Ситуация такая...
4271
42
Есть женщина (28 лет,одна воспитывает ребенка) и мужчина (35 лет,двое детей от разных браков,сейчас в разводе).Знакомы они 3 месяца,общаются пару раз в неделю.Вот эта женщина хочет стать любовницей данного мужчины.Причем так конкретно взять и предложить ему секс раз в неделю без обязательств и претензий.Меня в эту ситуацию втягивают в качестве "посредника" как бы.Свое мнение по этой ситуации есть,но хотелось бы получить мнение других людей на следующие вопросы.
1. Как должен поступить нормальный мужчина,если женщина себя открыто предлагает в качестве любовницы?
2. Не лукавит ли эта женщина,говоря,что ей нужен с данным человеком только секс раз в неделю и больше ничего?
3. Как сделать так,чтобы меня то не втягивали в этот спектакль?
Скромна_Я
в соответствии с п.3 говорится твердое НЕТ и все остальные пункты теряют актуальность
СЕ ЛЯ ВИ
А если твердое НЕТ невозможно сказать?
Скромна_Я
Тогда говорится - я подумаю. А еще лучше пусть сами договариваются...в глаза не могут - пусть по аське спишутся или смсками
Скромна_Я
как вариант, скажите женщине что он вам самой нравиться:миг:
VikaRi
Да он вообще про это не знает.Пока что.А она меня уже довела до истерики своими "может быть так,а может быть не так".
elle08
К сожалению это не вариант.Она моя подруга.И ей сейчас тяжело морально.А я как бы должна ей помочь.Чем помочь я уже незнаю
Скромна_Я
Так помогите если подруга,или он Вам самой нравится?
lexus
Так чем я могу ей помочь?Свечку держать?Мне самой он не нравится.Просто у нее очередная идея.Сначала она хотела привязать к себе отца своего ребенка,теперь вот этого мужчину в любовники хочет.Мне не хотелось бы,чтобы этот мужчина отказал ей,а она потом снова сидела в депрессии.Дружба конечно понятие круглосуточное,но и у меня своя жизнь есть
Скромна_Я
А я как бы должна ей помочь.
С одной стороны как бы должна, с другой стороны не должна. Определитесь и делайте.
Bato
Помочь я хочу.Но!Не могу же я помогать 24 часа в сутки.Как объяснить человеку,что не надо создавать самой себе проблем?
А я вообще не понимаю, какого лешего Вам самой надо в это вмешиваться!
Если откажитесь принимать участие в устройстве сексуальной жизни Вашей подруги, Вы все равно останетесь ее подругой. Не во всем надо участвовать, чтобы доказать свою преданность.
Скромна_Я
А какова вообще может быть ваша посредническая роль? Свахи что ли? Или вы и мужчину тоже знаете более-менее близко, постоянно общаетесь?
Rouge
ваша посредническая роль?
ну наверное подруга ожидает что
1) ТС снимает хату
2) под благовидным предлогом приглашает туда сабжевого мужчину
3) неожиданно там появляется подруга
4) ТС корректно сливается
5) подруга и мужчина сливаются в радостном экстазе на квартире, заботливо подготовленной ТС
:ха-ха!:
пани Анна
дожили, желание мужчины вообще никто не учитывает :шок:
Скромна_Я
Как должен поступить нормальный мужчина,если женщина себя открыто предлагает в качестве любовницы?
Как говорил уважаемый Bato, прежде чем отвечать на вопрос необходимо разобраться с определениями. Согласно ЖФ "нормальный мужчина" - это женатый мужчина для которого главное семья и наполнение семейного бюджета, женщин же он использует для своего и их же удовольствия. Отсюда вытекает ответ - что нормальный мужчина должен обсудить данный вопрос с женой. "Нормальная женщина" "нормального мужчины" убедевшись в том, что женщина собирается использовать ее мужа по его же собственному назначению и приняв во внимание факт сохранности семейного бюджета обязана дать согласие.
Не лукавит ли эта женщина,говоря,что ей нужен с данным человеком только секс раз в неделю и больше ничего?
Не лукавит только в двух случаях:
1) что данной женщине в независимости от того "с кем" и "какой" секс она имеет - секс нужен один раз в неделю
2)Случай очень самодостаточной и занятой женщины - которая в независимости от того "с кем" и "какой" секс она имеет имеет время на секс один раз в неделю.

Как сделать так,чтобы меня то не втягивали в этот спектакль?
Самое простое это поиметь секс с этим мужчиной и сделать так, чтобы об этом узнала Ваша подруга:dnknow: Хотя тут возможны варианты :1:
ja777
мужчина (35 лет,двое детей от разных браков,сейчас в разводе)
когда он успел жениться? :eek:
elle08
Я с ним не знаком...я писал про "нормального", согласно приведенному определению. В конце концов, если уж на то пошло, посоветуется с бывшей женой, мало ли, что в разводе :dnknow: :biggrin:
Скромна_Я
возьмите посреднические сексом раз в месяц :tease: :biggrin:
Скромна_Я
Самый безопасный способ - профанировать.
Хочет подруга потрахаться, пусть трахается. В чем проблема-то? Может с первого раза размеры не совпадут.

С Вас-то какой спрос? Хату подогнать? Или намекнуть кавалеру про презерватив.

Вообще не вижу проблемы.
Скромна_Я
Знакомы они 3 месяца,общаются пару раз в неделю.
Каков характер общения-то? Есть хоть малейшие намеки на возможность перевода отношений в горизонтальную плоскость?
vida
Несложные подсчеты дают около 30 общений.
За это время можно было не только горизонтально, а горизонтально, вертикально и опять горизонтально.

Как жн люди могут сами себе усложнять (уинтереснять?) жизнь.
Скромна_Я
ответьте честно и откровенно, прежде всего себе самой: На кой оно вам все упало? зачем Вам впутывать себя в эту ситуацию?
надо уметь отказывать, в жизни пригодится. даже на такие вот просьбы даже как-будто подруг...
есть ситуации, которые должен решать сам человек, и никто здесь не должен быть в неприглядной роли "посредника". потому как здесь все трое окажутся в нелепой позиции: и Вы, и подруга, и даже тот самый мужчина...
Скромна_Я
2. Не лукавит ли эта женщина,говоря,что ей нужен с данным человеком только секс раз в неделю и больше ничего?
Почему-то кажется что лукавит ; )
Как минимум она лукавит в том, что хочет того самого мужчину. Не в смысле, что хочет и секс, и еще большего чего-то, а в том смысле что конкретно сексуально она его не желает, безотносительно там каких-то других вещей (может привязать ей его и хочется, но это уже желание от ума, а не от физиологии). Потому что когда всё по правде, т.е. правда кого-то очень хочется, то посредники и самопридуманные препятствия не нужны. Ну по крайней мере в 28 лет.
Да и собственно над "графиком" встреч в такие моменты не задумываешься, мне кажется.
Скромна_Я
Если вы лично знакомы с этим мужиной, то можно ему просто спокойно предложить повстречаться с одной дамой, если согласен, то номер её дайте или на оборот ей его номер и пусть звонят и знакомятся и т.д.
Скромна_Я
"1. Как должен поступить нормальный мужчина,если женщина себя открыто предлагает в качестве любовницы?"

Переспать, а там видно будет:бебе:

"2. Не лукавит ли эта женщина,говоря,что ей нужен с данным человеком только секс раз в неделю и больше ничего?"

Лукавит. Такая женщина - максималистка, просто её сейчас заклинило отдачей. Кому действительно нужен только секс раз в неделю - те просто его имеют:миг:

"3. Как сделать так,чтобы меня то не втягивали в этот спектакль?"

Смело соглашайтесь на посредничество. Ваша подруга - типичный теоретик, до дела у таких никогда не доходит:yes.gif:
Скромна_Я
А если твердое НЕТ невозможно сказать?
Тогда твердое НЕ ХОЧУ, стрёмно это как-то кого-то под кого-то ИСКУССТВЕННО подкладывать
Мне самой и не надо.Просто она давит на меня,а я такой человек,который не умеет отказывать:хммм:
Rouge
Она ждет,наверное,что я их как-то сведу.Да,мы все вместе общаемся
пани Анна
Я предложила Ваш вариант.Она оказалась не против :agree:
Скромна_Я
учитесь отказывать, а иначе Вами будут пользоваться всю дорогу )))

у меня была подобная ситуация: подруга (уже бывшая) встречалась с мужчиной, поняв, что забеременела, потихоньку побежала и сделала аборт. не совсем удачно, потом еще кучу лекарств накупила, проблемы решала. а вот затем ее вдруг накрыла "жаба" и она решила денег с парня выкачать. сказать о том, что с ней произошло - кишка оказалась тонка, и она ничего лучшего не нашла, как заслать меня к нему с разговором о том, что с ней произошло и что не плохо было бы ему помочь ей материально....
после того, как она мне это выдала, у меня такое чувство было, как будто меня грязно использовали. спустя совсем небольшое время мы перестали с ней общаться, как подруги. анализиируя наше с ней общение, я поняла, что она уже не один раз пользовалась моим расположением. но это, видимо, случилось последней каплей...
так что мой Вам совем - не ведитесь, просто повод задуматься, нужна ли Вам такая "дружба".
elle08
Меня прям тоже это убивает.И я понимаю,что так не делают,но подруга то моя этого не понимает
Pipe
Ага,лучше 2 раза в неделю.И все тогда довольны будут :friends: :tease:
vida
Да никакого там характера общения.Просто созваниваются,общаются по интернету.И намеков с его стороны никаких
shakira
Так вот и пользуются.Либо я такая,либо что-то другое здесь....Как только кому-то откажешь,так слезы-сопли начинаются,а мне жалко становится.Хотя вроде думаю,что уже надо всем отказывать
ВАХ
Аааааааааааааа,прям мои мысли.Вчера вечером я еще грузилась,что вот проблема и все тут.А сегодня уже вижу,что кто-то также думает,и мне прям легче от этого :agree:
Скромна_Я
А вы не пытаетесь взять на себя ответственность за развитие их отношений? Или ваша подруга пытается навязать вам эту ответственность?
Тут еще промелькнула мысль что вы задумываетесь и о том, что если все пойдет не так то и перед мужчиной придется отвечать.
ИМХО. Если не позволяет совесть сказать подруге "нет" предложите ей единственный вариант своей помощи только так и больше никак:
Я подойду к нему и скажу: Ты нравишься одной женщине и она не прочь заняться с тобой сексом, если интересно вот ее телефон...., захочешь звони, захочешь не звони. А дальше пусть сами разбираются, вы всего лишь предоставили информацию.
vjbla
Скорее она мне навязывает.Я слабохарактерный человек.А она все время пытается на меня давить тем,что у меня все вроде как хорошо,а у нее плохо.К тому же,ситуация сейчас такая,что до НГ мы живем вместе с ней.А тут уже не спрятаться,не скрыться.....
Скромна_Я
Ни в коем случае не отказывайте своей подруге, потому что она именно этого от вас и ждёт. И нужно ей это для оправдания собственного ботанизма. Типа - это не её теории не работают, а мешают всякие внешние факторы, вроде плохих подруг. И таким образом вы превращаетесь во врага номер один, который ей всю жизнь испортил. Так что соглашайтесь поддерживать все её безумные идеи - и пусть они сами разбиваются об реальность:миг:
ВАХ
Мы с Вами случаем не родственники??? :biggrin:
Скромна_Я
Ага,лучше 2 раза в неделю.И все тогда довольны будут :friends: :tease:
ни фига у вас комиссионные :eek: :biggrin: