Психологические особенности форумовок (встреч)
117372
958
Элен Батлер
Рассматриваются ! Я же и говорю-предлагаем варианты.:улыб:
Элен Батлер
Прекрасно! :)Думаю,остальные поддержат?
Виверовая
Элен предлагает Oldman and Sea. Поддерживаю. Я за джаз и за суши!
Элен Батлер
Возьмите меня в Мафию сыграть :o. напишите в личку где и когда, а то с отчетами на работе форум читать некогда)
Summer
Да девушки,я думаю у кого потом настроение потребует продолжение банкета-танцы до упада,я думаю в центре переместиться будет не проблема!
Виверовая
Я иду! Конечно будет лучше , если это будет пятница. А по поводу места для меня не принципиально. Главное , чтобы музыка по мозгам не долбила. Ведь цель встречи - это знакомство и общение! :friends:
Koshka_888
девочки, а вы еще новеньких принимаете на встречи? жутко хочу познакомиться с вами :смущ:
25 лет, замужем, сейчас в отпуске, в новосибе 4 года, периодически хожу на фитнесс...
если вы не против, то я бы к вам присоединилась в эту пятницу :смущ::роза:
Позвоните пожалуста закажите столик,а то мне на работе не уместно это делать
Элен Батлер
Хорошо,позвоню сегодня. Предварительный список участников встречи:
1.Я
2.Элен Батлер
3.Шок
4.Koshka888
5. Summer
6. Molishka
7.ФИФА.
Эти девочки подтвердили свое участие в пятничную встречу. Если кого то забыла-прошу не обижаться ,а заявить о своем участии,желательно сегодня:улыб:
Виверовая
Забронировала столик в ресторане OldMan&Sea на втором этаже возле аквариума в пятницу в 19-00. На 10 человек.Нужно будет подойти и назвать фамилию Ануфриева:улыб:
Виверовая
Эта встреча отличается от той, которая в соседнем топике обсуждалась? Я запуталась :а\?:
nskstrannik
Не совсем поняла о чем вы. Наш топик перекликается с "Ищу подругу". но в последнее время все встречи мы оговариваем здесь
Виверовая
Да, я про этот топик. Просто там список гостей несколько другой и с местом вроде не решили. Не знаю, к кому присоединяться, короче.
nskstrannik
Встреча в соседнем топике состоялась в "Барине" на прошлой неделе. Сейчас мы планируем сходить в рыбный ресторан.Так что можете смело сюда присоединяться:улыб:
Stasi
Замечательно, спасибо. На даты не смотрю :улыб:
Виверовая
Присоедините меня, пожалуйста:улыб:
Виверовая
Ага. Тем более, что места вакантные еще есть-столик -то на 10 человек. :улыб:
Виверовая
Не совсем поняла о чем вы. Наш топик перекликается с "Ищу подругу". но в последнее время все встречи мы оговариваем здесь
А почему не в Женском (заведя, к примеру, ветку Подготовительная группа)?:улыб:
vert
...А почему не в Женском (заведя, к примеру, ветку Подготовительная группа)?:улыб:
Они там "face control" не прошли :tantrum:
vert
А что вам не нравится? Что вас не зовут? :biggrin:
vert
Туда зайти не успеешь, как сразу помидорами закидают за мнение, отличное от мнения основной группы лиц:улыб:
ja777
Они там "face control" не прошли
А ПФ всех принимает, и тех кто "кожей да рожей не вышел". Главное чтоб заморочек по-больше было! :biggrin: :secret:
Less
Я вот что-то никаких "заморочек", кроме одной - девчушкам потусоваться охота - не разглядел. :ухмылка:
Less
А ПФ всех принимает...
Не знаю ... не было обсуждения "формат-неформат" :not_i:
Summer
А что вам не нравится? Что вас не зовут? :biggrin:
Не-не-не, меня звать не надо. А то ещё и правда, как приду, сами не рады будете - распугаю детишек. :ухмылка:
vert
не разглядел
Ну дак новенькие, подождите! Может и разглядывать не придеться, с закрытыми глазами увидите :ха-ха!:
ja777
не было обсуждения "формат-неформат"
А надо? :umnik: :biggrin:
vert
А что вам не нравится-то- так и не ответили.
А вы такой старый дед? То-то чувствую "дедовщиной" запахло. :biggrin:
nskstrannik
Туда зайти не успеешь, как сразу помидорами закидают за мнение, отличное от мнения основной группы лиц:улыб:
Да, я до сих пор от этих помидоров отмыться не могу :biggrin: Но я люблю помидоры, поэтому иду туда без страха :спок:
vert
Эх Верт, надеюсь, вы когда-нибудь придете на нашу форумовку. Мы тут планируем что-то наподобие дня рождения ПФ устроить.
Модераторыыыы! А когда был создан ПФ? Я имею в виду конкретную дату.
Summer
А что вам не нравится-то- так и не ответили.
А вы такой старый дед? То-то чувствую "дедовщиной" запахло. :biggrin:
Странно. Судя по общению персонажа на МФ, я бы больше 20-ти не дал.
algol
И не надо давать :спок: Верт у нас вечно молодой :biggrin:
algol
А что вам не нравится-то- так и не ответили.
А вы такой старый дед? То-то чувствую "дедовщиной" запахло. :biggrin:
Странно. Судя по общению персонажа на МФ, я бы больше 20-ти не дал.
в 20 лет так не умеют готовить) мущщине лет 40, каццо:смущ:
Stasi
Но я люблю помидоры, поэтому иду туда без страха :спок:
Я их тоже не боюсь, просто не вижу смысла там отмечаться, в частности, потому, что люди, которые не хотят слышать другого мнения, его и не услышат. Просто сотрясать воздух не очень хочется:улыб:
nskstrannik
Ну там и другие залетные есть, которые могут и услышать ваше мнение. Собственно, моя позиция всегда такова - я никому своего мнения не навязываю и мнение других всегда слушаю, но остаюсь при своем и четко держу свою позицию :улыб:Меня поэтому занудой обзывают :biggrin: А еще по характеру я задира, правда добрая задира, но воздух посотрясать иногда очень люблю :улыб:
Summer
Ау !Девочки! Не забудьте про встречу! :bottle: :friends:Кстати,Лена тоже придет. Так что нас уже набирается прилично:улыб:
Виверовая
Я приду ненадолго, посмотрю на вас и уйду :biggrin:
Виверовая
Так там же вроде рыба, а не чай! :biggrin: Знали бы вы, как я рыбу люблю :бебе:
Виверовая
:biggrin:
Серьезно, я пока не знаю, осчастливят ли меня сегодня, или придется после работы гуськом до ресторана а потом галопом до дома, чтобы дежурство над дочкой перехватить.
Stasi
Предлагаете мне поиграть в настольные игры для среднего школьного возраста? :ухмылка:
Предыдущий формат (и состав участников) на природе был как-то более привлекательным. Жаль, что по объективным причинам не срослось... :хммм:

Кстати, кривляние перед фотоаппаратом, которое некоторые называют фотосессией, мне тоже не по душе - слишком долго когда-то занимался фотографией (чужие физиономии надоели и свою стараюсь по делу и без дела не светить). :ухмылка:
А ещё не люблю художественную самодеятельность, на которую кое-кто хотел затащить форумчан (больно привередлив по части музыки).
Вот и получается, что скучный и гнусный я тип, любую компанию испорчу. :ухмылка:

Разве что собраться в дачных или домашних условиях (с мангалом, казаном, сыром, овощами, фруктами, вином и хорошей музыкой, которую в любое время можно сменить или выключить)...
vert
Это вы так форумчан к себе (в домашние условия) пригласили?:)
Stasi
Так зачем же дело стало! :)В рыбном ресторане полно рыбы! :nom:
vert
Разве что собраться в дачных или домашних условиях (с мангалом, казаном, сыром, овощами, фруктами, вином и хорошей музыкой, которую в любое время можно сменить или выключить)...
такой отдых предпочтителен для людей, которые в этом уже знают толк, а их мало(