С Новым Годом, ПФ-чане!!!
4087
28
Поздравительный топик :superng:



Поздравления - это же радость, да? Я всех своих знакомых и интернет-приятелей поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть ваши елки будут красивее, чем моя :улыб:, и удача будет сопровождать вас везде. Будьте счастливы и здоровы, любите и будьте любимы! Чин-чин :bottle: :superng:
Stasi
А меня радует так удачно выпитая бутылка шампанского в приятной компании после напряженного дня.
Еще радует, что в очередной раз доказали, что невозможное возможно, и вообще что работать осталось всего 2 дня в этом году и, надеюсь, больше свои возможности на пределе показывать не надо будет...
Еще радует отличный подарок мужу на новый год и предвкушение того, что он мне подарит...

И еще всех-всех-всех с новым годом! :superng:
Зы. Я много пишу, когда я не очень трезвая :хехе:
Stasi
Пyсть под небом пpедpассветным
Hа минyтy Вам взгpyстнется:
Год yходит незаметно
И обpатно не веpнется.
Меж годами нет гpаницы
Потомy, что в каждом годе
Счастье стаpое хpанится,
Счастье новое пpиходит.
Мы желаем Вам добpа,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтpа лyчше, чем вчеpа!

:dedsneg: :dedsneg: :dedsneg:
:santaclaus: :santaclaus: :santaclaus:
Ramilla
Ха-ха, а мне осталось работать только завтра до 15-00 :злорадство: ))))
А на самом деле, всех с Новым Годом :santaclaus: Я прямо таки счастлива, что в этом году откопала для себя этот форум и кучу замечательных людей :flowers:
Stasi
Ураа! Последний рабочий день в году)))
:superng:
Поздравляю всех-всех с наступающим новым годом! Желаю, чтобы каждый новый день дарил радость, гармонию и любовь :snegurochka:
Stasi
Даже несмотря на 4 эпопеи лечения в МНТК за год, год был отличный! Начали сбываться многие старые мечты - побывал наконец и в Париже, и в Монте-Карло, и в Венеции, и оба хобби много удовольствия принесли, и с личным везёт. В общем, хочу пожелать, чтоб у всех следующий год был, как у меня этот! :santaclaus: :bottle: :bottle: :bottle:
Stasi
Хочу пожелать всем родителям, чтобы в новом году их радовали дети, детям - чтобы их радовали родители, одиноким - встретить свои половинки и не расставаться, поссорившимся - простить и помириться, и вообще - чтобы работа радовала, а семья приносила счастье в вашу жизнь! :superng:
Stasi
В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд,
значит скоро Новый год!!!

В наступающем 2011 году желаю всем 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов!!!!!
:superng: :santaclaus: :superng:
Stasi
Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю вам испытать ВЗАИМНУЮ любовь, от которой блестят глаза, светлеют лица, за спиной вырастают крылья и все влюбленные смеются и танцуют!
Счастья вам, зайки!:улыб:

Любовь - это то,
Любовь - это то,
Что ребятам понять не дано,
Любовь - это то,
Что бывает во взрослом кино...
Бывает и в жизни любовь, говорят,
Но это, но это...
Но это, конечно, секрет для ребят.

Конечно, король,
Конечно, король -
Это очень приметная роль,
Но без королевы он все-таки -
Полукороль.
И вот он влюбился теперь, говорят,
Но это, но это...
Но это, конечно, секрет для ребят.

Была у него,
Была у него
Холостяцкая, грустная роль.
Он весел теперь, как и всякий
Женатый король.
И счастлив в супружестве он, говорят,
Но это, но это...
Но это, конечно, секрет для ребят.
:superng:
Stasi
Это кем надо быть, чтобы праздновать эту буржуазно-консьюмеристскую гадость.
Убик
Это кем надо быть, чтобы ворчать на любой праздник, вместо того чтобы забить и не праздновать индивидуально. Никто же не заставляет.
Stasi
Дорогие софорумчане! желаю, чтобы все мечты ваши сбылись и незамедлительно появились новые :superng:

У меня уже выходные - первые за 5 месяцев, ура!!!!! :snegur:
Stasi
С Новым годом! :snegur:

Искренне желаю всем в Новом году не размениваться на мелочи, на ненужные дела, вещи, цели. :1:

Желаю всем видеть главное :secret: , заниматься тем что приносит радость :хехе:и больше уделять внимания своим близким. :friends:

А еще очень хочу, чтобы милые новорожденные дети-отказники (я не знала, что их так много), что лежали вместе с нами в больнице Гераськова, и которых носили на руках нянечки, медсестры и другие добрые люди, нашли себе хороших и заботливых родителей.

Форумчане, я вас люблю! Пусть будущий год будет светлым и счастливым. :snegurochka:


С уважением, ЕленаА.
ЕленаА
Поздравляю всех С Новым годом!!! Пусть Крослик принисёт нам всем удачу, здоровье, любовь и достаток! :superng: :present:
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2011-й год!
:santaclaus:
Stasi
С новым годом товарищи ПФгисты! Уррррааааа!!!! :santaclaus: :superng:
Stasi
Народ! Всем-всем желаю веры, надежды, любви!! Пусть всегда будет чего хотеть, о чём мечтать и к чему стремиться!!

:santaclaus: :dedsneg: :santaclaus: :dedsneg: :santaclaus:

:snegurochka:
Stasi
Всех-всех с наступающим праздником и предстоящими каникулами, пусть они пройдут как вам мечтается - чтоб и выспаться и наесться, и похудеть и накататься, и все-все-все сделать, что желается, обязательно в наступающем году! :superng: :dedsneg: :santaclaus:
Stasi
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ ЧАЯНИЯ И МЕЧТЫ!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :dedsnegurochka: :santa1: :present: :superng:
Stasi
Уже писала , но такое можно и повторить : )) коль уж есть прям отдельный топик.

С наступающим Новым Годом! Никого (кроме одного человека ; ) ) лично не знаю, но все стали какими-то своими что ли... ну в таком смысле, в каком можно виртуально стать.
А своим всегда хочется желать тепла, чтобы было .. ну хотя бы в эти праздничные деньки, и конечно особенно в новогоднюю ночь... чтобы всё было сказочно и волшебно, радостно и тепло.. Чтобы если сердце и щемило, то только от чего-то теплого и приятного..
Пусть рождаются и сбываются мечты! :snegur:
Stasi
Всех-всех-всех с Новым годом! :snegur:
Пусть у всех будет то, что им нужно для счастья :superng:
Stasi
Судя по тому, что я тут наваял уже не одну сотню сообщений, думаю, стоит...
С наступающим Новым годом всех писателей форума и его читателей!
Здоровья, удачи, любви!
Пусть в следующем году у каждого будет океан счастливых приятных моментов! :superng: :bottle:
Stasi
И еще раз всех с новым годом!!! Желаю как можно меньше психологических (и не только) проблем, побольше - позитивных эмоций!!!
:santaclaus:
Stasi
Здоровья, удачи, любви всем форумчанам! ! ! :superng: :santaclaus: :dedsneg:
Stasi
С Новым годом!
Здоровья Вам, ребята, в новом году...
Stasi
С Новым годом, земляки! :))
Stasi
Всх с Новым годом, ПФ-счастья :tease:
ja777
Всех с Новым Годом, спокойствия и гармонии в Ваши семьи.... А у кого нет семей, сходите на СФ я там уже всех поздравил, не теряйте время, впереди столько ещё интересного)... :чмок:
БарагозниК
Всех с Новым Годом! Желаю чтобы у всех были железные нервы, и ум не заходил за разум!! :dedmoroz2:
Stasi
Желаю, чтобы Новый Год
Помог достичь заоблачных высот!
Успехов - мелких, средних, крупных.
А если ветров - то попутных!!!
Лара