Здравствуйте, дамы и господа!
Давно читаю форум, и вот, видимо, настал мой час вопрошать. Прошу подсказки или совета...
Начну с части романтической, как подобает, встретил как-то я девушку, и что тут лукавить влюбился в нее. Время шло, отношения строились и развивались, и вот мы уже живем вместе. И казалось бы, как-то и притерлись, и не ругаемся никогда не из-за чего, если бы не одно НО.
Она гуляет. Она обожает гулять по клубам, ей ничего не стоит сорваться по первому звонку абсолютно в никуда, с даже не очень знакомыми людьми, или с теми кто ей, по ее словам не приятен. В эти моменты она забывает обо всем, просто вся жизнь на второй план уходит. Причем, постоянно твердит о развитии и совершенствовании, упрекает меня, что в 26 лет у меня нет ни квартиры, не машины. Оговорюсь, всеми этими удовольствиями я обладаю, но волей судьбы, переехав в стольный град, оставил и машину и квартиру родственникам в новосибирске, посчитав, что смогу добиться всего это и в другом городе. Но все это не к месту.
Я совершенно не понимаю, ЧТО можно делать в клубах-барах 3-4 дня к ряду в неделю??? Девушка, к слову, ничем по жизни, кроме учебы не озадачена. И я не хочу ограничивать ее свободу. Да, пусть ходит, общается с подругами и кем там ей так хочется. Но всему же есть мера и предел. Сейчас она в Новосибирске, я в Москве. Звоню ей каждый день. Она даже строчки первая не чиркнула. И вот сегодня опять, после работы, звоню, с текстом, примерно следующим: "Ты дома сегодня? Хочу поговорить с тобой по скайпу, сейчас сразу еду домой, что бы не слишком поздно было по вашему времени для звонка". Никакого вразумительного ответа я не получил. Через полчаса просто случайно перезваниваю, и уточняю будет ли она дома. И, увы, она уже куда-то поехала с подругами, без какой либо цели или планов. И это уже 4 день к ряду. На все мои замечания, отвечает, что не может сидеть дома, и никогда не будет домашней. Я уже просто в замешательстве... А может, я чего просто не понимаю, и через свою любовь, или как это теперь называется просто очевидных вещей не вижу?
Ritchie
Ей неинтересно с вами - всё очень просто.
Ritchie
Девушка, я так понимаю, моложе Вас?
Ritchie
встретил как-то я девушку, и что тут лукавить влюбился в нее
Вы влюбились, она - нет. Всё просто.
ннп
Аффтар, у Вы мужчина? А то аватарка у Вас какая-то женская.
Ritchie
девчонке еще и 22-ух нет получается, если еще учится
по-моему ничего такого необычного или ужасного нет в том, если вдруг в таком возрасте есть желание побольше общаться, гулять и т.д. а не сидеть дома, ждать чьего-то звонка/варить борщи/быть примерной женой
Pepper
У меня наоборот, как выше правильно сказали, ощущение, что девушке совершенно пофик на чувства ТС, она пока не нагулялась.
Matrix_Agent
это скорее не "наоборот", а в добавок:улыб:
Ritchie
Ну вот у меня с моим бывшим гражданским мужем было примерно так же.
Только я по клубам не ходила, мне клубы не очень как-то...Но вот хочется куда-то выйти, сходить в кафе, кино, ...смысл даже не в том чтобы "потратить деньги", а просто как-то что-то новое увидеть, не сидеть ДОМА все время....Куда-то съездить. А ему все это было не надо. Ему нравилось просто сидеть дома , смотреть телевизор, а я чтоб вокруг него квартиру в это время прибирала.... :безум:
Если Вам 26, то вы еще молоды, чтобы никуда не ходить, ничем не интересоваться, сидеть дома....


И такой вопрос - А Вы ее замуж зовете? :хехе:

потому что у меня вот с бывшим всегда было ощущение, что замуж он меня все равно не позовет, что этот человек готов в любое время со мной расстаться, поэтому я в душе и не видела смысла городить этот домострой, и никуда не ходить ради него....отказываться от своих увлечений.
Ritchie
А может, я чего просто не понимаю, и через свою любовь, или как это теперь называется просто очевидных вещей не вижу?
Так и есть. Если человеку хорошо где угодно, лишь бы не с Вами - это повод задуматься.
Сколько лет девушке? Обычно все эти "клубошатания" вштыривают в молодости, потом все это надоедает.
Но есть и отклонения, естественно. Есть категория людей которые все время обожают где-нибудь болтаться, ну нравиться им и все, у всех свои задвиги.
Ritchie
Ваша девушка вас не любит и вы для нее не важны.
Когда человека любишь, особенно в разлуке с ним - бежишь к средствам коммуникации, когда появляется возможность для связи. Считаешь дни до встречи...

Любят по-другому.
Ritchie
А вот я кстати не поняла...Вот ТС, Вы в Москве, тут все бросили - квартиру, машину (похожу и девушку тоже....) и уехали туда "всего добиваться сам". А Вы не подумали, что ваша девушка окажется в это время в положении, как писали в старинных романах - "соломенной вдовы"? Что ей одной будет скучно, судя по всему она вообще не расположена к элегическому одиночеству.....Я бы вот на месте девушки сильно удивилась такому повороту событий. И что ей еще-то делать тут одной? каждый развлекается как может.

или я не поняла, и она тоже в Москве?
Согласна с Вами) А ТС теперь московской девушкой не доволен, укоряет она его)))
Нарушение п.6 Взрослые люди, которые не в состоянии сами себя занять, ничего, кроме жалости, не вызывают. Не знаю, наверное, кому-то нравятся такие рыбы-прилипалы, которых надо постоянно развлекать, а то они "не знают, что им делать одной". Столько интересных, в сто раз более осмысленных занятий - и вместо этого ходить по клубам :dnknow: Степень умственного и душевного развития, по-моему, ясна. ТС, у вас, может, конечно, другие ценности, опять же - любовь. Но, если у вас есть жизненные цели и задачи, то вам с этой девушкой явно не по пути. Не тратьте время.
Goldcrest
Нет ну что значит - не в состоянии себя занять? Она-то как раз себя занимает и развлекает. Другое дело что это не устраивает топикстартера....

Если честно - удивляет такое отношение к клубам. Я сама ни разу не клубешница, но тем не менее - понимаю тех людей которым не нравится сидеть дома и вышивать крестиком.
А зачем тогда парень , если все равно приходится сидеть одной? Я так понимаю, тут же не случай армии там или там капитан дальнего плавания...когда уже никуда не денешься, ждать надо, одной.
vanderVudsen2
Да не к клубам, а к подобному времяпрепровождению, как основному. Не нравится сидеть дома - полно интересных занятий вне дома. Разные бывают увлечения и развлечения. Но клубы и тому подобное "общение" -это примитивно, это удовольствие, которое не требует прикладывать никаких усилий, и не несет в себе никакого развития, не имеет конечного результата. Сродни онанизму.
А зачем такая девушка, которая камнем на шее висит, ни поработать, ни хобби каким заняться? Которую, как ребенка малого, который от скуки начинает дурью маяться и заниматься не пойми чем, нельзя одну оставить?
Goldcrest
Что за негатив то? Девушке ТС, судя по всему, лет чуть больше 20. Самое время по клубам тусить.
А что за негатив к моему негативу? :хехе:Я не про девушку ТС, а скорее вообще про такого рода молодежь. Девушка пусть делает что хочет, мне-то что:миг:Я выражаю свое мнение, как и все, ТС пусть выбирает, что больше нравится.
Goldcrest
Это не негатив, а удивление. Странно предъявлять к молодости претензии, что она беззаботная. :dnknow:

Вспомните "Покровские ворота" - "молодость это такой недостаток, который очень быстро проходит".

Когда человек в 30 и более лет всё никак не может избавиться от клубной зависимости, это одно, а в 20 лет потусить по клубам - вполне себе нормальное времяпровождение.
Goldcrest
Я в клубы ходила потанцевать. Могла и не пить - выплескивала накопившуюся энергию, в том числе и плохую Танцую хорошо, так что, конечно, нравилось и нравится, когда есть кому на это посмотреть.
Кстати, девушка учится. Значит день заполнен парами, спецкурсами, книгами, подготовкой к семинарам. Вечером она освобождается, парень ее далеко и что делать? Отращивать целлюлит, сидя на диване? Со временем увлечением клубами пройдет.
Не "беззаботная", а "ничем не интересуется, кроме клубов". И я в 20 по клубам ходила.:yes.gif: ИНОГДА. Это не было моим образом жизни. ТС же пишет - должна быть мера. И я о том же.:улыб:
Она обожает гулять по клубам, ей ничего не стоит сорваться по первому звонку абсолютно в никуда, с даже не очень знакомыми людьми, или с теми кто ей, по ее словам не приятен. В эти моменты она забывает обо всем, просто вся жизнь на второй план уходит.
- вот был у меня "беззаботный" знакомый, очень пьющий. Так прямо как будто про него. Все равно, когда и с кем, только бы выпить. Прям руки тряслись от предвкушения и плевать, что он кому обещал. Я вижу нечто общее, а вы?
socio
Еще раз повторю - занятий разных полно. Если человек не имеет увлечений, ему скучно с самим собой - я ему очень, очень сочувствую. Увлечение клубами, может, и пройдет, а склад личности останется. Тяга к удовольствиям, к "свободе". Полно и взрослых теток таких же. И откуда вы знаете, чем заполнен ее день?:хехе: Может, прогуливает, спит после ночных танцев?
Это все мое личное ИМХО. Кто не видит в этом ничего страшного - бога ради. Я и так знаю, что я в меньшинстве. :dnknow:И вообще для ТС пишу, которого эта ситуация тревожит.
Goldcrest
ничем не интересуется, кроме клубов
Это со слов ТС, к-й свою девушку совершенно не знает, судя по всему.
ей ничего не стоит сорваться по первому звонку абсолютно в никуда
Да ей элементарно скучно с ТС, поэтому и готова сорваться куда угодно, лишь бы подальше от него и от его постоянного контроля.

И сравнивать клубы с алкоголем... Ну а если б она в кино по первому зову бежала, тоже плохо? Или в музыкальную школу на уроки музыки?
Goldcrest
ему скучно с самим собой
Так девушке навряд ли скучно с собой. Ей скучно с ТС.
Тяга к удовольствиям, к "свободе"
А это плохо - тяга к свободе? Надо с малолетства тянуться к быту, борщу и нестиранным носкам ТС?
Goldcrest
Может, когда я писала, я это вариант в голове держала. Но тут накинулись на девушку, захотелось сказать, что бывают разные варианты.
Я вот когда госы на 5 сдала и пришла в клуб, сказала знакомому бармену, что сдала, так он сразу: "На троечку поди натянули?". Когда узнал, что 5 получила, подофигел, тем более, что вуз не самый простой. А у нас многие девочки так успевали - учились, работали и в клуб. Но уже к курсу 3-4-му, когда наработан багаж знаний и репутация.
Да пофигу мне на девушку, вопрос задает ТС ("А может, я чего просто не понимаю, и через свою любовь, или как это теперь называется просто очевидных вещей не вижу?") и я ему пытаюсь донести то, чего он, на мой взгляд, "не видит".:хехе:

Я не с алкоголем клубы сравниваю, а признаки зависимости вижу похожие. Чувство меры отделяет "плохо" от "хорошо".

Почему клубам противопоставляете быт? Повторю - есть другие увлечения, которые действительно увлечения, а не просто бессмысленное времяпрепровождение. И если человек выбирает времяпрепровождение примитивное, то можно сделать определенные выводы о его личности. Нужна ли такая личность ТС - пусть решает.

У меня ощущение, что я долдоню одно и то же. Поэтому мое участие в данной теме, пожалуй, завершу на этой оптимистичной ноте.:хехе:
Goldcrest
Сродни онанизму.
Я правильно проследила мысль - онанизмом тоже занимаются только олигофрены?
Goldcrest
Мне показалось из темы, что ТС тоже ещё не совсем вышел из возраста некоторого юношеского максимализма.
Ritchie
Ну а когда еще ходить в клубы, бары если не в 22 года? Пока еще учеба, свободное время, тем более на старших курсах.
Наработаться еще успеет. Когда будет еще чем-то кроме учебы озадачена.
Незачем дома в 22 года сидеть.
Ну а по поводу того, что уезжает без цели с подругами.
Ну а почему бы просто не встретиться и не потусоваться с подургами без цели, тем более в 22 года? Или что - с подругами только для обмена кулинарными рецептами нужно встречаться?
Ну и вот это:
И вот сегодня опять, после работы, звоню, с текстом, примерно следующим: "Ты дома сегодня? Хочу поговорить с тобой по скайпу, сейчас сразу еду домой, что бы не слишком поздно было по вашему времени для звонка". Никакого вразумительного ответа я не получил.
Так бы и писал, что не с ней хочет поговорить, а проконтролировать, как это обычно делают мужчины, прикрываясь тем, что якобы скучают или заботятся о девушке.
Можно прекрасно поговорить и по телефону, для этого никому не надо ехать домой или заставлять сидеть дома. И вообще, о чем каждый вечер можно по скайпу разговаривать? Хрю-му-люблю, трамвай куплю?
Понятное дело, что девушке надоел этот нудный контроль, и поэтому она первая не пишет.

Не всем нужны ежедневные сюсюканья и не всем приятен контроль.
Найдите себе домашнюю девушку своего возраста или постарше и ее воспитывайте.
А эта девушка не особо ценит Ваши отношения и не нуждается в Вас.
Да они вообще в разных городах походу живут :dnknow:
Змей Зелёный
>Что за негатив то? Девушке ТС, судя по всему, лет чуть больше 20. Самое время по клубам тусить.
----------------------
Дело даже не в том, что девушка "тусит", а в том, что у нее нет похоже стремления быть с ТС рядом, поддерживать с ним "постоянный контакт"... Если бы такое желание было - возможностей для этого можно было бы найти массу - хоть те же СМС-ки и аська...
Скажете так не бывает? Что за абсурд - тусить в клубе, в компании и слать какие-то сообщения своему МЧ? :безум: Ан нет - бывает, в т.ч. и у молодежи, если есть потребность в общении....
IgorOK
а в том, что у нее нет похоже стремления быть с ТС рядом
Так я об этом сразу написал. Но накинулись то на неё не за то, что "у неё нет стремления с ним быть", а за то, что она, видите ли, в 20 с копейками лет такая вся безрассудная и тусит по клубам, вместо того, чтобы найти умное занятие.

Он ей не нужен. Он уехал, её оставил. И в самый период романтики (если она у них была) предлагает "общение по скайпу".
На фиг ей это не надо, но окончательно послать еще не решается. Поэтому просто живет своей жизнью. Может ждет, когда он сам отвалит. Или, как бы имея одного МЧ в запасе, параллельно ищет более интересный вариант.
vanderVudsen2
потому что у меня вот с бывшим всегда было ощущение, что замуж он меня все равно не позовет, что этот человек готов в любое время со мной расстаться, поэтому я в душе и не видела смысла городить этот домострой, и никуда не ходить ради него....отказываться от своих увлечений.
<п.9>
То есть с человеком вместе не хорошо, образ жизни и взгляды на эту жизнь абсолютно разные, жить с нм плохо, даже невозможно, но если бы позвал замуж то плевать на дискомфорт? :безум: И что там такого магического в этом штампе :dnknow: Ладно бы какие бонусы нереальные были, компенсации... Вот не опнимаю я такого вообще.
rokky
Ну а когда еще ходить в клубы, бары если не в 22 года? Пока еще учеба, свободное время, тем более на старших курсах.
А клубы это прям такой обязательный этап в жизни любого человека и если не ходил, то все, жизнь прожита зря? :безум:
Наработаться еще успеет. Когда будет еще чем-то кроме учебы озадачена.
Незачем дома в 22 года сидеть.
Да капец просто. Вы там все с ума посходили что ли? Вмсете со Змеем и борщом. Всю молодось по клубам протусили и не хватает даже фантазии вообразить что кроме клубов ест ьеще миллион вариантов времяпрепровождения, и если не клуб то рсазу диван? :eek: А если так нравятся танцы то стоит походить именно на танцы в школы, секции или как они там называются, хоть действительно научится танцевать, пластике, а не дергать поопй за стойкой с коктейлем.
nd_84
Не улавливаю логику.

Почему девушка должна сидеть в скайпе или ходить на танцы, если ей хочется в клуб, а в интернет или на танцы - не хочется?
nd_84
А у Вас не хватает соображения понять, что сказал собеседник?
Найдите у меня или у других утверждения, что в 20-22 года надо обязательно ходить по клубам и только по клубам.
А если так нравятся танцы то стоит походить именно на танцы в школы
Ага, а если хочешь в бадминтон на лужайке поиграть, то стоит записаться в секцию бадминтона и никак иначе. :безум: И пока не получил спортивный разряд, даже не думай на лужайку выходить.

Если Вам нравится понтоваться, как Вы круто выделываете пируэты на склоне горы, это не значит, что всем оно надо. Многие люди занимаются чем-то в своё удовольствие, а не для понтов или медалей.
Змей Зелёный
А у Вас не хватает соображения понять, что сказал собеседник?Найдите у меня или у других утверждения, что в 20-22 года надо обязательно ходить по клубам и только по клубам.
Если Вам нравится понтоваться, как Вы круто выделываете пируэты на склоне горы, это не значит, что всем оно надо. Многие люди занимаются чем-то в своё удовольствие, а не для понтов или медалей.
:biggrin: Кто бы говорил про понимание собеседника. А где у меня был хоть намек на медали и понты?
Как раз понты это и есть клубы, ярмарка тщеславия и сладкой жизни когда приходят и даже не на что денег нет. А вот в секции танцевать где тебя никто не увидит, а если кто и увидит то это будут тренеры и опытные любители для которых ты будешь лохом ничего не умеющим, то в чем понты? Тут наоборот. Но это все уже лирика, от темы отошел...
А что касается где это было, ну так подразумевалось - когда еще в клубы не ходить если не в 20-22.
А про лично себя, спасибо, посмеялся :yes.gif:
shapokliak
Да никому она ничего не должна. Строго по теме если, то они просто сильно разные люди, а все что было написано более это просто уже разговор "за жизнь" - что где и как можно/бывает/должно-недолжно и пр.
nd_84
А где у меня был хоть намек на медали и понты?
На медали нигде. На понты - в топике про "где познакомиться".
понты это и есть клубы, ярмарка тщеславия и сладкой жизни когда приходят и даже не на что денег нет
И Вы точно знаете, зачем конкретная девушка ходит в клуб? Не просто потанцевать, сбросить стресс, потрясти попой, весело провести время с друзьями, а именно и обязательно ради понтов?
подразумевалось - когда еще в клубы не ходить если не в 20-22
Именно так и подразумевалось. И не более. Про то, что "только в клубы и больше никуда" или "все обязаны ходить в клубы в 22 года" - никто не говорил.

Кому нравятся клубы - ходит в клубы. Кому нравятся бальные танцы - ходит на бальные танцы.
Смысл в том, что в 20-22 года, когда не обременен семьей, детьми, заботами, жить в своё удовольствие вполне нормально.
Тем более, что девушка ходит в клубы не вместо работы/учебы, а после. И ТС ниче не писал, что у неё жизнь из-за этих клубов наперекосяк пошла. У неё всё ок, не ок у ТС.
Змей Зелёный
Какая память :безум: А я уж и не помню тот топик и что там было... поэтому даже ответить не могу.

А так то конечно ничего такого. Просто одни уговаривают тем что возраст и значит "должно" быть так и нормально... Да конечно нормально, только не для этого парня. А про танцы я написал лишь в ответ что ходят туда потанцевать потому что любят... танцевать, а на самом деле все-таки просто любят клубы и атмосферу. (кстати танцы не только бальные бывают, есть тусы по всякому arb и прочее, просто реально это как онанизм - писали выше, мне понравилась фраза). Ведь станно же любить походы и ходить в парк? А там тоже есть природа и перемщение тела в пространстве, так же и с клубами. Просто человек любит вот это все, а не сами танцы.
И люди писали именно так - или в клубы, молодость, веселье и прочее или сидеть на диване дома. Вот уж это точно бред. И кто после этого не говорил что ТОЛЬКО клубы? :biggrin: Очевидная же логика.
Змей Зелёный
Именно так и подразумевалось. И не более. Про то, что "только в клубы и больше никуда" или "все обязаны ходить в клубы в 22 года" - никто не говорил.
А это http://forum.ngs.ru/board/psi/tree/1922328817/?vc=1&sort=5&period=0#Post1922328817
Человек пишет чотко - или в клуб, или дома сидеть. Следовательно очевидно что можно выйти ТОЛЬКО в клубы и больше никуда, иначе сидеть дома. И это не одно такое сообщение было!
nd_84
или в клуб, или дома сидеть
И где там такое написано?
Человек пишет: а) когда, если не в 22 года, ходить клубы; б) не фиг дома сидеть.
Вывод, что в 22 года надо ходить только в клубы - не следует.
очевидно что можно выйти ТОЛЬКО в клубы и больше никуда, иначе сидеть дома
И после этого Вы на нас набрасываетесь, что мы не знаем других вариантов времяпровождения? :biggrin:
"Не сидеть дома" - не равно "ходить только в клубы". Главное не сидеть, а уж чем заниматься - каждому под свои интересы.
nd_84
Это Вы додумали. Змей, впрочем, верно все уже сказал.

А также может девушка и еще куда-то ходит, только ТС раздражают именно клубы, про них и пишет.
Он решил жить своей жизнью - в Москоу подался, девушка своей -в клубы. Каждому свое.
Если кому-то нравится клуб - ради бога. Если кому-то не нравится, то это не повод придумывать понты и т.п.
ЗЫ Кстати, после бальных танцев как раз самое место в клубе. Латину попрактиковать) Как впрочем, многие и делают.
nd_84
А про танцы я написал лишь в ответ что ходят туда потанцевать потому что любят... танцевать, а на самом деле все-таки просто любят клубы и атмосферу. (кстати танцы не только бальные бывают, есть тусы по всякому arb и прочее, просто реально это как онанизм - писали выше, мне понравилась фраза).
танцевать в клубе и танцевать в "танцевальном кружке" - разные вещи

в танцевальном кружке - ты имеешь возможность потанцевать не более часа-полтора два-три раза в неделю...

при этом "отдаться" танцу полностью ты не можешь - т.к. ты не просто танцуешь, а что-то разучиваешь, слушаешь тренера, оттачиваешь движения и т.п. получить удовольствие от танца, от ощущения того, что ты танцуешь, ты можешь всего несколько минут - когда танец уже разучен, тебе не нужно сосредотачиваться на движениях и можешь просто на автомате их протанцевать...

а в клубе нет тренера, нет урока, нет ограничений по времени, ограничений по тому правильно или нет ты выполняешь то или иное движение и т.д.
ты можешь прийти в красивой (а не просто удобной спортивной) одежде, в макияже, с такой прической какой хочешь - в общем выбрать себе тот образ, в котором ты наиболее подходящей для танцев чувствуешь себя,

и просто до упадка сил натанцеваться и поехать домой

в общем - одно другому не противоречит - заниматься танцами и ходить в клубы потанцевать
rokky
Это Вы додумали.
Это, как вы выражаетесь додумывание, называется логикой. Если вы пишите - пусть ходит в клуб, ей только 22 года, а то чего сидеть дома, это означает что только одно, что альтернатива клубу только дом. Поэтому как вы написали так и прочитал. Иначе учитесь выражат ьсвои мысле адекватно. Если имелли в виду другое то и писали бы иначе - почему бы не повеселиться в клубе.
nd_84
То есть с человеком вместе не хорошо, образ жизни и взгляды на эту жизнь абсолютно разные, жить с нм плохо, даже невозможно, но если бы позвал замуж то плевать на дискомфорт? :безум: И что там такого магического в этом штампе :dnknow: Ладно бы какие бонусы нереальные были, компенсации... Вот не опнимаю я такого вообще.
это может быть странная мысль, но...женщины и девушки в принципе настолько заточены (99% наверное) под семью и детей....даже те из них, кто в итоге после разочаровний начинает прикидываться волчицами-одиночками и чайлд-фри (типа меня).....что слово ЗАМУЖ для женщин реально "магическое". Как символ семьи , стабильности... ИМХО. Вы не понимаете потому что мужчина. Потому что вы можете до 55 лет летать от одной к другой, в поисках идеала, или наоброт, брать от жизни все и всех, потом жениться на 20 летней и она родит вам 3х детей, и вы в конце концов умрете счастливым семьянином. Успев и Казановой побыть, и семейным ...... у женщин все несколько иначе.
Змей Зелёный
И в самый период романтики (если она у них была) предлагает "общение по скайпу".
На фиг ей это не надо,
Не из-за скайпа не надо, а потому, что не нужен именно ТС. Я видела очень много примеров, как наши (и не только) девчонки и в этом возрасте не отлипали от Скайпа в переписке с каким-нить турком - годами! Годами живут у Скайпа, а в промежутках - поездки к любимому раз в 5-7 мес. И многие потом замуж выходят за этих же самых турков, и детей рожают, и счастливы до небес. Так что все возможно, просто она не любит и даже не влюблена.
Hoda
Да мне кажется (как и многим здесь), что девушке просто не очень нравится ТС. И любовь там, скорее всего, только с его стороны.
У меня самой было такое, когда лет в 17-18 начала встречаться с парнем. Снаала всё вроде нормально было, но потом он мне разонравился (слишком нудный, всё пытался меня на коротком поводке держать), стала искать общения с другими людьми, но послать открыто не решалась. Всё разрешилось как-то само. Расстались.
В 23 года, встретив другого парня я наконец поняла, что всё: не надо никакие гульки и танцы, хочу быть рядом с этим человеком. Полюбила, всё интересовавшее ранее отошло на второй план.
Ritchie
Если Вам не всеравно, что делает девушка без Вас, возьмите ее с собой. Только будьте готовы, что и Вы не сможете в ее присутствии делать все, что Вам хочется.