История моей подруги. Я хочу помочь ей. ОЧЕНЬ. С Вашей помощью.

Встретились мужчина и женщина. Познакомились черз соцсеть. Списались и встретились. Вроед бы она ему понравилась. Он ей. Погуляли. Решили созвониться позже. Она пишет ему в соцсеть - он ей матом. Поругались. Оба с характером. Потом он ей пишет - а она обиделась уже. И так поочередно - то она отойдёт напишет ему, а он её матом. То он ей. Вобщем-то друг другу нравятся. Пару раз встречались. При встрече всё нормально :dnknow:. Правда, секса не было, как она говорит. Кто что посоветует? Они опять в состоянии ругани... Я знаю, звучит по-детски, но посоветуйте моей подруге - что ей делать? почему у них так всё глупо? Так... по-дурацки?
WINN
Если я вам скажу ам мой совет не понравиться. Поэтому я промолчу. Но тут люди трезвомыслящие, они вам сейчас помогут)))
WINN
С каким характером? Если имеет место быть гармоничный характер, то люди здравые и найдут общий язык. Если же дело идет например к психопатии то вопрос зачем ей это надо?
WINN
А зачем общаться с человеком, который матерится без причины. Это крайнее неуважение к женщине, она не должна терпеть подобное
WINN
А что подруга правда-правда не знает, что в такой ситуации делать? Без форума никак?
Тара
Понимаю, что глупо звучит. Но не знаю как ей помочь. Он ей нравится. А вот она ему... Не знаю... Как переубедить её - с ним больше не общаться. Зависимость, что ли у неё? Я не знаю...:хммм:
Usadanin
Вы думаете это психопатия? У обоих? Блин, ну о таком я не думала. Она вроде нормальная девушка. Спокойная, ласковая... Тольо какая-то.. неустроенная...
vida
Да моя подруга и не в курсе, что я пишу здесь на форуме. Да и советов моих не желает слушать. Т.к. я считаю - что это неправильная ситуация, но аргументировать ей ГРАМОТНО, у меня не получается. Что надо бросить такого "матершинника" и забыть давно. А КАК оъяснить?
WINN
Она на нем застряла потому, что думает что больше себе никого не найдет. Но в лоб ей говорить об этом нельзя. Она вам не поверит.

потому что нельзя обьяснить поведение человека, которго матерят , а он лезет.
Она у вас к расположена к походам к психологам? Может ей какой нибудь психолог межличностных отношений поможет выстроить правильно взаимотношения? Ну например есть такая очень эффективная техника ажиотажа?
Usadanin
Я ТОЖЕ так считаю. Я её и просила и убеждала. ОНа... она как сумасшедшая... подсела на этого хахеля... Я понимаю, что здесь уместно упомянуть поговорк: "Чем меньше женщину мы любим..." Как заставить её понять, что это какой-то виртуальный садист? :шок:
WINN
Ей сколько лет? Девочка-то поди взрослая, своя голова на плечах. Свой мозг ей в голову не вложите. Пусть держится за это сокровище. В инете матом, в реале и двинет ей потом.
Тара
А что за техника ажиотажа? Я не могу объяснить её поведения. Я ей 100 раз говорила - что он либо псих, либо дурак, раз так с ней обращается. Вроде бы понимает - потом опять ему то пишет, то смсит... дура она..(( :хммм:
WINN
Так просто боится что не кого больше не найдет. А про технику напишу в личке
vida
Ей 25 лет. Вот-вот! Я объясняла, что раз он такой неустойчивый = может и по голове настучать. а Она утверждает, что он ласковый и добрый и спокойный, просто ему то ли некогда, то ли он вспылил. Вот как объяснить девушке одинокой - что не нужна она этому г..ку. И что плевать он на неё хотел. И обращается с ней так, потому что понимает, что у них ничего серьёзного не будет, потэтому распускает свой язычищще...
WINN
Что значит - он ей матом? Суть сообщений его какова - он ей какие-то претензии нецензурно выдвигает, или "матерится на закат"?
Hoda
Она сказала, что всегда ен вовремя. Когда бы не набрала, не написала - ему некогда. или он не отвечает. Оаа пишет опять - в ответ маты. Видимо, он- президент. Не знаю. Тут ещё такой момент. Не подумайте что она вообще дура. ОНа про него забывала вообще. Видимо, доходило, что ей такой "счасть" не надо. Тогда он сам ей пишет или звонит. А когда она ему отказала категорично в последний раз - в общении, он начал со взломанных аккаунтов писать ей гадости в соцсетях - что она жирная, дура, психически не нормальная, страшная, и т.д. Она начинает жалеть его - мол, он бесится, что она ему отказала, и опять ему пишет смски, звонит, на емейл катает - что он хороший, что он ей нравится и тп. Короче какой-то виртуальный садо-мазо. ПОМОГИТЕ мне вытащить её из этого вирту-болота!!!!
WINN
объясните ей, что он либо дурак (в смысле - идиот), либо садист (проверяет ее на готовность подчиняться). ну, а если и это не поможет..... :not_i:
shakira
Объясняла... я не знаю, что делать.... я хочу, что бы она нашла нормального парня и созадала семью. И прекратила эту словесную диарею с этим извращенцем. Длится это уже 3 года... :а\?::хммм:
WINN
длится 3 года такое общение с конкретным типом?
или вообще - 3 года поиска мужчины с подобным успехом?
WINN
ПОМОГИТЕ мне вытащить её из этого вирту-болота!!!!
Отключите ей интернет :biggrin:
vida
хорошая мысль... посоветовала ей не лезть в Инет. Так он её через телефон достал. сменила СИМку, разыскал её объявление по работе на нГСе - и оттуда скатал её НОВЫЙ номер... капец... ((
WINN
Послать в особо грубой форме.
При рецедивах - к участковому.

Но не пойдет она. Ей это нравится.
WINN
Был у меня такой же товарищ знакомый. Как выяснилось - он так вел себя потому что ему было скучно- а таким образом он просто развлекался.
Отшила махом-указала точный адрес куда пойти как только начал вести себя подобным образом как вы описываете. Пару раз попытался еще раз покатить - ответ был один и тот же. Человек понял что не поддаются на его провокации и отвалился сам собой...
vida
Но не пойдет она. Ей это нравится.
Полностью согласна. Если бы не нравилось-0давно бы прекратила эту связь в одностороннем порядке
vida
да она его посылала... но то ли правда влюблена в него, то ли что, как только он к ней лезет или обзывает - она сразу мягчеет. Мне говорила, что жалеет его. Что он одумается, поймёт, что она - лучшая и будет всё ОК...
Irisha_pleo
ВОООООТ! Ириша, спс! Я думаю... я НАДЕЮСЬ, что этот Ваш совет её вразумит. Скопирую или ссылку дам ей - пусть читает, дурёха... только я не хочу видеть, как она плачет потом... напишу ей в личку...(( :cray-1:
WINN
Что он одумается, поймёт, что она - лучшая и будет всё ОК...
За 3 года не одумался, а тут одумается. Ну-ну.... Сколько она еще лет ждать собирается? 10-20?
WINN
вы говорите, что они только пару раз встречались и секса не было? непонятно откуда такое изобилие чувств...
девушка придумала себе какую то игру, и просто так от нее не откажется, потому что дело не в конкретном человеке, а с фантазиями в ее голове, с которыми она расставаться не собирается...
мое мнение - или к психологу или по крайней мере попугать ее тем, что пока она с этим придурком виртуально ругается, парни в реальности могут и закончиться
WINN
А из-за чего плакать то? Она сама себе надумала отношения с ним (или не все вам рассказала)
Если пару раз в кафе сходили - это еще не отношения и держаться там не за что... Ну пропал интерес у мужика к ней... или даже и не планировал ничего- это не трагедия! Тут ясно дает понять человек что не жаждет общения с ней- если посылает и игнорит звонки. а то что сам иногда всплывает- так это обычный спортивный интерес: "КАК ЭТО ТАК! ОНА ПРОПАЛА!".. надо напомнить о себе.... Вот когда он увидит что она не реагирует на его позывы тогда и успокоится... А так ему реально приятно что выводит на эмоции
Stupid_Girl
Хорош, буду пугать. Только как бы этого... отвадить.. НАСОВСЕМ от неё?
Irisha_pleo
не думаю... просто она - мягкий, добрый человек... слишком женственна, ни капли коварства и женской хитрости... дура, прости Господи...((
WINN
сменить контакты ин ераскидывать их по интернету, не отвечать ему, найти крупного мужчину для разговора по душам... но если сама девушка не захочет вряд ли что то поможет
Irisha_pleo
ВОТ! Тоже в яблочко! ириша - Вы очень умны и мысли с моими насчёт данной ситуации совпадают! Это... спортивный интерес! И ничего более. Я... дам её всё это прочитать. И СИМкарту пусть сменит... Работу же нашла новую... так что нечего её опять выслушивать всё это... :not_i: ЕЩе одна попытка будет.
WINN
А у кого-нибудь из коментирующих было "подобное"??
Это действительно зависимость, особенно, когда ты всей душой к человеку, а он тебя грязью. А ты грязью тех мальчиков, которые с душой к тебе. И так бесконечно. Видимо тип людей такой - мазохисты моральные. Знаю о чем говорю, потому что пережила такое и !!! не раз :))))))) И в виртуальном мире, и в реальном такие говнюки мне попадались :)))
Ей нужно это пережить. Или всю жизнь так и мучиться. И вряд ли уговоры помогут какие-то, объяснения. Это знаете КАК: в голове понимаешь, что тебя используют, но сердце разрывается при осознании, что можешь потерять человека". Короче - выстрел в голову:улыб:

Я вообще как-то неожиданно влюбилась в того, кто на протяжении 4-х лет был ко мне с душой, только я его не замечала. История со счастливым концом - теперь я замужняя женщина. И о всяких ушлепках вспоминаю со смехом :)) :wub1.gif:
WINN
не думаю... просто она - мягкий, добрый человек... слишком женственна, ни капли коварства и женской хитрости... дура, прости Господи...((
а не брать трубку с его номеров? Она пробовала? И где связь между добротой и тем,что она реально позволяет над собой издеваться и собой манипулировать.
Kov6ka
ВОТ-вот! ЯФ бы тоже хотела знать - аналогичные ситуации!
Это действтильно по описанию - похоже на зависимость. Она... как будто болеет им. Глаза влюбленные, слушать плохое про него не хочет. Чем отвлечь???
Kov6ka
А у кого-нибудь из коментирующих было "подобное"??
Да, было поэтому и пишу со знанием дела с моей колокольни. Удалось отвязаться только тогда когда человека послала далеко в тундру и перестала на него реагировать. Еще несколько раз попытался позвонить подавить на жалость -понял что не куплюсь больше и не пожалею- перестал это делать и нашел себе новую жертву.
WINN
отвлечь можно болько более сильными эмоциями, чем то, что будет ей нравиться больше этого сао-мазо виртуального союза.
ваша подруга красивая, общительная? у нее все это время не было мужчин в реале?
WINN
Возможно это и влюбленность- но в большей степени мне кажется это зависимость-желание быть нужной.
Лечится нахождением мужчины,который будет ее любить и ценить
WINN
Отвлечь истинным. Клин клином вышибает. Я со своей колокольни сужу - тут два варианта: или она сама остынет, или найдет замену. У меня длилось года 4 - с человеком уже даже не общалась, но ревела очень часто до боли в груди. Снился он мне. Увидела его в прошлом году, уже и не любила, но ноги стали ватными, честное слово. Прям как подкосились.
Поэтому, все-таки думаю лишь эти два варианта. Ну а развеиваться - это еще больше давать себе по нему соскучиться.
Irisha_pleo
Думаю и с этим субьектом прошло бы:улыб:Пару раз пнуть его - и след простынет. Другое дело, что пинать некому. Не захочет этого девушка.
А Вы молодец, что захотели и смогли! :роза: У меня тоже плохо получалось :))
Kov6ka
И у меня плохо получалось первое время) потом задолбало реально и дошло наконец до меня что пользуют по страшному! Неприятно стало- вот и появились силы а главное ЖЕЛАНИЕ послать.
Stupid_Girl
подруга была все это время одна... но в последнее время вроде бы с кем-то встречается... Вот я и активизировалась! Я хочу что бы она была счастлива и не возвращалась больше к своим мазохистским мыслям об этом *****
Kov6ka
4 года!!! Боже, бедная девочка! Значит и моя подруга может еще год-два легко промучиться.??? :cray-1:
WINN
Все зависит от желания подруги- может прекратить сейчас и не терять свое время и свои нервы а может еще лет на 5 затянуть это. Второй стороне вряд ли надоест такое- ему интересно- для него это забава. Напрягает это вашу подругу- она и должно предпринимать какие то действия
WINN
Встретьтесь с этим героем и переспите с ним. А потом расскажите подруге. Гарантированно что-то, да произойдет. Во всяком случае, хотя бы Вам самой расхочется забивать себе голову этими мыслями.
Irisha_pleo
Тоже так думаю! Ириша, Вы, как никто поняли ситуацию! Я надеюсь, что тот мужчина который у нее сейчас наклевывается сможет как-то уберечь ее от этого виртуально садо мазо и отвлечь ее НАСОВСЕМ от извращенца, который ей жизни не давал 3 года...