Влюбился в эскорт
7920
31
Добрый день

Инвалид. Нанял на свое авто водителя для прогулок. Тк иногда хочется кушать, а водитель кормить меня не обязан... Решил нанять в эскорт(не интим) девушку по объявлению... По натуре я не влюбчивый человек, но она запала мне в сердце с первого дня...
Гуляем вместе часто... Друзья заметили, что она смотрит тоже на меня иначе, не так как на всех других... Это было мне в подтверждение, что я не ошибся, когда заметил это сам...

Да, ей 30+, мне 38.

Потом я долго мучился сказать ей или нет, что она мне нравится... Хотя, я думаю, это было уже понятно...
Разговор состоялся. У нее есть парень, но она дала понять, что не муж. Пока не замужем нет обязательств. Немного странно, но я решил продолжить тк выбор делать однажды ей... (у меня серьезные отношения в ее адрес и я не бабник)...

Идет время... мы встречаемся, гуляем вместе... Она оказывает мне признаки внимания... Все как и должно быть в букетно-конфетный период... Но... она как и прежде получает за это деньги... Было много возможностей ей отказаться или поговорить со мной на этот счет... как и мне... но не знаю как... Поймите мне не жалко этих денег... Я готов помогать ей... Но это должно иначе зазвучать... оплата встреч - теряется искренность...

Как быть дальше?... Я уже себе голову сломал...:хммм:
svegsh
Если говорить о том что я чувствовала когда читала... это искренность и тепло. (значит нет фальши в зачатке отношений)... Вас мучит один вопрос..- приходит в голову только одно. Ей действительно нужны деньги (это её заработок) и во вторых Вы ей по сути предложения не делали.. А то что она должна додумать что то сама это только Ваша фантазия.. и не показатель её не искренности. В общем тревожить Вас это не должно. В конечном итоге когда Вы будете вместе ... Вы по прежнему будете давать ей деньги....:миг:
svegsh
Честно с ней поговорите. Тактично, но честно. Будете замалчивать (при таком отношении к вопросу) - сделаете только хуже: ваше напряжение копится, вряд ли вы ее "простите" за ее нечуткость:миг:Вы уже в претензии к ней. Заодно и узнаете, насколько ее симпатия к вам носит серьезный характер и, главное, не является плодом вашей фантазии.
Сказать.. Я тебя увольняю...(выдержать паузу...) и предложить руку и сердце :biggrin: ..
Сказать.. Я тебя увольняю...(выдержать паузу...) и предложить руку и сердце :biggrin: ..
Классная идея! :respect: :yes.gif:
Пончита
Сериальные красивости.
Может, ТС еще не готов к такому радикальному изменению своего семейного положения :dnknow:
Пофигистова1
Мы встречаемся не столь много, чтобы делать предложение... Это уж точно может ее испугать ))

Я был бы рад, но мы еще только месяц знакомы... )
svegsh
Было много возможностей ей отказаться или поговорить со мной на этот счет... как и мне... но не знаю как... Поймите мне не жалко этих денег... Я готов помогать ей... Но это должно иначе зазвучать... оплата встреч - теряется искренность...

Как быть дальше?... Я уже себе голову сломал...:хммм:
Самая классная идея у Пофигистовой:улыб:Это по поводу как.

А если без шуток...
Любовь.. такая эмоция, очень тесно завязанная на собственничество и потребность в том чтоб все время любимой принадлежало Вам. Но тут вот какой момент. Если опустим момент этичности и моральности ее занятия (забьем на род занятий девушки или сочтем что она с М за деньги только ходит красиво, а не спит), то ее род занятий предполагает что она встречается со многими мужчинами.

Вы согласны с тем чтоб она продолжала работать где работает? Или Вы потребуете чтоб она не работала где работает?

Ее работа выбрана ею по ряду причин (опять же опустим момент этичности и моральности ее занятия). Не в последнюю очередь это мб обязательства содержания и ухода , лечения какого-то человека. Обычно маленького (ребенка) или старенького или больного родственника. Т.е ее работа дает неплохой выхлоп сумма/затраченное время, а все прочее время она может быть вкладывает в этого человека.Или как вариант она выплачивает кредит за свое жилье или учебу.

Если она имеет обязательства , на которые зарабатывает , бросит работать где работает, где ей брать деньги на выполнение ее обязательств? Вы обеспеченный инвалид? способны устроить ее на место с идентичной оплатой за рабочие часы при том что часов рабочих не более того что она тратит?

И последний вопрос , но тем не менее важный?
А Вы способны ее не попрекать ее прошлым никогда вообще? ни в одной из ссор? не озвучивать никому из Вашей родни ее род занятий и всю жизнь защищать ее от возможных нападок Вашей родни и самому быть готовым к тому что кто-то Вам, Вашему ребенку бросит оскорбление "встречаешься со шлюхой", "шлюхин сын"?

А если вы согласны чтоб она работала где работает, да еще Вы ей платите... Как Вы себе видите эти отношения ? Вы- VIP-клиент?
Пончита
Я в ее жизни первый с кем она работает, как эскорт (тут больше бы сиделка\ходилка подошло бы:улыб:)

Ее работа основная связана с гимнастикой. Конечно там платят копейки... Детей и больных за кем нужно ухаживать в ее жизни нет. (есть общие знакомые, она о них не знает)

Ограничивать ее свободу и интересы - я не собираюсь. Я даже за то, чтобы их расширить. )
svegsh
Потом я долго мучился сказать ей или нет, что она мне нравится... Хотя, я думаю, это было уже понятно...
Разговор состоялся. У нее есть парень, но она дала понять, что не муж. Пока не замужем нет обязательств. Немного странно, но я решил продолжить тк выбор делать однажды ей... (у меня серьезные отношения в ее адрес и я не бабник).
это Ваши слова....
Мы встречаемся не столь много, чтобы делать предложение... Это уж точно может ее испугать ))

Я был бы рад
теперь задумайтесь... Вы вроде бы готовы НО.. Если бы она перестала брать деньги то с её стороны было бы как раз первым шагом на сближения с Вами.. т.е. завуалированный ответ "ДА".. Но этого не произошло.. Тем самым вы просто боитесь отказа.. считывая её поступки по отношению к Вам.
svegsh
Ну в таком случае чем Вас не устраивает текущий формат отношений?
Вы можете искренне и в рамках него выражать ей свою симпатию в лучшей доступной в этой парадигме форме - нанимать ее как можно чаще.:улыб:И ничто не мешает делать комлименты, какие-то мб милые подарки типа открыток или цветы дарить, не просто ее приглашать, а еще интересоваться ее жизнью, слушать , мб какие-то общие дела завести. Т.о цели обоих выполнены ...

Ну а в плане перехода на более тесное общение - сильно зависит и от Вас и от нее. Тут сильно зависит и от того что конкретно с Вами такое, какие ограничения и от Вашего характера и поведения и от нее (насколько она терпима)

Сам понимаете (увы), что инвалидность не делает человека привлекательнее. Тем не менее, она обычно бросается в глаза при первом контакте (встречают по одежке). А дальше может так оказаться, что когда фильтр первого контакта пройден и установилось доверительное и теплое общение, этот фактор мб и не будет столь играющим или его роль снизится сильно. Знаю людей обоего пола, создавших семьи , у них инвалидность по передвижению (ДЦП или иные параличи) . Подруга мамы вышла замуж за мужчину невысокого роста и с горбом. Знакомый с юных лет мужчина имеет проблемы с эндокринологией, там чудовищный вес , проблемы передвижения и почти раздавлены коленки. Тоже женат. Стивен Хокинг опять же аж 2жды был женат ... И кстати 2й раз на своей сиделке
Если бы она перестала брать деньги то с её стороны было бы как раз первым шагом на сближения с Вами.. т.е. завуалированный ответ "ДА"..
не факт.. опять же пример Хокинга. У него несколько лет развивались отношения с его сиделкой как раз благодаря тому что он ей платил. Он фактически обеспечивал т.о любимую женщину, давая ей работу + был рядом с нею. В конце концов, разве вполне себе здоровые мужчины тоже создают любимым ряд обязанностей (быт и дом, иногда совместный бизнес):улыб:Ну а классика анекдотов - босс и секретарша :)?
она как и прежде получает за это деньги... Было много возможностей ей отказаться или поговорить со мной на этот счет... как и мне... но не знаю как... Поймите мне не жалко этих денег... Я готов помогать ей... Но это должно иначе зазвучать... оплата встреч - теряется искренность...
...эту цитату ТС я не вставила в предыдущий свой комент.. именно это его отличает от Хокинга..другой сценарий.
Пофигистова1
Пончита, так и делаю. Ходим по выставкам, галереям. Были на выставке цветов недавно. Подарки в виде цветов - это ессно и безоговорочно. На выставке купил ей букет роз, которых, по словам компании, еще нет и не будет в Новосибирске пару лет. )
Каждую нашу прогулку теперь продумываю так, чтобы не мне было интересно, а ей. Чтобы что-то увидела или услышала новое...

Обязательно прочту историю Хокинга. Возможно, все гораздо проще... Спасибо за подсказки.

Еще есть проблема... я выхожу на улицу только с Мая по конец Сентября тк практически отсутствует иммунитет... и я колясочник + я полный(из-за неподвижного образа жизни), но не дцп. По сути врачи и не знают, что со мной. Физически здоров, но обездвижен. Практически кукла с мозгами и возможностью общаться.
При этом я работаю в сфере дизайна на ПК. Пишу мышкой по виртуальной клавиатуре\общаюсь по Скайп. Обеспечиваю своих родителей и о себе не забываю... :улыб:Ни раз поступали предложения уехать в США работать... Но люблю я Россию... и все тут...

Так вот... я боюсь, что когда наступит холодное время года, я перестану быть интересен... Ведь всегда будет 4 стены и окно аж до мая след.года...
svegsh
Какая история.... :роза:

А вот скажите честно - Вы сами видите от нее не просто вежливый интерес, а именно заинтересованность как в близком человеке? Понимаю, наверное это трудно, особенно когда сам влюблен - там минимальный знак и жест принимается за взаимную симпатию.... И еще - тоже наверное странный вопрос, а у нее вообще как Вы считаете, много шансов как-то устроить свою жизнь без Вас, с другим мужчиной ? Ну что для вас она субъективно сейчас самая лучшая это понятно.... Но девушка за 30 другой девушке за 30 рознь....

я думаю если человек, (то есть ОНА) влюблен, любит, то Ваша невыходимость в зимнее время - не препятствие особо.... человек может быть очень интересен и сидя в 4х стенах. Равно как и абсолютно серый ноль, имея все физический возможности....
svegsh
При этом я работаю в сфере дизайна на ПК. Пишу мышкой по виртуальной клавиатуре\общаюсь по Скайп. Обеспечиваю своих родителей и о себе не забываю... :улыб:Ни раз поступали предложения уехать в США работать...
офигеть! снимаю шляпу! :flowers:
это и для здорового крутые достижения, которые не все достигли. Вы круты!
так держать и даже круче!
и молодец что не замыкаетесь в себе, ищете варианты выходов из дома.
экскорт - тоже хороший, годный вариант. опять же, будем честны... множество отношений взрослых пар держится на твердой меркантильной базе

Так вот... я боюсь, что когда наступит холодное время года, я перестану быть интересен... Ведь всегда будет 4 стены и окно аж до мая след.года...
гм... а если продумать вариант чтоб люди приходили к Вам? как вариант, устраивать карточные игры дома например или в какие-то настольные игры играть. как я поняла, руки работают?

нет ли возмоности попытаться хотя б решить проблему иммунитета? когда есть деньги, то часть проблем упрощается. Инвитро точно берет анализы на дому. мб есть возможность в некой частной клинике вызвать иммунолога и эндокринолога на дом? или пока не пришел конец сентября самому до врачей добраться?
она как и прежде получает за это деньги... Было много возможностей ей отказаться или поговорить со мной на этот счет... как и мне... но не знаю как... Поймите мне не жалко этих денег... Я готов помогать ей... Но это должно иначе зазвучать... оплата встреч - теряется искренность...
...эту цитату ТС я не вставила в предыдущий свой комент.. именно это его отличает от Хокинга..другой сценарий.
я понимаю мечты ТС о чистой, не замутненной меркантильными моментами любви:хммм:
они всеобщие, мечты эти. и любому человеку хочется искреннего и безусловного принятия,вне зависимости от здоровья или нездоровья.
но сейчас пока материальный аспект - это то с чего отношения начались, а в самих отношениях совсем мало времени прошло. и как бы попытка перевести их на другой уровень сейчас ИМХО риск совсем отношения потерять.
Не уверена что женщина пока готова, все ж значительный уровень обязательств. ИМХО как раз в длительном общении ТС сможет ей раскрыться в незаметных на кратком интервале моментах - в том что он неунывающий, заботливый о близких, реалист, с чувством юмора и тп.

Так что я б предложила ТС считать ситуцию нормальной. Пока. Так уж как-то культурные традиции складываются что мужчины платят за предоставляемый женщинами комфорт. Знаю тетку, которая имея несколько любовников, весьма технично и даже виртуозно разводит их на деньги. Нескольких знаю, которых единственные любовники содержат. И множество на временном или постоянном содержании у мужей. Даже если б он был мужем, основное финансовое бремя в семье на мужчине. И как раз у ТС мб и неплохи шансы иметь долгие отношения и мб семью, тк он в его нелегкой ситуации не на позиции "снизу" (ребенка , просителя милостыни , нытик и тп) а в верхней позиции (работодатель, кормилец, профессионал,покупатель, сам добыл место в жизни). Т.е одна из трех ведущих базовых компонент , без которых для нормальной женщиной отношения немыслимы - ее к нему уважение - ИМХО в наличии.

Исключение финансовой компоненты сейчас (перед длительным периодом без выхода на улицу) изменит мб баланс в отношениях.. Она будет в верхней позиции (податель блага - общения, развлечений и тп из симпатии, милости и тп) а он будет в нижней позиции (принимающая сторона).

Лучше с моей тз постепенно выходить в отношениях на взаимный интерес, общее некое занятие, чтоб она к нему шла, потому что ей с ним интересно, тепло и уютно. А финансовый аспект (в идеале) на 2й план уйдет. Ну.. а если не срастется, заменит ее на другую экскортную особу
Пончита
Undomiel - очень сложный вопрос... Например, она стала чаще забирать меня у водителя, когда мы гуляем пешком и возит меня. Отдает назад неохотно. Мне иногда приходится требовать, чтобы он взял меня обратно тк я понимаю, что это физически тяжелый труд и для девушки тем более... Не хочу ее надсадить...:хммм:
Как я уже выше говорил - смотрит на меня иначе...
Касается осторожно, будто может причинить боль... Это не так конечно... У меня снижен болевой порог в принципе. Ломал руку даже слезу не проронил. ) Вряд ли она меня решит поломать:улыб:
Последнее время когда ходим вместе отходим подальше от о всех. Сегодня спросила, как можно встречаться чаще.:улыб:Завтра встречусь с ней как раз и решу.

Она очень красивая девушка. Даже не будь я влюблен сказал бы также. У нее есть парень(я его видел), красивый парень. Он программист. Почему она в 30 еще не замужем? - понятия не имею... Может меня ждала!?:улыб:

Пончита - установить мое заболевание можно в Москве и США только. Сейчас для меня дальняя поездка невозможна по физическому состоянию. Пересылка анализа не подходит. Нужно сдавать без заморозки.

"когда есть деньги" - видимо их еще не так много есть, что до сих пор нет никаких шансов... Остается только верить... Периодически шерстю Интернет на эту тему...

"Исключение финансовой компоненты сейчас (перед длительным периодом без выхода на улицу) изменит мб баланс в отношениях.. Она будет в верхней позиции (податель блага - общения, развлечений и тп из симпатии, милости и тп) а он будет в нижней позиции (принимающая сторона). "

Это вряд ли... У нее хорошее образование с которым можно вполне неплохо работать, но она предпочитает заботу о душе и внутренний баланс. Что-то типа Ушу, но без боевой составляющей и этому же она учит(инструктор) других в специальной школе... Она этим живет.
svegsh
ох уж эти иллюзии ..... они бывает наполняют нашу жизнь смыслом... взращивают и подкармливают нашу мечту..., но реальность не верная подруга иллюзорному миру..Реальность может скинуть в пропасть всё что было создано так ювелирно в этом блаженном состоянии.... Лирику отпустим.. теперь кратко: - по штирлеровски...Что вы имеете...- ВЫ имеете самое главное "СЕЙЧАС" пытаетесь создать модель "ПОТОМ".. в этом сейчас вам хорошо.. и вы делаете грамотные шаги в "потом".. В этом СЕЙЧАС вам удивительно хорошо.. возможно таких моментов будет еденицы.. ТАК НАСЛАЖДАЙТЕСЬ же! просто. Вы сейчас удивительно богатый человек... У вас есть крылья.. Даже если их придётся снять.. они ваши. в потаённых кладовых будут хранится с вами всю жизнь :роза:
svegsh
Попробуйте подкопить денег и на зиму улететь в теплую страну. Хотя бы не надолго. Местного какого нибудь наймете для тяжелой работы, а ей только все приятное оставите. Работать и там сможете. Ну и наслаждайтесь пока есть возможность.
leona
Какбэ ТС прямым текстом пишет "Сейчас для меня дальняя поездка невозможна по физическому состоянию". :dnknow:
svegsh
[
У нее хорошее образование с которым можно вполне неплохо работать, но она предпочитает заботу о душе и внутренний баланс. Что-то типа Ушу, но без боевой составляющей и этому же она учит(инструктор) других в специальной школе... Она этим живет.
это хорошо, что она образованная и духовная. То есть если смотреть поверхностно - ее шансы найти хорошего и здорового парня конечно, выше чем у типичной птушницы...Однако! По жизни заметила. чем выше интеллект у человека, тем взгляды шире и свободнее, и человек менее зависим от стереотипов и предрассудков, из серии "как это я буду с инвалидом жить, как люди то посмотрят.." Она будет выше этого.... То есть больше вероятности на Ваш успех у нее.

извините если что-то бестактное написала.
Undomiel
Спасибо всем за прекрасные советы! Попробуем ничего не хотеть и не менять, оставить, как есть... Чтобы не торопить события, а наслаждаться тем, что есть.
Undomiel
То есть если смотреть поверхностно - ее шансы найти хорошего и здорового парня конечно, выше чем у типичной птушницы...Однако!
Вот именно что поверхностно. По статистике чем больше образованность, тем позже женщина выходит замуж, а то и вообще не выходит. ПТУшницы как раз с 17 лет рожают и выходят замуж, а образованные женщины строят карьеру или занимаются своей "духовностью", многие до пенсии. Исследований по этой теме куча - от британских ученых до любых других.
nody
ПТУшницы как раз с 17 лет рожают и выходят замуж,
У пэтэушниц в жизни вообще много весёлого, только нам-то тут до этого, пардон, что?
svegsh
Еще есть проблема... я выхожу на улицу только с Мая по конец Сентября тк практически отсутствует иммунитет... и я колясочник + я полный(из-за неподвижного образа жизни), но не дцп. По сути врачи и не знают, что со мной. Физически здоров, но обездвижен. Практически кукла с мозгами и возможностью общаться.
Мозги конечно хорошо, но молодой девушке не помешает нормальный здоровый секс. Судя по цитате Вы к сожалению можете быть только духовным партнером. А ей то надо и физически....Как быть?
Оффтоп конечно, но мне странным кажется.

У девушки есть парень и после знакомства с Вами он никуда не делся. Однако для вас она якобы свободна от отношений.

Вопросов не возникает?
///Боюсь показаться циничной.. но девушка может самоутверждаться... (даже не желая зла).. в меня влюбились.. ставлю галочку... к сожалению выглядит именно так. внутренняя удовлетворённость.
,] молодой девушке не помешает нормальный здоровый секс. Судя по цитате Вы к сожалению можете быть только духовным партнером. А ей то надо и физически....Как быть?...... а я не хотела спрашивать..... :umnik: ответ просто на поверхности... ( но может есть варианты?) и это даст надежду ещё кому то....(вторгаемся в очень личное.. но это жизнь)
Пофигистова1
С прошлой девушкой расстались именно по этой причине... Это было 7 лет назад...

Сейчас, я понимаю свое состояние здоровья(старше стал)... Больно это говорить, но скорее всего я не буду против отношений на стороне... Но никогда не скажу это вслух... Скорее буду делать вид, что все норм. В конце концов важно то, кто владеет душей и сердцем, а не телом. В хорошем смысле этого слова.

Сейчас пока все хорошо, спасибо советам. Встречаемся, общаемся... Даже как то лучше все, чем даже было.
Черный_тюльпан
Черный_тюльпан - Видимо ее что то не устраивает в нем...