sforzando
еще как можете.
Вас же приглашали на встречу. Назначайте место, время. С меня вино, Матрикс Агент обещал вас кормить.
Заметьте, кормить я её обещал только при помещении в зону ответственности г-на Шило, то есть в зоопарк.
Matrix_Agent
А какую надпись на клетке напишите?
Alenushok
Плохие, видать, профи... Я действительно, девушка. Странно...
А зазывания на сходку Вы именно по этой причине так старательно игнорируете? Если нет желания - ну сказали бы "ну вас, змеи, не хочу я с вами, фи, не под стать мне" да и всё.
Matrix_Agent
А зазывания на сходку Вы именно по этой причине так старательно игнорируете? Если нет желания - ну сказали бы "ну вас, змеи, не хочу я с вами, фи, не под стать мне" да и всё.
Но если Вы все психологи, то должны понимать, что человек, которого тут пытались унизить, не захочет встречаться со своими обидчиками... И с этим замечательным человеком, который меня поддержал, мне тоже неловко встречаться, так как он был свидетелем.
Alenushok
вас же коллега ежедневно унижает и ниче, ходите на работу, видитесь со свидетелями ваших унижений...
Alenushok
ага, унизишь вас, как же.
Да вы роту гвардейцев загоняете и не взопреете.
Неееееее, я все больше хочу на вас посмотреть и пожать лапу.
elvalia
вас же коллега ежедневно унижает и ниче, ходите на работу, видитесь со свидетелями ваших унижений...
Ну она не просит на мою клетку в ззопарке прикрепить табличку... И работа - это необходимость.
Мариман
А какую надпись на клетке напишите?
"Зверёк уникальный, в дикой природе не встречается.

ВНИМАНИЕ:
Пол и возраст не установлен, ареал обитания - ЖФ и ПФ.
Крайне агрессивен. Кусается, царапается, плюётся.
Посетителям без соответствующей подготовки настоятельно не рекомендуется вступать в разговоры с животным.
Страдает эпистемофилией, приближение к клетке со змеёй категорически запрещено!
Не кормить! Может откусить ухо!"

Примерно так.
Alenushok
Если вы - реальная живая девушка, то я готова прийти к вам в офис под видом клиентки и эту вашу стриженую загнать под стол или в туалет плакать, по вашему выбору :-)
Alenushok
Мне кажется, что проблема не в коллеге, которая недвусмысленно показывает свое нежелание разговаривать с Вами, а в Вашей самооценке и умении быть независимой. Для чего то Вам надо показать свою лояльность постороннему человеку, демонстрировать свою благожелательность тому, кто в этом совершенно не нуждается. И это отнюдь не про иронию...
sforzando
Если вы - реальная живая девушка, то я готова прийти к вам в офис под видом клиентки и эту вашу стриженую загнать под стол или в туалет плакать, по вашему выбору :-)
Спасибо за помощь)
Alenushok
Но если Вы все психологи, то должны понимать, что человек, которого тут пытались унизить, не захочет встречаться со своими обидчиками... И с этим замечательным человеком, который меня поддержал, мне тоже неловко встречаться, так как он был свидетелем.
Я не психолог, слава Шиллен.
Ну, ежели так не хотите, давайте имиджбордовскую тактику возьмём на вооружение:
Сможете сфотографировать какую-либо часть тела (да-да, желательно именно эту) так, чтобы в поле зрения оказалась табличка "превед психолухи" или подобная?
Alenushok
Милая(ый) Вы наш(а), столько комплиментов написано в Ваш адрес! А Вы опять-снова-всё за старое — унижения, обидели.
Alenushok
Ну так что?
вы назначаете кому-то из нас встречу в кафешке?
Или я иду к вам в офис низводить стриженую?
Или, при вашем несогласии с любым из этих вариантов, мы постановляем, что вы таки мужчина с БЗ? :спок:
Matrix_Agent
"Зверёк уникальный, в дикой природе не встречается.
Пол и возраст не установлен, ареал обитания - ЖФ и ПФ...
:ха-ха!: :cray-1: :ха-ха!: Ой, пойду платочек выжимать, сил нет ржать больше
Varuna
Милая(ый) Вы наш(а), столько комплиментов написано в Ваш адрес! А Вы опять-снова-всё за старое — унижения, обидели.
Думаете, к скрытым лесбийским наклонностям ещё и БДСМ можно привязать?
Matrix_Agent
Сможете сфотографировать какую-либо часть тела (да-да, желательно именно эту) так, чтобы в поле зрения оказалась табличка "превед психолухи" или подобная?
Я могу сфотографировать кисть руки с тонкими пальцами.. Но Вы будете уверены, что это моя кисть руки?
Я это сделаю, хорошо. Я правда, не знаю, как лучше, отправить вам по почте фото?
Matrix_Agent
вот тут мне почему-то Сирожа вспомнился.
sforzando
А чё это с БЗ? Почему не с "Все для :biggrin: ремонта"?
sforzando
Если вы - реальная живая девушка, то я готова прийти к вам в офис под видом клиентки и эту вашу стриженую загнать под стол или в туалет плакать, по вашему выбору :-)
Главное, видеорегистратор, тьфу, камеру не забудьте!
Alenushok
не, не, не проканает.
У шершавого БЗшника вполне может быть молодая краля в хозяйстве, которую можно сфотографировать на фоне монитора с форумом. Не пойдеть.
sforzando
Ну так что?
вы назначаете кому-то из нас встречу в кафешке?
Мы договорились с Matrix_Agent, что я отправляю ему по почте кисть руки с тонкими пальцами. Только не сегодня.. Уже поздно, все пора спать...
Alenushok
Я могу сфотографировать кисть руки с тонкими пальцами..
Нет, не особенно подойдёт - у меня у самого при толстой тушке пальчики тоненькие. Лучше сиськи, да с табличкой.
Alenushok
ууууу, завтра я вам нащелкаю волосатых мужских ног, скину в личку и скажу, что я мужик. Поверите?
не, не, только появление живьем в реале вас реабилитирует полностью.
Alenushok
Мы договорились с Matrix_Agent, что я отправляю ему по почте кисть руки с тонкими пальцами. Только не сегодня.. Уже поздно, все пора спать...
Эк Вы о себе-то, "Мы договорились".

Спокойной ночи :friends:
Alenushok
Я могу сфотографировать кисть руки с тонкими пальцами..
а на ней напишите условный знак "АленушОк".
Фото без условного знака не годится
Matrix_Agent
Можно я щас как ТС? Поехали...
Я тут недавно, скажите, кто-нибудь — что такое БДСМ?
И не обижайте :cray-1: меня, что я не знаю этих букв. Да, понятно, что это буквенная аббревиатура из начальных букв слов, входящих в наименование/название. И всё на этом, дальше не знаю...
Пожалуйста. Спасибо.
Matrix_Agent
Почтой России отрубленную кисть? Ну ты затейник... :umnik:
Мариман
Да кого угодно можно так сфотать!
И я уж молчу про фотошоп, не зря ж она до завтра отложила :-)
Matrix_Agent
Лучше сиськи, да с табличкой.
Я в юности снималась в стиле ню, не вижу в этом ничего предосудительного. Я отправлю Вам фрагмент своей обнаженной груди, но только не делайте ее, пожалуйста, это достоянием форума. Я и так сегодня вышла на откровенность - отправила всем свои стихи...
Alenushok
что я отправляю ему по почте кисть руки с тонкими пальцами.
Так и представляю - звонок, почтальон с толстой сумкой, как говорится, открываю я посылочку, а там - кисть руки с тонкими пальцами :eek:
Мариман
Что будет условным знаком?:улыб:
Matrix_Agent
:secret: не спугни, тебе уже грудь высылают :umnik:
Алексий
Людииии!!!!
ну вы чо как маленькие?!
Забыли все дружно сагу Димо про норковую шубку в банке?!
щас она вам нарисует, и знаков условных на титьках и все что хочешь :-)
Мариман
Алё (, ребята с ПФ). Ну (чё)? [Я в] шОк[оладе].
Varuna
Bondage&Discipline/Domination&Submission/Sadism&Masochism

Тётеньки в латексе и с плёточками - это оттуда.

тащем-та

Некоторым нравится :ха-ха!:
Ну там ник ее, крестик, но впрочем разобрались уже, что это бесполезно...
А с почтальоном с окровавленной рукой - это здорово :live: :ха-ха!:
sforzando
Димо уже больше недели на рабочем месте в кафе не появляется, так что и его уже забыли )))
Varuna
Алё (, ребята с ПФ). Ну (чё)? [Я в] шОк[оладе].
Меня просто Аленой зовут...
Алексий
Почтой России отрубленную кисть? Ну ты затейник... :umnik:
Лёша, заметьте, не я это предложил :ха-ха!:
Alenushok
Лучше сиськи, да с табличкой.
Я в юности снималась в стиле ню, не вижу в этом ничего предосудительного. Я отправлю Вам фрагмент своей обнаженной груди, но только не делайте ее, пожалуйста, это достоянием форума. Я и так сегодня вышла на откровенность - отправила всем свои стихи...
Я, собственно, не имел в виду обнажёнку. Лучше в одетом виде, но с доказательствами, что Вы - это именно Вы и это Ваша фотография.
Алексий
да не в Диме дело, а в разводе про шубу в банке.
У меня почти дежавю.
Matrix_Agent
:rofl: я просто сегодня побывал на почте... вот музыкой и навеяло.
Matrix_Agent
Лучше в одетом виде, но с доказательствами, что Вы - это именно Вы и это Ваша фотография.
Хорошо, я Вам вышлю. Но это же не срочно. Никакого фотошопа не будет.. Просто, знаете, очень сложно общаться на форуме, когда тебе не верят, когда не верят в твое существование...
Спокойной ночи всем.
Matrix_Agent
в руках развёрнутый лист ватмана с надписью I :heart: Matrix! :biggrin:
Matrix_Agent
Вот спасибочки! Интернет-образование, дистанционно-ночное. И подумать не могла, что сидишь, ничё не делаешь, а тебе пожалуйста — на, получай знания.
Дык, я-то и в мужском роде и в женском роде обратилась, чтобы... Вежливая я, короче, воспитанная, обижать никого не хочу etc.
Alenushok
Лучше в одетом виде, но с доказательствами, что Вы - это именно Вы и это Ваша фотография.
Хорошо, я Вам вышлю. Но это же не срочно. Никакого фотошопа не будет.. Просто, знаете, очень сложно общаться на форуме, когда тебе не верят, когда не верят в твое существование...
Спокойной ночи всем.
Дык, нам тоже очень сложно общаться с человеком, в существование которого мы не верим. Будут доказательства - будем говорить о конкретной проблеме и попросим модератора снабдить тему табличкой "НФ".
Спокойной ночи. Ждём фотку. :роза:
Alenushok
а какая проблема выслать фото прямо сейчас? Подходящей девушки под рукой нет, сфотать некого?
завтра вам уже никакого доверия не будет.
Алексий
в руках развёрнутый лист ватмана с надписью I :heart: Matrix! :biggrin:
Не-не, я её боюсь.