Звонить людям ночью - лучший тест
6780
29
Если вдруг кто отморозок, сразу понятно - недовольство какое-то будет выражать.
ambient
А если трубку не взял? И вообще вопрос в чём - звонить незнакомым или знакомым? Тут может не от того кому звоним а от того кто звонить результат будет зависеть?
ambient
Это кто звонит ночью, не думая о том, что у тех, кому он звонит могут спать члены семьи - отморозок
ambient
А какому классу по Вашей проверке буду принадлежать я?
Я могу ночью взять трубку и даже поговорить, причем адекватно и по сути. Только вот на утро ничего из этого разговора не вспомню :biggrin:
Я в институтские времена сутками и сменами работала, поэтому спала днем, а телефон рядом ставила. Мне потом друзья рассказывали как я с ними по телефону говорила, а я при этом ничего не помнила. Бабушка причем подтверждала, что да говорила.
finity
таких тестирующих сразу надо исключать из своего круга :спок:
ambient
Я отморозок, да. :спок:
Я много работаю, мало отдыхаю и мало сплю. А если ещё мне какой-то тестер ночью позвонит....
ужик
таких тестирующих сразу надо исключать из своего круга :спок:
полностью согласна. бредовая идея. говорит о том что нужно нужно проверить на вменяемость тестирующего
Sonyasonya
хотя...... должна признать - грешна раз в год:смущ:

мы с друзьями ооочень любим и ждем снег. Так вот, когда он первый начинает кружить, неважно кто его видит (почеум-то частенько я), за этим следует молниеносный обзвон друзей. Которые сначала говорят тебе все, что о тебе придумали в данный момент, а потом сползают с кровати и тоже радуются :tease: :tease:
ужик
А когда я был молод.... для меня за счастье было поговорить с девушками ночером... Старею блин, хотя иногда приходится разговаривать, только блин.... уже по работе.
ambient
Я бы просто прибила звонящего нафиг, да я отморозок если меня разбудить :злорадство:
ambient
я просто отключаю телефон....
ambient
топ о том, что делать с теми, кто тебя разбудил? или о том, как узнать о человеке за 5 секунд???
alone
Ага...типа если взяли трубку, поздоровались и тревожным голосом спросили, что случилось, то хороший человек. А если взяли, пробурчали ******я, и далее по тексту, то плохой человек, редиска :rofl:

П.С. Мне ночью никто не дозвонится. Телефон не выключаю, просто вырубаю звук
ambient
Если вдруг кто отморозок, сразу понятно - недовольство какое-то будет выражать.
у большинства людей ночной звонок ассоциируется с горем и неприятными новостями, соответсвенно отморозок, это тот кто такой тест проводит
Wert55
А у меня ночные звонки больше с пьяными придурками ассоциируются...было дело и не раз :спок:
Adeli
я просто отключаю телефон....
+1
VikaRi
Странный круг общения у вас...
А вот мне звонят по ночам по работе и низя отключать телефон :-( Правда надо отдать должное - звонят не так уж и часто.
ambient
Я отморозок. Пошлю далеко, надолго и очень доходчиво. Исключение - дела не терпящие отлогательств.
Один товарищ имел дурную привычку мне названивать в 3 часа ночи, узнать, все ли в порядке. Объясняла и так и эдак. Дошло когда в 3 часа ночи он услышал мужской голос, который объяснил, почему по этому номеру лучше вообще не звонить.
ambient
Стала отключать звук/вибр. телефона на ночь...терпеть не могу когда рано утром кто то названивать начинает и доставать нудными разговорами не по делу... :dnknow: если по делу - все ok!
ambient
я считаю что нет дел которые нельзя решить с 9 утра и до 5 вечера... все остальное решается на след день... это плохой тон звонить поздно.. позволяю это только самым близким..
ambient
Как-то ночью позвонила соседка, недавно купившая ноутбук и осваивающая просторы интернета. Спрашивала что-то из серии "как загрузить фотку на Одноклассники". Видать для нее это был жизненно важный вопрос. :tantrum: Ответила, что вообще-то давно сплю. На след. день посоветовала ей побыстрее изучить не только компьютер, но и что обозначают стрелочки на часах.
БарагозниК
я считаю что нет дел которые нельзя решить с 9 утра и до 5 вечера... все остальное решается на след день... это плохой тон звонить поздно.. позволяю это только самым близким..
+1 Вообще считаю признаком неадеквата/невоспитанности/наглости ,когда человек позволяет себе ,например,в пол8го утра названивать с вопросами из серии "есть ли жизнь на марсе"(ну т.е. не срочными и не обязательными)..
ambient
а еще есть аоны, можно вычислить звонившего и настучать ему поутру в бубен :спок:
ambient
У городского телефона после 23-00 звук выключается автоматически, на мобильный только пару раз Зэки звонили с целью познакомиться, причем по-хорошему не понимали, приходилось где-то на неделю телефон отключать. Сейчас смарт, думаю, если что разберусь, как исключить такие случаи, если припрет.
Больше придурков не звонило, у меня вполне адекватные знакомые. У самой желания звонить ночью не возникало, пока все в порядке с головой.
СМС со скидками посреди ночи не слышу, слава богу.
Ramilla
на мобильный только пару раз Зэки звонили с целью познакомиться
Где вы их нашли???? или они просто наобум звонили?
Анжелина12
Ага. Наобум. И начинали про свою нелегкую долю "далеко, далеко" заливать. Сбрасываю - перезванивают и как ни в чем ни бывало по новой. Приходилось выключать телефон.
Что зэки - из контекста понимала, так они все сразу и сказали. По их плану, наверно, сначала заинтересовать и разжалобить надо, понятия не имею.
Ramilla
Нету в людях романтики... проболтать ночь напролёт с приятным собеседником... Эхх... были времена.
Alex_WS
Так с молодыми людьми своими я оччень любила по ночам поболтать, а вот с непонятными личностями с непонятным словарным запасом, которые имели наглость мне в 3 ночи позвонить :bad:
Alex_WS
Романтика есть...:смущ:приятного собеседника пока нет...
Анжелина12
Кстати, про телефонные делишки зэков сейчас на жф тема. Так что я не одинока с таким попадаловом.
И номер, блин, у меня красивый, не дай бог...