Matrix_Agent
З.Ы. Надеюсь, истинные стихи Вы упели прочитать до их удаления :смущ:
Да) Они мне понравились)) Но они из той, "модной" поэзии.. Понимаете, она вызывает смех, аплодисменты, но ее не печатают в собраниях сочинений, она не живет века. Что она прославляет? Чему она учит читателя? Где там мысль,идея? Там хорошие аллитерации, там есть ирония.. Ирония, да.
Вы не читали Кундеру "Книга смеха и забвения"? Я люблю Кундеру, но он там тоже восхваляет иронию и презирает таких, как я!

Ее удалили из-за нецензурных слов?.. Но там же были попикивания, какой кому вред? Разве что нет идеи...
невозможно не стебать! нереально просто
Да, я вот себе удивляюсь - вроде добрейшее существо, а откуда-то ирония и стеб. Думаю, это от нежелания ТС слышать и с кротчайшей благодарностью (высокодуховная же личность :миг: ) принимать советы.
пока нигде не прокололся - цельность образа на лицо
Эммм, 32-летняя девушка без мужика, со смехотворной (в прямом смысле) проблемой и с комплексами 14-ти летнего подростка? Что-то как-то не складывается этот "образ" в единое целое у меня. Если такой человек реально существует, надо подписывать коллективную петицию к г-ну Шило - я лично кормить этого человека буду.
sforzando
все больше мне кажется, что это клон кого-то с БЗ.
Простите, что такое БЗ? Я тут просто недавно, многого не знаю...
sforzando
Такие дискуссии надо сразу в Мусорке организовывать — там многое не запрещается и перлы не снесут.
да уж, почему-то не хочет ТС принимать советы как откровение свыше, а даже сопротивляется и противоречит "причинению добра". :biggrin:
У меня все дела встали и почему сегодня не пятница. :хммм:
Мне тут подсказывают: "дайте уже и троллю поспать" :ха-ха!: :secret:
Alenushok
вы знаете, что такое аллитерации, и при этом смело называете свои рифмованные строки стихами?
Кадриэль
вы вроде неплохая, но вас невозможно не стебать! нереально просто. Настолько непуганая вообще. Все больше понимаю ироничную сотрудницу...
ИМХО дело не в непуганности..... А в том что ...ну как говорят "святая простота", при том что "простота хуже воровства"... То есть такого типажа люди могут и в лицо обидеть, но при этом искренне не понимать что они обидели.....проехаться по внешности, и НЕ понимать опять же , что не всем это приятно...а потом искренне же удивляться и возмущаться когда их посылают, образно или напрямую.....

такого рода люди будут спрашивать какие-нибудь бестактности с милым видом, а потом дуться и обижаться "я к ней всей душой, а она..."
Alenushok
Но они из той, "модной" поэзии..
Надо будет автору при случае сказать, что он теперь ещё и модный поэт :ха-ха!:


Понимаете, она вызывает смех, аплодисменты, но ее не печатают в собраниях сочинений, она не живет века.
Особые аплодисменты были у клиенто, когда мне позвонил начальник и продекламировал своё творение... С тех пор не пользуюсь громкой связью на стационарных телефонах :смущ:

Что она прославляет? Чему она учит читателя? Где там мысль,идея? Там хорошие аллитерации, там есть ирония.. Ирония, да.
Идея там - поржать и поприкалываться друг над другом. Извините уж за низкий стиль моего высказывания.

Вы не читали Кундеру "Книга смеха и забвения"? Я люблю Кундеру, но он там тоже восхваляет иронию и презирает таких, как я!
Нет, не читал и вряд ли когда-либо прочитаю. Не до того сейчас.

Ее удалили из-за нецензурных слов?.. Но там же были попикивания, какой кому вред? Разве что нет идеи...
Нет, по п.7, что совершенно верно, ибо нарушение тематики.
это от нежелания ТС слышать и принимать советы.
Это и выдает в ней тролля.
Она спрашивала, что такое СФ и пр. дважды или трижды.
А спросила, где нибудь что такое "ТС"? Вот это действительно непонятно для новичка
Кадриэль
Это называется бенефис. Ну или театр одного актера. ТС однозначно в ударе и при внимании пээфэшников. Как тут не понесет?
Matrix_Agent
я почему и говорю - срочно надо идти тусить, я готова поставить бутыль вина, чтоб только на это посмотреть :-)
Мариман
Таки сейчас она спрашивает, что такое "БЗ". :шок:

Да БЗ нас всех в детстве пугали!
Мариман
говорю же - клон какого-то старого прожженого злодея!
sforzando
Да-да, я тут с Вами готов согласиться.

ТС, так как насчёт приоткрыть личико? Заодно и на змей этих подколодных, кои Вас дурой называют, посмотрите :ха-ха!:
sforzando
за такое клонов надо наказывать! :безум: яж ее реально боюсь обижать. А так бы поглумились красиво :secret:
Пусть сносят в Мусорку :appl:
sforzando
вы знаете, что такое аллитерации, и при этом смело называете свои рифмованные строки стихами?
Но если Вам не нравится моя поэзия, это еще не значит, что она плоха... В моей поэзии есть идея, по крайней мере. Я пыталась скрыть в ней мысль.

И потом, я должна проработать этот стих. Но еще не отточен.
Но там уже представлена антитеза - "человек" - "тролль". Правда, неявная антитеза..
И потом, моя ошибка, справедливо отмеченная Вами, может быть примером анаколуфа.. Хотя нет. Но работа нужна, я знаю
Varuna
Это называется бенефис. Ну или театр одного актера. ТС однозначно в ударе и при внимании пээфэшников. Как тут не понесет?
"Когда Шекспир писал, что 'весь мир - театр', он еще ничего не знал о цирке."
Varuna
Ильич?!
Стиль несколько не похож...
Кадриэль
за такое клонов надо наказывать!
Тут почему-то с завидной периодичностью меня представляют то троллем, то клоном, то клоуном. Объясните, почему. Так мало людей, которые могут быть самим собой? И что такое БЗ, пожалуйста, скажите.
Alenushok
анаколуфа..
Тьфу блин, с другим похожим по звучанию словом спутал, извиняйте за пошлые мысли.
Дык это, у меня к Вам осталось два вопроса - собстенно, про сходку и про размер.
Matrix_Agent
Какое личико!
там должна быть шершавая небритая физиономия.
Только мужчина мог так реалистично изобразить эти псевдолесбийские разборки и, главное, создать этот вожделенно-карамельный образ нетронутой интеллектуалки.
Alenushok
Так мало людей, которые могут быть самим собой?
Упс, промашечка вышла :ха-ха!:
Varuna
тоже возможно. Недаром же он на удивление стойко дрыхнет весь вечер, просто удивительно, как его в этой теме не побывало. Опять же на творческом форуме замечен был :-)
sforzando
А где там у нас было обсуждение аватарок? :ха-ха!:
Я только сейчас обратил внимание на некоторые нюансы оной :dnknow:
Alenushok
В имени Alenushok ударение нужно при произношении на какой слог ставить?
Alenushok
В моей поэзии есть идея, по крайней мере. Я пыталась скрыть в ней мысль.
там уже представлена антитеза - "человек" - "тролль". Правда, неявная антитеза..
И потом, моя ошибка, справедливо отмеченная Вами, может быть примером анаколуфа.. Хотя нет. Но работа нужна, я знаю
.
Я честно бутыль вина поставлю.
христа ради, скажите уже, кто вы на самом деле, я уже ржать не могу - морду лица свело :ха-ха!:
БЦГ?!..
Matrix_Agent
Так мало людей, которые могут быть самим собой?
Упс, промашечка вышла :ха-ха!:
Я имела в виду - человек. Человек не может быть самим собой... То есть искренним, пистать, что думает. Вы понимаете, что внутри каждого человека есть его истинное лицо. И многие его скрывают, пишут в мейнстриме.. Я уверена, что в глубине души многие согласны с моими сообщениями про доброту. И ненавидят эту сотрудницу. Но Вы прекрасно понимаете, столкнись вы с таким ироничным человеком в жизни, Вам бы пришлось ее "уважать", "любить", иначе худо будет) И Вы заранее ее уважаете, психологически тренируетесь, чтоб быть готовыми.. Гоббс, война всех протих всех. Я не хочу войны.

ТС - Topic starter, прочитала на другом форуме такое объяснение новичку.
Скажите, что такое БЗ?
sforzando
Кто еще обладает гибким, креативным, не заумно-тяжело, а легко парадоксальным мышлением и тонким юморным авторским стилем постов? Из мужчин форумских?
Alenushok
Но там уже представлена антитеза - "человек" - "тролль". Правда, неявная антитеза..
И потом, моя ошибка, справедливо отмеченная Вами, может быть примером анаколуфа..
Вот здесь с перебором клон и провалился
Давай уже "раздевайся", оценим по достоинству игру актера! :appl:
Мариман
Вот здесь с перебором клон и провалился
Давай уже "раздевайся", оценим по достоинству игру актера! :appl:
Вы не верите в интеллектуальное развитие? Но я же в самом начале писала, что много читаю...
Alenushok
А к нам ироничным и тренирующимся Вы как относитесь?
Alenushok
Да не может карамельная дурочка, которая бегает плакать в туалет, так виртуозно держать толпу что ни на есть самых форумских мегер целый вечер. Совсем другой характер. :-)))
Alenushok
Я имела в виду - человек. Человек не может быть самим собой...
Эмм? У меня сейчас разрыв мозга произойдёт от Вашей фразы.

пистать
Экое ёмкое слово-то :ха-ха!:
Вы понимаете, что внутри каждого человека есть его истинное лицо.
Я даже подскажу, что у большинства людей это самое лицо в районе толстого кишечника.

И ненавидят эту сотрудницу.
А за что её ненаидеть-то? Ежели таковая существует, то по описанию она подходит под весьма неплохого тролля - эк вон Вас-то задело, аж на форуме в 2 часа ночи сидите, а ведь на работу к ней, родимой, завтра.

Но Вы прекрасно понимаете, столкнись вы с таким ироничным человеком в жизни, Вам бы пришлось ее "уважать", "любить", иначе худо будет)
У меня половина знакомых такие, и я их искренне уважаю и иногда даже люблю.

Скажите, что такое БЗ?
Це Бешеные знакомства, при всей начитанности и прочих достоинствах можно было бы догадаться.

Толсто, сэр, становится очень толсто.
Varuna
А к нам ироничным и тренирующимся Вы как относитесь?
Тут много думающих и читающих людей, но в Вас много цинизма.. Не в Вас конкретно, вообще.. Но это веяния. Я так понимаю, влияние духа и, так скажем, "корпоративной культуры" форума.
Некоторые ответы мне пригодились, я применю кое-что к своей сотруднице. Но, знаете, думаю, все больше хотели самоутвердиться, чем помочь, и это несколько печалит...
sforzando
Финнеган (правильно пишу ник? извините, если неверно), кажется, кое-что про форумскую жизнь и типажи зеркалил...
Matrix_Agent
да, анаколуф с ним больше всего как-то корррелирует :-)
Alenushok
Тут много думающих и читающих людей, но в Вас много цинизма.. Не в Вас конкретно, вообще.. Но это веяния. Я так понимаю, влияние духа и, так скажем, "корпоративной культуры" форума.
Некоторые ответы мне пригодились, я применю кое-что к своей сотруднице. Но, знаете, думаю, все больше хотели самоутвердиться, чем помочь, и это несколько печалит...
Дык, Вы попробуйте ради интереса ответить на вопросы, которые Вам задают.
Ну и, естественно, гуглите, в каких случаях буковка "В" в слове "вы" пишется большой, а в каких - маленькой.
sforzando
В любом случае ТС спасибо, давно я так не смеялся :ха-ха!:

Пойду завтра на ЖФ скудную мужскую компанию разбавлять, там поле для деятельности прямо уххххх! :nom:
sforzando
Да не может карамельная дурочка, которая бегает плакать в туалет, так виртуозно держать толпу что ни на есть самых форумских мегер целый вечер. Совсем другой характер. :-)))
Я не дурочка, я устала Вам это объяснять.. Я умный, образованный человек. Я собираюсь получать второе высшее психологическое образование. А характер... Это же не реальность. Я не вижу ваших глаз, вы тут не видете моих... Если меня тут "стебут", как принято говорить, так никто не увидит моего позора.. Да и вообще, я стараюсь не воспринимать все на свой счет, люди есть люди.
Я уже поняла, что вы все думает, что это кто-то из ваших со-форумчан. Но доказать же обратное я не могу...
Alenushok
еще как можете.
Вас же приглашали на встречу. Назначайте место, время. С меня вино, Матрикс Агент обещал вас кормить.
Matrix_Agent
Ну и, естественно, гуглите, в каких случаях буковка "В" в слове "вы" пишется большой, а в каких - маленькой.
Когда я обращаюсь к одному конкретному человеку - пишу Вы
Когда к форму - пишу вы
Alenushok
Мы тут все профи по психологии, на ПФ как ни как

А прокол ваш еще и в том, что
1) задавая вопрос новичек старается хоть как то его решить, а вы игнарировали любые советы по теме и уходите в поэзию и другую муть...
2) невозможно оставаться равнодушным к жестким выпадам форумчан, а вы с мужской холодностью не замечаете их, и это тонкочувствующая дева с неврозом?
3) Ну и образ сласщавой интелектуальной девственницы 32 лет больше похож на эротические мечты 50-60 летнего холостяка

А в целом, браво! Посмешили нас сегодня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Varuna
В имени Alenushok ударение нужно при произношении на какой слог ставить?
Я хотела назваться Аленушкой, но мне не позволили - есть такое имя. И я стала АленушОк.
Alenushok
Ууу... Цинизм — это серьезное обвинение. Но куда в этом отнюдь не золотом веке без хотя бы капельки него? [Вот теперь я реально циничу.]
Скорее, ситуативный корпоративный дух, живущий весь период полного распада атипичных топиков на ПФ.
Воля Ваша применять что-то там к сотруднице. Только без особой жестокости, ладно?
Мариман
Мы тут все профи по психологии, на ПФ как ни как
Плохие, видать, профи... Я действительно, девушка. Странно...
Alenushok
ну так докажите это, назначьте хоть Алголу, что ли, встречу в реале - он вас защищал, вы должны ему доверять.