Здравствуйте!!! мне 27 лет, есть дочка 5 лет, муж, работаю бухгалтером, в общем-то неплохо, НО вот что-то все так однообразно, все так надоело- думала работу поменять, да что-то сейчас не рискую, да и вроже здесь неплохо, привыкла в 5метрах от дома работать, думала в декрет пойти, да тоже что-то этот вопрос прикрылся, не могу решиться, что поменять в своей жизни? Что-нибудь подскажите!
Йуху900
прическу и шторы в спальне
pitovnik
очень смешно!!! это тоже недавно поменяла.
Йуху900
мужа,квартиру,машину,страну...
Йуху900
Может съездит куда-нибудь? В какую-нибудь экзотическую страну. :улыб:
Йуху900
Ник. :злорадство:

Лучше что-нибудь краткосрочное, потому как долговременная "коза" может через несколько лет капитально утянуть имеющиеся ресурсы. Если когда-то появляется избыток (времени/денег/сил), то с годами понимаешь, что это была всего-лишь временная фора, которую не стоило легкомысленно тратить.
Йуху900
в мае была!
И че, одного раза хватило? :dnknow:
Змей Зелёный
сейчас не могу никуда улететь, работы много! жду отпуска, а это только летом!жаль...
Йуху900
ну что-то же вы сами должны хотеть, а то предлагать можно до бесконечности...
Йуху900
сейчас не могу никуда улететь, работы много!
Так НГ вон на носу.
А если "работы много", тогда смысл щас нам че-то предлагать? :dnknow: Это ж можно использовать, как отговорку, на любое предложение.

Остается менять работу или своё отношение к ней.
Змей Зелёный
поездку я уже запланировала на лето, тут даже дело не в работе, я об этом заранее думаю...на НГ идем в гости...
Йуху900
С друзьями встречаетесь? Чем-то еще, помимо "работа-дома", вообще увлекаетесь?
Йуху900
ну я не знаю даже ... коленно-локтевую попробуйте!
Йуху900
Поменяйте пол, в таиланде обратно не выпустят :tease: :appl: :beee:
Змей Зелёный
с подругами встречаюсь, кроме работа-дом еще ребенка на танцы вожу
Йуху900
А не хотите хобби какое-нибудь завести? Очень затягивает вышивание крестиком, например. Я вот открытки делала, и очень успешно, даже немного зарабатывала на этом. Можно начать учиться игре на гитаре и блистать в гостях исполнением романсов:yes.gif:
Йуху900
вариантов масса:
запишитесь сами на танцы, некоторых это развлекает
начните писать книгу
заведите любовника
напишите книгу, как завести любовника
бросайте все и уезжайте на Гоа

а если серьезно: цените то, что у Вас есть, и не гневите Небеса.
Йуху900
А представь что через 10 лет еще хуже будет :улыб:

Ищи положительные стороны и развлечения. Спортом начни заниматься, работу поменяй, ребенка роди, подруг заведи. Выбирать тебе, чужой никто не поможет.
Йуху900
Отношение к жизни поменять. Смена декораций вам видимо не помогает уже.
пани Анна
вариантов масса:
запишитесь сами на танцы, некоторых это развлекает
начните писать книгу
заведите любовника
Как то навеяло: Заведите домашнее животное - заведите любовника.
ильич
А какой Вы предлагаете глагол здесь использовать?
ильич
потому что заведите
а потом надоест - пристройте :улыб:

у некоторых моих состоятельных одиноких подруг в возрасте от 30 до 40 счас появилась мода - найти молодого мальчика, практически из деревни, отмыть, одеть, научить манерам, выгулять и "пристроить" кому-нибудь менее требовательному в мужья, предварительно купив в качестве откупного тачку или даже ! хату :улыб:
вот так девочки развлекаются
пани Анна
А не проше зарегистрировать школу альфонсов и на этом еще и делать бизнес?
презумпция
Может быть воспользутесь энергией?
ильич
нет, девочкам нравится это делать в режиме фриланса, будет бизнес- не будет музы :улыб:
презумпция
Это Вы о чем сейчас?
О психологическом вампиризме.
пани Анна
Ну чтож это за девчушки то такие, что не могут творчески подойти к бизнес проекту. Спрос то Огого какой.
ильич
потому что это у них хобби
бизнес у них другой :улыб:
ильич
Опять у Вас в огороде бузина...
*безнадежно*
пани Анна
потому что это у них хобби
бизнес у них другой :улыб:
Учитывая то, что отмывают как Вы говорите "молодого мальчика, практически из деревни" то хобби называется дамской педофилией? Или это просто оригинальное проявление проявления Эдипова комплекса?
презумпция
Опять у Вас в огороде бузина...
*безнадежно*
Ну нет у меня огорода Уважаемая. Нету!
пани Анна
купив в качестве откупного тачку или даже ! хату :улыб:
вот так девочки развлекаются
Познакомите? Специально не помоюсь еще полгода...:смущ::смущ:
Йуху900
не могу решиться, что поменять в своей жизни? Что-нибудь подскажите!
Скажите, а как у вас в семье дела обстоят с друзьями? Есть ли они вообще, ходите ли в гости, проводите ли с кем-то, кроме самих себя, время?..
Йуху900
Походите на курсы повышения квалификации. Пособирайте всяческие дипломы и сертификаты. Это полезно и для души и для мозга.
пани Анна
увы, Вам уже не 18 :хммм:
Я молодо выгляжу. И так же глупо. :agree: :bday:
algol
опыт не пропьеееешь :ха-ха!: и не замаскируешь
algol
П.9
Скажите, а как у вас в семье дела обстоят с друзьями? Есть ли они вообще, ходите ли в гости, проводите ли с кем-то, кроме самих себя, время?..
Друзья есть, но все в основном заняты- кто замуж собрался, кто рожать, кто уже няньчится, кто ипотеку платит и денег нет даже на встречу. Вот даже сама мужу говорю, где бы найти тоже такую пару с ребенком примерно 5 лет, но все не такие как надо! вот на даче недавно познакомились- он пьет много, а она еще хуже, я так не люблю, если уж пьете, то не до "нуля" или еще было интересы не совпадали.
Йуху900
Друзья есть, но все в основном заняты
Ну вот вы уже и озвучили свою настоящую проблему.:улыб:
algol
П.9
просто у меня это произошло намного раньше, чем у моих подруг, и вот теперь они начинают заводить семью, рожать детей, а я уже через это прошла.
algol
Ну вот вы уже и озвучили свою настоящую проблему.:улыб:
ну дак и где найти подходящих по моим интересам?
Йуху900
Я вам чо - волшебник? :umnik:
Вы знаете теперь в чем проблема, вам не нужно искать изъяны в своей жизни - просто вам не хватает друзей.
Боюсь, вопрос "как" слишком глобальный в наше время, чтобы ответить на него одной фразой.
Йуху900
ну дак и где найти подходящих по моим интересам?
Жизненый опыт подсказывает, что вокруг хороших людей друзья как бы собираются сами собой, и порой только возникают проблемы с кем из них общаться больше а с кем меньше. К сожалению в нынешний меркантильный век "друзья" подбираются больше по расчету.
Йуху900
не могу решиться, что поменять в своей жизни? Что-нибудь подскажите!
- второй ребенок (заодно и с друзьями будете на одной волне)
- освойте новую профессию
Pepper
о втором ребенке думала, да вот только по финансовым соображениям, не хочу.