Нужен совет!
4114
17
может меленько "врываюсь"но просто нужен совет..реально земля уходит из под ног...я жуткий трудоголик,всегда и всего добиваюсь сама,но почему то моя родня мне завидует во всёми по чёрному пакостит(в прямом смысле)я уже незнаю что делать и к кому обращаться,начинаю думать о всяких нетрадиционных возможностях людей,просто так дальше жить нельзя,про всём том,что я сильная посвоей натуре,плыть постоянно против течения сил нехватит..люди,помогите если знаете кого то,кто помогает от этой беды!я незнаю уже куда мне деваться!!!спасибо всем кто откликнется,я очень добрый и отзывчивый человек- всегда помогу чем смогу...
alissamuna
спасибо всем кто откликнется,я очень добрый и отзывчивый человек- всегда помогу чем смогу...
Заведите отдельный топик, тут вашу просьбу о помощи мало кто заметит.
По теме - а как выражается зависть родных? и каких конкретно родных? мама/папа/тети/дяди? кто?
alissamuna
Живи отдельно от всех. т.е. самостоятельно.
alissamuna
Бубен набейте одному из пакостников, остальные притихнут :спок:
alissamuna
Всему есть свое объяснение. Трудоголиком можно быть и с фанатизмом. Если Вы работаете в ветеринарной клинике и приносите халтурку в виде хромых тарантулов домой... или скрипач репетирующий 16 часов в сутки... или менеджер активных продаж работающий на дому и занимающий единственный компьютер и телефон... или Вы начинающий джамшут с перфоратором...
Я бы пакостил.
Насколько понятно из текста, дело именно в Вашем "жутком трудоголизме". Причина, скорей всего, одна из двух. Либо дискомфорт приносите окружающим своим поведением, либо не делитесь заработанными тугриками?
alissamuna
Господи, людям даже в накануне Нового года заняться нечем, кроме как нытьем! Разве это трудоголик, который не салаты строгает, а на форуме истерит?
Раз Вы трудоголик - ну посмотрите Вы тематичесике порталы, аудиокниги и видеофильмы по лидерству, принятии решений, личных отношениях!
Подумайте, а потом и примите уже решение.
Пошлите эту родню к черту или договаривайтесь.
Займитесь уже подготовкой к НГ. Вам реально нечем заняться?
Неужели Вы сами не можете взять свою жизнь в руки, а можете только на форуме строчить?
Прося помощи у тех, кто не может помочь?
Вот если у Вас зуб заболит - вы к врачу пойдете или на форуме писать начнете - помоги, как самой поставить пломбу?
В этой ситуации аналогично - поищите тематическую инфу.
Если не поможет - тогда ищите психолога. Хотя чем там не помочь...
Вообщем с наступающим!
Не отнимайте время у людей
AUXX
Не отнимайте время у людей
отонокак :безум: так не читайте, раз вам некогда
alissamuna
за границу уезжайте
AUXX
Господи, людям даже в накануне Нового года заняться нечем, кроме как нытьем!
Статистика утверждает, что именно перед Новым Годом идет обострение всяческих процессов. Шутки ли-год другой.. :а\?: Призадумаешься...
alissamuna
Очень мало информации, одни эмоции... Расскажите на примерах
alissamuna
сведите общение с родственниками до минимума, но информации мало - это правда
alissamuna
просто нужен совет..реально земля уходит из под ног...я жуткий трудоголик,всегда и всего добиваюсь сама,но почему то моя родня мне завидует во всёми по чёрному пакостит(в прямом смысле)я уже незнаю что делать и к кому обращаться,начинаю думать о всяких нетрадиционных возможностях людей,просто так дальше жить нельзя,.
Автор, поскольку вы сами себе помочь не можете тыц, то очевидно, что местные советы вам вряд ли помогут. Поищите себе психолога, но не "доктора Айболита", а специалиста, у которого есть высшее образование по специальности Психология (психиатрия, психотерапия), опыт и проч.
alissamuna
может меленько "врываюсь"но просто нужен совет..реально земля уходит из под ног...я жуткий трудоголик...
Ложная самооценка. Отсюда все взаимоотношения.
alissamuna
alissamuna,
вам именно пакость родственников досаждает
(всмысле она несовместима с вашими представлениями о "нормальной" жизни)?
Или вам психологически трудно выносить
непонимание близких людей?
Как вы сами оцениваете свой "трудоголизм"
(это болезнь, хобби, нормальное поведение целеустремлённого человека)?
В чём вы склонны соглашаться с критичным отношением к себе?
alissamuna
Родня правильно делает.
поищите в гугле:
Психоанализ отрицает веру в Бога. А измениться реально человеку без любви и веры невозможно. Значит, выздоровление больного может происходить только за счет переноса болезни в другую сферу, в частности, на самого психоаналитика. Что в фильме и показывается.
alissamuna
Советую переквалифицироваться в киллеры. Среди родни настоящего трудоголика - очень уважаемая профессия:бебе:
alissamuna
alissamuna
member [Re: leon85] N1877036683 - 13.04.10 15:03
я психолог,а именно специалист по проблемам семьи , брака межличностных и конфликтных взаимоотношений.(работаю только со взрослыми людьми)есть возможность работать на дому,поскольку в мед центре,где я работаю на постоянной основе ценник скажем так не всем по зубам)))
???? С трудом представляю, что значит психолог- трудоголик. Далее возникает вопрос - Вы сами себя так называете - "специалист" ? Ну, да ладно... Но только я из всего текста ( в поисках сути) извлек следующее -
-нужен совет
-я трудоголик
-родня мне пакостит
-люди,помогите если знаете кого то,кто помогает от этой беды!
-кто откликнется- помогу
Ну, что ж.... товарищ психолог, а теперь расскажите нам в чем Ваша проблема.