Тройная игра, страшно ли это?
4872
11
Двойная игра это когда ты играешь, например, за зло и добро в одном персонаже (человеке),
трйная, это три человека (персонажа, противоборствующих друг с другом) в тебе.


Что мне делать, я уже не могу находится в обществе, мне к психологу пора? Сомневаюсь что он мне поможет.
sandr2yo
Круто .... я призадумался над таким ...и мой умственный процессор завис конкретно .
а за чо третий персонаж борется? .. :umnik:
ЗЫ к психологу обращаться можно ...ну если деньги есть лишние.
!!!!!!!!!!!!!НО НЕ ВЗДУМАЙ ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХИАТРАМ !!!! Эти спецы влёгкую шизофрению могут нарисовать в диагнозе . а оно тебе надо.
sandr2yo
К психологу поздно. Скорее, именно к психиатру.
Вы себя потеряли уже давно.
На Форуме Вы себя не найдёте.
Мариман
Что на парня накинулись-то? Вообразить не можете такое?

Двойная игра - это например, ты хирург, тебе утром один глав.врач говорит режь пациента, другой глав.врач говорит не режь пациента. В двойной игре не важно какой вариант выберешь, резать от первого глав.врача, или НЕрезать от второго глав.врача (глав.врачи одинаковые по уровню), тем самым Ты как врач понимаешь, что если не выполнишь условия первого глав.врача то будешь УВОЛЕН ВЫГНАН из больницы, и такой же вариант со втором глав.врачом....и ведь не важно кому на уступку пойдешь.
Двойная игра - т.е. это борьба с двумя персонажами одновременно. Тяжелая психологическая схватка.

А тройная игра? Как это можно представить? Попробуйте?

Нормальная тема, есть над чем поразмышлять, жизненных ситуаций подобных сплош и рядом в повседневной жизни. Это у всех.
marinas777
Е, е. Как там было: "раздвоение личности - это когда из всего многообразия имевшихся личностей в тебе осталось только две" >)
sandr2yo
у вас только два пути
либо поступать из формально логической парадигмы
либо из этической


какую применять - решать вам
ничего не делать - это не третий путь - это либо п.1, либо п.2 в зависимости от контекста
remixx
а за чо третий персонаж борется? ..
Он не борется, он их троллит. :biggrin:
Tran
Е, е. Как там было: "раздвоение личности - это когда из всего многообразия имевшихся личностей в тебе осталось только две" >)
Есть ещё такая известная фраза ..\\\\ раздвоение личности ---это первый этап многоликости \\\ :хехе:
remixx
Нет.... кажется не так ..Фраза вот так вродебы должна звучать .... \\\\\Двуличие ----это первый этап многоликости\\\\
sandr2yo
а какие персонажи противоборствуют в вас?я бы посоветовала, для начала,обратиться к психологу,а он уже расставит все точки и отправит вас в правильном направлении