Так и осталось в мечтах...
43009
233
Больше года... больше года живу его звонками. редкими встречами и просто надеждой... о нас. Глупо, по детскому... я все это понимаю, но не могу жить по другому, а кто то скажет, что просто не хочу.

Познакомились больше года назад. Он старше меня на 14 лет. Не женат. Детей нет. Начали общаться. Для меня все было новым... в силу своей неопытности наверное, были ошибки, после которых ничего не изменить.
Звонил каждый день, встречались... не прошло и месяца предлагал жить вместе, говорил очень часто "Давай родим ребенка...". Но для меня это как то не правильно всё было, как стремительно все развивалось. Я боялась, что это просто слова... не верила.
Говорил, что да... наконец то я понял... я нашел тебя, что так надоели эти "одноразовые" девочки. И я видела... да, он счастлив. Но повторюсь, мне были чужды и незнакомы отношения с таким для меня взрослым мужчиной. Я была робкой, больше молчала...
Затем произошло то, что изменило все в наших отношениях. Получилось так, что была вероятность, что я могу забеременеть... стало страшно, что останусь одна... и я выпила одну эту таблетку, которая изменила все. но прежде, чем ее выпить, я задала вопрос ему... ответ на который мог бы изменить ситуацию... но... ответ был "Хочешь пей, хочешь не пей". По голосу было слышно, что он шокирован моим поведением и этими словами. Через несколько дней приехал, подарил цветы и исчез. Как будто попрощался... На телефонные звонки он больше не отвечал...
Спустя месяц, позвонил, поздравил с днем рождения и началось... Постоянные ночные звонки, "пьяные" признания, просьбы о встече. На мои вопросы о его исчезновении ответа не было.
Спустя еще 2 месяца наша встреча все таки состоялась и она была незабываемой. Говорил, что я дура, что любит...
Затем опять ночные звонки и никаких действий.
Проходит 2 месяца... 8 марта. Приехал, привез цветы... разговор ниочем, уехал. И так продолжается год.
Тысячу раз я с ним пыталась поговорить, задавала вопросы, что долго ли это все будет продолжаться и что все это значит. В ответ - тишина. Легче было бы.... услышать просто, что "ты стала очередной девочкой - однодневкой". Но честно... я не верю в это. Те слова они сыграли главную роль. Я уверена.
Были и слезы, все было.... я ему открылась вся... что не могу жить без него, что живу лишь его звонками, редкими встречами, мыслями и мечтами о нем, которым видимо не суждено исполниться. На эти слова "паническая" реакция... типо всё будет, всё сбудется и т.д. И опять всё возвращается на свои места.
Когда я с ним встречаюсь, я живу... Когда мы ложимся спать... становится грустно... что всё... скоро я уйду и неизвестно увижу ли я его когда - нибудь. Он спит, а я смотрю на часы и на него и понимаю осталось совсем чуть - чуть. А потом я уезжаю... он просит остаться... но в силу каких то обстоятельств не могу (работа и т.д.)... как будто бегу от него... "Разбитая", опустошенная... ухожу.
Тысячу раз давала себе обещание, что все, хватит... у меня новая жизно, где ему нет места, но я свое обещание до сих пор не смогла сдержать. Нет, я не еду по первому зову... я еду тогда, когда сил нет... и безумно хочется его увидеть... просто посмотреть на него.
Звонит он мне 1 - 2 раза в месяц, а вижу я его 1 раз в 2 - 3 месяца. При этом, при всем... у него патологическая ревность,что у меня кто то есть... может, когда я разговариваю с кем то забрать телефон и проверить с кем я разговариваю... и. т. д. Такое чувство, что не может простить за что то...
Все банально... понимаю... но на днях я с ним встречалась... и я такая была счастливая.... просто мне уже становится страшно, что со всем этим, личную жизно я не построю...

Буду благодарна за любые комментарии...
Что делать-то планируете? Давно с ним последний раз встречались?
Diamand
Тысячу раз я с ним пыталась поговорить, задавала вопросы, что долго ли это все будет продолжаться и что все это значит. В ответ - тишина.
Вы с ним пытались поговорить или устраиваете ему допросы? Вы хоть раз вот так с ним пробовали, как это сделали здесь на форуме? Чтобы всю душу на изнанку? Рассказывали как чувствовали себя, как чувствуете сейчас? А если пробовали, то что он делает в ответ?
Если не пробовали, то странно: Вы хотите узнать его реакцию, но почему-то скрываете свою.
Ёлочка_Палочка
В субботу. Да я незнаю правда что делать.... Устала от таких отношений. Хочется уже правды услышать от него, какая бы она не была. Я ему уже говорю "Ну скажи, что ты со мной просто время проводишь! Просто так!" Молчит, либо тему переводит... Просто как сейчас многие подумают, что вот тупо поди спит с ней и все... У меня конечно тоже такие мысли присутствуют... но я не верб в них. Просто это человек, ну ему проще вызванить какую - ниб старую знакомую, молча переспать с ней и все... чем выслушивать мои какие ниб вопросы, распросы что да как. Я старалась найти к нему подход... по разному... И хорошей девочкой была... и любящей была, и стервой была... Я незнаю как быть... Он как то мне сказал... "У меня в жизни нет самого главного!" Я говорю, как же!? Он мне ответил, я не имею ввиду материальные какие то вещи. У меня просто нет самого главного - "Семьи". Может просто я неоправдала его надежд...
Diamand
Состояние души прекрасно понимаю, было что-то подобное, но не так продолжительно и не с такими "африканскими" страстями. но СТОИТ постараться прекратить все это...иначе так и будет "опустошенность и разбитость". возьмите волю в кулак, переключитесь на что-то другое (хобби, фитнес...), чаще общайтесь с друзьями, ходите куда-нибудь. я в свое так сделала, и прошло меньше месяца, как встретила отличного парня, он и стал судьбой...
Libre
38 лет - не гарантия того, что человек сам с собой и своими чувствами разбирается. Там может тоже весь в раздрае и страхах. Страшно, что молодая, поживёт с ним каждый день, скучать станет и захочет свежего мясца. Заранее боиться быть брошенным.


ТС, а вы сама-то почему не верите, что способны быть не-девочкой-не-однодневкой?
Мириам
Да я пробовала, правда... И в работу уходила, и с друзьями общаюсь... И пыталась отношения с мужчиной постороить. Вы не подумайте... что я каждый день слезы и лью и жду его у окна. Нет. Я пытаюсь жить нормально. Я знакомлюсь с новыми мужчинами... начинаю общаться... и постоянно что нахожу не то, постоянно что то начинает не устраивать. Были даже случае, в компании была, за мной ухаживал на тот период мужчина... И тут звонок, которого я так долго ждала... я просто все бросила и уехала... Ну конечно подруги меня поняли... а остальные... боюсь представить... У меня много планов, целей... Я вот после НГ хочу на фитнес пойти... у меня много всяких идей, хочу реализовать их... Ну не могу прекратить это всё... надежда какая то есть...
Bounty
38 лет - не гарантия того, что человек сам с собой и своими чувствами разбирается.
Всё возможно.
Мне хочется понять, что сделала ТС для того, чтобы ее поняли? Я не призываю валяться у него в ногах, но для того, чтобы узнать реакцию человека, можно начать со своей. Психологи говорят, что помогает:улыб:типа: "Когда ты молчишь, я....(вставить по смыслу)"
Libre
Нет, ну допросы я ему не устраиваю... я ж понимаю, что он взрослый мужчина... Единственный раз был, когда моему терпению пришел конец... Это было в мае навенрное где то... За день до встречи, мы повздорили с ним, а на след день он приехал. Я вышла и пока в машине сидела... всю душу излила ему. Говорила... за что ты типо так со мной... что я сделала не так!??! Не смогла сдержать слез... (хотя я никогда не плачу при мужчинах) Ну спрашивала, за что? За то, что я тебя постоянно жду, жду твоего звонка...За то, что я реально только этим живу? За то, что у меня нет никакой личной жизни... Я столько мечтала... и всё это осталось в мечтах... которым не суждено видимо сбытся. Ну когда у меня полились слезы и я начала все это говорить... он конечно не ожидал, опешил... Нервничать начал... Обнял, слезы вытирает... целует... Сказал, я могу тебе не звонить, тебе легче станет? Я ответила, делй как хочешь и как считаешь нужным. И потом он, а почему это ничего не сбудется? Ну да, конечно если ты только этого не хочешь... Спросила, ты может меня считаешь девушкой "легкого поведения". После этого он повысил голос, сказал, что типо вообще ненормальная!? Я никогда так считал и не буду считать, чтобы не произошло... Пообещал позвонить вечером, но написал смс и опять через месяц объявился...
Diamand
Ну вот точно со всем этим ничего вы не построите.
Вы сами-то хотите остаться с ним? Причем тут какие-то обстоятельства, зачем вы "бежите"? Как-то непонятно - он вас любит и хочет остаться вместе. Вам тоже нужен, но почему-то хочется его оттолкнуть, построить жизнь без него. Это вот - зачем?
Diamand
У многих девушек был в жизни вот такой вот "принц".
Люблютрамвайкуплю, давай заведем детей, я тебя люблю, жить не могу. Приезжают иногда, страдают рядом, даже рассказывают как им плохо без тебя.
Все это хорошо и мило. И это будет приятным воспоминанием потом. Потом, когда Вы поймете, что Вы одна из... Что красивые слова ничего не значат, что возможно такое же говорят очень многим девушкам.
У него своя, совершенно отдельная от Вас, жизнь. И ему там хорошо! И секс у него не только пару раз в месяц с Вами!
Если б было действительно невозможно жить без Вас уже бы давно примчался с кольцом и цветами.
А Вы уговариваете себя, ждете, надеетесь, ищите в его словах какой-то другой, тайный смысл. И теряеете свою жизнь...
Bounty
Ну да... он мне так и говорил... Что мол, зачем я тебе нужен!??! Ты ж меня через лет 10 бросишь, уйдешь к молодому. Зачем тебе все это надо!?!? Ну я ж тоже не могу в ноги к нему падать и доказывать, что нужен... Я пыталась объяснить, что мне все равно сколько ему лет и т.д. Ну да, то что страх есьт остаться брошенным... это я поняла.
vida
Секс с ТС раз в 2-3 месяца)
Diamand
И потом он, а почему это ничего не сбудется? Ну да, конечно если ты только этого не хочешь...
Первая фраза его, а вторая его или Ваша?
Diamand
Я вас понимаю, и хотите совет - получите. Не уходите в работу и хобби - не поможет. Не старайтесь быть хорошей, и не задавать неудобный вопросов - будете рвать себе сердце. Не думайте, а открыто говорите о своих желаниях быть только с ним. Признайтесь, что понимаете - он ждал другой реакции на возможность беременности, а вы испугались. За счастье надо бороться. Это особенно остро понимаешь, упустив такую возможность. Я старше вас, и знаю, о чем говорю( Будьте счастливы! :роза:
Rouge
А, ну да ))) С ТС раз в 2-3 месяца, а так-то у него регулярный поди ))
Diamand
Что-то у вас как-то сплошная страсть)
Ну в следующий раз так прямо и говорите - в загс поехали!
Бояться, что бросит через 10 лет - это как-то из области накручиваний. 10 лет - целая жизнь.А ее прожить - не поле перейти. Всяко может сложиться.
Diamand
Ну да... он мне так и говорил... Что мол, зачем я тебе нужен!??! Ты ж меня через лет 10 бросишь, уйдешь к молодому. Зачем тебе все это надо!?!? Ну я ж тоже не могу в ноги к нему падать и доказывать, что нужен
--------------------
Брехня с его уст полнейшая! И вы еще верите! Да мужчину ничего не остановит, если он хочет быть с девушкой. да и наоборот многие предпочитают помоложе. Просто он БАБНИК типичное поведение, появляется редко, потом исчезает, я думаю вы у него не одна. Ему интересно, что в таких ваших молодых годах еще есть настоящие эмоции, вы живете ими, а он уже зачерствел, играется, вот и тянет его к вам. Вы сами мозгом понимаете, что если мужчина бы захотел ваш быть с вами то не было бы никаких отговорок. Так что не тешьте себя иллюзиями, оно вам надо ?! Либо так же общайтесь, встречайтесь редко раз без него не можете, либо разорвите отношения, хотя вы этого точно не сделаете. Чтож, тогда вам придется жить ожиданиями.
Libre
Я незнаю многое я сделала или нет... У него есть надуманная позиция, что типо молодым девушкам нужны деньги (очень много на эту тему спорили), я всегда показывала, что его деньги мне не нужны. Я никогда не брала их у него. И как я уже пиала выше, открывала свою душу ему... Я незнаю что еще сделать, он сидит как в панцыре... Помогите мне советом...
vida
Ну если б у него со всеми "вариантами" так бурно происходило - он бы наверное уже слег))) Так что остальные просто тени ТС. Даже если он и есть. А может он тоже вот так встретиться - а потом себе душу только и выворачивает от желаний и рвений, так что свет не мил. Звонит-то часто. Может тоже пытается заглушить себя работой и пьянками.
Aleksiya
За какое счастье? Да там полностью придуманное счастье!
Мужику 38 лет, а он как старшеклассник мнется! Вы посмотрите, он все решения перекладывает на девушку! "Хочешь - пей, хочешь - звонить не буду". А сам-то он чего хочет!
Да тот случай с таблеткой должен был стать самым показательным! У него же реально мог быть ребенок! Кторого он якабы очень хотел! А он - опу в кусты, моя хата с краю, делай как хочешь!
Это то счастье за которое нужно бороться?
vida
Да там полностью придуманное счастье!
---------------
:respect: в точку
Oli
А я думаю - просто разочаровавшийся и ну типа "крылья сложивший". Сам в себя не верит и боиться брать ответственность.
Rouge
Я правда незнаю... зачем я так делаю. Вот даже в эту встречу... мы проснулись,ю я засобиралась домой. Он увидел, такой ты куда типо собралалсь то!? Говорю, домой надо. Он такой, зачем, что тебе там делать... ложись поспим еще. Я - нет... Уехала в итоге...
Rouge
Я не исключаю того варианта, что у него возможно еще кто то есть...
Diamand
Вы тут оба как два старшекассника))) Ну вот подумайте - ЗАЧЕМ вам занадобилось так скакать домой?
Rouge
А я думаю - просто разочаровавшийся и ну типа "крылья сложивший". Сам в себя не верит и боиться брать ответственность.
---------------
Ну ни одного мужика не встречала который был бы увлечен девушкой реально, который вел бы себя так по свински, типа с ребенком хочешь оставляй хочешь нет, приезды такие, да тьфу это все, мужичья маза. Если мужику нужна девушка он все для этого делает. А так он просто проводит время. Мужики они эгоисты, да простят они меня за эту фразу, если его женщина, сразу же, будут за нее бороться или делать все, чтобы она была рядом. И при этом орать МОЕЕЕЕЕЕ!!!!!
vida
Молодость-единственный недостаток, который проходит со временем. И со временем люди становятся черствыми и пугливыми - особенно, за свое сердце. Гораздо проще жить по накатанной, чем позволить себе снять броню, выращенную за годы. Может, ваш опыт говорит об обратном, и спорить с вами я не собираюсь. Верить в то, что люди - лучше ,чем кажутся, - мое право)
Diamand
Может быть и есть, но наверняка там все гораздо спокойнее. И если бы тот вариант как раз его устраивал, потерялся бы давно уже)
А вы его об этом не спрашивали?:улыб:
Diamand
Какие-то переживания у вас игрушечные... Как будто вам 15, а не 24. Подруги, таблетка, звонит-не звонит, ночевки с утренними убеганиями раз в квартал... Еще и сами не знаете, чего хотите. Я бы на месте взрослого мужчины тоже никогда не связала с вами даже отрезок жизни, а если бы захотелось посидеть в песочнице, то делала бы это с собственным ребенком, а не со взрослой, в общем-то, по идее сформировавшейся уже молодой женщиной.

Вам сейчас нужна совершенно другая жизнь, молоды вы еще слишком для отношений с мужчинами, гуляйте с мальчиками-сверстниками, развлекайтесь, путешествуйте по миру, набирайтесь ума, знаний и жизненного опыта, а о семье и о ребенке забудьте на несколкьо лет - сейчас вам это противопоказано.

К слову, мужчина все это, безусловно, чувствует, потому и сбегает.
Diamand
оооо, знакомая ситуация.
недавно был у меня атокй. на 12 лет старше.
примерно тоже самое, только я не довела до такой ситуации когда но мне звонит пару раз в месяц...
присоединяюсь ко многим здесь девушкам - не нужна вы ему.
цените и уважайте себя!
Oli
Так он орет))) Ревнует же. Но вот такой мягкий и нерешительный. От чего, видимо и страдает. Сто раз бы мог уже семью завести. Так ведь одинокий. Может уже кризис личностный какой добавился - "среднего возраста".:улыб:
Aleksiya
Спасибо за комментарий :роза: Но у меня порой возникают такие чувства... как будто он уже самоутверждается за счет меня. Он помешан насчте своего возраста и постоянно говорит... что вот мол, я уже старый, что типо наверное уже и не женюсь и т.д. Естественно я ему на это говорю, что ты никакой не старый... чего ты списываешь себя, тебе еще детей ростить и вообще нам еще жизнь жить с тобой вместе... )))) Ну выглядит это шуткой, когда я это говорю. На самом то деле, я просто вслух произношу свои желания...
Diamand
Охх.. А я парню сочувствую - "тысячу раз пыталась с ним поговорить".
Возможно, это его и достало. :спок:
Diamand
Вы хоть раз попробуйте претворить свои желания в жизнь. Не выйдет - так хоть будете это знать, а не терзать себя сомнениями. И тема сразу закроется сама собой. За этот год уже можно было все преспокойно вывести на этот уровень отношения. Но вам вот почему-то проще все оставлять мечтами.
Diamand
А Вы ему возьмите и скажите "Да, ты старый! И никому не нужный! Я твой последний шанс в этой жизни! Лови меня, пока не поздно!"
Hoda
Я думаю, лучше уж вопользоваться моментом и на этих отношениях - раз и так далеко зашли - отработать некоторые навыки. А путешествия никуда не уйдут. Если все усилия успехом не увенчаются - самое то будет.
Все равно - от себя не убежишь.
Diamand
Все мы самоутверждаемся за счет - карьеры, денег, партнеров. Я не психолог, чтобы в этом случае дать консультацию. И конечно, засиделся парень). Но вам о себе в этом случае надо думать - предпринимать действия, чтобы не тянуть лямку в неизвестность, а либо обрести счастье, либо перевернуть страницу. Это сейчас вам 24, но ведь ситуация меняется. а найти достойного партнера сложно в любом возрасте, но с годами - все-таки сложнее. не тяните время, надо жить, а не репетировать жизнь. У вас все получиться :flowers:
Rouge
Так он орет))) Ревнует же
----------------
Еще бы, все мужчины ревнуют, когда на его девушку даже если с ней всего-лишь отношения на пару раз в месяц кто то может покушаться! Так что это нормальные эгоистические отношения. Ну в конце концов чтобы не очухалась и не сбегла с кем-нить вот и держит руку на пульсе иногда.
vida
Именно на тот случай с таблеткой я и надеялась... Я была уверена, что от него будет другой ответ... Что то вроде того, да я же так хотел ребенка... не надо, не стоит... и все будет хорошо. У меня на тот период не было уверенности, и я правда испугалась. А сейчас он говорит, что мол если бы ты когда - ниб забеременела от меня... одна бы точно не осталась.
Diamand
если бы да кабы.....ех..наивность..прет! Уж извините милая девушка, но вам проще верить в то, что он хороший, так легче же, чем включить разум, и начать думать. Проще искать в каждом написанном тут комментарии слова подтверждающие это. Вы не до сути докопаться хотите, а еще сильнее натянуть на себя розовые очки.
Oli
Ты настаиваешь на таком коварстве? :biggrin: А как же потребность самоутвердиться? Обычно когда возникает это ощущение, оно так и есть. Бабники тем хороши, что у них завсегда все прекрасно. Уверенность впереди него на коне скачет.:улыб:
Diamand
А вы ему об этом говорили? Что ожидали другой реакции, что были испуганы,и нуждались в его защите, что до сих пор нужна только от него эта защита. У вас какие-то игры в догадайся сам/а. :безум:
Rouge
ну какое тут коварство, бабник сам по сути такой, ну не может он быть с одной девушкой и все тут. За что его винить то, ну вот и ловятся девушки сами к таким. А он не пришел же с кольцом не потащил ее в загс, а тихо мирно приезжает перепихнуться, выслушать сопли, навешать лапшу и спокойненько удаляется, ну вот такова его жизнь.
Rouge
Да я ему говорила, что да у тебя наверное куча фанаток ))) Он сразу же "А ты что ревнуешь?!" Я говорю "Нет, ни капли..." )) (с улыбкой). А он сразу в лице меняется и говорит "Неужели тебе совсем на меня наплевать и все равно как я...?!?" А иногда спрашивает "Жить без меня не можешь!?" Я отвечаю "Да, не могу..."
Diamand
раз уж Вы приветствуете любые мнения...

Мозг Вам товарищ е.... Не надо слушать никого про то, что якобы он там чувствует в Вас, и только поэтому он не может решиться.

Про возраст: у меня мужу 39 - он ОЧЕНЬ молодой мужчина. Мне, естественно, поменьше. И я тоже себя к старпёрам не причисляю. Так что его слова "я уже старый" - просто игра перед молоденькой девочкой.

Что касается Ваших уходов, когда стоило бы остаться: так останьтесь! Хоть раз, возьмите отгул на работе, наконец. Никто там не умрёт на ней без Вас.

Ну и непоследок. У Вас такие африканские страсти кипят именно потому, что Вы так редко и набегами общаетесь. Он для Вас не вариант, на мой взгляд, однозначно. Решение предлагаю простое- ищите возможность съезжаться (хотя уверена, что для него это якобы совершенно невозможно), после пары месяцев бытовухи с ним всю Вашу одержимость этим мужчиной как рукой снимет. И пойдёте Вы своей дорогой, в хорошем смысле, и найдёте, наконец, нормального мужчину.