Как мне от него избавиться?
19673
157
kassandrina
Карина, я прочитала всю ветку. Вы молодец, что нашли в себе силы справится с этим. Сейчас у вас переломный момент - не вздумайте его пожалеть. Вы должны ясно дать понять ему (да и себе), что правила устанавливаете ВЫ. Такие как он - слабые трусливые ничтожества - понимают только язык силы. Причем необязательно физической.
Вчера полностью развязалась, вещи отдала, все порешали. Надеюсь, что все. Стало легче.
Карина10
С ним-то может и всё, а вот самой себе вам тоже неплохо было бы мозги прочистить. Иначе скоро опять найдёте себе мужчинку из жалости:yes.gif:
Карин, молодчина! И все у вас сложится, держитесь!
Если опять в ту сторону потянет, вы хоть, сюда пишите, тут народ быстро "страшную и ужасную перспективу" нарисует, оно, хоть и не приятно, но помочь остановится может :live:
Ёлочка_Палочка
Опыт показывает, что чем морально и умственно слабее человек, тем больше он понимает только язык силы
Карин, молодчина! И все у вас сложится, держитесь!
Если опять в ту сторону потянет, вы хоть, сюда пишите, тут народ быстро "страшную и ужасную перспективу" нарисует, оно, хоть и не приятно, но помочь остановится может :live:
Это я уже поняла, про страшилки. Нет, не потянет. Достаточно того, что два раза уже наступила на грабли. Немного сейчас погорюю :-)))) И буду жить дальше. А жить я буду хорошо.
ВАХ
С ним-то может и всё, а вот самой себе вам тоже неплохо было бы мозги прочистить. Иначе скоро опять найдёте себе мужчинку из жалости :-y
Вы знаете это уж вряд ли. По любви возможно, а вот из жалости.... Меня мало кто жалел.
Карина10
Уважаемые Модераторы! Данная тема исчерпала себя, будьте любезны закройте ее. И всем еще раз спасибо!