Расставаться или создать семью?
20860
175
Прошу дать совета в сложившейся ситуации. Проблема может показаться весьма несущественной,

"молодой", но тем не менее, она может испортить жизнь минимум двум людям.
Опыта в отношениях с противоположным полом имею очень мало, за всю жизнь была одна девушка и только с ней имел серьезные отношения, зацепился за нее потому что сам имел кучу комплексов и она была единственной, кто меня оценил таким, какой я есть.
Так прошло без малого 5 лет, как мы встречались, многое переменилось, окончилась учеба,
началась работа и я стал другим - исчезли комплексы, появилась уверенность в себе и мысль...
что не погулял еще как следует в этой жизни. Причем, могу точно сказать, что раньше меня эта
мысль абсолютно не беспокоила, но видать, где-то от кого-то подхватил эту навязчивую идею, что
нужно еще немного "погулять".
Вопрос в том, что дальше делать? Попытаться эту мысль вытравить из головы и остаться со своей
подругой и уже наконец жениться на ней? Или все-таки начать гулять по девушкам в поисках своей
другой спутницы жизни?
Примечания. 1)Под "погулять" не имею ввиду никакого "постельного режима", а просто поболтать,
кофе попить и т.п, а дальше что получиться.
2) Спрашиваю, потому что не имел отца (пример брать не с кого) и испытываю реальные сомнения по поводу своих сил в отношениях с противоположным полом, да и банально не знаю как мужчины могут поступать в подобной ситуации.
3) Отношения с моей текущей девушкой более чем устойчивые, полное доверие, согласие, конфликтов почти нет, разве что и чувств мало осталось, все держится на привычке и желании сохранять стабильности в жизни. Нам обоим 24 года.
Простите за возможный сумбур, никогда не пробовал описывать свою личные проблемы в текстовом виде, не могу вычленить ключевые места своей жизни и только их огласить.
Спасибо!
VLserebr
Ваше желание понятно. Чтобы делать или не делать то, что Вы задумали, Вы должны понять насколько Вы цените Вашу девушку. Любите ли Вы ее. Ответьте на простые вопросы.
1) Как Вы видите ваше будущее с девушкой? Вы обсуждали его? Пришли к каким-то конкретным планам?
2) Представьте, что Вы расстались. Ваша девушка встречается с другим мужчиной (можете прямо конкретного друга представить, чтобы понять). Что Вы чувствуете?

Если вы ее не любите, то самое честное и благородное, что вы можете сделать - это сказать ей об этом и расстаться, чтобы найти любимых.
VLserebr
5 лет и до сих пор вместе не живёте?..
VLserebr
Поговорить, и дать друг другу тайм-аут. Если эта мысль появилась, она вас не отпустит. Жалко девушку, все-таки 5 лет это большой срок и она наверняка имеет какие-то планы на ваши отношения, но она должна была понимать, что раз вы ей достались грубо говоря "девственником", то рано или поздно в вас проснется мужчина.

Я всегда была приверженцем отношений, в которых у обеих половинок уже было прошлое (не обязательно бурное, не обязательно свадьбы/дети/разводы, даже лучше без этого, но уже были отношения и был сексуальный опыт). При таком раскладе выбор у партнеров более осознанный, они уже точно знают за что любят этого человека, почему они с ним и что такого как он они скорей всего больше не найдут, т.к. уже кое-что видели.
Крыска
5 лет и до сих пор вместе не живёте?..
Мы же студентами были когда начали встречаться, только сейчас более-менее финансовое положение начало улучшаться.

Поговорить, и дать друг другу тайм-аут...
Тайм-аут был, погулял тогда немного, но то ли мне девушки такие попадались, то ли я не умею себя "по-мужски" вести, максимум в "друзья" меня сразу записывают и все. Опыта-то нет никакого в общении, наверное в этом дело ;-) после этого тайм-аута снова вернулся к своей, причем с таким ОГРОМНЕЙШИМ разочарованием в женском роде, что моя показалась просто идеальной женщиной.

2 Muro4ka
1) Будущее обсуждали и не раз, но опять же, вроде бы все понятно, ну поженимся, ну дети будут, квартира и т.п. Ну и все, собственно...
2) Периодически представляю, даже сны сняться на такую тему, убить готов того, кто к ней пальцем прикоснется, что во сне, что наяву.
sartary
Жалко девушку, все-таки 5 лет это большой срок и она наверняка имеет какие-то планы на ваши отношения, но она должна была понимать, что раз вы ей достались грубо говоря "девственником", то рано или поздно в вас проснется мужчина.
Лучше пусть с ней останется из жалости?

