уже и не парюсь полностью контролирую себя ,рукоблудием не балуюсь унизительно. Скажу вам честно без секса прожить можно,а лезть на первую попавшуюся неприятно не зная кто она,а денег на вторую половинку нет пока-что, вот и все мое поветствование.Главнее , карьера деньги. Даже если пересмотрю.а моменты были искал встречался,одна на первом свидании хотела поцеловаться, я не стал так-как у неё воняло изо рта, скорее из-за зуба,. Вообщем она обиделась и потерялась., даже рад что за девушка лезущая целоваться на первом свидании.Потом все упирается в деньги все хотят на готовое и сразу, после не получая разочаровываются. Моё понимание уметь себе говрить нет ,что-бы не инстинкты руководили тобой а разум. Так-что если Богом есть та ,придет время встречу, сам не дергаюсь.
zatulineC
Так-что если Богом есть та ,придет время встречу, сам не дергаюсь.
Вот и славно! Аминь. :biggrin:
zatulineC
в целом печалька. И если Вы не троль, конечно ... то позволю себе наглость озвучить с осторожностью...

ЦЕЛИБАТ это зер гут, это очень хорошо. НО когда он происходит от души и физиологии, а не навязан комплексами, асоциальностью или религиозными предрассудками и проч.

А на форуме то Вы какой отдачи ожидаете? восхищения вашей мнимой стойкостью или контакты куртизанок?

ПС Всегда думал что ночные поллюции, когда просыпался с мокрыми трусами , уж куда более унизительны , чем старый добрый секас пусть даже с нелюбимой , или вынужденный в одиночку. Однако, каждому своё...
zatulineC
сам не дергаюсь.
Современный мужчина!
А в наше время шевелицца приходилось, добиваться(старчески крехтя), стремиться к чему-то...
zatulineC
рукоблудием не балуюсь унизительно.
А вот не надо ля-ля, унизительно ему понимаешь...
surg-NCM
старый добрый секас пусть даже с нелюбимой
Что ж ты с двойной мамой в недавнем топике нас в обратном то убеждал?
я убеждал что поллюции лучше? цитату в студию ))) вырвал поди фразу из контекста...

Таким макаром ты меня по этому топику в ярые сторонники мужского онанизма запишешь.

НЕТ НЕТ и НЕТ.
Я считаю что секс всегда должен быть только по любви или по рассчету. И я за долговременные, очень долгоиграющие отношения основанные на искренних откровенных чувствах

НО
бывают исключения. Тебе вот не понять, а я столкнулся в 18 лет с целибатом, когда , извиняюсь за столь интимную подробность , подвздошную кишку и две стомы из толстой вывели на переднюю брюшную стенку НА ГОД!!! всего один год заметь, а не три. И поверь - после реконструкции , когда всё стало как у всех - было много проблем эмоционального плана. Не имеющих реальных физиологических оснований.
zatulineC
денег на вторую половинку нет пока-что
ваше повествование все от ума,
а сильные чувства вы к кому-нибудь когда-нибудь испытывали?
zatulineC
Ну и хорошо. А то вдруг потомство дадите.
surg-NCM
Оспаривать не буду , насчет ночных поллюций это редкость, и ни чего унизительного нет всё естественно, а беспорядочный секс это грязь,вы уже переступили черту здесь сложно вас переубедить, каждый мыслит в меру своего просветления))) я не утверждаю что самый просветленный. На форуме ни чего не ожидаю, зашел в раздел а здесь девушка 4года без этого.хотел ответить топ закрыт,вот и создал, что не все так страшно. Насчет остального ,как уже выше упямянул я скорее действую по обстоятельствам,действительно сейчас зарабатываю мало , девушек это отпугивает, да и мне не резон окунаться в нищету. Действую
Пошли советы каждого по уму его)) Работаю зарабатываю , в данный момент есть вопросы которые решаю,в перспективе крепкая семья и достаток. Не судите каждый со своей колокольни у всех разные старты в жизни ,как материальные так и прочие. Я вырозил свое мнение,что без секса можно жить , в свое время и бухнуть любил в выходной , понимаете все это болото тянущее назад или просто трясина которая держит не дает развитие , девочки блуд что в этом хорошего для души твоей, высоко сказал)) современное общество не примет. Разглогольствовать не буду.
zatulineC
ушел бы в блуд))) каюсь ,но могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную . Остальные не прельщают,а кто нравиться им я не нравлюсь скорее толщина моего кошелька.
СЕ ЛЯ ВИ
Сильные чувства испытывают в основном люди ранимые и слабые, я логически подхожу есть конечно место гармонам,остальное расчет. Иначе нельзя можно в омут с головой упасть и на долго. Мои знакомые то-же подметели,что когда появляется она, конец приходит развитию,внутреннему, и материальному. Есть деньги будет семья и это не мой постулат.а современных девушек они хотят рестораны,бассейны, вещи вещи много вещей из этого и состоит нынешняя дама.
zatulineC
Сильные чувства испытывают в основном люди ранимые и слабые
то есть вы как сильный человек никаких чувств не испытываете?
ну хотя бы от радости смеяться можете? или это тоже сильному человеку не положено?
zatulineC
Такое ощущение, что Вы ограниченно мыслите. Развитие есть либо его нет и неважно есть рядом она/он или нет. Сильный человек может испытывать сильные чувства- на то он и сильный, а вы себя самого этого лишаете, т.к. нет у вас уверенности в себе, возможно опыта в общении с девушками, в жизни. Деньги не гарант появления семьи, чтобы была семья надо потрудиться на личном, а еще встретить по душе человека.
Barceloneta
Такое ощущение, что Вы ограниченно мыслите.
Пытается оправдаться. И, судя по всему, перед собой ему это удается.
leona
Оправдывается значит некомфортно ему в таком состоянии, а делать ничего не делает, чтобы это изменить. Тут человеку работать и работать над собой. Хотя легче все принять как есть и списать все на то, что девушек хороших нет, нужны нам только деньги и развлечения. Возможно ТС не интересен девушкам.
zatulineC
Целки они дурындами бывают нереттко... Тоже на чистоте нечистот замороченные.... Так шта Вам либо "девочку" искать либо, если и так и так копите на шалаву, можете пока периодически сношаться с честными давалками... Хватает милых дам, которым вполне достаточно толстого этага... ну... в общем, не кошелька... Естессна, подкрепленного чувством юмора... :biggrin:
Баристер
))) у меня нет с этим проблем, высказал что без секса можно прожить. Вы уже все перевернули,красавцы. Ладно топик закрываю, всем спать.
zatulineC
Так ета... Оно и так понятно, что воздержание напрямую не является причиной смерти... :rofl: Полагаете, кто-то из присутствующих опасается, что если до следующего вторника у него не приключится половой акт он(а) таки помрет на веки вечные? :biggrin:
zatulineC
могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную . Остальные не прельщают
любите новые вещи, никем не пользованные?

не кажется ли вам, что ваше отношение к женщинам как к вещам может вызывать в них ответное отношение к вам как к кошельку?
СЕ ЛЯ ВИ
я с такой реально могу себе позволить расслабиться,потому-что все у нее настоящее, искреннее да и эстетически приятно. Во мне много ,что могу подарить женщине во всех планах.кроме пока денежного))) Заметьте Вы сказали "новые вещи" ваши слова.
zatulineC
))) у меня нет с этим проблем, высказал что без секса можно прожить.
Пока молодой, проблемы более психологические. А с возрастом можно и реальные болячки нажить.
СЕ ЛЯ ВИ
давно уже не кажется, а вот что спонсировать приходиться дамочку напрягает, всему свое время семья дети, на первых парах не готов финансово.
Anomander
попытка № ... была пол года назад , познакомился с девушкой.началось с того,её слова - положи мне на телефон 100 рублей дам номер, идем далее встретились конечно кафешки, развлекаловка, замечу ЗА МОЙ СЧЕТ!! бюджет стал приблежаться к нулю,после таких встреч, упал в осадок , она ждет ответа погулять,а денег нет всё закончилось и так уже не первый раз обжигался.
zatulineC
и давно это у Вас, батенька?)
zatulineC
заметьте Вы сказали "новые вещи" ваши слова.
заметьте Вы сказали "денег на вторую половинку нет пока" ваши слова)))
SniperKitten
мне 31 на момент выхода СД будет 33 , 29-июля. А началось все в 25, до этого кореша , походы в бар , слушание музыки в машине, курёха, какие нафиг девушки,а что были с нами,чё то не тянуло))))
СЕ ЛЯ ВИ
ну да её же выгуливать грубо говоря нужно, показывать знаки внимания. Вариант с чебуречными и чая за 10руб не прокатит
zatulineC
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.
Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".
Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг. PS скопировал у старого знакомого из ВК
zatulineC
я с такой реально могу себе позволить расслабиться,потому-что все у нее настоящее, искреннее да и эстетически приятно
"все у нее настоящее"
что именно настоящее? наличие девственной плевы? чувства "свойственные слабым людям"? что-то другое?

можете "себе позволить расслабиться" как? не думать "кто раньше с нею был и тот, кто будет позже"? что-то другое?

"эстетически приятно" что? что никто не трогал руками? брезгуете если трогали? что-то другое?
zatulineC
Вы б дочь отдали замуж за голодранца? :umnik:
zatulineC
положи мне на телефон 100 рублей дам номер
что помешало вам отказаться от покупки телефонного номера?
elle08
Вот вам и ответ , что ищет любая любви и ДЕНЬГИ а что может дать? Elle08 не хотел бы я с вами в трудное время оказаться вместе.
СЕ ЛЯ ВИ
я и не положил ей 100 руб, уболтал.
zatulineC
ну да её же выгуливать грубо говоря нужно, показывать знаки внимания
вроде как у вас потребность в чистой непорочной была? так где вы ее чистоту выгуливать то собрались? по дорогим кабакам что ли?
zatulineC
а зачем убалтывали то? вам сразу же объявили ценник, стартовая цена 100 рублей, чего ж вы там продолжали искать?
elle08
есть квртира есть работа , есть желание расти и развиваться , но их не устраивает это , хотят много и сразу на готовое. А потом не обижайтесь почему к вам так относятся,моё мировоззрение относительно женского пола уже 50 на 50 потом куплю недотрогу и буду пользовать , зная что она по сути из себя представляет ,родит мне , зная своё место.
zatulineC
Девушки, как же мне Вас жалко..
себя лучше пожалейте, чистая душа где-нибудь в библиотеке сидит в облаках витает, а вы почему-то ищите ее на улице красных фонарей )))
zatulineC
давайте без лирики
то есть лучше про продажную физику?
zatulineC
потом куплю недотрогу и буду пользовать , зная что она по сути из себя представляет ,родит мне , зная своё место.
мои соболезнования, мрачная перспектива для всех участников этого проекта
zatulineC
но могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную .
А на штопанную?
СЕ ЛЯ ВИ
"общество потребления" в действии ))

учитывая ментальность и особенности когнитивных функций ТС перспективы дествительно туманны.

Но так то если и удачные примеры "купли-продажи людей"
гименопластика очень популярна в богэмной среде, но не среди нищебродов. Полагаю что ТС проще совратить школьницу... возраста согласия ...
zatulineC
курёха, какие нафиг девушки,а что были с нами,чё то не тянуло))))
Есть такое. Наркоманам алкоголь и девушки не нужны. Ну кроме тех кто на винте.
А наркоманов, как известно, бывших не бывает.
Как же ты без денег то живешь? Сидишь во дворе семки щелкаешь на кортах?
surg-NCM
А он нищебродом себя не считает. У него вон 100 рублей есть. Зажал их, с девицей так поболтал, на халявку проскочил. Потом правда на бутеры потратился и разорился на этом, хоть банкротство объявляй.
zatulineC
а что может дать?
а что по предположению может дать мужчине ваша дочь? :dnknow:
zatulineC
потом куплю недотрогу и буду пользовать
а где продают такое "счастье"? :а\?: