку. Не отвертишься! Ок?
Bounty
А где форумовки-то проходят? В кафешках-барах? Чем там занимаются?
NatalyB
Форумовки уже были в Скай-Сити, Агарте, Барине. Едим, пьем, болтаем, танцуем, смеемся.
NatalyB
Я вообще-то была на одной только. На той, что проходила в Агарте. Слушали Оркестр "Рви меха", кушали, пили, танцевали. И - по домам. Каждый в своё время.
Stasi
А чем вас открытая тара пугает?
Боюсь утонуть:улыб:
Не отвертишься! Ок?
Ок!
Stasi
Народу много было? Понравилось?
И как все представлялись? Реальными именами?
NatalyB
В Агарте было 8 человек. Было весело. А в Барине отгуляли в эту субботу, было 5 человек. Ну а именами реальными все представлялись, там смысла-то нет шифроваться.
Stasi
Интересно. Ну буду следить за этой веткой.
NatalyB
Следите. У меня тут идея день рождения ПФ провести :улыб:
ЕленаА
:смущ:Да я ее слямзила у ЖФ, правда по-честному спросила разрешения.
nskstrannik
Ноя не принципиально против 4 ноября. Если народу будет удобно так, то конечно, пожалуйста. Просто в дате 8 ноября есть тайный смысл, только нам с Ходой понятный :secret:
Stasi
Да и в праздник труднее народ собрать-разъедутся ведь.
beside
Девочки, ищущие подруг, что решили-то в итоге, где встречаемся?
Ванилька
выбор невелик, потому что времени мало осталось. Если в Кофемолке хватит места хотя бы человек на 10, то ради бога. Не хотелось бы, чтобы люди не пришли на встречу потому что в Барине дорого, хотя там не так уж и все и дорого :dnknow:
Stasi
в "кофемолке" на советской есть столик на первом этаже, который расположен в нише (наверное, это так называется), в том зале, где вход в туалет. там диван стоит большой и два стола сдвинуты. только там поместятся 10 человек :смущ:
Ванилька
я точно не смогу (киндера оставить не с кем будет)
:(( в какую-нибудь из "форумовок"или как это называтся- точно "пришпиляю" - очень идея поиска приятельниц / подруг таким способом заинтересовала :смущ:)
Ванилька
Brida должна забронировать столик в кофемолке в пятницу...до обеда составляем окончательный список кто идет...после обеда будет инфа на какую фамилию и в 19.00 встречаемся в кофемолке.В теме "ищу подруг" все вроде поодержали и время и место...
Fly_Kitty
Девочки, вечером у меня не будет времени вылезти в инет, я свой поход подтверждаю сейчас. Если какой-то форс-мажор, завтра в теме отпишусь.
З.Ы. Ититская сила, волнуюсь прям как перед первым свиданием :смущ:
Ванилька
хорошо нас уже точно идут как минимум двое ))...я тож точно подтверждаю...
Malinka80
Буду в любом случае. Хоть в Кофемолке, хоть в Барине. :yes.gif:
Ванилька
Иду 100% :knix:
З.Ы. Тоже очень волнуюсь, блин :смущ::улыб:
Molishka
уже 5 человек точно подтвердили...я тут у себя список веду, есть еще желающие кто точно может подтвердить встречу на завтра?
Molishka
Тоже хочу прийти, но на 100% не уверена пока еще смогу ли. Интересно, каков возраст участников? А то я, наверное, одна за 30?
Molishka
Дамы! Вы чего это волнуетесь!?! Бросьте. Придёте, кофе попьёте, поболтаете или помолчите-послушаете. Кто-то вам понравится, кто-то нет... И - дальше жить. На следующую форумовку собираться)))) Если Стэйси будет, всё - считай всё удалось :роза: :роза: :роза:

Не бойтесь: вокруг вас будут не училки и не мамки, которые так и норовят оценить и прокомментировать. Ваша цель - не понравиться, а приятно и с пользой по возможности провести время.






Условие!! - всем правдиво потом отписаться здесь: понравилось или нет и почему. :yes.gif:
Summer
мне 26, про некоторых знаю кому -то 22 кому -то 29....
Bounty
Ой, как здорово Вы сказали! Абсолютно с Вами солидарна.
Пы.Сы. Мне 28:хехе:
Bounty
мне единственное не очень понятно вот соберемся мы 10 человек... кто - то кому-то понравится в плане интересов, жизненгых позиций и тп как сказать " о слушай ты мне нравишься может телефонами обменяемся? или как все это будет? ведь мы же хотим найти близкую подругу...знаете как люди на западе face to face знакомятся и выбирают себе партнера,10 мужчин 10 женщин каждый видит друг друга по 5 минут (к примеру)обмениваются интересующими вопросами и потом телефоны с именами сдают организаторам если совпадают телефоны и мена,то организаторы их обзванивают и сообщают телефоны... мож мы тоже для эффективности встречи так сделаем...или я бред несу :umnik:
Fly_Kitty
На всякий случай можно забронировать столик побольше, а то не все могут еще точно сказать. Пусть лучше места останутся свободные, чем если их не хватит.
Смогу прийти или не смогу будет ясно только завтра в обед.
Fly_Kitty
Думается мне, что не надо ждать от этой форумовки никаких судьбоносных встреч. Это главное. А то обломитесь. Вы там либо встретите кого-то приятного либо нет. И если встретите, то всё будет легко и просто.



И так на секундочку... Телефонами всегда можно обменяться через личные сообщения на форуме. Потом.



Не гоните лошадей :knix:
Fly_Kitty
Мне кажется, если несколько раз так встретиться, то уже мы примерно будем знать друг о друге. Можно будет потом по интересам встречаться кто захочет. Например, пойти в сауну или на лыжах кататься или на фитнесс какой-то, в театр, кино. Да куда угодно. Как тут уже писали, главное не грузиться, а просто развлекаться.
Fly_Kitty
...или я бред несу
Да, бред :biggrin: Так занятно!
Bounty
Если Стэйси будет, всё - считай всё удалось
Ничо себе :eek: Нет, ты обо мне слишком высокого мнения :biggrin: Ты представляешь, а если я приду, а вечеринка не удастся? :biggrin: Охохо, репутация будет подмочена, и я стану плохой приметой на форумовках :biggrin:
Stasi
Я хочу прийти, но пока 100% не могу обещать по независящим от меня причинам - если свекровь придет домой хотябы в 19:00, то я мигом принесусь :biggrin: А если позже, то не обессудьте :dnknow:
Stasi
Извини, что плохо рекламирую)))))))))))))))) Девчёнки, все старайтесь изо всех сил!! :biggrin: :rofl:
Bounty
Я, кстати, когда шла на форумовку, вообще не волновалась. Мне жутко было интересно, как выглядят местные завсягдатаи. А девчонок понять можно, мы-то ходили на встречу с людьми, с которыми общались не один день на форуме, мы уже почти были знакомы, только лиц не видели. А они вообще вслепую пойдут. Хотя и тут я не вижу причин для волнения.
Stasi
Возраст, мать! :yes.gif::бебебе: :friends:


Мы ж вообще уже не волнуемся)) нигде и никогда))
Fly_Kitty
Мне 30. Смотрю у девочек возраст +/- близкий.