Она в 19 лет должна была понимать, что в нем проснется мужчина? Я отстала от жизни?
Libre
Лучше пусть с ней останется из жалости?
Этого я не сказала.
Просто чисто по-человечески в данной ситуации ее жалко.

Она в 19 лет должна была понимать, что в нем проснется мужчина? Я отстала от жизни?
Ну 19, не 14, правда? Вполне зрелые люди, начали встречаться, оба с комплексами неполноценности. Оба после какого-то времени начали раскрываться.

Я еще в школе знала, что мужчины любят погулять, но когда нагуляются делают самый осознанный выбор. И это не значит, что я была их тех девушек с кем они гуляли, я просто это понимала. И понимала, что серьезные отношений зародившиеся в школе или чуть позже очень редко заканчиваются как в сказке, были и такие примеры, но очень мало.
VLserebr
про второе - собственник :миг:

про первое: конкретные планы, т.е. женимся в таком-то году, жить вместе начинаем в таком-то месяце, дети - двое, через 5 лет берем ипотеку или там родители помогут и т.д.? Или расплывчатые?
Если конкретные: и как Вам эти планы, скучно или ...?
VLserebr
Тайм-аут был, погулял тогда немного, но то ли мне девушки такие попадались, то ли я не умею себя "по-мужски" вести, максимум в "друзья" меня сразу записывают и все. Опыта-то нет никакого в общении, наверное в этом дело ;-) после этого тайм-аута снова вернулся к своей, причем с таким ОГРОМНЕЙШИМ разочарованием в женском роде, что моя показалась просто идеальной женщиной.
Опять совершили туже ошибку. Раз уж пошли гулять, нужно было именно НАГУЛЯТЬСЯ, а уже потом возвращаться.
Сейчас даже не знаю, что вам посоветовать, так и будете похоже сначала бегать, потом возращаться, потом опять на долю свою несчастную пенять.

Как мне кажется что будет у вас дальше, все ИМХО: сейчас остепенитесь, вдвоем, поженитесь, родите ребенка/двух, купите минимальный набор для хорошей жизни: квартиру-машину-дачу. Годам к 35 настолько все это достанет, что на стену лезть заходите, а поздно уже будет вот так бегать, уже семья/дети. И тут 2 варианта - либо сожмете волю в кулак, либо не сможете удердаться и пойдете налево. Причем в этом возрасте уже просто налево, без желания оставлять семью, а с целью просто развеяться.
Не самый лучший вариант на мой взгляд...
sartary
Этого я не сказала.
Просто чисто по-человечески в данной ситуации ее жалко.
Не жалейте. Моей сестре после 7 лет непонятных отношений с таймаутом на погулять, знаете какой семьянин достался? А как ее на руках носит? По сравнению с предыдущим "ребенком" просто сказка какая-то.

Я еще в школе знала, что мужчины любят погулять, но когда нагуляются делают самый осознанный выбор. И это не значит, что я была их тех девушек с кем они гуляли, я просто это понимала. И понимала, что серьезные отношений зародившиеся в школе или чуть позже очень редко заканчиваются как в сказке, были и такие примеры, но очень мало.
Я отстала :biggrin: А вам респект и уважуха.:улыб:
VLserebr
Примечания. 1)Под "погулять" не имею ввиду никакого "постельного режима", а просто поболтать,
кофе попить и т.п, а дальше что получиться.
Поэтому и в друзья попадаешь.
На самом деле всё печально. Девушку ты не любишь свою+ она у тебя 1-я. С тей ней удобно - халявный секс, прогулки, мож готовит тебе что-нить иногда. Но это всё на чём держутся ваши отношения. Ты предпринимал попытки "полевачить", но так как опыта нет, попал конечно же под "слив" в друзья. Грубо говоря, ты именно с этой девушкой, потомучто больше никто не даёт.
Отсюда и все мысли: "ну вот семья, дети, дом, машина...и...а что дальше?"
Варианта 1: Расставаться с девушкой и идти знакомиться с другими девушками
Вариант 2: Внести какую-то искру в отношения.
Но, так как у вас только привычка, искра поможет только на какое-то время, а дальше всё по стараму. Прожив еще сколько то лет вместе, ты всё-таки "слевачишь", и вкусишь жизнь без напряга что называется) тут -то и начнётся самое интересное.
Расстанешься,хм....ну тут перспектива погулять вырисовывается уже) но, обратного пути может не оказаться, и девушка, потратившая на тебя 5 лет может такую злобу затаить, что ни какими каврижками не задобришь потом).
Иначе говоря - подумай и определись с целью, чего ты хочешь именно от этой девушки. Вместе строить жизнь и ты любишь её (чего я не увидел в сообщении) - то жить дальше. А если же с ней только потому что другая не подвернулась - расставаться.
VLserebr
ну поженимся, ну дети будут, квартира и т.п. Ну и все, собственно...
если у вас правда всё это перечисленное будет - это не "ну и все собственно":улыб:Семья, дети, родной человек, а именно женщина, которая доверяет тебе и любит тебя таким какой ты есть - это богатство большое!
"Периодически представляю, даже сны сняться на такую тему, убить готов того, кто к ней пальцем прикоснется, что во сне, что наяву. " а вот это вот говорит о том, что есть у вас к ней чувства, а не просто привычка, как вам кажется
VLserebr
разве что и чувств мало осталось
Нам обоим 24 года
Маловато с таким багажом в 24-года жениться. К 30-ти вы уже друг друга тихо ненавидеть будете?
Pepper
На последний.
А у меня вопрос "из той же оперы". Допустим, мужчине уже 32. Девушка (первая!) появилась в 26, до сих пор с ней, с переменным успехом. Вместе не живут, но мужчина купил квартиру и ооочень-ооочень медленно делает в ней ремонт, предполагая, что когда-нибудь он с этой девушкой будет в ней жить, но без конкретных дат и сроков. Гулять, вроде как, пока не стремится. Какого вероятность, что потянет на такие же "гульки"? И есть ли вероятность, что когда-нибудь доделает ремонт? :biggrin:
sartary
Просто чисто по-человечески в данной ситуации ее жалко.
да не факт, что стоит девушку тут жалеть.. она же с нами тайными мыслями своими не делилась...
может ее и саму все достало и сомнения гложат...

они ж, как я поняла, вдвоем эту тему боятся обсудить, так что ТС просто может быть не в курсе как оно там с другой стороны все выглядит
Midsummer
Какого вероятность, что потянет на такие же "гульки"? И есть ли вероятность, что когда-нибудь доделает ремонт? :biggrin:
я вообще например не считаю, что всех мужчин обязательно должно тянуть на гульки

Мужчины все разные (как и женщины). Кому-то случки с разными "самками" необходимы. А кому-то нужна Любимая Женщина, которая разделит интересы и прошагает рядом всю жизнь. Каждому - своё.
Radiodio2011
2 Radiodio2011
Как ты всё четко изложил, прям респект, больше и добавить мне нечего.
Да, слив в друзья уже достал, конкретно - после месяца встреч с разными девушками, на одной неделе 4 (!) сказали мне заветную фразу: "Давай останемся друзьями". После этого конечно же я вернулся к своей, такой провал я не ожидал.
После этого возвращения назад была искра, причем достаточно яркая, но рутина опять затягивает, а меня снова тянет "погулять", не могу же я постоянно делать такие паузы?

2 Pepper.
Да, чувства-то они есть, хоть какие-то, но есть.
VLserebr
На первый.
Хорошенько подумать, откуда пришла мысль про "погулять". Может это правда просто кем-ито навязано, а тебе оно и не надо.
Nafty
На первый.
Хорошенько подумать, откуда пришла мысль про "погулять". Может это правда просто кем-ито навязано, а тебе оно и не надо.
Однозначно навязано, могу даже сказать кем - социумом, СМИ, к примеру новости про личную жизнь на НГС. Сам бы я никогда не додумался до мыслей, изложенных выше, к примеру:
Я еще в школе знала, что мужчины любят погулять, но когда нагуляются делают самый осознанный выбор.
Откуда это всё берётся? Это так природой заложено изначально или просто такую культуру воссоздали сами люди? Я на эти темы сам не задумывался, но пообщался немного с другими мужчинами (парнями/мужиками - кому как больше нравится) и вот результат. Оказывается, чтобы быть мужчиной, надо погулять побольше, а я получается так... мальчик совсем.
VLserebr
Ну раз "навязано" из вне, вот и думай... Надо ли тебе это погулять?
К чему это тебя приведет? Что это тебе даст в жизни, кроме галочки "я как все, погулял"? :миг:
VLserebr
Оказывается, чтобы быть мужчиной, надо погулять побольше, а я получается так... мальчик совсем.
Что надо, чтобы быть мужчиной (или женщиной) каждый решает сам. :yes.gif:И всякие СМИ там далеко не самую важную роль играют.
VLserebr
Буквально на прошлой неделе аналогичный крик души был от мужчины на другом сайте. (Я так понимаю, что на НГС ссылки на другие сайты запрещены.) Ситуация немного отличается, но в целом проблема та же. Молодые люди успели пожениться. Вроде всё хорошо, но муж понял, что не нагулялся. И это его гложет. И жену обижать не хочет, но и покоя нет.

А честно поговорить с девушкой не пробовали? Сказать всё то, что здесь написали?
VLserebr
Как не обидно первым "серьезным" отношениям, но статистика не в их пользу.
Входя в эти отношения человек ещё не знает себя с этой стороны. А когда уже узнает, эти отношения становятся уже не очень удобными.

Расстаньтесь на время с девушкой. На пол-года, год. Там посмотрите, может и прийдёте к обоюдному согласию, что лучше останемся друзьями.
VLserebr
теоретически можете "гулять" до 40 лет и потом запросто жениться на молодой особе ок. 18 годов :миг:, вопрос вам-то самому чего надо? :biggrin:
VLserebr
А, все, поняла:улыб:
То есть ты не "погулять" хочешь, а как бы получить для самого себя подтверждение, что ты "настоящий мужчина"?:миг:

Ну так у мужчин ооочень много и других "свойств" прекрасных. Реализуя которые не обязательно рушить отношения с любимой девушкой. :смущ:
Например, быть опорой для нее. Или там "мужик сказал - мужик сделал", то есть обещания свои выполнять. Да много чего придумать можно хорошего!
VLserebr
Дополню список Nafty
Можно еще карьеру делать, денег больше зарабатывать, увлечься экстримальными видами развлечений (дайвинг, прыжки с парашютом) , машинами увлечься и пр.

Вам, на самом деле, очень повезло, что вы встретили "свою" женщину, которая принимает вас таким какой вы есть и не пятается перевоспитать, в таком молодом возрасте. Многие мужчины ищут всю жизнь и не находят...
Подумайте, зачем вам журавль в небе, когда в руках есть синица...
fisha
Да может и не синица вовсе! Тем более, что у них там гармония :wub1.gif:
VLserebr
Однозначно навязано, могу даже сказать кем - социумом, СМИ, к примеру новости про личную жизнь на НГС. Сам бы я никогда не додумался до мыслей, изложенных выше, к примеру:
Откуда это всё берётся? Это так природой заложено изначально или просто такую культуру воссоздали сами люди? Я на эти темы сам не задумывался, но пообщался немного с другими мужчинами (парнями/мужиками - кому как больше нравится) и вот результат. Оказывается, чтобы быть мужчиной, надо погулять побольше, а я получается так... мальчик совсем.
Раз тебе это навязано, то хорошенько задумайся прежде чем делать: А надо ли оно тебе на самом деле?
Сам же пишешь, что с девушками дальше чем дружбы у тебя не получается. И вот представь, разрушишь сейчас всё и нового ничего не получится построить. Ведь не факт, что твоя девушка, за то время пока ты будешь гулять, сама кого-нибудь другого не найдет и пути назад уже не будет. Что тогда будешь делать? Останешься один неизвестно на какое время...А может и вообще навсегда...
У меня похожая история. Мне сейчас тоже 24 года. Но у меня проблем с девушками не было таких как у тебя. У меня уже есть семья..жена и маленькая дочка. Вместе с женой мы тоже уже 5 с лишним лет из них женаты уже год. Начали встречаться на 1 курсе универа...После окончания универа мы поженились и чуть позже у нас родилась дочка. Я тоже часто слышу с разных сторон о том что мужики гуляют и от женатых также, но когда я говорю, что женат, мне отвечают: Да разве это помеха?? А я в ответ твержу только одно, что для меня это помеха, что я не хочу ходить налево, так как люблю свою жену и дочку!!! Частенько после этого слышу, что я какой-то странный :biggrin:
И не смотря на все
Однозначно навязано, могу даже сказать кем - социумом, СМИ, к примеру новости про личную жизнь на НГС.
Мне гулять не охото.:улыб:
Chuzhoj
Воот..! :live:

Тс, еще одно свойство, которое мне кажется свойством настоящего мужчины - умение придерживаться своей линии поведения, если таковая есть!..

Задумайтесь, не обязательно "гулять", чтоб быть настоящим мужчиной. :миг:
VLserebr
не поняла чего вы мечетесь? - все равно кроме нее никто не дает!
а вдруг и не даст больше никто, а ее уже бросил
я б на вашем месте больше боялась того, что у нее ТЕ ЖЕ мысли. и постаралсь бы максимально работать над отношениями.
Если есть "Отношения......более чем устойчивые, полное доверие, согласие, конфликтов почти нет" как это можно профукать в обмен на какое-то мифическое "нагуляться"?
да вместес близким человеком столько можно интересного в жизни делать! и спорт и отдых и хобби...
Люди годами ищут отношеня с полным доверием, устойчивые и т.п., а вас беспокоит, что не всех баб в мире перетр...ал?
VLserebr
Ну раз нет опыта общения с женщинами, значит врядли сможешь убедительно врать своей женщине когда будешь встречаться с другими женщинами, надо быть очень хорошим актером чтоб женщина такое не почуяла, они ж нутром эту тему чуют. Тем более я как понял аффтар хочет романтики, а такое всегда переживаешь, думаешь об этом и тут тебя и пропалит твоя девушка. И потеряешь ты её, а потом будешь бегать и пытаться вернуть,посыпая голову пеплом. Может ну его нафик, эти все страдания да переживания? Раз уже не получается девушек "за любовь" приболтать, то начни с коммерческого секса, ну а дальше иметь разных женщин понравится, втянешься, в офисе какую-нить коллегу по работе прижмешь, потом продавщицу какую-нить, а дальше пошло поехало, научишься :ха-ха!: А вот девушку свою при этом люби, холи и лелей.
VLserebr
Надо уже себе признаться, что вы не Дон Жуан и женщины на вас не падки. И завязать с этим собственно не начиная.Цените то, что есть у вас сейчас.
VLserebr
да правильно уже сказали:
если уже сейчас сомнения, то до 35-40 лет ТС дотерпит, а потом поймет, что жизнь зря проходит, бросит жену с двумя детьми, вывезет всю мебель из квартиры и уйдет жить к 25-летней девке.
И станет он тогда во всех глазах подонком конченным, отнявшим у своей девушки не то, что 5 лет, а вообще полжизни

Так что, лучше не тянуть. Чем позже разойдутся - тем хуже :спок:
Chuzhoj
Говорят говорят, многие как стадо баранов пытаются быть похожими на "мужиков" доказывая это гуляниями на лево итп. кто то в клуб за 100 хочет вступить, знаю таких и тех кто уже вступили типа азарта какого то. ты сам должен чувствовать че ты хочеш, хочеш гулять иди гуляй, не хочеш не гуляй но если это навеяно сми и другие "мужики" насоветовали, то как то глупо, в лет в 15-17 я бы возможно тоже так думал почитав газету или послушав старших, но в 24 извини... у тебя должна быть своя голова на плечах.
Если будут писать что все мужики должны головой об стену биться иначе они не теми родились, ты тоже пойдеш? Надо своей головой жить а не тем что и как принято у "мужиков" в этой ситуации. Ты сам должен чувствовать что ты хочеш..
Ловкий парень
Да знает она про все мои похождения, что самое интересное, но это не главное.
Главное, что советы на удивление оказались полезными, спасибо всем!
Свои предварительные выводы сделал, но самое сложное будет все-таки смириться с тем, что я как раз не "дон жуан", все-таки признать себя проигравшим в этом смысле для меня будет сложно, не привык проигрывать, но похоже, в этой ситуации придется добровольно сдаться, сильно уж много могу потом потерять или приобрести... одиночество на всю оставшуюся жизнь.
Chuzhoj
Что тогда будешь делать? Останешься один неизвестно на какое время...
Ох, бяда-бяда... (С)
VLserebr
а тебе реально надо переиметь кучу женщин, чтобы почувствовать себя мужчиной? :eek:
VLserebr
Да знает она про все мои похождения, что самое интересное, но это не главное.
Ну и ничего интересного, думаете, ей это без разницы? На первый раз простила (если простила, может еще ого-го какой червячок грызет, вам бы думать, как ее доверие вернуть), еще предпримите такие попытки погулять - и не будет у вас "стабильных, привычных" отношений. :спок:
Вредный_Стажер
а тебе реально надо переиметь кучу женщин, чтобы почувствовать себя мужчиной? :eek:
Вне всякого сомнения, тебе это реально не надо. :biggrin:

А ему - не переиметь, а перепробовать. Может, она ему совсем не подходит, а он живет, мучается и не знает, что бывает по другому, думает что у него все зашибись.
А потом случайно узнает - и прощай семья которую создал "потому что так надо".
Vovan_isk
Ты либо невнимательно читал моё сообщение...либо это должно было быть адресовано ТС, потому что это его как раз наводят на эти мыли СМИ и всякие разговоры о настоящих мужиках. А у меня как раз есть свое мнение и я никого не слушаю!!:улыб:
ulchik
Надо уже себе признаться, что вы не Дон Жуан и женщины на вас не падки. И завязать с этим собственно не начиная.Цените то, что есть у вас сейчас.
научится :хехе:а вы даете вредные для мировоззрения советы - при первой неудаче складывать ручки.
Если б все так поступали, то человечество ни в космос бы не полетело, ни енисей не перегородило:yes.gif:
Скорее, это ещё один навязанный стереотип (или модель поведения) - что типа если до свадьбы не нагулялся, то потянет гулять после свадьбы - "со всеми вытекающими".
algol
если ему так уперлось переиметь кучу женщин - пусть уходит от своей девушки... так ведь нет... ему и ее терять не хочется... и б***ства захотелось... оттого и мозг рвется :1:
VLserebr
самое сложное будет все-таки смириться с тем, что я как раз не "дон жуан", все-таки признать себя проигравшим в этом смысле для меня будет сложно, не привык проигрывать, но похоже, в этой ситуации придется добровольно сдаться, сильно уж много могу потом потерять или приобрести... одиночество на всю оставшуюся жизнь.
вот сам и понимаешь, что все это именно так: "сдаться", "смириться" - это очень вредно для мировоззрения.
А "одиночество на всю жизнь" в 24 года - это вздор - "свято место пусто не бывает"
Гораздо хуже будет, если ты действительно начнешь догуливать в 35 - тогда уже есть риск
Вредный_Стажер
если ему так уперлось переиметь кучу женщин - пусть уходит от своей девушки...
А че ты так бурно реагируешь?... задело за живое? :dnknow:
Может, его девушка тоже не считает их союз пределом совершенства. Может, она примерно также ко всему этому относится? :безум:
mwalker
Гораздо хуже будет, если ты действительно начнешь догуливать в 35
:agree:
Сейчас в 24 ужастиками пугают - а в 35-ть его на форуме сразу никому не нужным импотентом и лузером обзовут... молва она такая... :biggrin:
algol
да не задело, не боись :biggrin: просто ТС, как ребенок... хочу, потому что так принято... :безум:
Chuzhoj
Ты либо невнимательно читал моё сообщение...либо это должно было быть адресовано ТС, потому что это его как раз наводят на эти мыли СМИ и всякие разговоры о настоящих мужиках. А у меня как раз есть свое мнение и я никого не слушаю!!:улыб:
Если ты мне то я ТСу и говорил это )
Вредный_Стажер
Если он начал оглядываться вокруг это наоборот признак наступления зрелости... желание собственного выбора, а не инерции либо привычки.
algol
Гораздо хуже будет, если ты действительно начнешь догуливать в 35
:agree:
Сейчас в 24 ужастиками пугают - а в 35-ть его на форуме сразу никому не нужным импотентом и лузером обзовут... молва она такая... :biggrin:
ээ... в 35 он может уже не спрашивать разрешения у форума.
Там просто будет риск увлечься процесом. Я вот как в 37 вырвался, и знаете... вот, как-то оно - неплохо, прямо скажем. До того хорошо, что обратно не хочется
А это ж, вроде как, неправильно?