Внимание к девушкам отнимает мое время - общение раздражает
37402
167
Мне 33 года. Хочу, чтобы мне помогли тут разобраться в себе.

Моя проблема такая: С каждым годом я больше понимаю, что мне никто не нужен, общение с девушками отнимает у меня время, сбивает мой жизненный график.

У меня есть 2 приятельницы - 27 и 28 лет. Одна явно показывает, что хочет быть со мной, но мне она не интересна как женщина, хотя все при ней - фигура, блондинка, добрая, отзывчивая. Но не тянет она меня - объяснить почему - не могу - я должен куда-то бежать, ехать с ней постоянно. Это даже раздражает.

Другая - тоже замечательная девушка, она мне нравиться, но я не вижу с ней своего будущего, поэтому инициативу не сильно проявляю к ней. У нее свои интересы, у меня свои. Быть на вторых ролях я не готов, а там так получиться.

Не знаю как быть, не знаю какая девушка должна быть со мной. Уже и ухаживания не интересны - перевод времени в пустую уже начал считать...

Как разобраться в себе?
Лиsка
может вы гей? ))
Нет, я сплю с девушками, только на этом все и заканчивается.....
Вопрос1
Заканчивается по чьей инициативе? :спок:
Вопрос1
если вы не будете тратить время на общение, то и спать с ними не получится)
за все надо платить)))
VikaRi
Заканчивается по чьей инициативе? :спок:
Из последних трех - по их инициативе
Вопрос1
Может им просто секс с вами не понравился? (сорри :смущ:). А может они просто переспать хотели и все? Вариантов масса.
Лиsка
если вы не будете тратить время на общение, то и спать с ними не получится)
за все надо платить)))
Да я какбы не жалуюсь на ситуацию, я боюсь показать свою слабость -зависимость перед человеком, выглядеть дураком....
Вопрос1
Что значит боитесь? Женщин боитесь, что ли? Вы мужик или как?
Вопрос1
Когда мужчине 33 и он не знает что делать- веет дурнатой.. и не от того что он запутался.. а от того что не способен решить для себя элементарных вопросов.. " кого я хочу видеть рядом".. простите если обидела.. но этот вопрос у вас не единственный.. Вашим детям теоритечески могло быть лет по 10.. а тут такой вопрос... УДАЧИ... ищите себя..
Вопрос1
- боюсь показать свою слабость -зависимость перед человеком, выглядеть дураком....

какую глупость вы сказали....((((
я даже слов не могу найти(((
Лиsка
Непонятно, что я вам ответить должен....
Вопрос1
Ничего не отвечайте, тиотки наговорят вам сейчас... Им же обидно, что они вам не нужны)))
Я так разумею, раз те две крали не нужны и при этом - не гей, значит попозже найдется третья. Или четвертая... Ну, вобщем, если вы не гей, то рано или поздно кто-нибудь из дамочек вас охомутает.
Чего вас беспокоит-то? Живете и живите...
Вопрос1
ответьте, почему у вас зависимость от человека равна слабости и дурости? (((
мы все зависим друг от друга... все-все-все))))
Вопрос1
понимаю, что мне никто не нужен, общение с девушками отнимает у меня время, сбивает мой жизненный график
не знаю какая девушка должна быть со мной
а нафига?
ну их:улыб:
Уже и ухаживания не интересны - перевод времени в пустую уже начал считать
рубрика "Досуг" в газетах бесплатных объявлений должна отвлечь от головняков с потребностью "разобраться в себе"
:улыб:
Михаил_1
дада, а еще есть секс-шопы)
чтобы не ухаживать, время не терять и не раздражаться)))))
Вопрос1
Ну напрягают вас обе эти, так зачем вообще это время на них тратить? Вот уж точно вскорости ненавидеть их начнете за свою же слабость и малодушие. Фигня какая-то. Не хотите девушку вожить - не возите, не видите будущего - ну и какого время-то свое на такие "отношения" тратить? :безум: Вас кто-то куда-то торопит? Что вы так над собой насильничаете? Ради чего?
RougeM
Вас кто-то куда-то торопит? Что вы так над собой насильничаете? Ради чего?
Так конец Света на носу! Видимо до 21-го решил определиться парень...
RougeM
Ну напрягают вас обе эти, так зачем вообще это время на них тратить? Вот уж точно вскорости ненавидеть их начнете за свою же слабость и малодушие. Фигня какая-то. Не хотите девушку вожить - не возите, не видите будущего - ну и какого время-то свое на такие "отношения" тратить? :безум: Вас кто-то куда-то торопит? Что вы так над собой насильничаете? Ради чего?
Немало важный фактор - у меня с ними кое-какие небольшие рабочие дела. Не могу с ними прекратить общаться. По крайней мере сейчас.
Alexus
Так в таком разе вообще суетиться как бы смысл утрачивается)))
Вопрос1
вы рабочие дела решаете ухаживаниями? ))
или в койке? ))
Вопрос1
Ну и общайтесь - ровно в том количестве и качестве, чтоб вас не напрягало. Не понимаю проблемы. Вы боитесь их обеих обидеть отказом своим что ли? Уже что-то пообещать успели или что? Они вообще про друг друга знают?))
Вопрос1
У меня есть 2 приятельницы - 27 и 28 лет.
вы с ними в каких отношениях? просто общение? или что-то большее?

Одна явно показывает, что хочет быть со мной...
Но не тянет она меня... Это даже раздражает.
ну так и вы явно ей покажите свое отношение - не ездите никуда да и все
чего девушке голову морочить, надежды подавать?

кстати, почему вы про нее написали в первую очередь? большее значение имеет для вас?


Другая - тоже замечательная девушка, она мне нравиться, но я не вижу с ней своего будущего, поэтому инициативу не сильно проявляю к ней. У нее свои интересы, у меня свои. Быть на вторых ролях я не готов, а там так получиться.
получается, что вы всё же увидели с ней совместное будущее (нарисовали его в своей голове), просто вам такое будущее не нравится

не факт то это ваше совместное будущее будет именно таким, каким вы его себе представили, ведь реальность часто отличается от того, как мы себе эту реальность представляли

а что/кто у нее будет на первых ролях по вашим представлениям?
вам бы хотелось быть для своей женщины на первых ролях?


Как разобраться в себе?
перестать общаться с людьми, которые для вас пустой звук
общаться с теми, кто вам дорог

вы любили когда-нибудь? считаете ли вы себя способным любить?
- если да, то тогда не выбирайте из двух нелюбимых девушек а подождите когда встретите ТУ САМУЮ (только не надо забывать что жизнь коротка)
- если нет, то тогда можно просто выбрать хорошую девушку, которая сама вас любит (как знать, возможно она своей любовью научит любить и вас) и создать семью (брак по трезвому расчету получается)
Alexus
Дело не в том, что я хочу видеть кого-то рядом с собой, а в том, что как раз никого не хочу. Это нормально?
Вопрос1
Не хотите видеть - не видьте :dnknow: Или нам еще рассказать, как от женщин отбиваться? :rofl:
Pepper
- если нет, то тогда можно просто выбрать хорошую девушку, которая сама вас любит (как знать, возможно она своей любовью научит любить и вас) и создать семью (брак по трезвому расчету получается)
Я уже привык жить безконтрольно со стороны 2ой половины. Мне спокойнее и комфортнее одному. И это мне нравиться все больше и больше. Это нормально?
VikaRi
Говорю же - рабочие вопросы на некоторое время.
Вопрос1
Интересно, что мне на все это психолог напишет? Вот если бы кто дал совет дельный.... Подсказал то, что я еще не знаю о себе
Вопрос1
Говорю же - рабочие вопросы на некоторое время.
Рабочие вопросы не имеют никакого отношения к вниманию к девушкам. Мухи и котлеты должны быть отдельно друг от друга.
Вопрос1
Дело не в том, что я хочу видеть кого-то рядом с собой, а в том, что как раз никого не хочу. Это нормально?
нормально, только пулемет не покупайте, а то у нас не Америка, у нас народа мало и без этого
Вопрос1
Один вариант - тупик, два - стресс, три возможность выбора. Резюме ищи третью...
Вопрос1
Нет, я сплю с девушками, только на этом все и заканчивается.....
Так с имя еще кажется и работать то надо...
VikaRi
Может им просто секс с вами не понравился? (сорри :смущ:). А может они просто переспать хотели и все? Вариантов масса.
Правильно, подошли, попользовались...
Вопрос1
Дело не в том, что я хочу видеть кого-то рядом с собой, а в том, что как раз никого не хочу. Это нормально?
Чего уж тут нормального то?
VikaRi
Рабочие вопросы не имеют никакого отношения к вниманию к девушкам. Мухи и котлеты должны быть отдельно друг от друга.
Хотя с другой сторона далеко ходить не надо...
Вопрос1
Налицо разрыв шаблона - нам всем всю жизнь внушали, что мы, мужчины, должны бегать за женщинами...
В один прекрастный момент это надоедает. И тогда нужно просто устроить себе передышку, убрать в шкаф костюм типамачо, ни за кем не гоняться, не считать день, прожитый без женщины, пустым днем.
Потом придет спокойствие, а с ним и разумный выбор, не по принципу заведу девушку, чтобы было, а когда действительно этого захочется.
Вопрос1
- Мне спокойнее и комфортнее одному. И это мне нравиться все больше и больше. Это нормально?

вы что хотите, чтобы вас благословили?)))
вы уж сам решайте, что вам нормально)
algol
Налицо разрыв шаблона - нам всем всю жизнь внушали, что мы, мужчины, должны бегать за женщинами...
В один прекрастный момент это надоедает. И тогда нужно просто устроить себе передышку, убрать в шкаф костюм типамачо, ни за кем не гоняться, не считать день, прожитый без женщины, пустым днем.
Потом придет спокойствие, а с ним и разумный выбор, не по принципу заведу девушку, чтобы было, а когда действительно этого захочется.
Да, действительно, это так... Похоже, я устал от всего этого, забот хватает, а тут еще нервы тратить на "личную жизнь", которая ни к чему не приведет... Поэтому, я порешаю сейчас рабочие моменты, и распрощаюсь ...
Вопрос1
Жечь мосты или ставить точки в отношениях необязательно.
Важно принять внутреннее решение, тогда внешняя реализация подберется сама собой...
algol
В один прекрастный момент это надоедает. И тогда нужно просто устроить себе передышку, убрать в шкаф костюм типамачо, ни за кем не гоняться, не считать день, прожитый без женщины, пустым днем.
перефразируя МихМиха "я ушел из большого секса на тренерскую работу, но иногда показываю ученикам мастер-класс"? :biggrin:
Вопрос1
я боюсь показать свою слабость -зависимость перед человеком, выглядеть дураком....
Разве Вы не ответили себе сейчас на свой вопрос про то, почему не выбираете никакую девушку?

Другое дело, если у Вас есть желание разобраться из-за чего Вы вдруг станете слабым-зависимым и будете выглядеть дураком?
И что плохого в том, чтобы иногда быть немного слабым и чуть-чуть зависимым именно для Вас?

Или, если есть желание разобраться зачем вообще Вам девушка, если без нее хорошо?:улыб:
Вопрос1
Когда нужную встретишь .не будет сомнений .все само устроится.Успокойся.не спеши .Без паники.У моих знакомых масса подобных примеров и все сейчас нашли своих людей.а пока переключись (заведи хомяка или научись на гитаре играть итд.)
Вопрос1
Для мужчины 33 - так немного! Расслабьтесь, занимайтесь любимыми делами. Та самая еще встретится. А если не встретится, в старости будете жалеть, что когда-то отвергли заботливую блондинку или привлекательную брюнетку. А может и не будете.
Не знаю как быть, не знаю какая девушка должна быть со мной.
чтобы дать совет по правильному выбору, давай фотки девушек, какое образование, где работают, кем, какая з\пл у каждой, есть ли жилплощадь, как там с предками (портрет потенциальной тещи) :спок:
а то как -то мало вводных данных :biggrin:
Да не за чем фото и образование...
Просто берешь и начинаешь вести себя по-потребительски.
Просит отвезти или помочь - отказывайся. Сам требуй помощи, еды, секса. В ответ - ничего.
Съел - не благодари. Секс - только для себя, сунул-вынул, отвернулся, захрапел.
Все! Они через три дня сами отстанут. Не любят женщины отдавать больше, чем получают. (да и никто не любит)
Ну а уж коли какая выдержит с месяц... тогда и жениться не грех! Главное потом не продолжать "меры воспитания", а то со временем терпение, говорят, даже у ангелов заканчивается))))
Alexus
Странные какие то методы.и почему нужно выбирать именно из этих двух?
РИТОША
Странные какие то методы.и почему нужно выбирать именно из этих двух?
Да я двух привел как пример.... К тому же у меня не было и мысли, что я кого-то выбираю, обычно выбирают меня.... а некоторые ныли в отрытую, когда не было взаимности с моей стороны....
Вопрос1
Зат@@хали-замучали, как Пол Пот КампУчию (с)
Бедненький! (с)
Вопрос1
Тогда выбери сам и добейся ее если потребуется.Поставь цель и жить заодно станет интересней .Только ограничь все это дело по времени .дабы не растягивать до бесконечности :live:
РИТОША
Странные какие то методы
Самые замечательные методы!
Для тех, у кого есть чувство юмора, что бы прочитать и поржать :ха-ха!:
Остальные могут серьезно обсуждать, а особо одаренные даже испльзовать в жизни:миг: