Путева Психиатричка
3041
0
Здравствуйте, интересует хорошая лечебница, в рамках РФ.
Ситуация - есть человек, со... скрытой болезнью с детства (усилия родителей в угоду светлого будущего, думаю диагноз был, но инфа - закрытая, нигде не написаная). Далее, человек "живет в раках нормы", потом человек наркоманит, потом у него обостряется срыв крыши - препятствует работе системе безопасности дома (скрывает датчики), обостряется паранойя... Потом лечится 2 года, там потребляет идеи которые инсталлируют в сознание подопытных, далее на почве воспринятого начинает тупить (практикует идеалистические модели, совершает деяние наказуемое уголовкой, с "благими целями" - идея "вселенского балансу" - вред возмещен в полном объеме). Саму ситуацию обсуждать не буду, нежна хорошая клиника, финансовых проблем - нет. Чтоб мне не было так... жаль, что я последнюю фразу сказал - дайте несколько вариантов. Если есть сведения о заграничных клиниках с русскоязычным персоналом - буду признателен. По факту - запрос на адаптацию шизофреника к жизни в обществе. Об излечении разговора - нет, частные рекомендации - не интересуют, только стационар. Не агрессивен, но нужен комплекс.