Помогите Мне. Работал, радовался, стресс........, потерял мотивацию.
5594
21
Помогите Мне.
Работал, радовался, все хорошо было, стремился к чему то. Все хорошо было.

Испытал сильнейший стресс, очень многое плохое пережил в мгновенье, все, с девушками стало плохо, они как "призраки", "роботы" для меня, желания к чему-то стремиться нет, работать не хочу. ничего делать не хочу. Нет желания достигать вершин.

По работе, я был очень, очень успешный. Сейчас вообще ничего не хочу делать, на все безразличие, ко всему безразличие.
Про девушек, со Мной встречались прекрасные, интелигентные, без вредных привычек дамы, хоть их было не много, зато качество)). Сейчас не воспринимаю практически никого. За год 2-3 девушки понравится из всей массы. Но это очень мало, пытаюсь к этим 2-3 найти подход, конечно это сложно. Некоторым, каждая вторая подходит.

Что Мне делать?
AlexeyNSO
Ну как себя замотивировать? Может занятие какое новое найти? На фондовом рынке поиграть? Что-то ведь можно сделать? Может в какой-то клую в новой формате сходить? Есть такие в городе? Что-то ведь должно быть.
AlexeyNSO
Взять отпуск и хорошенько отдохнуть? Пропить курс витаминов? У вас походу, весенняя депрессия.
AlexeyNSO
А почему вы слово "мне" и его склонения пишете с большой буквы?
Wert55
Могу предположить, что у него мания величия :rofl:
AlexeyNSO
Испытал сильнейший стресс, очень многое плохое пережил в мгновенье, все, с девушками стало плохо

Что Мне делать?
какой стресс? из-за чего?
самое главное и не рассказали
AlexeyNSO
необходимо поставить какую-то цель для себя. ИМХО- жизнь -это движение от цели к цели. Потеря цели, как потеря мотива жить, если нет явных целей, придумайте себе что-нибудь,да...может,это смешно,но! придумайте, займите свою голову мыслями о достижении даже самой незначительной цели, когда я оказалась в подобной ситуации,я поставила цель-выучить пару морских узлов)))))),пока я две недели забивала себе голову инфой о том,как...сами собой появились новые,более значительный цели и жизнь вошла в своё русло. И еще, возможно то, что с Вами происходит,это нормальная реакция организма на сильный стресс, может,пока стоит просто пожить так как живётся...без лишних рассуждений-"почему так?", дайте себе отдохнуть.
Ri_na
результат от стресса затянулся, проблемы с противоположным полом-ключевой вопрос, а безразличие ко всему остальному уже как последствие этого вопроса.
AlexeyNSO
все, с девушками стало плохо....
За год 2-3 девушки понравится из всей массы.
может просто взрослее стали, разборчивее?
хоть их было не много, зато качество))
...пытаюсь к этим 2-3 найти подход, конечно это сложно.
за все в этой жизни люди "платят цену"
за качественный "товар", например :улыб:
AlexeyNSO
добрый день.
если есть реальное желание поменять ситуацию, пишите в личку тел и когда встретиться есть возможность, расскажу как поменять, с вас кофе :bday:
2992421
а всем можно писать,если что-то в жизни поменять хочется?:смущ:
Ri_na
Можно всем, но тольк тем, кто реально хочет
Чтоб поменять, этож делать чета нада. А делать есть смысл только в отношении себя
2992421
а Вы,так как на аватарке делать не будете?)))ну помощь радоваться жизни-не такая,как на аве?))
Ri_na
:biggrin:
не, делать Вы все сами будете. могу только подсказать что именно
2992421
Свидетели Иеговы поди какие-нибудь? :umnik:
VikaRi
проверяем "опытным" путём))
VikaRi
:злорадство: свидетели похоти и разврата :миг:
но эт лично для Вас :knix:
для других - другие методы
2992421
да что ж такое-то!!))) почему вечно "поломанные игрушки" достаются)))))))
Анжелина12
может просто взрослее стали, разборчивее?
а когда становишься взрослее и разборчивей, что выбор в итоге сильно сокращается, что делать? становиться снова неразборчивым? :biggrin: или "бороться, искать ..." :безум:
Viente
Ну....., если не повезло найти до того момента, как стал разборчивым - таки "бороться, искать". А становиться снова неразборчивым - это ж идти супротив своей психики, которая стала черезчур разборчивой :злорадство:
AlexeyNSO
"Что Мне делать?"
Непонятно, чего хотите.
То ли с последствиями пережитого стресса справиться, то ли стать опять успешным на работе, чтобы появилось желание достигать вершин? То ли, чтобы опять много девушек стало нравиться?
А может всего вместе?
Тогда надо депрессию, вызванную стрессом лечить! Вряд ли это получится в режиме форума.
Хотя, может у Вас получится. Всяко бывает..:улыб: