Отношения с женой (Все плохо)
117812
583
Женаты уже 5 лет, вместе 6 лет. Ребенку 4 года. Недавно узнал что жена ведет любовную переписку с другим мужчиной (работают вместе). Пока читал, как ножом по сердцу. Спросил кто это? Она молчит, в итоге рассказал ей все сам. Она начала клясться что это все флирт и ничего больше, обещала стать идеально женой и т.д. Ладно, успокоился. На следующий день открыл ее разговоры по сотовому. Так она с ним по 3 часа в день общалась. Мне стало совсем плохо. На меня у нее времени нет, а тут по 3 часа. В общем психонул, ушел к родителям. Раз 5 предлагал все забыть и начать с начала, она не соглашалась. Говорит сам виноват не уделял мне внимания. В итоге послал все и начал жить у родителей. Звонит она и говори, давай прогуляемся. Встретились, сказала что без меня жить не может и т.д. Ну я конечно растаял. На следующий день от былой нежности не осталось и следа, ходит уже второй день, что-то думает, относится совсем холодно. На вопрос любит меня или нет, отшучивается. В общем такое чувство что тело ее со смой а душа нет. Короче уже не знаю что делать. Тем более что жена она далеко не идеальная, Частенько забывает приготовить мне, постоянно скандалы по поводу чистоты в доме, стирать для нее тоже труд непосильный. Уже 2 года пытаюсь вбить ей что-то в голову, но заканчивается все либо скандалом либо ее словами "не нравится что-то, вали". Неужели все женщины такие? Или мне досталась такая? О себе расскажу, что каждое утро делаю ей завтрак, где-то раз в месяц - два дарю подарки, то духи то еще что. И честно храню ей верность, хотя возможностей гульнуть было предостаточно. Дайте совет что делать, сил так жить дальше нет. И что вообще надо этим женщинам?
Частенько забывает приготовить мне, постоянно скандалы по поводу чистоты в доме, стирать для нее тоже труд непосильный. Уже 2 года пытаюсь вбить ей что-то в голову, но заканчивается все либо скандалом либо ее словами "не нравится что-то, вали". Неужели все женщины такие? Или мне досталась такая?
Так что ж вы так переживаете, если она у вас такая не идеальная?
Если бы мне пытались что-то "вбить в голову" на протяжении двух лет, дамю я бы намного раньше сбежала.
Такое ощущение, что вы хотите жену изменить.
п.9
Если бы мне пытались что-то "вбить в голову" на протяжении двух лет, дамю я бы намного раньше сбежала.
Такое ощущение, что вы хотите жену изменить.
Ну была то она совсем другая? А тут, как работать пошла на всех положила и на меня и на ребенка. Или это все бесполезно, я например сильно изменился, подстроился под нее. Я понимаю что семья это компромисс. Можно ослепнуть, оглохнуть но не о№№еть. Да и люблю я ее, до безумия. Да и ребенка жалко. И еще, прикол в том что это ей вбить пытаюсь не только я, но и ее родители. Говорят, нафига вообще замуж выходила и ребенка рожала ели нихрена делать не хочешь.
Т.е. вы совместно с её родителями пытаетесь перевоспитать взрослого человека, я правильно вас понимаю?
Так если любите - принимайте такой как есть - без обедов и занятую.
Т.е. вы совместно с её родителями пытаетесь перевоспитать взрослого человека, я правильно вас понимаю?
Нет. Об том что ни её тоже самое говорят что и я, я узнал только недавно. До этого на эти темы мы с ними не общались.
ЧтоДелать
ТС, а оно Вам надо?
Человека уже не переделать... разве что ее жизнь заставит и научит... но не факт...
Частенько забывает приготовить мне, постоянно скандалы по поводу чистоты в доме, стирать для нее тоже труд непосильный. Уже 2 года пытаюсь вбить ей что-то в голову, но заканчивается все либо скандалом либо ее словами "не нравится что-то, вали". О себе расскажу, что каждое утро делаю ей завтрак, где-то раз в месяц - два дарю подарки, то духи то еще что. И честно храню ей верность
Насчёт быта:у вас руки есть-взяли и приготовили, надо как мой муж говорить:дорогая, ты готовишь вкуснее чем я или типо люблю твой харчо)))(обнять расцеловать и тд), по уборке-видимо интернет засосал её(у самой щас горы убирать надо :ха-ха!:)Она вас однозначно не любит,но боится потерять в вашем лице хоть какую-то стабильность. Зажралась видимо. И вы видимо не смогли внести в ваши отношения того огня и страсти,чтобы она не потеряла к вам интереса как к мужчине. Ребёнка жалко. Может нагуляется и вернётся... Примите обратно?
Ну хорошо, вы пытаетесь её перевоспитать, так?
ЧтоДелать
Т.е. вы совместно с её родителями пытаетесь перевоспитать взрослого человека, я правильно вас понимаю?
Нет. Об том что ни её тоже самое говорят что и я, я узнал только недавно. До этого на эти темы мы с ними не общались.
Вообще я ней имею только 4 претензии:
1) Если взялась готовить то готовь или предупреждай что не приготовила, я заеду пельмени куплю.
2) Тоже самое про стирать, т.к. мне комплектов на всю неделю не хватает а она может постирать раз в две недели, хоть у ребенка одежды хватает. А потом страдает что весь день стирала, а в будни лежит на диване и теле смотрит или в интернете шариться.
3) Личное конечно, но по всей квартире разбрасывает свои прокладки грязные, уже не раз нагой наступал, но последнее время перестала.
4) Уборка в доме, я уже давным давно сам убираю свои вещи, даже носки не валяются. Но почему-то всегда виноват в домашнем бардаке.
На все остальное уже давно закрываю глаза и делаю сам.
ЧтоДелать
а сейчас она где и на что живет? сама в состоянии прокормить себя и ребенка?
а как давно вышла на работу? как сами думаете, у нее что то есть с мужчиной с работы, помимо переписки?
ЧтоДелать
Видимо влюбилась ваша жена в этого коллегу, с кем переписывается. И вы тут совершенно не виноваты, к сожалению так бывает!
Вас она вернула домой, потому что с тем мужчиной нет будущего, скорее всего он женат и разводиться не собирается!
Она отлично понимает, что вы отличный муж, хороший отец, замечательный человек и рядом с вами ей и ребенку будет лучше, но сердце ее с тем мужчиной.
Единственный ваш косяк, это то, что вы пощелкали тот момент, когда она влюбилась. Хотя если у них секса еще не было, то можно попробовать все вернуть! Это возможно, если она сама изъявит желание его забыть. Первый шаг оборвать их связь,она должна бросить ту работу, сменить номер телефона и по возможности место жительства. А вы должны занять собой все ее свободное время, окружить вниманием и любовью.
Она его забудет, но на это нужно время и ваше терпение.
Ну хорошо, вы пытаетесь её перевоспитать, так?
Я пытаюсь ей сказать что семейная жизнь подразумевает какие-то обязанности, которые выполнять не всегда хочется а надо.
ЧтоДелать
а как она в будни дома, если вы говорите, что работает? 3 выших проблемы из 4 решила бы приходящая домработница. вас самого то что больше беспокоит - беспорядок в доме или неверность жены?
ЧтоДелать
И что вообще надо этим женщинам?
Ну вот у тебя и описано в посте одно из того что им надо :secret: :dnknow:
sem'a
Она не готовит, не убирает и не стирает по той простой причине, что не хочется ей этого делать для не любимого мужчины!
Stupid_Girl
Мужчины хотят видеть в лице жены: любовницу,уборщицу и повариху .Так дешевле :миг:
Stupid_Girl
а сейчас она где и на что живет? сама в состоянии прокормить себя и ребенка?
а как давно вышла на работу? как сами думаете, у нее что то есть с мужчиной с работы, помимо переписки?
Живет со мной. У нее ЗП 6000 у меня около 30, я ее почти полностью содержу, + машина есть. У того ЗП 12, ни жилья ни машины да и самому 23 года. Ну следовательно прокормить сама не в состоянии.
sem'a
+100,он ей безразличен...вот и страдает от быта...
А что до брака она прокладки не разбрасывала?
elle08
а зачем вам жена? :)
Хочется к кому-то прижаться, обнять, поцеловать. Сделать что-то приятное. Да и в старости должен быть к-то рядом со смой. Ну и БЫТ.
ЧтоДелать
Частенько забывает приготовить мне, постоянно скандалы по поводу чистоты в доме, стирать для нее тоже труд непосильный
а вы ей не забываете приготовить?
имхо, загнобилась тетка домашними делами, обязанностями и "любовью до безумия" от мужа.
не считаю нормальным флирт на стороне, но че-то немного жаль вашу жену...
и легкость, с которой она вас отпустила, говорит о том, что быт с вами у нее уже в печенках.
только вот нафига звонила потом... наверное, не успела еще от привычки избавиться.
2) Тоже самое про стирать, т.к. мне комплектов на всю неделю не хватает а она может постирать раз в две недели, хоть у ребенка одежды хватает.
Ну так сами постирайте, у вас же комплектов не хватает, а не у жены, в чем проблема-то?
ЧтоДелать
Вы уверены на 100%, что хотите быть именно с этой женщиной? Если да, то должно быть пофиг на стирку, уборку и готовку. Это все решаемо.
У того ЗП 12, ни жилья ни машины да и самому 23 года. Ну следовательно прокормить сама не в состоянии.
Так откройтеей глаза,что он с ней просто флиртует и серьёзного между ними ничего не будет.Мож только секс....
ЧтоДелать
Хочется к кому-то прижаться, обнять, поцеловать. Сделать что-то приятное.
ну так вперед и с песней
а когда захочется что-то сделать для нее - предложите вместе заняться уборкой. это к вашему:
Ну и БЫТ.
ЧтоДелать
Живет со мной. У нее ЗП 6000 у меня около 30, я ее почти полностью содержу, + машина есть.
На этом основании вы и сделали вывод, что после работы она быстренько должна вас накормить, обстирать, убрать квартиру и еще с ребенком позаниматься? А вы что делаете после работы?
А почему если ЗП 12 тысяч, то серьезные отношения невозможны? :dnknow:
ЧтоДелать
Неужели все женщины такие?
Да, все такие.
Либо ты даешь им слишком много, либо ты даешь им слишком мало, либо даешь в меру - они никогда не успокоятся, и будут как в сказке про золотую рыбку искать бесконечно лучшего, чем есть...
ЧтоДелать
Мне кажется проблема не в том, как она ведет домашнее хозяйство, а в том, что вы чувствуете, что она к вам охладела как к мужчине.
Ёлочка_Палочка
тут у ТС дело в другом.
помните как Джигарханян говорил Боярскому в Собака на сене?
- кто кого бросает, лучше когда ты- тогда спокоен, а так гложет душа.
1. если ТС считает, что он делает все правильно, а жена этого не замечает и " пошла налево", а он хранил верность.
Обида.
хотя ТС вы же написали ответ жены - надо было больше уделять мне внимание
может она права, вы на работе , подрабатывали или вечерами только у ТВ, а она была все время одна+ дите?

2. если вам кажется, что она грубо вам отвечает на ваши замечания - покопайтесь в прошлом, когда был коныфетно- букетный роман.
она такая же была?
elvalia
Частенько забывает приготовить мне, постоянно скандалы по поводу чистоты в доме, стирать для нее тоже труд непосильный
а вы ей не забываете приготовить?
имхо, загнобилась тетка домашними делами, обязанностями и "любовью до безумия" от мужа.
не считаю нормальным флирт на стороне, но че-то немного жаль вашу жену...
и легкость, с которой она вас отпустила, говорит о том, что быт с вами у нее уже в печенках.
только вот нафига звонила потом... наверное, не успела еще от привычки избавиться.
А вы считаете кто должен готовить стирать и убирать?
Summer
да можно подумать в уборке дело..
если мужчина возвращается домой и вместо уютного дома и любящей жены видит бардак и любовную переписку, сомневаюсь что это его порадует...
для ТС -а в чем сейчас ваша цель? вернуть любовь жены, отшить мальчика или научить ее таки вести хозяйство?
как вариант предложите ей разъехаться, на месяц или 2, не содержите. есть захочет - сама вернется
Про 23 года, гулять и гулять....А потом флиртовать можно и всю жизнь:ничему не обязывает и приятно щекочет нервы....
ЧтоДелать
у всех по-разному:улыб:а когда женились как договаривались?:миг:или в ЗАГС с закрытыми глазами пришли?:смущ:
LEV_58
хотя ТС вы же написали ответ жены - надо было больше уделять мне внимание
Это же стандартная отмазка после измены. :безум:
А то одни хнычут, что что их мужья мало зарабатывают, а другие налево ходят, когда оные много работают...
ЧтоДелать
А вы считаете кто должен готовить стирать и убирать?
Вот чувствуется, что с такой непримиримой позицией вы и оттолкнули свою жену. Как домработницу жену рассматриваете, а не как женщину. Но не забывайте, она еще и работает. Надо было вам тогда жену-домохозяйку заводить и содержать ее и детей.
sem'a
Вы уверены на 100%, что хотите быть именно с этой женщиной? Если да, то должно быть пофиг на стирку, уборку и готовку. Это все решаемо.
Возможно, но когда дохрена просишь а в замен нихрена не делаешь как-то не правильно получается. Отдача должна быть с 2х сторон. Да и ребенок не причем тут что ей готовить не хочется, а хочется телевизор посмотреть. Я согласен что лучше придти с работы лечь на диван и смотреть телек. А муж придет с работы в 9 вечера сам себе постирает, приготовит и дома уберется. Да и еще наверно подарок принесет или цветы. Охрененная жизнь.
ЧтоДелать
готовить должен тот, кто хочет есть. стирать - тот, у кого чистые труселя закончились. убирать тот, кого напрягает беспорядок.

а то у вас получается как в мультике "я подарю тебе эту звезду". вам хочется прижаться и обниматься, сделать ей "что-то" приятное, а она должна хотеть ваше белье стирать? может она тоже обниматься хочет. постирайте свои вещички - и вам польза, и жене приятно.
а уж запастись парой кг пельменей на случай, если жена ужин не успела приготовить - вообще не вижу сложности.
У того ЗП 12, ни жилья ни машины да и самому 23 года. Ну следовательно прокормить сама не в состоянии.
Так откройтеей глаза,что он с ней просто флиртует и серьёзного между ними ничего не будет.Мож только секс....
Он предлагает ей с ней жить. Я ей сказал что он пол года будет работать бесплатно чтобы только текущие расходы покрыть. Нихрена она не понимает. Летает в каких-то облаках.
sem'a
sem'a
вы хорошо наисали, правильно.
выхода 2
- уйти
- все со временем проходит,т.е. если она не говорит о разводе, пустить на самотек - хотя это трудно.
............
а про прокладки.
у нас одна коллега ( сейчас ей 70лет) , так вот она один раз выходила замуж и разошлась из-зи того,. что....он носки везьде разбрасывал.
смешно!! но факт.
она очень пунктуальный человек и у нас на работе ворчит, если ГОСТ поставили не на то место ( хотя стоять он может везьде, не важно это)
Единовер
одни хнычут, что что их мужья мало зарабатывают, а другие налево ходят, когда оные много работают...
30тыр на семью из 3 человек - это МНОГО??? :eek:
имхо, жена и работать пошла не из-за прихоти, а чтоб лишнюю копеечку заработать.
ЧтоДелать
но когда дохрена просишь а в замен нихрена не делаешь
А разве она вас просит готовить, убирать, стирать, дарить подарки?
Вы ничего такого не писАли, она же говорила только про внимание. И не факт, что ей нужно, чтобы вы завтрак готовили и духи дарили. Может ей надо, чтобы вы с ней разговаривали почаще, чтобы целовали, обнимали, тискали. Вы уточняли вообще, чего такого она получает от того 23-летнего мальчика и чего не даете ей вы???
Единовер
Это же стандартная отмазка после измены. :безум:
А то одни хнычут, что что их мужья мало зарабатывают, а другие налево ходят, когда оные много работают...
- что-то ее на это толкает
- да она вообще такая от природы

все же люди разные.
10.12 ходили на Юнону и Авось...так та 35 лет чего-то ждала, и это с 15лет!!!
ЧтоДелать
Возможно, но когда дохрена просишь а в замен нихрена не делаешь как-то не правильно получается. Отдача должна быть с 2х сторон. Да и ребенок не причем тут что ей готовить не хочется, а хочется телевизор посмотреть. Я согласен что лучше придти с работы лечь на диван и смотреть телек. А муж придет с работы в 9 вечера сам себе постирает, приготовит и дома уберется. Да и еще наверно подарок принесет или цветы. Охрененная жизнь. если муж согласен - то наверное да :biggrin:
А вы считаете кто должен готовить стирать и убирать?
100% - тот кому больше нужно.
то есть второй, кому не нужна чистота в квартире, может с чистой совестью ничего не делать?
ЧтоДелать
Я могу понять вашу жену. Несколько лет она была этакой машиной по обслуживанию ребенка и мужа. Вечно с кастрюлями и тряпками. Наверняка, раз она об этом вам говорила, вы не уделяли ей внимания как женщине. И тут она встретила мужчину, который ей это внимание и любовь дал. Она вновь почувствовала с ним себя женщиной, а не домохозяйкой и матерью.
Я согласен что лучше придти с работы лечь на диван и смотреть телек. А муж придет с работы в 9 вечера сам себе постирает, приготовит и дома уберется. Да и еще наверно подарок принесет или цветы. Охрененная жизнь.
А вам что, завидно? Вы так говорите, будто жена вам что-то должна за ваши подарки! :безум: