Ну не может же тело мужского полу с пузом и маленьким членом, с абсолютно ненакачанными руками и грудью быть привлекательным.

Ах да. Тело, разумеется, не состоятельно материально.
pdq
С чего это тебя так пробило?
Конечно же не может.
Хотя... По мне, "черный квадрат" - полный отстой, а
вокруг говорят искусство.
pdq
Может для вас это будет удивительно. Но для формирования женского влечения, идеальное мужское тело не является определяющим!
Osenia
Мозгов тоже нет.

Теперь тело стало определяющим?
Чужой9
А вот надо. Просто говорят, что одеждой можно и скрыть, а в темноте в постели уже не убежать, не отмазаться, вытерпит любая такого страшного.
pdq
Ну так поищите мозги!

Тело в принципе не определяющий момент.
pdq
Может
Ибо не телом единым женщину соблазняют
Казаноффф разных с пузиком/мелким_членом/отсутствием_денег - ДОФИГА
И любовницы у них - обзавидуешься ) Как качеству так и количеству )
Не в ту степь смотрите.
Сэймэй
Ну тогда у них язык подвешен хорошо, умеют быть интересными
pdq
:спок: может

большие мягкие животик и руки очень приятны, а размер члена так вообще последнее, что сексуальность определяет, причем в прямом смысле :biggrin: его увидишь у мужчины в последнюю очередь уже в постели
Клара_Цапкина
Эта точка зрения присуща только женщинам с большим жизненным опытом?

Никогда не слышал чтобы девушки лет 20-25 имели нейтральный взгляд на неспортивное неподтянутое мужское тело. Почти все категорически за "кубики" на животе, или по крайней мере просто плоский живот.

Впрочем находились те кто на живот не очень смотрел, но те требовали сильных и накачанных рук, плеч.
pdq
за всех не скажу
у меня и в 25 были такие же предпочтения:улыб:
pdq
Женщину влечёт не только то, что она видит, но и то, что она придумала. Имхо
И даже пузатик с ненакаченным торсом и небольшим членом может вызывать сексуальный аппетит.
Сама всегда была за красивый внешний вид, но с годами поняла, что не только это может привлекать! :nom:
NissanTerrano
Что можно придумать для страшного ничем не выдающегося неудачника? Не представляю
NissanTerrano
Как я понял, ТС спрашивает именно про ТЕЛО, а не про человека с таким телом.
Понятно, что в человеке много чего может быть прекрасного, что привлекает.
Но если все это отбросить, то само тело у нормальных людей не может
вызывать положительных эмоций.
Чужой9
это понятно.
но влюблённый носит розовые очки и в них человек малопривлекательный для ТС, будет сексуальным для меня.:бебе:
Приведу один пример. Друг брата - высокий, симпатичный, женился на довольно страшненькой девушке - ножки кривые, талии нет, про личико вообще молчу! и все видели, что она страшненькая, а ему казалась красавицей. И только спустя несколько лет, он, сняв розовые очки, увидел, что она действительно страшненькая и карефаны были правы, говоря "ни рожи, ни кожи". А может зря снял-то... :knix:
Чужой9
Так секс то будет с телом. Какое дело до чего то привлекательного и прекрасного?
не, ну если это тело выставлено в музее, то может и не вдохновит... хотя опять таки смотреть надо
а живого человека как отделить? :dnknow:

имхо сальные волосы, перхоть, траурные ногти и грязная рубашка отпугнут от любого мужчины куда качественней, чем отсутствие накаченных бицепсов и кубиков на животе
а то же время опрятность и аккуратность многие недостатки сгладят во время первого взгляда, а дальше уже как на уши присядет)
pdq
Так секс то будет с телом. Какое дело до чего то привлекательного и прекрасного?
секс будет с мужчиной
если от него воняет трехдневным потом/перегаром, то никакие мускулы не вызовут желания
Клара_Цапкина
Пот и перегар как раз намного чаще встречаются у страшных. Да и избавить от этого несложно.
pdq
Пот и перегар как раз намного чаще встречаются у страшных. Да и избавить от этого несложно.
Пот и перегар не связаны с толщиной талии. Вот никак.

Избавить? А надо ли превращать сию лягушку в принца, если рядом есть прекрасный герцог, может талия не тонкая, но аккуратен и опрятен. А может и дворецкий, опрятный, аккуратный, солидный и с хитринкой в глазах.
большие мягкие животик и руки очень приятны,
-------
точно. меня одна женщина любила, так я худел, она мне при встрече все живот гладила и говорила -Иван иванович, уберете ЭТО - я вас разлюблю!
Синенький
Просто она знала, что без живота у нее конкурентки появятся, которым она явно проиграет.
Мол лучше страшненький, да свой.
pdq
Просто она знала, что без живота у нее конкурентки появятся, которым она явно проиграет.
тут эту знакомую не видели, с чего бы утверждать, что у нее будут конкурентки? :ухмылка:
а вообще в журналах/интернете журналисты могут много чего утверждать, что далеко от реальности... в том числе и про безоговорочную любовь женщин к кубикам и бицепсам
заказы от фитнес-клубов на клиентов то идут, вот и пишут
pdq
Во время секса вот прям абсолютно не важно какое тело! В постели телом не любуешься, а наслаждаешься им. тем более что женщины это делают чаще с закрытыми глазами!
Клара_Цапкина
Накачанные, сильные мышцы и умение обращаться со своим телом это заказ?
Osenia
Мне кажется вы обманываете. Сила и выносливость, ловкость уж точно нужны и еще как!
pdq
А почему вы думаете что неформатное тело не может быть сильным, ловким и выносливым?
И еще, по моему опыту, красавчики чаще нарциссы, и чуда от них ждать не приходится.
Osenia
Подразумевал. У меня по крайней мере такая зависимость есть - с лишним весом я более неловок и не вынослив. Не в сексе, конечно.
pdq
Сильным может быть не только Тарзан, но и вполне себе Вася или Петя из соседнего подъезда с пивным животиком.
А уж умение с телом обращаться... мы о сексе говорим, так что главное чтоб с моим телом умел обращаться:улыб:
pdq
да я не ее был.. какие такие конкурентки??
Клара_Цапкина
А если и силы нет - на кладбище ползти? Да? )
pdq
Или компенсировать в другой области:улыб:
Клара_Цапкина
Сублимировать. Спасибо что напомнили
pdq
Не сублимировать, а развивать другое достоинство. Грубо говоря даже евнух может удовлетворить женщину, если у него есть язык и руки.
Клара_Цапкина
И все равно эта женщина будет искать того, с 25 сантиметровым членом и мускулистым телом.
pdq
( посмотрел на линейке 25 см, офигел) также насмерть проткнуть можно!
pdq
Ну Вы же уже все решили за нее - так в чем же вопрос? :ухмылка:
pdq
Кол в 25 см удовольствие весьма сомнительное :ухмылка:
презумпция
У меня вопросов нет, я аргументы для дискуссии собрать попытался
pdq
Что за махровые стереотипы? Не смотрите много фильмов для взрослых :1: там мало правды
Osenia
Зачем им неправду снимать? Если не жизненно, но все мечтают как в этих фильмах, то в чем я неправ?
pdq
Так мечты редко сбываются )))
Osenia
Но ведь каждая девушка принцесса, и достойна этой мечты, а не полного слабака.
pdq
Правильней сказать, достойна не полного слабака.
Повторюсь, но как сказала Клара Цапкина, он должен виртуозно владеть моим телом, а остальное совсем не важно!
Osenia
Владеет или не владеет это еще вопрос. А фигуру хоть видно сразу. Меньше ждет разочарований
pdq
А фигуру хоть видно сразу. Меньше ждет разочарований
Вот как раз больше будет разочарований, если человек очень приятен сексуально, но в сексе тока "отбойным молотком" работать может :безум:
уж простите за грубость
Клара_Цапкина
А в фильмах отбойные молотки в почете. Что опять не так?
pdq
В фильмах и женщины во время дефлорации мгновенно оргазм испытывают :ухмылка: