surg-NCM
ннп
как говорил Станиславский: 'не верю'...трррроль))
трррроль))
:agree: согласна с Вами
пока еще худенький, но с перспективами :umnik:
zatulineC
далее встретились конечно кафешки, развлекаловка, замечу ЗА МОЙ СЧЕТ
А что должно быть как то иначе?
zatulineC
я с такой реально могу себе позволить расслабиться
Как можно расслабиться с девственницей :ха-ха!: она же НИЧЕГО не умеет.
правильно, сама не умеет не знает, так и его, неуча, не упрекнет :ухмылка:
Налетели коршуны с "Мусорки" , заклевали мальчугана...


А мы то с Ловким ему реально помочь хотели, чтоб мозг включил...


А теперь всё , если он не Трррроль , что я вполне допускаю, то парниша полезет д-ть под кроватку и мечтать о непорочной , но при этом продажнойзанедорого многомудрой девственнице...
surg-NCM
если он не Трррроль
Да как не трррольто :ха-ха!: не верю я, чтобы у 30-ти летнего мужика не было секса три года :шок:
не полезет он под кроватку, это ж такое грязное дело, он сам выше писал :dnknow:
так что только в монастырь остается
surg-NCM
чтоб мозг включил.
тут головным мозгом и не пахнет, все на спино-мозговых рефлексах
Santa_Claus
если он не Трррроль
Да как не трррольто :ха-ха!: не верю я, чтобы у 30-ти летнего мужика не было секса три года :шок:
ну учитывая что полный цикл сперматогенеза 75 суток , то таки да какие либо формы нетрадиционного секса он практикует. Тем более он отрицает секс только традиционный с девушками как я понял. Ну еще и написал что от мастубации испытывает душевные терзания.

Но даже если он и прям таки из идейных женоненавистников , то и тут ГМ не дает системе зависнуть и ... нате вым игры разума , взамен игры с пенисом - оргазмус пациент испытывает во время сна , в момент мечтаний о непорочных и чистых ангелах-девственницах, со всеми вытекающими.....
elle08
Вы б дочь отдали замуж за голодранца? :umnik:
Интересно, а сколько человек должен зарабатывать, чтобы его назвали голодранцем? Цифру можете привести?
Dkm
отвечу за даму)

всё относительно сударь ...
если ты шейх и первый из саудитов , то тебе и сын олигарха может быть а ля голодранец

а если вы предпочитаете язык цифер , безотносительно реалий : http://news.ngs.ru/more/1441508/

ниже - уже бездна нищеты и голодранства
Santa_Claus
если он не Трррроль
Да как не трррольто :ха-ха!: не верю я, чтобы у 30-ти летнего мужика не было секса три года :шок:
Цитата из определенных кругов:
"Ха, как не пьёшь, не мужик что ли? Или больной?".
surg-NCM
заезжал лет 9 назад в деревню Шахты, это в Тогучинском районе, так там живет одна семья, вроде и не старые люди... Думаю современные барышни, да и судари посчитают их голодранцами, но что то увидел я, что живут они счастливее многих городских богатеев... Они радуются каждому дню.
Вопрос про сумму был так, скорее риторическим, и интересно было услышать от барышень, что такое голодранец и сколько он стоит. Ну и оттуда мы бы сразу вывели ту сумму, в какую она сама себя ценит. Вот смешно бы было... Заметьте, а о счастье речь никто здесь и не завел... Все уперлось в деньги, как будто если их много (у каждого свое много, в зависимости от стоимости), то жить можно с этим человеком, а если их мало, то нет.
Вот потом мы и удивляемся, откуда берется цинизм в отношениях, и почему население земли страдает от стресса.
Dkm
Ну как бы да... из широких кругов стереотип и в меру обоснованный:

мужчина старше +-21 года уже не довольствуется эндогенной выработкой C2H5OH и рукоблудием , желает поболее ощущений чем даёт организм в вакууме. И кто то находит золотую гармоничную культурную серединку, кто то ударяется в сексоголизм и алкоголизм, кто то становится фанатичным трезвенником или "святошей" и еще миллиарды промежуточных вариантов.

А так то да, все уникальны...
Dkm
дистресса ..

Стресс в меру очень полезен и это адекватная защитная реакция на психическое и физическое воздействие извне на наш микрокосм.


ТС задал тон форуму. КАк сформулировал задание, так ему и ответили. Всё хорошо...
zatulineC
Автор, никого не слушай. Ты все правильно делаешь. Облажался ты только в одном месте - там где дал себя развести на кафе. Кто что берет, тот за то и платит. С ними даже на 50/50 нельзя договариваться.
surg-NCM
По сути, так и не понял, почему на автора напали, причем даже девушки. В первом посте увидел тот смысл, что ну не хочет он дел иметь с первой встречной, ну никак. Может кому то и нормально использовать первое встречное тело. Но ведь должна же произойти какая то близость сначала на духовном уровне. А с теми, с которыми хочет, тех не устраивает размер кошелька. Предположу, что автор крутится в каких то маргинальных кругах, поэтому такое отношение к нему, ну и от него к ним, вполне может быть.
В то же время он несколько вырос и находится выше своего круга. И рукоблудие по каким то причинам нравственным отрицает. Вполне нормально.
Ну и как бы, чем дольше нет секса, тем проще, организм приспосабливается. Все таки не 18 лет автору.
Ну все таки особенно позабавила реакция девушек. Такое ощущение, что они с Затулинки, и как раз это те, которым автор отказал в близости из-за пахнущего рта.
Dkm
всё было бы именно так как Вы написали

если бы не два НО

ГОРДЫНЯ и ВЫСОКОМЕРИЕ , которые кричат между строк

Если МЧ вырос из своего маргинального кружка, это еще не делает его судьёй, не делает выше всего общества в целом.
elle08
а то бы Вы признались, женщины с далёкой Затулинки ))))


ПС . Если кому интересно , могу забать сегодня у сестры учебник по сексологии. Там есть интересные материалы и целибату в частности и психологии сексуальных отношений в частности...

Могу набить цитат чтобы приурасить данный топ. Озадачиться?
zatulineC
Мужик! Не слушай ты здешний народ, не прогибайся, хотя клюют по полной программе. Теперь с возрастом я точно знаю, что все могут быть не правы, а один прав. Я тебя полностью поддерживаю, молодец. Только ищи свою единственную, не жди, когда Бог на блюдечке тебе ее скинет с неба (хотя не исключаю), и может найдешь. Удачи!
surg-NCM
Упаси бог :безум:


Зы, замкадыши мы, че уж :dry:
surg-NCM
Послушайте, я что то не пойму, причем тут целибат?
К тому же, только Вы его здесь уже несколько раз упомянули.
Как это относится к теме? От автора я что то не увидел слов о целибате, даже намека не было. Или из нежелания связываться с первой встречной вы сделали вывод, что автор дал обет безбрачия на религиозной почве?
Ну а о том, вредно это или нет для физического здоровья, то можно еще исследования английских ученых вспомнить.
Хотя, опять же по исследованиям ученых, умеренное употребление алкоголя идет только на пользу. Хотя доктор Углов примером своей жизни показал обратное. Поэтому не стоит принимать на веру различные исследования, чтобы не быть оболваненным. Особенно в век массовых коммуникаций и стремления навязать свою точку зрения массам.
Dkm
Голодранец это состояние души.... :rofl:
Еслиф ТС располагает своей хатой, не бухает, не "тупит" и, как говорит, "активно трудится" - он мог бы себе свою красну-шапку найти... :rofl:
Но пока он сам себя считает "нищебродом" - нифига у него не выйдет...
Dkm
Заметьте, а о счастье речь никто здесь и не завел... Все уперлось в деньги
заметьте автор тоже нигде речь о счастье не завел, чувства откинул как признак слабости,
а сам все про деньги да про деньги, купить не пользованную собирается и пользовать ее потом в хвост и гриву и что б место своё знала.
Это что ли описание счастья было?
Dkm
Да только лишь потому что Ц. как правило на религиозной почве. КАК правило , но не всегда. Может быть и по другим ИДЕЙным что ли, как у ТС, как мне показалось изначально, соображениям. Ну и пусть он это еще и природной брезгливостью объясняет.

Целибат как мем....

Ричард Докинз в книге «Эгоистичный ген» (1976) объяснял целибат в рамках теории мемов. Докинз отмечает, что если бы существовал ген, который определял бы безбрачие, то он имел бы шанс задержаться в генофонде, лишь будучи тесно сопряженным с кин-отбором (в «Эгоистичном гене» Докинз приводит в качестве примера общественных насекомых, аналогичные построения Докинз позднее предлагает в отношении гипотетического гена гомосексуальности).

С другой стороны, мем безбрачия (в отличие от гена безбрачия) имеет все шансы на широкое распространение в мемофонде, если допустить, что носитель мема использует для его распространения те ресурсы (время и энергию), которые могли бы быть использованы на ритуалы ухаживания и заботу о потомстве. Предлагается объяснение, что в церковной традиции это обеспечивается институтом миссионерства. В заключение Докинз делает вывод:

Безбрачие — лишь один из второстепенных компонентов большого комплекса взаимно поддерживающих друг друга религиозных мемов.
Dkm
Один адекватный ответ, где-то я перегнул с писаниной резко,. Но суть в одном-Деньги, внешность слава Богу есть, атлетического телосложения,иногда занимаюсь штанга,бег для себя,не раскачиваюсь. Насчет мечтаний, ошибаетесь. Засыпаю после работы в наушниках и наотрубон. А вирт и прочее разжигающее не признаю,не скрою проходил накушался))) Далее про картофаны и наркотики, рос в 90-х тогда потребляли травка пиво, весь набор в далеком прошлом.
Баристер
Я уже писал,у всех нас разные старты по жизни. Делаю то что в данный момент самое оптимальное,далее будет рост. Вопрос в том,что пока ты не на белом мерседесе ,мало кому интересен.
surg-NCM
Немного о религии)) Наворотил дел( скорее своим мировоззрением) сам себя загнал, тонул , дальше было некуда,. Да мой фундамент это православие, Бог есть любовь и все очень правильно написано в библии. Элементарные вещи никотин,алкоголь,блуд это зло,как бы сейчас не воспевали на всех носителях современной жизни. Есть более тонкие вещи из мира высоких технологий , не осуждать, празднословие итд до этого дорасти нужно. Когда оказываешся во тьме и нет света приходит Бог ,знаю молитвы ,вот они и дали мен силы зажгли свет во мне и направили нужным путем. Обет безбрачия не давал, хочу семью детей,хорошую работу )) Ладно все это демогогия. Ваш суд он поверхностный ,есть кто понял смысл моего топа,остальные наоборот самое плохое выдерают и предъявляют , соглашусь были высказывания, но не суть настоящего.
zatulineC
Вы посмотрите сколько людей в маршрутках ездят... И ведь многие женаты/замужем... :biggrin:
У меня была схожая позиция... Но разница состоит в том, что деньги у меня тогда были... И должен Вам сказать, что позицию мою смог поменять лишь пример моего товарища, который филак в телак вообще не вкладывал а связи у него были втрое чаще... Сие недоразумение, первое время, никак не укладывалось в моей голове, потом навело на размышления, потом привело к конкретным поступкам и пересмотру своей позиции по вопросу на основе уже располагаемого личного опыта...
Вы хотите "чистую" а гуляете с "карьеристками"... Вы зарабатываете деньги на "гламурную куру"... И даже несмотря на то, что мечтаете о другом - будет у Вас именно она... Просто потому, что лишь она и впишется в Ваше мировоззрение... В текущие взгляды... Хотите быть счастливы с женщиной - будьте... Брезгуете сношаться с "недевочкой" - не сношайтесь... Но встречайтесь-общайтесь... Каждый человек по своему уникален и всякая классификация не имеет особого смысла тогда, когда говоришь о личном счастье... Ведь Вам нужна не "одна из", а просто "одна"... Совершенно не известно, где она есть сейчас... Но Вы и не предпринимаете попыток этого узнать...
Вы производите впечатление озлобившегося на мир человека... Буки, вокруг которых много виноватых... Плохие девушки... Неравные старты... Этот мир полон всего, не концентруйтесь на ненужном Вам... Попробуйте найти в нем свое... А оно есть для каждого... Человек из своего величия считает мир небольшим, наверное, это так, но по сравнению с миром человек и вовсе ничтожен... Самое трагическое заблуждение - заблуждение "всезнайки" и трагичность сего заблуждения состоит, в первую очередь, в том, что это "блок для дальнейшего развития"... Человек считает, что ему уже все ведомо, что там он не найдет ничего нового...
Не будьте таким человеком... Старайтесь разглядеть в стереотипе уникальное и мир сможет Вас удивить... Ну и его составляющие, такие как женщины, тоже...
zatulineC
Мерседес отнюдь не запредельные деньги стоит :dnknow: может определитесь для начала с реальностью целей?
zatulineC
Есть более тонкие вещи из мира высоких технологий , не осуждать, празднословие итд до этого дорасти нужно. Когда оказываешся во тьме и нет света приходит Бог ,знаю молитвы ,вот они и дали мен силы зажгли свет во мне и направили нужным путем. Обет безбрачия не давал, хочу семью детей,хорошую работу ))
А как вы прокомментируете диалог между леди Чаттерлей и ее любовником Меллорсом :

"Во что ты веришь на самом деле?" - настивала она.

"Я не знаю"

"Ни во что , как и все остальные мужчины которых я знала" - сказала она.

Они оба помолчали. Потом ОН очнулся и сказал:
"Да, я верю во что-то. Я верю в сердечность, особенно в любви; в то , что заниматься любовью надо с теплым сердцемю Если бы мужчины входили в женщин сердечно и тепло, а женщины отдавались бы им тоже сердечно, всё было бы хорошо. А эти холодные совокупления несут смерть и вырождение"
Dkm
Послушайте, я что то не пойму, причем тут целибат?
К тому же, только Вы его здесь уже несколько раз упомянули.
Как это относится к теме? От автора я что то не увидел слов о целибате, даже намека не было.
Ну вот, таки нашел материал в поддержку позиции ТС.

http://www.mariamm.ru/doc_597.htm#6

Совершенно иную форму полового поведения представляет собой целибат, или воздержание от половой активности с партнером. Целибат может быть осознанным выбором человека или определяться обстоятельствами его жизни.

За последние годы о целибате стали чаще говорить как об альтернативе сексуальным отношениям. В 1980 г. вышла книга под заглавием "Почему все больше мужчин и женщин воздерживаются от секса и получают от этого удовольствие". Автор (Brown, 1980) пишет:

Целибат это способ разрушить границы, существующие между душой и телом. Воздержание дает человеку свободу от сексуальных инстинктов и позволяет оценить радости жизни без секса. Если временный целибат закончится возвратом к сексу - прекрасно; сексуальная активность при этом станет ярче, чем прежде. Если же человек решит продолжить целибат, потому что несексуальный опыт оказался весьма привлекательным, то и в этом случае воздержание принесло явную пользу.

Страх перед СПИДом заставил многих людей избрать целибат как единственный верный способ избежать этой страшной болезни. Следующие материалы из нашей картотеки иллюстрируют соображения, приводящие к такому решению.

Мужчина 28 лет. Как убежденный гомосексуал я оказался в безвыходном положении. Трое мужчин, с которыми я занимался сексом, умерли от СПИДа. Я решил, что лучше не становиться самоубийцей. Буду воздерживаться до тех пор, пока ученые не придумают эффективную вакцину.

Для людей, не получающих удовольствия от секса, целибат подобен освобождению из тюрьмы. Другие, хотя секс и доставляет им удовольствие, предпочитают воздержание, поскольку уверены, что это продлит их молодость и увеличит творческую активность. Разумеется, есть люди, которые считают, что целибат невыполним и быстро отказываются от него.

Насколько известно, целибат никак не угрожает здоровью. Как было сказано в гл. 14, если физическое сексуальное напряжение достигает критического уровня, оно разряжается в оргазмах, происходящих во время сна. Итак, целибат для одних людей служит позитивной сексуальной альтернативой, а для других абсолютно неприемлем.
elle08
Мерседес
Если у человека харизма есть то и королла 20-ти летняя махающая крыльями на кочках за мерседес сойдет.
Такого бреда я давно не слышал - думал сначала пацан лет 23-25 пишет а как прочитал до конца - 31-летний мужик!!! И во всех постах: деньги, деньги и еще раз деньги...Чтобы была семья нужны деньги - такой бред...
Работать, работать и еще раз работать - а не копаться в своей голове. В 30 лет у друзей уже по два ребенка (у меня один но мне и не 30 еще) люди живут семьями, платят ипотеку и не сказать, что получают великие деньги - все на средней зарплате. Вот еще пример с рождением ребенка в семье мужчина начинает зарабатывать больше и двигаться по карьерной лестнице - не верил этому но оказалось, что так и есть, и у друзей у многих также.

Вы почему то сразу вешаете кучу ярлыков на человека (девушку): почему вы считаете что ей нужны ваши деньги?
Я по молодости с многими девушками встречался - и там главное не деньги - главное чтобы с человеком было интересно - не скучно. А вы судя по всему настолько зациклены на отсуствии денег что с вами попросту неинтересно, а раз так, то весь к вам интерес со стороны девушки сводится на интерес к вамшему кошельку.
И от секса вы не отказались - вам тупо никто не дает!
Начинайте выходить из этого замкнутого круга.
Tegraman
дал себя развести на кафе. Кто что берет, тот за то и платит. С ними даже на 50/50 нельзя договариваться.
дались вам эти едальни, как буд-то все с голодного мыса и еды ни разу в глаза не видели)))
zatulineC
Да мой фундамент это православие, Бог есть любовь и все очень правильно написано в библии.
Все очень просто - ищите девушку с таким же фундаментом, и будет вам счастье.
В данный момент особо ни кого не ищу , крайние встречи показали,когда идешь на свидание а с деньгами швах , напрягает)) Весь быт в них упрется. Пока мой заработок оставляет желать лучшего, ни то,что-бы я смирился.делаю, будет результат начну искать или в процессе.
elle08
для меня пока,что стоит мерседес, стои денег которые уходят в дело,а это ещё плюс полгода))) Далее другая ступенька.
Anomander
Искал , но как то не айс. Или совсем уже повернутые на религии или ширма. Еще вопрос в том,что я себя считаю не способным содержать семью, университетов не заканчивал,физически работать на месяц хватит)) Готова она понимая мой доход связать и родить.
surg-NCM
вроде всё прокомментировано. Каждому свое и в свой перод времени, кто-то дорастет кто - то и в старости будет мечтать умереть на женщине в похоти не важно.
zatulineC
но могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную
попахивает какими-то махровыми тараканами, точнее даже тараканищами... не зря вы видимо заглянули на этот форум
zatulineC
читайте что вам Баристер написал - потому как девочек вы не слышите тут на форуме, не воспринимаете

но обидно чесслово....
я на ЖФ с тиотками спорила-спорила.. ( 2 раза спорила) - про то что "есть прекрасные люди рабочих специальностей ориентированные на семью, открывйте деуки глаза..." и там разговор даже не про деньги шел, а про образование, общие темы для разговоров и трактовки слесарями идей ницшеанства...
а вы тут пришли - и так нам планку опустили - деньги и девственница, феодализм какой-то ((
zatulineC
прости, у вас деньги недавно появились, раз вас так от них "понесло"? :umnik:
zatulineC
а современных девушек они хотят рестораны,бассейны, вещи вещи много вещей из этого и состоит нынешняя дама.
это вам интересны именно такие девушки. а вообще девушки разные и предпочтения, идеалы, цели у них значительно отличаются. но вам нужны те, кому вы не нужны.
zatulineC
кто-то дорастет кто - то и в старости будет мечтать умереть на женщине в похоти не важно.
оссппди! :безум: вот вроде нахватался человек постулатов, научился давать имена своим тараканам, даже теоретические обоснования им придал... и все! Грани достигнуты, суть познана. Автор, да вас переросли сто лет уже 95% населения старше 25 лет. Пока вы там тщательно структурируете свое бытие, жизнь-то уходит. Вы всерьез считаете, что семья возможна только после накопления какой-то суммы?! И кстати - какой?))))
zatulineC
Искал , но как то не айс. Или совсем уже повернутые на религии или ширма
ну так-то и сам вы еще какой повернутый, да к тому ж дико нетерпимый. А хоть кому-нибудь аы были айс?
zatulineC
Искал , но как то не айс. Или совсем уже повернутые на религии или ширма.
Ищите дальше. Для каждого из нас найдется родственная душа, которая сможет нас понять и принять такими, какие мы есть.