Возраст
5143
34
30 лет это много или мало????? Кто как себя ощущает в 30 + ???
m_arisha
Это так же, как в 18, и как в 25.
Это просто возраст)
Главное, чтоб ума прибавлялось с годами, а уж чего там в паспорте - это не важно...
m_arisha
да уж...
много или мало для чего?
m_arisha
Отличные ощущения, и все лучше и лучше, правда :live:
m_arisha
30 лет это много или мало?
это точно так же, как 29, только на год больше:улыб:
m_arisha
В прошлую суботу профессор С,В,Казначеев в своем докладе утверждал, что человек должен жить 120 лет. Поэтому считайте.
m_arisha
30 лет это много или мало?????
это как в том анекдоте... ещё молода и красива, НО... уже не дура :biggrin:
m_arisha
30 лет это много или мало????? Кто как себя ощущает в 30 + ???
Ощущения - это одно, физический возраст другое, психологический возраст - третье.
Вы о чем?
m_arisha
Я в 30 умнее, счастливее и красивее, чем в 18, 20,24. А буду - еще умнее, счастливее и красивее :миг:
m_arisha
а мне жаль, что я уже не буду такой восторженной и наивной как в 19
жаль, что все меньше того, что может меня удивить
и жаль, что все меньше того, что происходит в первый раз, но

мне никогда не было так комфортно и свободно как в мои 40 :бебе:и смотаться назад не хочется (ну разве что втариться баксами в 1990 и продать их сегодня :улыб:)
m_arisha
мне 30, а крышу рвёт так же как и в 18-ть. Только ответственности чуть больше. Если раньше могла после ссоры хлопнуть дверью и уйти в ночь, то теперь не пойду.
fisha
а чего не пойдешь та теперь? в тридцать грят самые рамантичные ночи) :umnik:
БарагозниК
а что толку уходить? Тем более там холодно и бандиты всякие могут бродить. В 18-ть это это еще не понимаешь
fisha
мне 30, а крышу рвёт так же как и в 18-ть. Только ответственности чуть больше. Если раньше могла после ссоры хлопнуть дверью и уйти в ночь, то теперь не пойду.
Крышу то рвет не от того что возраст, а от того, что прохудилась.
пани Анна
мне жаль, что я уже не буду такой восторженной и наивной как в 19
_____________________________________________________
меня, наоборот, радует когда очередной раз снимаю очередные розовые очки)))

жаль, что все меньше того, что может меня удивить
-------------------------------------------------------------------------------
разве не замечательно, что сейчас очень мало что может вывести из равновесия?

и жаль, что все меньше того, что происходит в первый раз,
-------------------------------------------------------------------------------------
было бы желание, а открытий на наш век должно хватить :улыб:
m_arisha
А мне кажется 30- прекрасный возраст, самый "золотой", потому как уже есть жизненный опыт, еще есть активность, силы, вагон и маленькая тележка желаний и возможности их осуществить.
Kolombina
запас розовых очков поменяли на продукты в 1992 :улыб:
увы и ах, старит не возраст, старит опыт
malush
Ох как я с вами согласна. Как хорошо это понимаешь когда тебе практически два раза по 30.:смущ:
пани Анна
мне никогда не было так комфортно и свободно как в мои 40
Подписываюсь четырьмя лапами.
Сороковник мне гораздо больше бесноватой молодости нравится.
Дурь кончилась, а маразм еще не наступил вроде. Так приятно, когда можешь сознательно направлять собственную энергию в мирное русло :-)
m_arisha
Кто как себя ощущает в 30 + ???
офигительно:yes.gif: что-то уже знаешь, что-то умеешь, столько всего еще узнаешь и научишься..
столько еще впереди всего интересного и заманчивого...
как-то качественно по-другому жизнь ощущаешь.. смаковать умеешь жизнь уже.. вкус чувствовать...

ХАРАШО, одни словом)))))
Прикосновение
брехня.. :umnik:
Тридцать лет, это полжизни позади, лучшие полжизни, сумасшедшие, яркие полжизни, полные любви, искренности юношеского счастья... и нинадо успокаивать ТС... Она всетки четвертый десяток разменяла) ыыы :tease:
болтун :biggrin:
не фига не позади.. впереди еще куча всего, даже больше и вкуснее))))
БарагозниК
Добрый ты дядька, умеешь поддержать страдающих о закате жизни!
пани Анна
увы и ах, старит не возраст, старит опыт
Так-то оно так...
Бывает, что и в 25 постигаешь ТАКОЕ про изнанку жизни, что кажется превращаешься в согбенного, умудрённого опытом старца быстрее других раза в 2-3. И видишь, что сотоварищи стремительно превращаются в пессимистов и циников.
Однако, если от рождения в человеке присутствует что-то детское (даже не знаю, как это назвать, не наивность, нет, а что-то задорное, авантюрное и хулиганское), оно не даст пропасть и в зрелые годы. :хехе:
Да, опыт старит, мозги старят. Но эти же мозги и позволяют воспрять и возродиться в тяжёлую минуту. :хехе:
"А умище-то куда девать?". (с) :хехе:

Ну и, естественно, врождённый психотип личности выручает. Это уже вряд ли натренируешь. Что дала матушка-природа, с тем и живёшь. :хехе:
m_arisha
Ощущение близкой смерти. Осуждающие взгляды 20-тилетних: "Зажился"

Пойду убьюсь об стенку.
m_arisha
прекрасно ощущаю, лучше чем в 25
m_arisha
Да нормальные ощущения... Ну просто чаще говорят вместо молодой чел, что нибудь типа мужчина, ну и совсем пока редко "дедуля..." Во всяком случае гораздо веселее!:улыб::tease:
m_arisha
Леталось практически до 45, после уже больше на землю смотреть хочется :biggrin:
БарагозниК
брехня.. :umnik:
Тридцать лет, это полжизни позади, лучшие полжизни, сумасшедшие, яркие полжизни, полные любви, искренности юношеского счастья... и нинадо успокаивать ТС... Она всетки четвертый десяток разменяла) ыыы :tease:
Т.е. лучшие полжизни - это сумашедшие полжизни, а когда все устаканилось то пошли обиды на всех и вся. Печально конечно, но может есть смысл депрессуху то отставить и начать радоваться жизни?
vert
Однако, если от рождения в человеке присутствует что-то детское (даже не знаю, как это назвать, не наивность, нет, а что-то задорное, авантюрное и хулиганское), оно не даст пропасть и в зрелые годы.
Иногда такая вот детскость не по возрасту как-то отталкивает...

Всему свое время... есть время быть ребенком, есть время быть взрослым.
wsoroka
я думаю это очень индивидуально...
я работаю с людьми - кто-то и 25 - старичок, и мыслями, и внешне)
а так, дело не в возрасте, а в голове
мне 32, я выгляжу отлично - недавно смотрела свои фото в 20 - закомплексованный ребенок, в 25 - симпатичная, сейчас - красотка - иногда спрашивают- фотомодель? Плюс умение держаться, подать себя, контролировать эмоции. И внимание обращают мужчины, которые раньше и не взглянули бы. Хотя, понимаю,что это все можно уметь и в 20, но моя жизнь так сложилась, что я имею это только сейчас.
m_arisha
В 30 лет я понял, что уже много чего могу, и уже мало чего хочу. Впервые тогда достиг внутреннего равновесия :bday:
ВАХ
Лучше поздно, чем никогда.
m_arisha
...вот мне и стало... за 30, самое время мечатать...
Ю.Лоза
m_arisha
Мне 30 - отличный возраст: жизненный опыт, конкретные цели и отсутствие заморочек в сексе!