Прошу совета. Конечно может и сериальная история . но мучает меня
3403
16
Добрый день я долго решалась, и решила в начале я попрошу помощи и совета у специалиста а потом приму окончательное решение для своей жизни.

Постараюсь коротко насколько смогу.

Меня зовут Александра мне29 лет, долгие года я была не уверенна в себе и считала что выйти замуж надо раз и навсегда. причем что такое замуж я смутно понимала. и вдруг познакомилась с мужчиной. конечно он не первый но он был первый кто что то делал для меня. он русский и позвал жить меня заграницу, там он встретил, заботился. но случилось то что он потерял там работу или пошли неполадки с бизнесом. он отдалился от меня, он разведен есть дочь от первого брака. мы приехали в россию в мой дом я жила у тети и с тетей. он начал пить. приходил в три утра и под конец он сказал что я ему надоела и ушёл, я долго переживала бегала то к гадалкам то к советчикам. пока не познакомилась с другим мужчиной, да отвлекусь сразу после ухода не ясного и предательского того человека я решила его забыть и просто ходила на свидания , кино -кафе, и вот этот мужчина его зовут Андрей. быть может искра или что то еще, но мы стали втречатся, в начале было весело, он многому меня научил. я глубоко благодарна этому человеку за то что он единтсвенный кто вытащил меня из глубокой дипрессии. как мужчина он заботлив. честен, много всего хорошего, но! он буквально меня забрал и перевез к себе. несколько месяцев я сидела без работы, я преподаю фитнес , мы живем вместе но с нами его мать! которая невзлюбила меня, ей 68 лет злая на весь мир. любые мои попытки поговориь, о сериалах, погоде и так далее равны нулю, я треья жена Андрея. он разведенн. с теми семьями у него контакт все при надобности общаються по человечески, так вот его мать буквально как заезженная пластинка сын плохой, алкаш и так далее, до меня , она доводила его буквально до умолишенного состояния. но как мы познакомились он бросил употреблять пиво, меня просто воротить он пиво и запаха , а уж тех кто любит я не считаю людьми быть может я громко сказала. мать запираеться в комнате и всячески показывает всему миру как ей плохо хотя сама не бедствует и не голодает, я пробовала спросить как дела и так далее ну милые женские беседы увы . на все вопросы все плохо. ты не работешь мне не нравиться что ты фитнес тренер , я работала не за денбги а за идею мы совецкие инженеры. бывшую жену не навидела но приняла. к чему мне это слушать в мои 29 лет? конечно я расчитывала на другое, но Андрей после ее посылов что он не удачник, нет работы. он занимаеться часным извозом в такси. и ищет работу по специтальности - программист бухгалтер

опять начала попивать. при всей моей благодарности к нему за все его добро. я это не переношу, и мне стало страшно. конечно он зовет замуж, даже хочет чтобя взяла его фамилию, не раз говорил мы когда идем в ЗАГС,я разумееться корретно отложила поход . боюсь я знаю чего. вернуться к тети с ней у меня не очень отношения. она приличный человек, хорошая работа, квартира все пристойно она одинока и может ранить и унизить так что мало не покажеться. после первого разрыва она как женщина ниразу не подошла ко мне и не спросила а все ли у меня в порядке, хотя было видно что я в шоке. вот что мне делать с Андреем. я сказала ему что благодарна за добро но пьянство я не понимаю и не принимаю. я уйду, он очень любит меня, я пробовала уйти но пока что испугалась делать такой шаг, прошло немного времени. и он ушел с друзьями да банальность в баню и пришёл пьяным, высокчила его мать и давай орать и унижать. его как личность. от части он пьет от не долюбленности чтоли, ему 42 , 40 лет не пил , как пил конечно но, так по праздникам или на корпоротиве. что мне делать? бросить все и уйти?

не уподобляться сотням женщинам ах он без меня пропадет. в конце концов это моя жизнь и какая бы не была любовь и забота я не заслужила терпеть злобную бабку . постоянно болеет. но была хоть чуть человечной и вот такие выходки. человек распрямился и знает что его не унизят поэтому может купить себе пиво и выпить? буду очень благодарна за ответ,
DAE
если вы считаете, что он пьет только из за матери, почему вам от нее не уехать и жить отдельно?
Stupid_Girl
Поделюсь опытом. Стали жить с мужем на его территории. Со свекровью отношения не задались практически сразу. Сначала я его поддерживала, терпела, фильтровала. Пришел предел, и чаша лопнула, жизнь стала невозможной (прожили пол года). Переехали к моим родителям (прожили год, и разошлись). Скорее всего, причиной развода было 3-е лицо.
Мое мнение, что если вам этот мужчина нужен, просто снимите жилье. Только пожив одними вы сможете понять кто вы, что вы, и зачем вам это надо.
ок
не поняла, зачем мне снимать жилье... :dnknow:
Stupid_Girl
не глядя нажала не туда. Сори :ха-ха!: Конечно же это адресовано ТС
DAE
Квартиру снять есть возможность?
DAE
жизнь, конечно же, Ваша. Вы готовы "жить в шалаше", "в горе и в радости" с этим человеком (Андреем)? Иначе как Вы себе представляете один раз выйти замуж и навсегда - жизнь длинная, будет много чего и плохого и хорошего. Не будет этой бабки, алкоголя, может появиться еще что-то.

Возможно, что за поворотом Вас ждет другой мужчина, но нет никаких гарантий, что в будущем у него не появятся проблемы с алкоголем, от этого никто не застрахован.
DAE
а снимать вам с Андрейкой не судьба? Облизательно с кем то жить?
И вот ещё пьют не из за кого то... Вдвоем будете жить, он мошт вообще квасить будет ещё пошибче чем с матерью.. я Вообще с трудом понял че написали.. зачем то про прошлые отношения...??? и про то что за границей была???
В общем попробуй поработать сама.. Попробуешь независимость и те понравится.. Жизненный опыт меня удивляет мой.. тех у которых всё есть хотят независимости, те у которых нет ниче, они даж не стремятся... хренотня какая та... Кто тебе цели выбирал?
БарагозниК
я Вообще с трудом понял че написали.. зачем то про прошлые отношения...??? и про то что за границей была???
Видимо, чтоб было понятно откуда такие проблемы с русским языком.

Автору: Проблему не сериальная, а до жути банальная. Сорок лет мужику, а он с мамой не может разобраться. Дурдом.
DAE
Я думаю стоит хорошо подумать стоит ли связывать свою жизнь с мужиком, который до 40 лет прожил с мамочкой и ничего в жизни не добился.
sem'a
Чего надо добиться в жизни по-вашему что бы за тебя вышли замуж или на тебе женились?

Предлагаете спать с человеком согласно табеля о рангах? :ха-ха!:

Автор должна задать себе другой вопрос: Смогу ли я жить с пьющим человеком даже если люблю его.
А если не люблю, то какие ещё могут быть вопросы. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Чего надо добиться в жизни по-вашему что бы за тебя вышли замуж или на тебе женились
Да хотя б не бухать. Тоже своего рода достижение!
СЕ ЛЯ ВИ
можно полюбить и пьющего и безработного и какого угодно, и спать с ним (с ней) тоже.
но вот когда дело до замужества, то нужно уже думать о табели о рангах и прочих реально-материальным вещах
DAE
Имхо, проблема не в мужиках. Ваша собственная башка позволила вам докатиться до того, чтобы сидеть месяцами без работы с таким же безработным опускающимся без пяти минут алкоголиком и его мамой. Так что раз уж с собственной башкой проблемы, лучше вам всё же вернуться к строгой тёте и слушать её советов, пока хотя бы сами на ноги встать не сможете. А тогда и мужики приличные стороной обходить перестанут :superng:
ВАХ
нафиг тете такая радость на шею?
Stupid_Girl
А чтоб не думала, что своих не родила - значит отмазалась:миг: