пережить самоубийство сына
8072
6
Deni777
Сидел с планшетом. Не отрываясь. Несколько раз засыпал с включеным планшетом с карточной игрой. Раньше подаренные деньги тратил на хорошую одежду. В этом году около 9000 просто испарились. На предложение что-то себе заказать с сайтов, ответил что денег нет.
Deni777
Соболезную. Сколько лет было парню? Возможно, вам будет полезна эта ссылка http://www.memoriam.ru/forum И, как не банально и раздражающе это звучит, пожалуйста, держитесь.
Simone
У нас спасают только алкоголиков и наркоманов.А как оторвать от компа,никто не знает.15 лет с этим борюсь.
Знать бы как такие вещи предотвратить.
malboy
Все мы погружены в работу, в проблемы. И порой не замечем, что твориться с нашими детьми. Но приходит момент, и мы понимаем. что изменить уже поздно. Отношения, пагубные привычки. Признаюсь, что я в последнее время просто опустила руки. Все попытки поговорить, приобнять, просто помочь наталкивались на стену. Года два назад он согласился сходить к психологу. Раз пять он ходил. Психолог сказал, проблем нет, адекватный молодой человек. Для себя я решила, мальчик умный повзрослеет, пройдет максимализм. Поймет, что я все старалась делать для них. Как я ошибалась. Как хочеться вернуть время вспять. Не делайте моих ошибок. Уделяйте деткам внимания, какими бы Вы не пришли уставшими с работы. Не упрекайте их, не критикуйте. Они очень ранимы. Да они выросли физически, но внутри они дети. друг моего сына, после трагедии сказал, что он боялся не оправдать мои ожидания от него. Как мы порой не знаем своих детей. БОЛЬНО, очень больно. Любите своих детей.
Deni777
Уделяйте деткам внимания, какими бы Вы не пришли уставшими с работы. Не упрекайте их, не критикуйте. Они очень ранимы. Да они выросли физически, но внутри они дети. друг моего сына, после трагедии сказал, что он боялся не оправдать мои ожидания от него. Как мы порой не знаем своих детей. БОЛЬНО, очень больно. Любите своих детей.
Спасибо Вам. Я постараюсь. Тоже боюсь, что упускаю ребенка, еще такого малолетнего, но уже с такими взрослыми выводами о жизни.
Приложу все силы жить так, как вы сейчас сказали. :роза:
Deni777
Я вам сочувствую..
Я пережила самоубийство отца. Хотя вернее только начинаю учиться жить с этим.

Если честно я выгребла только благодаря психотерапии. В Новосибирске есть центр, мне там помогли.я бы не выжила без них.

Мне хочется поддержать вас и сказать, что вы не одни!