я не когда не пойму парней, но иногда так хочется
10401
55
может мне еще лет мало или я не правельная, а может веду себя не так!!!
мне вот интересно можно ли как то понять нравлюсь парню или нет!? вроде взрослый, но со мной ведет себя как ребенок в плоть до того, что чуть ли за косички не дергает, но и не более того, я конечно понимаю, что в настоящее время чаше девушки делают первые шаги, но я не хочу....
при чем не только он так ведет себя со мной.... :cray-1: :спок:
Маруся19
Если хоть иногда, но все же хочется, то поймете:улыб:
Маруся19
Мальчишки - подлые натуры!
Мальчишек любят только дуры!
Они умеют только врать,
И их не перевоспитать.

:biggrin:
Hoda
Что-то в моём детстве такого стихотворения не было. :улыб:

А в целом по теме могу сказать, что таки да. Зачастую мужчин очень сложно понять. Помню как-то в подростковом возрасте спрашивала совета касательно "мальчиков" у бабушки приятеля, её тогда 95 было.
Она сказала: "Ну, милая, кто же их поймёт-то?" :ха-ха!:
Рэя
О, у меня целая тетрадь осталась с 15-летия :хехе:Со стихами, анкетами, гадалками и тп и тп. Я могу много еще чего сюда накропать оттуда :миг:
Ну как понять, как понять, спросить, наверное, парня надо: нравишься ему или нет... :dnknow:
Маруся19
может вам русский подтянуть и парень начнет вас понимать, а вы его, так и наладится взаимопонимание?
при чем не только он так ведет себя со мной.... :cray-1: :спок:
Окружающие видят в вас ребенка. Вам всего девятнадцать - а вы уже хотите быть равной среди взрослых. :agree:
Шепотом
Ей не 19, а 21 или 22 уже.

Автор, вы в себе разобрались? Или сами все еще не готовы к отношениям, даже к таким, в которых только за косы дергают?
pdq
21или 22?!-* так уже вздростлая, уже можно:):улыб:
pdq
А, так в нике это не возраст, а номер?
Девятнадцатая Маруся - в этом что-то есть... :ха-ха!:
Шепотом
А, так в нике это не возраст...
В таком случае мне 12 лет. :tease: (где-то в глубине души)

Маруся , влюбленный мужчина находится в малознакомой для него эмоциональной сфере. Это возвращает ему ощущения детства. Поэтому влюбленные иногда совершают глупые поступки, дурачатся.
влюбленный мужчина находится в малознакомой для него эмоциональной сфере
Она же сказала, что многие к ней так относятся. Толпа влюбленных мужчин? :agree:
Шепотом
Выходит так. :dnknow: :eek:
У симпатичных девушек такое иногда бывает. :secret:
Маруся19
Подергайте парня за что-нибудь в ответ. :ха-ха!: Глядишь и додергаетесь до "истины"!
NissanTerrano
научишь сейчас..
Дергать не нужно, всё должно быть ласково, нежно..
БарагозниК давно не читала вас на форуме.
Если парень не может сказать сам надо ж его как-то подтолкнуть к действиям. А уже потом будет и ласково, и нежно...
NissanTerrano
ну так то я вообще тут первый раз..:смущ:
в общем обычно большинство парней сами грят о своих желаниях или ведут себя так чтоб поняли, ну пристают то есть... Мошт ты иму не нравишься просто..?
ТС, а может не заморачиваться. Не ваш это парень, нормальный покладет руки куда надо!:yes.gif:
NissanTerrano
Научите сейчас). Со временем все будет и дерганье косичек будете воспринимать с улыбкой).
Маруся19
"можно ли как то понять нравлюсь парню или нет!?"

Элементарно. Подходишь и говоришь: "Привет! Поцелуй меня!" :present:
ВАХ
*пихает локтем в бок*
перестань, она же пойдет и скажет!

ТС
Девочка, а где твоя мама?
ВАХ
а мне нравиться решение "привет поцелуй меня" :respect: :смущ:
может я ему и не нравлюсь просто что то снова сказку себе придумала, из нечего!!!!!!
просто давно у МЕНЯ глазки не блестели при виде парня :зло: да ну и ладно!!!! все равно уже себе решила что и без мужика прожить можно!!!! :улыб:
Маруся19
Маруся, :1:"без мужика прожить" может позволить себе сказать Барбара Брыльска в свои 70 лет, но не вы в свои 20!!! :yes.gif:
Маруся19
все равно уже себе решила что и без мужика прожить можно!!!! :)
Ровно до тех пор, пока Вы не поймете, что мужик (любой) думает точно так же:улыб:Юношеский максимализм у Вас. Дальше-больше.
Вариант №1. Когда нибудь (дай Бог) у Вас, будет семья и по прошествии нескольких лет, Вы будете задавать своему мужчине один вопрос, все чаще и чаще: милый, а где твоя нежность, а где те ласки которые были в молодости, а где эти смешные и такие теплые слова???!? На что Ваш мужик, почесав пузо, допив пиво и даже не глянув в Вашу сторону скажет: Жена, ёмаё, ну что за сюси-пуси?
И вот тогда, Вы поймете и вспомните, как же дороги были эти "дерганья за косички".............
Вариант №2. Конечно, у Вас может вызывать полное :bad: эти сюси-пуси, в этом случае поговорите со своим мужчиной, скажите ему, что Вам хочется настоящего мужика, без слюней-соплей, а чтоб бахнул кулаком по столу и баста...........только я на все 100% уверен в первом варианте, Вы же девушка, а не солдат Джейн, правильно?
EvgenED
да ну, пукстяки, если муж говарить не будет, найдутся в окружении, обажатели и будут всетки говарить ей приятности, чай не в лесу живем.. так что она всяко обделённой не будет:) эта не главное.. :umnik:
EvgenED
я привыкла что в моем понятие МУЖИК это тот который ударит по столу, а не тот который скажет "я обиделся" и не отвечает на звонки, а ты как дура сидишь и думаешь почему не отвечает, а может меня убиваю или я умираю, а он обиделся!!!!!!! :tantrum:
Маруся19
так ты его не обижай больше, делоф то, все же просто.. сам перезвонит..
обделённой то я не буду!!
просто не хочу чтоб получилась как у многих моих знакомых, не любя поженились и аргументируют это так- привыкним, как можно привыкнуть!???
Маруся19
тебе сколько годиков? я должен понимать на сколько у тя в голове, как ты меня луччи поймешь и тд и тп..
Маруся19
обделённой то я не буду!!
просто не хочу чтоб получил а сь как у многих моих знакомых, не любя поженились и аргументируют это так- привыкн и м, как можно привыкнуть!???
Кажется я начинаю понимать почему он не берет трубку. :ухмылка:
Я же говорил, юношеский максимализм. Скажи мне дорогая, если ты "не будешь обделенной", зачем тебе тогда именно этот мужик? Сейчас ты просто метаешься в поисках, при этом, изображая некую стерву, которой нужно "стучать по столу". Ну хочешь я прийду, стукну по столу, возьму тебя за шкварник и мы пойдем гулять? ты меня от этого полюбишь сразу? Такое чувство, что ты сама не знаешь чего хочешь, ну а мы уж тем более.
И еще, не ври ты уж так сильно, прям толпа знакомых у тебя, которые просто поженились, без любви..........ты много чего еще не знаешь, тем более в их ситуациях. Это называется не "без любви", а "не готовы к семейной жизни". Молодо-зелено
EvgenED
А ошибки в цитате ты выделял?
Маруся19
ну во первых строках, молода ешо..
а во вторых, могешь и остаться если впредь, будешь сама часто мужикам звонить:) ты тоже думай маленько... выбираешь то конечно мужчину ты, а вот общаться с табой или нет, оглядываясь на твое поведение решает он.. он же тоже человек, тут или принятие общих условий жизни, правил и прочего, или уже просто секс и никакой ответственности.. или вообще просто до свидания и всё.. насильно же мил не будешь, ну или будешь тока разочек... :улыб:была бы постарше годика на 4-5, вообще бы по этому поводу не заморачивалась, а прошла дальше и всё.
vida
А что, не все заметил или стучу быстро сам косячу?:хехе:
vida
Ткни пипкой?:улыб:А то может русскЫй язык забывать стал. Старею.
EvgenED
извините за ошибки.... стыдно :хммм:
может вы и правы!!! но я не ищу, все получилось спонтанно!!!! когда с ним вместе, то все прекрасно все замечательно, но когда нет, то как будто и незнаем друг друга!! зачем вообще начинать, что то если продолжения не будет! уже самой надоело это нытье))))))
только интересно он постоянно твердит что хочет серьезных отношений при этом не пропуская не одной (простите) жопы.... и на работе ко всем пристает, а потом удивляется неужели все девушки такие!!
:шок:
Маруся19
так все мужчины себя ведут, типичный самец те попался, радоваться надо..:улыб:беречь его, холить и лелеять) *тебя ещё учить и учить надобно*
Маруся19
Классический образец молодого человека:улыб:Вы на улице видели как молодые девушки одеваются? и как тут башку не свернуть? А мужчинам это свойственно, тем более молодым, тем более свободным. Поговорите с ним, только не "сверху вниз", а наравне, глядя в глаза, спокойно. Садитесь напротив друг друга и обсуждайте.........позже, каждый из вас, будем вспоминать этот разговор именно по взгляду. Если будет отнекиваться, "уворачиваться" от разговора посылайте его подальше, пусть дальше бегает за опами и юбками...........
vida
метаешься , прийду
Ну прости старого лошару. Работамана, жарко и мусорка будь она не ладна :ха-ха!:
EvgenED
наверное и правда типичный самец, а я еще малолетка, приятно о себе такое слышать:улыб:
уже не вижу смысла разговаривать с ним, я не его девушка он не мой молодой человек, не охота проблему из пальца высасывать!!!! диплом защищу и отдыхать до конца лета, не увижу ни его, ни кого другого!!! а потом на работу и все! новые знакомые....
:миг:
Маруся19
наверное и правда типичный самец, а я еще малолетка, приятно о себе такое слышать:улыб:
уже не вижу смысла разговаривать с ним, я не его девушка он не мой молодой человек, не охота проблему из пальца высасывать!!!! диплом защищу и отдыхать до конца лета, не увижу ни его, ни кого другого!!! а потом на работу и все! новые знакомые....
;)
Аллилуя:хехе:Молодчина, сама и разобралась. Обращайся, если что :agree:
EvgenED
спасибо приятно, читать когда не бояться обидеть!!!! :appl:
Маруся19
А где вы учитесь, если не секрет?
Маруся19
Окружающих, и, в том числе парней, понять просто.

Их отношение является отражением впечатления, которое Вы на них производите.

Что-то значит в Вас есть детское-незрелое, если дергают за косички и хвостики.

Или нравится Ваша реакция. Что Вы делаете "после дергания".

Если бы кто дернул, уважающую себя девушку, то та так бы взглядом испепелила, что на месте бы сгорел. Если бы не понял и были рецедивы, то доходчиво бы объяснила что к чему.

Нельзя допускать то, что Вам неприятно. :yes.gif:
Маруся19
Из уважения к СГГА и окружающим проверяйте, пожалуйста, то, что пишете. Это несложно. Есть Ворд и пр.

А то Вас, как и тех парней, понять сложно. Впечатление от постов катастрофически снижается, если в каждом из них по 3-10 ошибок.

СОРРИ.
ЕленаА
когда эмоции детско-непосредственные брызжут , не до ВОРДа ))
пока мозг , здравствуй лето (с)