нет постоянтства
3636
30
Меня очень это угнетает. Не могу быть постоянной. Вот опять хочу не то что уйти но и сбежать с новой работы. Я не могу найти себя. Но с этим я смирилась (как человек душевно высокий я поидее должна была быть где то на интересной денежной работе, где деньги халявно идут...но я увы не там и поэтому заставляю себя работать на обычной офисной....потому что не умею не хочу итд.......но блин мой нрав мне же и мешает...только я устроюсь в спокойное место в офис...мне становится скучно все бесит и бесит и копится и я взрываюсь и хочу сбежать.....и так я меняю уже 10,20 работ...ничего не устраивает.....что я хочу я не знаю.......нет бы уже прижала попу и не дергалась....возраст то уже.....28.....вот и щас.....как примирить себя и не сорваться не уйти...я работаю ради денег....я по внутреннему состоянию люблю только отдыхать.....
Полли
ну если "устраивать в офис", то оно и понятно все бесит, а если быть в чем-то экспертом сиречь лучшим в профессии и получать кайф от того, что ты делаешь совершенный продукт и все мусолят твои визитки как заветные бамажки с паролем от Рая, то таким и платить не надо - они за это ширяево и пахать будут
Полли
а кто вам сказал, что:
1. ""на интересной денежной работе деньги халявно идут"?
2. что душевно высокие человеки не знают что хотят и "по внутреннему состоянию любят только отдыхать"?
Полли
Как вы думаете, что преобладает в ваших представлениях: реальность или фантазии?
СЕ ЛЯ ВИ
сегодня и последние 3 дня я в фантазиях...и голова болит и не могу ничего делать...даже физически не чувствую конечностей и координация движений никакая ...это крайность впасть в дибилизм? работаю всего месяц устать не должна.....и так всегда физически происходит когда мне что то не нравится но по реальной ситуации нужно остаться (другой работы нет и не будет да и деньги нужны) в личной жизни так же......просто я хочу уже остаться в одном месте с одним человеком...но вот это физическое состояние все портит...
Полли
Вы сказали, что не знаете что хотите, т.е. не знаете к чему двигаться?
А ваши конечности и координация могут так реагировать на ваше состояние потери ориентиров.
СЕ ЛЯ ВИ
на самом деле мне пофиг как пойдет жизнь ( главное стабильно и не ниже уровня моих родителей меня и той среды в которой росла - одноклассники, одногруп-ки бывшие друзья).....просто я одна и живу так обычно как раньше....но находятся недоброжелатели которые сбивают меня с равновесия.....и у меня наступает хаос....не знаю зачем так.....я никого не трогаю...просто хочу спокойной жизни....
Полли
Что конкретно хотят от вас недоброжелатели?
СЕ ЛЯ ВИ
дергают меня....просто как только я даю слабину то все....кто то хочет секса ктото относится как дерьму и говорит показывает кто то напоминает о моих фантазиях кто то дразнит как сумасшедшую....и когда я слаба я ведусь....я ввязывают в эту низшую игру...мой разум отключается и начинает играть....и мне от этого плохо....я как бы начинаю ползать на коленях перед людьми
Полли
Поясните, что конкретно вы понимаете под выражением "дать слабину"?
СЕ ЛЯ ВИ
это значит идти на компромисы... это значит смирится с жизнью и не напрягаться что бы стать лучше финансово...это жутко раздобреть и посадить на шею всех.......это выполнять все просьбы вокруг......это быть физически не такой (в период болезни или что то болит)...когда хочется спрятаться ото всех.....
Полли
что вам мешает, прислушиваясь к себе, поступать в соответствии со своими потребностями?
СЕ ЛЯ ВИ
ограничения социумом...неуверенность...страх...поддержки нет...да и желания уже нет ( в том то и дело я уже смирилась со спокойствием обычной жизни - но меня иногда пинают и меня это раздражает)
короче не интересно просто что то делать и ничего не делать скучно и не интересно......
а вообще одна просто..надоело...но когда меня не пинают и я одна мне хорошо и менять ничего не хочу....
Полли
Какие ограничения вам выдвигает социум?
СЕ ЛЯ ВИ
либо когда я борюсь - недооценивает меня и считает тупой....а когда я смиряюсь с ем что такая и есть - смеется и типа "ну че" подкалывает и опять выстраивает что бы я боролась и доказывала но я не хочу потому что опять начнется тяга вниз
Полли
а смеющийся над вами социум где в основном проявляется: в личных отношениях, в семье, в школе, на работе, на улице, где-то еще?
СЕ ЛЯ ВИ
не смеющийся это я как бы образно (всмысле доминирующее чувствующий себя что ли) это на работе...в семье...
в семье вообще все очень странно.....например меня даже не рассматривают что я вообще что то в жизни могу....даже не хотят и не обращают внимания....только младшая сестра все может и она умница (вещи из китая продавала) её боготворят типа она может и бизнес и все.....у меня такого не было и меня списали со счетов....я тоже боролась но устала....
ну и в личной было...щас как то мне нравится быть такой даунито...так хоть никого не напрягает
Полли
вы тоже хотели продавать вещи из Китая? или у вас были какие-то другие интересы?
СЕ ЛЯ ВИ
ну если бороться то я конечно хотела бы что то типа мебели или что то покрупней и серъезней....но это мечта...да и реализовать я её врятли смогу.......вот и хочу просто работать и не дергаться......но бывает физически и морально чувствую себя угнетенно...короче сама себя обманываю.....но я одна.....мне проще быть одной и работать на работе как первый раз (как в универе) и как в универе отдыхать...но видимо мой психологический возраст против
Полли
не быть одной это тоже целая проблема...не могу я быть с тем с кем знакомлюсь несколько лет....они годятся только для разового общения потому что потом даже не тянет общаться ...сразу загораюсь а потом даже поговорить неочем
Полли
а с кем вы боретесь? и что является предметом борьбы?
СЕ ЛЯ ВИ
с физическим состоянием.......просто щас вот все восстановилось....просто щас я чувствую себя отлично и нет проблемы....мой разум чист как бы (т.е. мне пофиг где работать я просто получаю деньги и все)......но бывают вспышки когда случается то что было...мой мозг как бы охватывают тиски....я реально не соображаю все кружится (не болезнь я проверяла - диагноз здорова)...вот в такие моменты я как бы выхожу в астрал что ли...все становится таким неестественным...вот поэтому все и нападают на меня..
вот я борюсь с этим состоянием потому что боюсь в нем остаться....а оно мне напоминает душевнобольных
Полли
Попробуйте вспомнить, что конкретно (событие, слова) предшествовали последней вспышке?
Какая мысль обычно стучит в мозгу, зажатом в тиски?
СЕ ЛЯ ВИ
напоминание о моем так сказать помешательстве ( мне казалось раньше что я играю в жизни по типу в компьютерную игру и могу например мысли передавать телепатически и подобные бредовые идеи) вот они появились на фоне огромнейшего стресса по любви.....сейчас я в здравом уме...но недоброжелатели напоминают об этом регулярно и я как бы впутываюсь опять потому что полный игнор не могу я опять накручиваю (типа блин напомнили ну и пофиг я здорова и мысли об этом - а это своего рода тоже втягивает) короче полностью изолироваться от этого не получается......вот потом я живу забываю об этом пока вновь кто-нить не напомнит
Полли
и сколько примерно человек в курсе ваших прошлых мыслей про телепатию? и как они узнали о них? в связи с чем они вам напоминают о прошлом?
СЕ ЛЯ ВИ
в том то и дело никто не знает...просто почему то особые мысли (даже маме вообще никому не говорю) потом всплывают......нет может это совпадения и я себе придумываю....но это настолько часто что я сомневаюсь....какие то нереальные вещи.....по типу видений и тому подобного
Полли
Мне вот что непонятно, если никто не знает о ваших необычных мыслях, то как о них вам могут постоянно напоминать недоброжелатели?
СЕ ЛЯ ВИ
ВСЕ ТОПИК МОЖНО СНЕСТИ.........то 2х дневное помутнение прошло и не хочу даже думать об этом........жизнь продолжается
Полли
Ну, что ж замечательно, желаю удачи!