О молодых девушках и взрослых мужчинах бизнесменах
25508
119
Крик души, дамы и господа, просто прочитайте и задумайтесь. И вопрос то риторический.
В силу своей профессии очень много общался с разными девушками 18-23 лет, разной степени привлекательности, достатка, класса, интересов.
А теперь риторический вопрос. Ну как же так??? Ну неужели им непонятно, что женатый мужик с детьми (который даже не обещает бросить семью) никогда семью не бросит ради них!!! Ну, его просто заколебала его толстая жена, а если она и не толстая, то просто секс с ней надоел, а поскольку мужик предприниматель, у него, естественно, будет тяга к покорению, узнаванию чего-то нового, вот он идёт к другим, отличным от жены женщинам, причём идёт за сексом, а не созданием семейного очага!!! Ну неужели этим девушкам не хочется встречаться, общаться с ровесниками??? Ведь ровесники то же могут всего достичь в будущем, может быть даже побольше этого конкретного предпринимателя. Ну и что, что ровесники не ездят на Lexus LX\RX последнего поколения! Ровесники могут дать как раз то, что не даст этот мужик - искренной заинтересованности в человеке, какой то постоянной заботы, участия, да много чего ещё, да, на походы в рестораны каждую неделю денег найти, конечно, проблематично, но ведь в городе полно и других БОЛЕЕ романтических мест, в которые этот мужик вас не поведёт. В конце концов, даже секс с молодым подтянутым человеком должен быть по логике как то более приятен, чем с мужчиной у которого пузо висит, морщины.
Хотя, ответ, конечно, просто - кто-то из девушек просто сбился с пути, а кто то ведёт себя так в силу проблем в детстве, как вариант, с отцом. Или вы думаете по другому?
87frost87
что не даст этот мужик - искренной заинтересованности в человеке, какой то постоянной заботы, участия, да много чего ещё
почему вы так думаете? или вам кажется что на лексусах гоблины ездят :dnknow:
87frost87
Нуу....В данном вопросе все просто - хочется всего и сразу без всяких там ожиданий. И не факт, что девченкам не неприятно с потрепанными мужиками игрульки заводить.И не ждут они особо, чтоб он семью ради нее оставил. Они тупо им пользуются в данный промежуток времени. Разбегутся, найдет другого. Все нравственные ценности у народа почти исчезли.
87frost87
а может на данном этапе девушке нафиг не нужно ни "искренной заинтересованности" ни романтики а нужно просто чтоб её содержали ? :dnknow: Отчего "кричит" ваша душа ?
Разработчик
п.9
почему вы так думаете? или вам кажется что на лексусах гоблины ездят :dnknow:
Нет, владельцев Лексусов я оскорбить не хотел, я сам езжу на представительской машине от Тоёты и планирую на Лексус пересесесть. А что касается заботы, участия и много чего ещё - ну мне конкретно встречались девушки, которые имели от этих мужиков только секс, да и как ПО КОНТЕКСТУ видно, там изначально мужики по условию задачи только секса хотят. Хотя, конечно, бывают исключения.
87frost87
хотеть "только секса" девушке в возрасте от 18 до 23 лет имхо не патология :улыб:
ДжэйнЭйр
а может на данном этапе девушке нафиг не нужно ни "искренной заинтересованности" ни романтики а нужно просто чтоб её содержали ? :dnknow: Отчего "кричит" ваша душа ?
Может быть и нужно что бы просто содержали, как в 1 книжке писали - папа с мамой же не вечные, вот и надо что бы кто-то теперь покупал девочке одежду, косметику, удовлетворял её материальные потребности.
Душа кричит от того, что несколько таких случаев подряд знаю, девушки реально отличные, как внешне, так и внутри, в общем личный идеал, если вкратце, к тому же в 1 такую любительницу "папиков" угораздило влюбиться, когда ещё не знал этого её маленького тайного грешка, и что интересно, не перестал её любить и после. Несмотря на то, что мы уже давно не общаемся и я не стану искать путей это сделать.
87frost87
Или вы думаете по другому?
Это просто типичный женский самообман, женщина по каким-то личным причинам не готова, не хочет, не нуждается в отношениях, ну и соответсвенно подсознательно она стремится и имеет, то что собственно и хочет.
87frost87
Душа кричит от того, что несколько таких случаев подряд знаю, девушки реально отличные, как внешне, так и внутри, в общем личный идеал
Ах, оставьте, право :yes.gif:я таких случаев не несколько знаю, это совершенно нормальное явление. Наоборот, было бы ненормально, если популярностью у папиков пользовались дурнушки:улыб:Красавицы просто пользуются тем, что природа дала. Так было всегда и будет веки вечные :tease:

Конечно, всегда есть часть девушек, которым претит подобное занятие. Но это все амбиции, им важна именно самореализация.
ja777
Это просто типичный женский самообман, женщина по каким-то личным причинам не готова, не хочет, не нуждается в отношениях
Во-во, конечно. Женщинам же тоже секс нужен, ну и чтобы тупо куда-нибудь "сводили":улыб:Но при этом они не устают обсуждать мужиков, что дескать только им одно и надо :appl:

ЗЫ. Это не камень в женские огороды :friends:
87frost87
Вы действительно не понимаете?
То что ценности у молодёжи сейчас подменены, в этом сомнений нет и разбирать этой темы смысла нет.

Для любой нормальной девушки, чтобы выглядеть нормально нужно N- е колличество финансовых средств.
(Ради интереса, чтобы узнать сколько это, спросите на ЖФ)
А когда она скорее всего приехала из какой-то "Таракановки" и лучшее, и хорошеё жизни-то не видела. У девочек просто сносит крышу. И они просто по-женски хотят носить хорошую одежду, делать маникюр, пить в баре не отвертку, а нормальный коктель и прочее, прочее, прочее. А как ей этого достичь? Правильно! Встречаться с "папиком", "лить ему в уши". что она с ним только ради секса и банально пользоваться.
Почему со сверсниками не встречаются? Потому, что чувствовать себя ухоженной и шикарной девушкой хочется сейчас, а не когда он на лексус заработает.

Это я Вам в кратце описала, как думают некоторые девушки сейчас.
И не думайте, что это только в последнее время. Раньше, знаете, тоже девочек на машинах к утру к общаге подвозили, и искали раньше в женихи тоже местных мальчиков из состоятельных семей.
87frost87
Нет в этом ничего необычного, даже если девушка с мужчиной не ради мехов и бриллиантов.
Кто обычно из ровестников встречается девушке на жизненном пути?
1. Mажоры и "крутые"
2. "Ни рыба ни мясо", ботаники

Третий тип молодых молодых - энергичные, целеустремленные, готовые к серьезным отношениям - в свободном состоянии встречается редко.

Ну и тут как тут взрослые мужчины, стремящиеся разнообразить свою жизнь.

И теперь, куда же бедной девушке податься? Мажор, если даже она ему приглянется, будет вытирать об нее ноги и быстро бросит. Ботаник... над ним можно поработать и чего-то добиться, но не у всех это получается. Остается взрослый, сложившийся мужчина. Мудрый, внимательный, сильный. Ну и что что будущее с ним - только в мечтах? А кому сейчас легко?
87frost87
Ну как же так???
Вот пересядете на Лексус - узнаете...:миг::-y
87frost87
Как-то подслушала разговор двоих промоутеров молоденьких в столовой. Лет по 20...Девушка с придыханием рассказывала коллеге-мальчику, что у нее есть такой вот богатый дядька, который ее обожает, и с женой скоро разведется, осталось только подождать...ну парень ниче не стал говорить, чтобы ее не разубеждать - пусть себе верит. Только кивал.
Кто-то ниже написал, что хороших мужиков все меньше. Это правда...инфантильные маменькины сынки, безработные, пивные бухарики...когда появляется нормально одетый мужчина на хорошем авто, он как будто из другой жизни. И кстати, не все мужчины под 40 выглядят, как бочка с салом. Был недолго 38-летний любовник - никакого пуза, все волосы на месте, хорош собой внешне, вполне бодр, в постели так скачет, что вспомнила вялого бывшего 27 лет, который нифига не мог, и подумала - вот дядька зажигает то :biggrin: Они работают, им бухать низя, надо семью содержать. А молодые - сколько хочешь...от пивка до пивка...
VikaRi
Тоже года три назад подслушал разговор, мне было 28 лет. Разговаривают две девушки, максимум 1-2 курс.
- Представляеш, Вася (пусть такое имя) на этой днюхе был с той.
- Да ну?
- Правда
- Да она же старая! Ей вообще сколько?
- 27
(Занавес)
Думаю ну пи.... :eek:
sandro
Последнее предупреждение п.9
Вот пересядете на Лексус - узнаете...:миг::-y
Вам спасибо, настроение подняли. :-)
87frost87
Женатость мужика можно воспринимать как критерий качества - он может содержать семью, не тратит все только на себя и свою машину. Есть надежда, что он выгонит жену ко всем чертям и самой прийти на все готовое. Ну или машину хотя бы в подарок пусть даст. Если дети есть - еще лучше, самой рожать не надо, фигуру только портить. Это немного радикальная, перегибающая палку версия.
Другая версия. Мы в России живем. Часто не знаешь, что завтра случится, не говоря про пару лет. Поэтому ждать, когда ровесник чего-то добьется - не очень хороший вариант. В ресторан лучше ходить каждый день, или пусть бизнесмен сам готовит. А девушка будет подходить к плите только когда сама захочет. Впрочем меня опять понесло не туда...
Взгляд "ровесника-ботана не рыба ни мясо", не имеющего ни малейшего успеха у девушек.
87frost87
Ровесники могут дать как раз то, что не даст этот мужик - искренной заинтересованности в человеке, какой то постоянной заботы, участия, да много чего ещё, да, на походы в рестораны каждую неделю денег найти, конечно, проблематично, но ведь в городе полно и других БОЛЕЕ романтических мест, в которые этот мужик вас не поведёт.
ровесников нужно воспитывать и ждать, пока они повзрослеют, станут самостоятельными и пересядут с трамвая на лексусы :biggrin: а жить хочется сегодня, а не через 10 лет
VikaRi
Это правда...инфантильные маменькины сынки, безработные, пивные бухарики....
и где вы только таких находите, чесслово не пойму :безум:

а по теме топика: каждый сам выбирает себе путь: у кого то секс за деньги и положение, у кого то действительно любовь. Не стоит всех под одну гребенку: не у всех молодых девушек и взрослых мужчин бизнесменов один расчет, где то есть любовь чувства и нормальные отношения, если вы их не встречали это не значит что этого нет в природе. а зависть штука нехорошая:миг:
Windy
и где вы только таких находите, чесслово не пойму :безум:
таких кругом полно, присмотреться надо только:улыб:
Windy
у кого то секс за деньги и положение, у кого то действительно любовь. Не стоит всех под одну гребенку: не у всех молодых девушек и взрослых мужчин бизнесменов один расчет
Известно как бывает. Я люблю его просто за то что он есть, но я же не виновата что он успешный бизнесмен. Или просто так но не за то что она так стильно одевается/у нее большие груди.
Обычно так выглядит.

Поверьте, есть маменькины сынки. Думаю, что и бухарики тоже существуют.
VikaRi
Кто-то ниже написал, что хороших мужиков все меньше. Это правда.../цитата]

Враньё это. Просто критерии всё время пондимаются. В 70х-80х НИКТО не говорил о женских оргазмах, даже сексологи. А теперь он из списка повезло перешёл в список обязанностей.
2 машины на семью-тоже стало стандартом. Опять же это мифическое волшебное и бессмысленное словосочетание "строить отношения". У нас потребитлеьское общество и логично, что чем больше хотелок должен удовлетворять мужчина, тем меньше этих мужчин в природе-математика 6-го класса.
87frost87
или пусть бизнесмен сам готовит. :ха-ха!:
не ну я конечно знаю парочку, что могут в кайф плов сготовить пару раз в год, но чтобы на регулярной основе да после 12-14 часового рабочего дня

по теме
каждый ж по себе выбирает - хочу рестораны и Гоа сейчас - ищу папика, но понимаю, что это временно
хочу тусить с ровесниками на трамвае, но буду искать перспективного - для семьи и Испании в будущем
когда мне было 18-19 - все это братки-кабаки только начинались, и я выбрала третий вариант - зарабатываю на рестораны, Гоа и Испанию сама, и сама выбираю с кем быть - с папиком или ровесником :улыб:Причем и там и там свои плюсы и минусы (и не только Лексусы (тогда были Мэрсы и Бумеры и ЦКушник :ха-ха!:))

Ни разу не пожалела о сделанном выборе :улыб:
Но у меня мозги испорчены переходным периодом начало 90-х.
А нынешних красавиц - не осуждаю. Особенно когда они трезво относятся к папикам :миг:и их толстым старым женам (к этой категории теперь я отношусь :ха-ха!:)
malush
а жить хочется сегодня, а не через 10 лет
А без лексуса-не жизнь, одна мука? :ха-ха!:
пани Анна
За что мне пани нравится, за взвешенный зрелый цинизм:улыб: :роза:
Bato
пани повезло пожить в эпоху перемен с младенцем на руках
:улыб:
так не только цинизм вырабатывается:улыб:
Bato
А без лексуса-не жизнь, одна мука? :ха-ха!:
канеш :biggrin: вы, видимо, на автобусах никогда не ездили :biggrin:
87frost87
Ну неужели этим девушкам не хочется встречаться, общаться с ровесниками??? Ведь ровесники то же могут всего достичь в будущем, может быть даже побольше этого конкретного предпринимателя
Много лет назад я тоже пришла к такому мнению и сейчас я замужем, а мой бизнесмен живет сейчас где-то со своей женой и, надеюсь, счастлив. Хотя мой муж не достиг даже близко того, что достиг тот мой поклонник, но то, что я чувствую к нему несравнимо с чувствами к тому бизнесмену, ну и семья, конечно, многое дает.
кто-то из девушек просто сбился с пути, а кто то ведёт себя так в силу проблем в детстве, как вариант, с отцом.
Вот не знаю, особых проблем с отцом у меня не было. Сказать честно, меня привлекало в том мужчине не только БМВ Х5 и много-много денег, а то, что он был ... ну такой интересный, умный, обаятельный, состоявшийся и многое повидавший мужчина, умеющий обращаться с женщинами, из него обаяние так и перло, я в жизни таких мужчин не встречала! Ну как-то вовремя одумалась и решила прекратить эти отношения.
ДжэйнЭйр
а может на данном этапе девушке нафиг не нужно ни "искренной заинтересованности" ни романтики а нужно просто чтоб её содержали ? :dnknow: Отчего "кричит" ваша душа ?
Завидует!
Anomander
Очень интересный взгляд на ситуацию!
Есть над чем подумать!
87frost87
судя по вашему нику, вы страдаете от того, что ваши ровестницы выбираюст не вас, а более богатых и взрослых?
ну тут только 2 варианта - перестать общаться с девушками, которых привлекают такие мужчины, либо найти/развить в себе что-то, что бы давало вам преимущества перед взрослыми бизнесменами...
Stupid_Girl
Да вы что, ТС ездит на машине представительского класса, и скоро купит лексус. Все девушки уже его, просто "душа кричит", видите ли. Возможно ему нужны более статусные ровесницы, чем те, что достаются сейчас...
87frost87
опять же - нужные грибы нужно искать в нужном лесу

у сына и его друзей есть девушки, все учатся в вузах, все студенты, без лексусов, мэрсов и даже на кофейню не всегда есть деньги.

Девушки все симпатичные, прикольные.
Вот чего тусуются с ровесниками, а не с дядьками? Я спрошу :улыб:
87frost87
Я себя хорощо помню когда мне было 18 лет - общаться с ровестниками в то время було мука страшная. Сейчас, когда нам за 30, ровесники остепенились и сейчас такое желание секса вочтобытони сталоапотомхотьпотоп у них пошло на убыль, сейчас с ними уже можно разговаривать :biggrin: а раньше нельзя было, чесно :yes.gif: Вы , ТС, никогда не были девушкой а значит и не сможете нас понять :biggrin:
87frost87
Вот именно, что вопрос риторический :спок: шлюшки были во все времена, просто сейчас их стало оооочень много, и своим количеством они формируют в обществе мнение, что это норма. А потом через несколько лет, также дружно сидят поюзанные и страдают, что замуж хрен выйдешь, так формируется вторая общественная норма, что замуж выйти сложно :спок: :biggrin:
Pipe
т.е. если девушка встречается не со сверстником- они "шлюшка" ? :biggrin: железная логика
malush
Ты пропустила вторую составляющую, если она встречается ради каких то материальных преференций :спок: секс в обмен на продовольствие :biggrin:
Pipe
Pipe, прав. Кстати, после "лихих 90х" некоторые красивые девушки на тот момент "уже за 25" не могли как раз таки выйти замуж (знакомые были), потому что сама она такая вся красивая и ухоженная, но для бизнесменов уже слишком старая, а ровесники её (которые нормальные) уже давно все женаты и с детьми сами. Да и вообще - перепрыгнуть из роли содержанки\любовницы в роль верной жены, которая должна работать, готовить на всю семью, стирать, убирать, воспитывать детей наверно невозможно разом.
87frost87
ДжэйнЭйр права :улыб: Девушек вы пока раздражаете :улыб:
87frost87
, которая должна работать, готовить на всю семью, стирать, убирать, воспитывать детей наверно невозможно разом.
мне прям нравится, что жена должна :biggrin:
все, что я должна записано в конституции. все остальное - на мое усмотрение (с) :tease:
shapokliak
Девушек вы пока раздражаете :)
мужчины на машинах представительского класса в это верить отказываются :biggrin:
malush
На Ваш "крик души", 87frost87, не так давно ответил НГС статьей " Ищу спонсора"- "Есть тысяча и один способ поправить свое финансовое положение. Пожалуй, самый древний женский способ — добиться расположения мужчины, который свое положение уже поправил. Заполучить богатого мужчину — то же самое, что получить доступ к сокровищнице в игре-квесте. А если умудриться за него выйти замуж, можно расслабиться — ресурс найден, потомки обеспечены".
А почему Вы считаете, что только молоденькие девушки нацелены на "богатеньких пап"? У меня есть знакомая девушка, которая до 31 года верила в то, что найдет обеспеченного мужчину, за которого она благополучно выйдет замуж. Нашла-"папу" в возрасте 48 лет, свозил ее в Арабские Эмираты, пару раз в ресторан сходили, на этом все. Хочу отметить, "папа" был свободен-не было помех. Однако, "папе" девушка оказалась не нужна. Правда, она еще себя тешила иллюзями какое-то время, а потом познакомилась с обычным парнем и счастлива теперь.
Так, думаю, и молоденькие девушки, со временем поймут, что тратили свое время впустую.
А вообще, я солидарна по этой теме с многими высказавшимися здесь девушками. Мужик нынче не тот пошел-инфантильные и потребители те еще. И система ценностей у молодежи значительно отличается от той, которая была у наших мам и пап-традиционной, так скажу.
Кста, не все богатые, разъежающие на Лексусах и пр, интересные и сексуальные:улыб:
malush
Malush, мужчина по представлению девушек ДОЛЖЕН обеспечивать их, дом, семью, детей, всякие "хотелки" необязательные для нормальной жизни, а Вы что при этом ничего не должны? Тогда получается всё как раз по логике определённых дамочек - "вот я такая-растакая, вы все мне должны просто потому, что я есть, и вообще я Истинная женщина с большой буквы. А кто не согласен - идите нафиг." И в конечном счёте иногда находится такой не очень умный человек, который соглашается все эти "должен" исполнять в одностороннем порядке.
2712
2712, дайте пожалуйста ссылку на статью.
87frost87
всякие "хотелки" необязательные для нормальной жизни,
например? забрать детей из детского сада?- канеш, вы перетрудитесь :biggrin: а понятия о нормальной жизни у каждого свои, что для вас -норма, для других вообще- нонсенс. и еще- кто по вашему, мужскому мнению, должен обеспечивать семью? :biggrin: (ну просто интересно)
malush
В одной книжке умной читала об этом. Сейчас вспомнила.
Так вот там рассматривается эта тема (ну я про выбор молодых девушек богатых "пап") в разрезе инстинктов. Инстинкт продолжения рода у женщин требует, чтобы отец ребенка был сильным и ПРЕУСПЕВАЮЩИМ, поскольку только такой отец сможет обеспечить потомству безопасное и сытное будущее. Именно поэтому женщины инстинктивно тянутся к сильным и преуспевающим мужчинам.
Как-то так..
malush
Мужчина, конечно, должен обеспечивать, кто же ещё! :-) Но семья это не просто так живут 2 человека, это же накладывает определённые обязанности на ОБОИХ членов, иначе это уже не семья, а опекунство какое то.
2712
книжки книжками, а вспоминая себя в 18 лет, мне было пофиг на преуспеваемость моего МЧ, главное- любовь (хотя он как был рас***ем, так им и остался до сих пор) :biggrin: наше поколение, наверное, не такое меркантильное, как сейчас :biggrin:
87frost87
это же накладывает определённые обязанности на ОБОИХ членов,
и в приготовлении ужинов и уборке квартиры тоже :biggrin: